![]() |
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
МТС хороший мот, но не ликвидный из-за своей внешности. Что касается моего, то просто 3 или 4 года прошло - хочется новых ощущений плюс смт990 попробовал. Надо признать, что дука проигрывает :)
|
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
-Извините, а сколько стоит ваш мотоцикл?
- 400 тысяч рублей -А за сколько я смогу разогнаться на нем до 100 км/ч? -Ровно за 400 тысяч рублей!!!!!!! Добавлено через 3 минуты По-прежнему в продаже https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/2474760-55a9c8/ Ваши предложения в личку! |
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
Цитата:
|
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
Старая цена 480, сегодня - 400! В связи с инфляцией, новая стоимость единицы АбоДжан - 400!
https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/2474760-55a9c8/ |
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
Цитата:
|
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
Цитата:
Ну у меня тоже за год всего 1500 км набежало. В основном дом- работа. |
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
Цитата:
|
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
Цитата:
|
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
Цитата:
|
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
Купил бы 749R или 749S
Предложения в ЛС |
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
Вторник-лучший день для продажи !
Теме-Up! |
Re: Купильная среда! Купил бы кто?
.
|
| Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot