![]() |
Re: Самый быстрый Индиан
О, чувак опять его выставил. Теперь немного снизился. Вобщем, биднул я по начальной цене. Играть не буду, пошёл он нах, и так придётся с доставкой 30 косарей отдать.
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Соткан из противоречий
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Вобщем, после субботней покатушки в горы решил что не нужны мне громкие банки, от слова вообще. Заебеил карбоновые накладки на стоковые банки из Австралии. Потому что красить краской родные - это уже за пределами добра и зла :)
Катализатор буду удалять, 100%. Забил в ебее поиск бэушного манифолда. Попробую отчистить и покрыть чем-нибудь реально жаростойким. Надоело лицезреть под брюхом нечто неопределенного цвета. |
Re: Самый быстрый Индиан
а каким именно образом ты будешь кат удалять?
вскрывать желудок и выкидывать кишки? |
Re: Самый быстрый Индиан
Anakin, шлем смени. И поставь нормальный выхлоп.
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
:) Нормальные у меня шлема. Интегралы, шойка и rpha10 carbon. Шуберт только лучше, я в курсе. Но он и тяжелее. |
Re: Самый быстрый Индиан
Тогда я тебя разочарую: со стоковым концом звук будет громкий и резкий (высоковат). Я полгода так отъездил. По городу - веселье, как на мотарде. Но сразу начал искать терми, чтобы звук стал пониже и благороднее.
|
Re: Самый быстрый Индиан
Тогда чё ты моск ипёшь? Хочунехочубудунебуду
|
Re: Самый быстрый Индиан
И шо за манифольды? Они ж на впуске ставятся..
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
Дилер Терми обещал решить проблему с покупкой карт для Т-800. Куплю сразу все варианты под стоковую банку. Не понравится - буду думать про терми. Добавлено через 56 секунд Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Cat killer это называется...
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
Если у кого завалялась такая фисгармония - готов приобрести. |
Re: Самый быстрый Индиан
К сожалению попытки тюна/перетюна/катбэка/дбкиллеризма и прочей блуды на стоковом выхлопе ни к чему хорошему не приводят, набаловался я с этим в свое время изрядно, ничто не заменит хороший прямоток
|
Re: Самый быстрый Индиан
Огорчаете вы меня. Блдь, я тока сегодня заказал карбоновые чехлы на стоковые банки.
Ну уж хер там, поставлю и буду назло всем ездить, пидористически пердя стоковым выхлопом! Для Челябинска и так сойдёт, если кто не в курсе... |
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Наметилось решение проблемы с покупкой прошивок для Т800. И наметилась недостаточность переднего тормоза. Кто что делал с тормозами? Более мощные суппорта, более цепкие колодки? |
Re: Самый быстрый Индиан
Колодки раз
Тормозную машинку Brembo RCS или Accossato два. Моноблоки от 1098, если не хватило, три. Соблюдай последовательность шагов. А каткиллер видел и за 200, если не путаю, Спарк. |
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
Я бы начал с колодок Z04. Потом диски тормозные. Если не хватит - купил бы все компоненты с Мульта 2015 года. И тогда тормозов стало бы за глаза. |
Re: Самый быстрый Индиан
И я тут в финке приобрёл,немного б/у,карбоновый прямоток фирмы BOS !!!
Вот жду дядьку нашего местного мастера,чтоб установил как надо ))) через недельку вернётся с поездки. |
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
При этом имеет некую банку, на сайте написано что он "сайленсед", выглядит как сделанный в колхозе "30 лет без урожая". Банка намекает мне на несовместимость с прошивками Терминьони. Вобщем, думал тут ночью... Наверняка итальянцы из UpMap проводили все замеры на своём терминьоневском манифолде, из комплекта фулл-терми, пусть и подключенного к стоковой банке. Так что надо мне искать потихоньку именно такой комплект, с помятой банкой, чтобы дешевле вышло. Сейчас есть на ебее титановый комплект, но просят много. Видимо, думают, что кто-то возьмётся выправлять корпус банки. Но всё это неактуально, если наш ABC возьмётся и сделает мне зимой оригинальную банку на место катколлектора. Всегда балдел от выхлопов из подбюшья, как на Икс-Дьяволе. Добавлено через 2 минуты Цитата:
Подогрев есть - не околею. А что за колодки Z04? Кто производитель? Добавлено через 4 минуты А, всё, глянул про Z04. Триста баксов с доставкой на ебее. А есть где взять подешевле? |
Re: Самый быстрый Индиан
Есть альтернатива. Ferodo z-rac и x-rac.
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
Ты смеёшься? В городе Z04? Даже, по сути, в пригороде! Они будут тормозить хуже дешёвой органики. |
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Самый быстрый Индиан
Как бы колодки с маркировкой race/track. Их и на MRW не с первого круга прогреть удаётся...
У меня есть, если кому нужно, колодки с маркировкой road/track. Для тех, кто считает себя в городе адскими гонщиками. Их тоже нужно греть, но не так, как race/track. И диски они не так точат. И стоят в разы дешевле, чем Z04. Но предназначены для тех, кто ездит и в городе, и на треке, и при этом не хочет менять каждый раз колодки. Со всеми вытекающими компромиссами. Для 99,9% городских гонщиков обычных спеченых колодок хорошего производителя - за глаза. |
Re: Самый быстрый Индиан
Егрес, хорош пугать. Что хочешь за колодки? Они на МТС1200 пойдут?
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
Newfren FD0221R01 (Race/Track) 4270р за пару - это аналог Z04, мы их в гонках используем. Newfren FD0221TS - спеченные колодки для города. 2250р за пару. Если нужно, привезу FD0221SP или FD0221B4R. Первые - спеченные Road/Race, вторые - карбон-керамика Road/Race. 3050р и 3700р. |
Re: Самый быстрый Индиан
TS лучше будут чем стоковые?
|
Re: Самый быстрый Индиан
Примерно так же. Может, немного менее критичны к прогреву и лучше работают холодными.
Мне больше, чем Брембо, нравятся. |
Re: Самый быстрый Индиан
А есть вариант, чтобы вообще без прогревов и существенно лучше стока? Пусть даже износ будет больше.
|
Самый быстрый Индиан
Чудес не бывает. Ты же типа в физике процессов разбираешься... Вся проблема - куда деть тепло.
Органика тормозит сразу, но на мощном тяжелом (200кг - это тяжёлый) мотоцикле при серии интенсивных торможений быстро перегреется и поплывет. Спеченые имеют высокую температурную стабильность, но побочный эффект - нужно немного греть. Трековые заточены под стабильную работу при высоких температурах. На холодную свойства не важны. Поэтому в городе их прогреть в принципе невозможно. Давай привезу тебе карбон-керамику, потестишь, расскажешь. Но, по моему мнению, на МТС1200 тормоза в принципе в стоке говно. Меняй машинку. Если вые@нуться хочешь, то купи RCS 19. Если просто, чтобы работала чётко, можно обычную, не RCS. Только на Китай не нарвись. |
Re: Самый быстрый Индиан
Ну давай карбон-керамику, запробую. Постараюсь учесть особенности. Деньги сразу или потом, когда привезешь?
|
Re: Самый быстрый Индиан
Потом. Подумаю по сроку и напишу в личку.
|
Re: Самый быстрый Индиан
там гр.Дуку продаёт прямоток сц-прожект (безкат) за 30.
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
ТАМ - чего не понятно))
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...328c046d02.jpg у него спроси. ДВ ещё не спит |
Re: Самый быстрый Индиан
А вобщем, пох уже. Мне уже с Австралии идут карбоновые чехлы на штатные банки...
Да и в Т800 нет прошивки под СЦ-прожект. |
Re: Самый быстрый Индиан
|
Re: Самый быстрый Индиан
ты не обижайси, но я же искал чисто тройник, без банки, и дешевле 500 баксов. За 500 - и искать не надо, всё есть, только заплати.
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
Re: Самый быстрый Индиан
Цитата:
|
| Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot