Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Multistrada (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Самый быстрый Индиан (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6842)

Anakin 07.07.2017 09:39

Re: Самый быстрый Индиан
 
О, чувак опять его выставил. Теперь немного снизился. Вобщем, биднул я по начальной цене. Играть не буду, пошёл он нах, и так придётся с доставкой 30 косарей отдать.

NEOS 07.07.2017 09:44

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 383398)
О, чувак опять его выставил. Теперь немного снизился. Вобщем, биднул я по начальной цене. Играть не буду, пошёл он нах, и так придётся с доставкой 30 косарей отдать.

зря, лучше бы написал что готов забрать за 20 не более и все, пусть думает, биднуть никогда не поздно

Anakin 07.07.2017 10:46

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от NEOS (Сообщение 383399)
зря, лучше бы написал что готов забрать за 20 не более и все, пусть думает, биднуть никогда не поздно

Пусть высокомерная Европа знает, что мы не жлобы! :)

JohnNik 07.07.2017 12:00

Re: Самый быстрый Индиан
 
Соткан из противоречий

retrosuperturbo 07.07.2017 12:27

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 383430)
Пусть высокомерная Европа знает, что мы не жлобы! :)

Она и так знает) и вовсю пользуется!)

Anakin 07.07.2017 12:27

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 383460)
Соткан из противоречий

Я же русский :)

NEOS 07.07.2017 14:55

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 383468)
Я же русский

я вот тоже вроде русский, но поторговаться с буржуями это святое, ибо сэкономленные деньги - заработанные деньги)))

Rocknrolla! 07.07.2017 20:55

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от NEOS (Сообщение 383518)
сэкономленные деньги

даже пропивать приятнее

Anakin 10.07.2017 11:30

Re: Самый быстрый Индиан
 
Вобщем, после субботней покатушки в горы решил что не нужны мне громкие банки, от слова вообще. Заебеил карбоновые накладки на стоковые банки из Австралии. Потому что красить краской родные - это уже за пределами добра и зла :)
Катализатор буду удалять, 100%. Забил в ебее поиск бэушного манифолда. Попробую отчистить и покрыть чем-нибудь реально жаростойким. Надоело лицезреть под брюхом нечто неопределенного цвета.

JohnNik 10.07.2017 11:42

Re: Самый быстрый Индиан
 
а каким именно образом ты будешь кат удалять?
вскрывать желудок и выкидывать кишки?

RUB's 10.07.2017 12:18

Re: Самый быстрый Индиан
 
Anakin, шлем смени. И поставь нормальный выхлоп.

Anakin 10.07.2017 13:13

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 384164)
а каким именно образом ты будешь кат удалять?
вскрывать желудок и выкидывать кишки?

Не, надо манифолд ставить как у терми, у пустышки совсем другие будут резонансные характеристики, там такая бочка получится большая...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 384176)
Anakin, шлем смени. И поставь нормальный выхлоп.

Ну то есть за свои деньги поиметь проблем и за ещё большие деньги решить их.
:)
Нормальные у меня шлема. Интегралы, шойка и rpha10 carbon. Шуберт только лучше, я в курсе. Но он и тяжелее.

JohnNik 10.07.2017 13:31

Re: Самый быстрый Индиан
 
Тогда я тебя разочарую: со стоковым концом звук будет громкий и резкий (высоковат). Я полгода так отъездил. По городу - веселье, как на мотарде. Но сразу начал искать терми, чтобы звук стал пониже и благороднее.

RUB's 10.07.2017 13:33

Re: Самый быстрый Индиан
 
Тогда чё ты моск ипёшь? Хочунехочубудунебуду

JohnNik 10.07.2017 13:36

Re: Самый быстрый Индиан
 
И шо за манифольды? Они ж на впуске ставятся..

Anakin 10.07.2017 13:39

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 384203)
Тогда я тебя разочарую: со стоковым концом звук будет громкий и резкий (высоковат). Я полгода так отъездил. По городу - веселье, как на мотарде. Но сразу начал искать терми, чтобы звук стал пониже и благороднее.

Вобщем, надо самому пробовать.
Дилер Терми обещал решить проблему с покупкой карт для Т-800. Куплю сразу все варианты под стоковую банку. Не понравится - буду думать про терми.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 384207)
И шо за манифольды? Они ж на впуске ставятся..

Ну привет. Тройник на выпуске тоже так называется...

Oberon 10.07.2017 13:44

Re: Самый быстрый Индиан
 
Cat killer это называется...

Anakin 10.07.2017 13:47

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 384214)
Cat killer это называется...

Ну вобщем, вы таки поняли :)

Если у кого завалялась такая фисгармония - готов приобрести.

NEOS 10.07.2017 14:21

Re: Самый быстрый Индиан
 
К сожалению попытки тюна/перетюна/катбэка/дбкиллеризма и прочей блуды на стоковом выхлопе ни к чему хорошему не приводят, набаловался я с этим в свое время изрядно, ничто не заменит хороший прямоток

Anakin 10.07.2017 15:31

Re: Самый быстрый Индиан
 
Огорчаете вы меня. Блдь, я тока сегодня заказал карбоновые чехлы на стоковые банки.
Ну уж хер там, поставлю и буду назло всем ездить, пидористически пердя стоковым выхлопом! Для Челябинска и так сойдёт, если кто не в курсе...

Oberon 10.07.2017 17:34

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 384217)
Ну вобщем, вы таки поняли :)

Если у кого завалялась такая фисгармония - готов приобрести.

Купи готовую, они продаются.

Anakin 13.07.2017 18:21

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 384298)
Купи готовую, они продаются.

Жалко отдавать 600 баксов, с учётом доставки. 200-300 бы отдал за немного б/у, без головняков с международной почтой.

Добавлено через 2 минуты
Наметилось решение проблемы с покупкой прошивок для Т800.

И наметилась недостаточность переднего тормоза. Кто что делал с тормозами? Более мощные суппорта, более цепкие колодки?

Oberon 13.07.2017 18:52

Re: Самый быстрый Индиан
 
Колодки раз
Тормозную машинку Brembo RCS или Accossato два.
Моноблоки от 1098, если не хватило, три.
Соблюдай последовательность шагов.

А каткиллер видел и за 200, если не путаю, Спарк.

Rex 13.07.2017 19:32

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 385158)
Тормозную машинку Brembo RCS или Accossato два.

Не поставить их на Мульта, т.к. к машинкам крепятся лопухи с поворотниками. Ну или просто лопухи, если DP.

Я бы начал с колодок Z04. Потом диски тормозные. Если не хватит - купил бы все компоненты с Мульта 2015 года. И тогда тормозов стало бы за глаза.

A S G 13.07.2017 21:15

Re: Самый быстрый Индиан
 
И я тут в финке приобрёл,немного б/у,карбоновый прямоток фирмы BOS !!!
Вот жду дядьку нашего местного мастера,чтоб установил как надо ))) через недельку вернётся с поездки.

Anakin 14.07.2017 07:37

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 385158)
Колодки раз
Тормозную машинку Brembo RCS или Accossato два.
Моноблоки от 1098, если не хватило, три.
Соблюдай последовательность шагов.

А каткиллер видел и за 200, если не путаю, Спарк.

SPARK для 1000-го мульта красивенький и действительно стоит 300, а для 10-14 - уже 565 баксов.
При этом имеет некую банку, на сайте написано что он "сайленсед", выглядит как сделанный в колхозе "30 лет без урожая". Банка намекает мне на несовместимость с прошивками Терминьони.
Вобщем, думал тут ночью... Наверняка итальянцы из UpMap проводили все замеры на своём терминьоневском манифолде, из комплекта фулл-терми, пусть и подключенного к стоковой банке. Так что надо мне искать потихоньку именно такой комплект, с помятой банкой, чтобы дешевле вышло. Сейчас есть на ебее титановый комплект, но просят много. Видимо, думают, что кто-то возьмётся выправлять корпус банки.
Но всё это неактуально, если наш ABC возьмётся и сделает мне зимой оригинальную банку на место катколлектора. Всегда балдел от выхлопов из подбюшья, как на Икс-Дьяволе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Rex (Сообщение 385165)
Не поставить их на Мульта, т.к. к машинкам крепятся лопухи с поворотниками. Ну или просто лопухи, если DP.

Я бы начал с колодок Z04. Потом диски тормозные. Если не хватит - купил бы все компоненты с Мульта 2015 года. И тогда тормозов стало бы за глаза.

Ну вообще я готов пожертвовать лопухами - у меня ДП-комплект, так что без поворотников не останусь :)
Подогрев есть - не околею.
А что за колодки Z04? Кто производитель?

Добавлено через 4 минуты
А, всё, глянул про Z04.
Триста баксов с доставкой на ебее. А есть где взять подешевле?

Oberon 14.07.2017 17:02

Re: Самый быстрый Индиан
 
Есть альтернатива. Ferodo z-rac и x-rac.

Egres 14.07.2017 21:17

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Rex (Сообщение 385165)
Я бы начал с колодок Z04.


Ты смеёшься? В городе Z04? Даже, по сути, в пригороде!
Они будут тормозить хуже дешёвой органики.

Anakin 15.07.2017 03:51

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 385348)
Ты смеёшься? В городе Z04? Даже, по сути, в пригороде!
Они будут тормозить хуже дешёвой органики.

Их чё, греть надо? Ой, нет, мне надо на холодную!

Egres 15.07.2017 11:46

Самый быстрый Индиан
 
Как бы колодки с маркировкой race/track. Их и на MRW не с первого круга прогреть удаётся...
У меня есть, если кому нужно, колодки с маркировкой road/track. Для тех, кто считает себя в городе адскими гонщиками. Их тоже нужно греть, но не так, как race/track. И диски они не так точат. И стоят в разы дешевле, чем Z04. Но предназначены для тех, кто ездит и в городе, и на треке, и при этом не хочет менять каждый раз колодки. Со всеми вытекающими компромиссами.
Для 99,9% городских гонщиков обычных спеченых колодок хорошего производителя - за глаза.

Anakin 15.07.2017 12:57

Re: Самый быстрый Индиан
 
Егрес, хорош пугать. Что хочешь за колодки? Они на МТС1200 пойдут?

retrosuperturbo 15.07.2017 13:05

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Egres (Сообщение 385394)
Как бы колодки с маркировкой race/track. Их и на MRW не с первого круга прогреть удаётся...
У меня есть, если кому нужно, колодки с маркировкой road/track. Для тех, кто считает себя в городе адскими гонщиками. Их тоже нужно греть, но не так, как race/track. И диски они не так точат. И стоят в разы дешевле, чем Z04. Но предназначены для тех, кто ездит и в городе, и на треке, и при этом не хочет менять каждый раз колодки. Со всеми вытекающими компромиссами.
Для 99,9% городских гонщиков обычных спеченых колодок хорошего производителя - за глаза.

Угу, на официальном сайте прямым текстом написано, что не для дорог:
Цитата:

For these applications, low temperature efficiency is less important, and as a result, these pads are not suitable for road use.
http://www.brembo.com/en/bike/sporting-use/pads

Egres 15.07.2017 18:13

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 385398)
Егрес, хорош пугать. Что хочешь за колодки? Они на МТС1200 пойдут?

Какие тебе нужны?
Newfren FD0221R01 (Race/Track) 4270р за пару - это аналог Z04, мы их в гонках используем.
Newfren FD0221TS - спеченные колодки для города. 2250р за пару.
Если нужно, привезу FD0221SP или FD0221B4R. Первые - спеченные Road/Race, вторые - карбон-керамика Road/Race. 3050р и 3700р.

Anakin 16.07.2017 09:54

Re: Самый быстрый Индиан
 
TS лучше будут чем стоковые?

Egres 16.07.2017 10:45

Re: Самый быстрый Индиан
 
Примерно так же. Может, немного менее критичны к прогреву и лучше работают холодными.
Мне больше, чем Брембо, нравятся.

Anakin 16.07.2017 11:13

Re: Самый быстрый Индиан
 
А есть вариант, чтобы вообще без прогревов и существенно лучше стока? Пусть даже износ будет больше.

Egres 16.07.2017 12:04

Самый быстрый Индиан
 
Чудес не бывает. Ты же типа в физике процессов разбираешься... Вся проблема - куда деть тепло.
Органика тормозит сразу, но на мощном тяжелом (200кг - это тяжёлый) мотоцикле при серии интенсивных торможений быстро перегреется и поплывет.
Спеченые имеют высокую температурную стабильность, но побочный эффект - нужно немного греть.
Трековые заточены под стабильную работу при высоких температурах. На холодную свойства не важны. Поэтому в городе их прогреть в принципе невозможно.
Давай привезу тебе карбон-керамику, потестишь, расскажешь.
Но, по моему мнению, на МТС1200 тормоза в принципе в стоке говно. Меняй машинку. Если вые@нуться хочешь, то купи RCS 19. Если просто, чтобы работала чётко, можно обычную, не RCS. Только на Китай не нарвись.

Anakin 16.07.2017 14:53

Re: Самый быстрый Индиан
 
Ну давай карбон-керамику, запробую. Постараюсь учесть особенности. Деньги сразу или потом, когда привезешь?

Egres 16.07.2017 15:03

Re: Самый быстрый Индиан
 
Потом. Подумаю по сроку и напишу в личку.

JohnNik 17.07.2017 12:41

Re: Самый быстрый Индиан
 
там гр.Дуку продаёт прямоток сц-прожект (безкат) за 30.

Anakin 17.07.2017 12:46

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 385655)
там гр.Дуку продаёт прямоток сц-прожект (безкат) за 30.

ХДЕ???

JohnNik 17.07.2017 12:49

Re: Самый быстрый Индиан
 
ТАМ - чего не понятно))
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...328c046d02.jpg

у него спроси.
ДВ ещё не спит

Anakin 17.07.2017 12:52

Re: Самый быстрый Индиан
 
А вобщем, пох уже. Мне уже с Австралии идут карбоновые чехлы на штатные банки...
Да и в Т800 нет прошивки под СЦ-прожект.

JohnNik 17.07.2017 12:57

Re: Самый быстрый Индиан
 

Anakin 18.07.2017 08:43

Re: Самый быстрый Индиан
 
ты не обижайси, но я же искал чисто тройник, без банки, и дешевле 500 баксов. За 500 - и искать не надо, всё есть, только заплати.

Oberon 18.07.2017 08:50

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 385664)
А вобщем, пох уже. Мне уже с Австралии идут карбоновые чехлы на штатные банки...
Да и в Т800 нет прошивки под СЦ-прожект.

Продал бы банку за 25, вот тебе и штаны дешевле $500...

Anakin 18.07.2017 08:58

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 385864)
Продал бы банку за 25, вот тебе и штаны дешевле $500...

Да кто купит??? Сейчас такой террор пошёл с отказом в регистрации. Тут стоковую скорее продашь :)

Sanches89rus 18.07.2017 09:29

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 385868)
Да кто купит??? Сейчас такой террор пошёл с отказом в регистрации. Тут стоковую скорее продашь

Сток немного б/у на SB 848 Продам)))

Anakin 18.07.2017 09:38

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Sanches89rus (Сообщение 385882)
Сток немного б/у на SB 848 Продам)))

За рекламу в теме мне на киви не забудь закинуть ;)

Sanches89rus 18.07.2017 09:40

Re: Самый быстрый Индиан
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 385884)
За рекламу в теме мне на киви не забудь закинуть

У меня там еще что то есть))) надо посмотреть)))


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot