Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Купильная среда! Купил бы кто? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6803)

Valdi 22.06.2017 19:20

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
МТС хороший мот, но не ликвидный из-за своей внешности. Что касается моего, то просто 3 или 4 года прошло - хочется новых ощущений плюс смт990 попробовал. Надо признать, что дука проигрывает :)

Nemo 22.06.2017 22:22

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
-Извините, а сколько стоит ваш мотоцикл?
- 400 тысяч рублей
-А за сколько я смогу разогнаться на нем до 100 км/ч?
-Ровно за 400 тысяч рублей!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
По-прежнему в продаже
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/2474760-55a9c8/
Ваши предложения в личку!

Archil 26.06.2017 00:50

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 380418)
Ты чё, дядь, не выспался, чтоль?))) человек реально мало ездил на этом мотоцикле.

Ты неправильно меня понял. Я не ставил под сомнение оригинальность пробега и уход за данным мотоциклом. Прекрасно видно, что мот любят. Мой комментарии был о том, что "техника выходного дня" это что-то очень редкое, эксклюзивное, красивое (не обязательно) и ценное. А первый мульт в моей голове не укладывается по эту категорию. Но я конечно же чего-то не понимаю, ясен xуй.

Nemo 26.06.2017 10:45

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
Старая цена 480, сегодня - 400! В связи с инфляцией, новая стоимость единицы АбоДжан - 400!
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/2474760-55a9c8/

Oberon 26.06.2017 15:58

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 381255)
Ты неправильно меня понял. Я не ставил под сомнение оригинальность пробега и уход за данным мотоциклом. Прекрасно видно, что мот любят. Мой комментарии был о том, что "техника выходного дня" это что-то очень редкое, эксклюзивное, красивое (не обязательно) и ценное. А первый мульт в моей голове не укладывается по эту категорию. Но я конечно же чего-то не понимаю, ясен xуй.

Ну тут проще. Человек катается по выходным для удовольствия и всё. А на работу есть другие варианты)

Ляксандр 26.06.2017 17:23

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 381255)
Ты неправильно меня понял. Я не ставил под сомнение оригинальность пробега и уход за данным мотоциклом. Прекрасно видно, что мот любят. Мой комментарии был о том, что "техника выходного дня" это что-то очень редкое, эксклюзивное, красивое (не обязательно) и ценное. А первый мульт в моей голове не укладывается по эту категорию. Но я конечно же чего-то не понимаю, ясен xуй.



Ну у меня тоже за год всего 1500 км набежало. В основном дом- работа.

voland 26.06.2017 17:30

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 381324)
Ну у меня тоже за год всего 1500 км набежало. В основном дом- работа.

дальнобой))

Archil 26.06.2017 17:45

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 381324)
Ну у меня тоже за год всего 1500 км набежало. В основном дом- работа.

Если такое короткое расстояние, мог бы и на велике ездить.

Nemo 28.06.2017 10:10

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 381276)
Старая цена 480, сегодня - 400! В связи с инфляцией, новая стоимость единицы АбоДжан - 400!
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/2474760-55a9c8/

Типа, UP!

RockeR 28.06.2017 14:53

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
Купил бы 749R или 749S
Предложения в ЛС

Nemo 04.07.2017 23:16

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
Вторник-лучший день для продажи !
Теме-Up!

chandlerbing 05.07.2017 00:37

Re: Купильная среда! Купил бы кто?
 
.


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot