![]() |
Re: Встречайте новенького
ACM, стар я для этой йухни)))) жду новый стрит, хотя может и недождусь, куплю спортклассик)
|
Re: Встречайте новенького
Max, Спортклассики в свободной продаже уже только гнилые остались, по ходу(
|
Re: Встречайте новенького
Max, Не х*я ты планочку поднял....я чего то не знаю :confused:
|
Re: Встречайте новенького
ZlobniyYoughurt, будем искать не ржавый)
Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
Re: Встречайте новенького
Я хочу пока на этом погонять а потом может ещё мультик взять, для дальняков
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Встречайте новенького
Цитата:
|
Re: Встречайте новенького
Цитата:
|
Re: Встречайте новенького
Да с 696 никакой епли особо. Воздушка, мокрое сцепление, обычный маятник... все по обычному регламенту, а до десмодрома с таким пробегом еще далеко
Надо 916 взять, чтобы вкусить всю прелесть настоящего дукаса) |
| Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot