![]() |
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Всегда забавляли люди которые думают что кому то важно их мнение)))
через тернии к алкотеке |
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
К тому же неверное мнение)) никакая грязь через кочергу не летит, при условии правильной установки подкрылка под номер
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Алина, в Мск делают кочерги не хуже чем Ризома . К Роману обратись .
Добавлено через 3 минуты Вот http://thsup.ru/for-ducati |
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Алина, Они делают только на старые Монстры, на твой не пойдет! Или ризам или Лусарди, где то тема была про это!
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Алина, вот кочережка на твой мот
http://www.lusuardiracing.it/elabora...ardi.php?id=12 По цене нужно им написать, что нужно цену без НДС с доставкой в Россию |
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Лусарди мне не нра. Ризома или ее реплика
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
Не надо выебываться там, где на то нет никаких причин. Будь добрей к людям и эта доброта к тебе вернется. Деградация - это когда вы думаете, что стали лучше других. |
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
через тернии к алкотеке |
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Холодно стало. Чтоб согреться, приходится обниматься.
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
http://desmoclub.ru/forum/showpost.p...&postcount=125 |
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Зафлудили мне всю торговлю своими обнимашками..
Лакичеводы, налетай на запчасти! |
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Почистить?
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Хоп-хэй, ла-ла-лэй!
Весна пришла, пора Эвики начинать готовить к сезону) |
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Налетай, не скупись!
Покупай живопИсь! (с) |
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Наконец-то сезон, покупаем остатки роскоши!
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
В продаже остатки, описание и фото на 1й странице. На всех остальных - докраша во всей красе - флуд, срач, обнимашки и обсуждение стокового хвоста 1100эво
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Зеркала сток есть?
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Остались зеркала, крышка цепи и прижимная пластина.
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Зеркала проданы)
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk |
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Итак, в продаже на данный момент два лота: крышка цепи и прижимная пластина. Актуально.
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Вложений: 2
Крышка стоковая, отдам страждущему
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
|
Re: Продам кучку стоковых запчастей для Monster 1100EVO
Цитата:
|
| Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot