Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7096)

kazalukaka 01.12.2017 23:52

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Всегда забавляли люди которые думают что кому то важно их мнение)))

через тернии к алкотеке

smoker 02.12.2017 10:07

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
К тому же неверное мнение)) никакая грязь через кочергу не летит, при условии правильной установки подкрылка под номер

Алина 02.12.2017 10:21

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 410677)
Всегда забавляли мнения людей, которым очень важен внешний вид мотоцикла и считают стоковый хвост убожеством, а грязь на приборке, перелетевшую через всю спину и макушку приемлемым и не относящимся к внешнему виду мотоцикла.

Не придумано ничего, что выглядело бы лучше стокового хвоста и спасало от грязи. Можешь не искать решения. Этот вопрос уже разжеван до молекул.

Если бы мне не был важен внешний вид мотоцикла, то я бы не сидела на этом форуме, в качестве владельца Итальянца. Внешний вид это то, от чего я получаю удовольствие. Внешний вид, это все. И да, мне не хочется стряхивать песок после покатушек с себя, и с мота. Я хочу решить этот вопрос, поэтому отписала сюда. Но ставить эту «лопату» стоковую, ни за что :) крепление номера на колесо пока что самый пiздатый вариант..

fanat 02.12.2017 10:27

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Алина, в Мск делают кочерги не хуже чем Ризома . К Роману обратись .

Добавлено через 3 минуты
Вот

http://thsup.ru/for-ducati

Алина 02.12.2017 10:29

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 410802)
Алина, в Мск делают кочерги не хуже чем Ризома . К Роману обратись .

Добавлено через 3 минуты
Вот

http://thsup.ru/for-ducati

Можно ссылочку:girl_wink:

Sasha26rus 02.12.2017 14:26

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Алина, Они делают только на старые Монстры, на твой не пойдет! Или ризам или Лусарди, где то тема была про это!

MACARONE 02.12.2017 15:03

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Алина, вот кочережка на твой мот

http://www.lusuardiracing.it/elabora...ardi.php?id=12

По цене нужно им написать, что нужно цену без НДС с доставкой в Россию

smoker 02.12.2017 16:13

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Лусарди мне не нра. Ризома или ее реплика

Archil 02.12.2017 19:53

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 410784)
Всегда забавляли люди которые думают что кому то важно их мнение)))

Моё мнение очень даже много кому важно. Так же, как и твоё.
Не надо выебываться там, где на то нет никаких причин. Будь добрей к людям и эта доброта к тебе вернется.
Деградация - это когда вы думаете, что стали лучше других.

kazalukaka 02.12.2017 21:40

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 410860)
Моё мнение очень даже много кому важно. Так же, как и твоё.
Не надо выебываться там, где на то нет никаких причин. Будь добрей к людям и эта доброта к тебе вернется.
Деградация - это когда вы думаете, что стали лучше других.

Изиливинг проповедую. С приходом зимы все стали слишком лёгкими на поджиг. Хули ранимые такие? Расчувствовались?

через тернии к алкотеке

Archil 02.12.2017 22:09

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Холодно стало. Чтоб согреться, приходится обниматься.

Leha 02.12.2017 22:11

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от Sasha26rus (Сообщение 410823)
Алина, Они делают только на старые Монстры, на твой не пойдет! Или ризам или Лусарди, где то тема была про это!

Саня, не вводи девушку в заблуждение - на лакичи тоже делают )

http://desmoclub.ru/forum/showpost.p...&postcount=125

Sasha26rus 02.12.2017 23:32

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от Leha (Сообщение 410878)
Саня, не вводи девушку в заблуждение - на лакичи тоже делают )

http://desmoclub.ru/forum/showpost.p...&postcount=125

Отличный вариант, только крыло чуть ближе к колесу прижать!

RUB's 03.12.2017 04:50

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 410877)
Холодно стало. Чтоб согреться, приходится обниматься.

Иди- обниму...... упс.... чойто кажись я напилсо. но 02 не куплю

Chubakoff 30.01.2018 14:47

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Зафлудили мне всю торговлю своими обнимашками..
Лакичеводы, налетай на запчасти!

Abo-jan 30.01.2018 14:51

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Почистить?

Chubakoff 30.01.2018 14:55

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 418658)
Почистить?

Да не, пусть останется для истории, тут столько трогательных событий - и пьяный RUB's с обнимашками, и Арчи с рассказами о красоте стокового хвоста, и хитрый торг voland'a..

Chubakoff 04.03.2018 11:45

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Хоп-хэй, ла-ла-лэй!
Весна пришла, пора Эвики начинать готовить к сезону)

Chubakoff 05.04.2018 10:46

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Налетай, не скупись!
Покупай живопИсь!
(с)

Sasha26rus 05.04.2018 11:25

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от Leha (Сообщение 410878)
Саня, не вводи девушку в заблуждение - на лакичи тоже делают )

http://desmoclub.ru/forum/showpost.p...&postcount=125

Слей мне все их контакты!! и сколько вышло денег!?

Chubakoff 14.05.2018 14:18

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Наконец-то сезон, покупаем остатки роскоши!

Chubakoff 25.07.2018 17:38

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
В продаже остатки, описание и фото на 1й странице. На всех остальных - докраша во всей красе - флуд, срач, обнимашки и обсуждение стокового хвоста 1100эво

Sanhez 28.07.2018 19:42

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Зеркала сток есть?

Chubakoff 31.07.2018 10:38

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Остались зеркала, крышка цепи и прижимная пластина.

Chubakoff 05.08.2018 22:41

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Зеркала проданы)

booo 06.08.2018 22:03

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от Chubakoff (Сообщение 444340)
Зеркала проданы)

Спасибо за них))

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Chubakoff 05.04.2019 23:43

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Итак, в продаже на данный момент два лота: крышка цепи и прижимная пластина. Актуально.

Chubakoff 09.04.2019 10:47

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Вложений: 2
Крышка стоковая, отдам страждущему

zeprolet 12.04.2019 16:35

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от Chubakoff (Сообщение 470633)
Крышка стоковая, отдам страждущему

На мотор 996 встанет? или там уже другой крепеж на лакиче?

Chubakoff 21.05.2019 15:52

Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
 
Цитата:

Сообщение от zeprolet (Сообщение 471142)
На мотор 996 встанет? или там уже другой крепеж на лакиче?

Не знаю, можешь забрать и примерить)


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot