Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Бронь за Палычем! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7276)

Willsun 07.11.2017 17:48

Re: Бронь за Палычем!
 
Палыч, с днем рождения! Всего наилучшего! И часов с светлым циферблатом)

atomynos 05.11.2019 15:47

Re: Бронь за Палычем!
 
С днём рождения Palych
Новых побед и достижений в жизни и спорте своих родных!
Успеха в продаже мотоцикла и покупке нового..)

Abo-jan 05.11.2019 15:54

Re: Бронь за Палычем!
 
Поздры!)

rif 05.11.2019 16:20

Re: Бронь за Палычем!
 
Алексей! Паздр! Будь...!

GLEX 05.11.2019 16:32

Re: Бронь за Палычем!
 
Палыч, спортивных успехов, прическу, как у американских реперов (что б кадилаку соответствовать) ну и что б ты приобрёл мотик по сердцу! С Днём рождения!


Italiano Vero

Denka 05.11.2019 16:37

Re: Бронь за Палычем!
 
С др!
Всего-всего!

MACARONE 05.11.2019 16:37

Re: Бронь за Палычем!
 
Леш, с днем рождения!

Leha 05.11.2019 16:38

Re: Бронь за Палычем!
 
Поздравляю! )

Straga 05.11.2019 16:41

Re: Бронь за Палычем!
 
С днюшкой!


[emoji2959][emoji2959][emoji2959]

smoker 05.11.2019 16:57

Re: Бронь за Палычем!
 
Поздравляю! Ура!))

Evgenii 05.11.2019 17:04

Re: Бронь за Палычем!
 
с днем рождения
Здоровья !!!

fanat 05.11.2019 17:13

Re: Бронь за Палычем!
 
С днём рождения ! Всего самого наилучшего !

Bred 05.11.2019 17:41

Re: Бронь за Палычем!
 
С Днем Рождения!!!

RUB's 05.11.2019 17:46

Re: Бронь за Палычем!
 
СДР!

Zlische 05.11.2019 17:49

Re: Бронь за Палычем!
 
С Днем Рождения, комрад!:)

iddqd909 05.11.2019 18:19

Re: Бронь за Палычем!
 
С днюхой!

karse 05.11.2019 19:03

Re: Бронь за Палычем!
 
С днем рождения!

Malevich 05.11.2019 19:20

Re: Бронь за Палычем!
 
Поздравляю с Днём Рождения! Брони и покупок, душевного тюнинга, путешествий [emoji847]


Sent from my iPhone using Tapatalk

BuHHu 05.11.2019 19:56

Re: Бронь за Палычем!
 
С Днём Рождения! Всего самого самого!

Измайловский 06.11.2019 08:55

Re: Бронь за Палычем!
 
Леха с днюшкой!)Здоровья и Удачи!!!

Rocknrolla! 06.11.2019 09:04

Re: Бронь за Палычем!
 
С Днюхой!

Gross 06.11.2019 12:55

Re: Бронь за Палычем!
 
Поздравляю! Всех благ!

NiLs 06.11.2019 13:59

Re: Бронь за Палычем!
 
Полубронь на очередь Поздравляющих дорогого Палыча!!!
Успехов и здоровья :))
Пусть все будет
хорошо

Malav 06.11.2019 14:15

Re: Бронь за Палычем!
 
Поздравляю!!!

sergeyskorab 06.11.2019 14:33

Re: Бронь за Палычем!
 
С Днем рождения, Алексей!

Sasha26rus 06.11.2019 23:01

Re: Бронь за Палычем!
 
С Днем Рождения!!! УРАААА!

raubtier 08.11.2019 20:48

Re: Бронь за Палычем!
 
конечно очень поздравляем!)

Palych 11.11.2019 17:36

Re: Бронь за Палычем!
 
Друзья, спасибо за поздравления! Очень приятно!!!
Только до компа дома добрался, 8 дней в море болтался)))
Особый респект за поздравления по телефону!

fanat 06.11.2020 00:49

Re: Бронь за Палычем!
 
Лёша , с днём рождения ! Больше моря , всё в твоих руках !

Abo-jan 06.11.2020 02:06

Re: Бронь за Палычем!
 
Палыч - будь!))

Malav 06.11.2020 03:07

Re: Бронь за Палычем!
 
Лёха, поздравляю!
Года летят блин.

Zlische 06.11.2020 06:33

Re: Бронь за Палычем!
 
С днём рождения!:)

Sasha26rus 06.11.2020 07:24

Re: Бронь за Палычем!
 
С Днем Рождения!!! УРААААА !!!

GLEX 06.11.2020 07:28

Re: Бронь за Палычем!
 
Алексей Палыч, с Днём рождения!
Безопасных погружений, поменьше расхода на Кадилаке и нового стритфайтера!


Italiano Vero

Motociklet 06.11.2020 08:07

Re: Бронь за Палычем!
 
С Днём Рождения!

Straga 06.11.2020 08:42

Re: Бронь за Палычем!
 
S dnushkoy!!!

Jack Sparrow 06.11.2020 09:07

Re: Бронь за Палычем!
 
С Днём рождения!

kazalukaka 06.11.2020 09:22

Re: Бронь за Палычем!
 
Мои поздравления

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Gross 06.11.2020 11:07

Re: Бронь за Палычем!
 
Поздравляю! Всех благ.

BuHHu 06.11.2020 11:42

Re: Бронь за Палычем!
 
С Днём Рождения!

Leha 06.11.2020 12:37

Re: Бронь за Палычем!
 
Поздравляю!

NiLs 09.11.2020 16:51

Re: Бронь за Палычем!
 
Урра!

Поздравляю с Днем Рождения!Ё

Palych 19.11.2020 11:53

Re: Бронь за Палычем!
 
Спасибо всем за поздравления здесь и по другим видам связи!)))
Только вернулся и добрался до и-нета)))

atomynos 05.11.2021 19:25

Re: Бронь за Палычем!
 
С днём рождения! Удачи Успехов бодрости духа праздничного настроения!

Norman 05.11.2021 19:38

Re: Бронь за Палычем!
 
Пусть броня будет не пробиваемой!

С Днём Варенья!

Abo-jan 05.11.2021 20:15

Re: Бронь за Палычем!
 
Палыч, фелис кумплеаньос!)

Malav 06.11.2021 01:50

Re: Бронь за Палычем!
 
Поздравляю!

Gross 06.11.2021 08:39

Re: Бронь за Палычем!
 
Поздравляю! Всех благ!

Leha 06.11.2021 13:06

Re: Бронь за Палычем!
 
Поздравляю!

BuHHu 06.11.2021 13:51

Re: Бронь за Палычем!
 
С Днём Рождения!


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot