Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Куплю Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6754)

Stid 04.06.2017 19:55

Re: Куплю Monster
 
Цитата:

Сообщение от Tonkin_One (Сообщение 377006)
Убедили добавлю в закладочки ваше объявление, вы в выходные будите в Москве?))

Пардонте, а про какие именно выходные речь идет? Эти уже прошли.

Kolya_xr 05.06.2017 09:16

Re: Куплю Monster
 
Есть оч живой с2р800 у товарища. Жёлтый. 2 года как из япы, обслужен. Если интересно, пиши в личку

sergeyskorab 05.06.2017 15:10

Re: Куплю Monster
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 377256)
sergeyskorab, Серега, сколько у тебя 696 было? )) или скольким ты делал первое ТО?))

Добавлено через 40 секунд
Тебе премодерацию отключили что ли? Зря!))

http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5978

пока ни одного, посмотрим скоро как обстоят дела на 696 с пробегом около 17К, но информации и так хватает и она совсем не радует, хотя бы по ссылке выше, и здесь были другие примеры, например с их заменой на пробеге 9К (не помню чей мот, обслуживался в ГАРАЖ 13), я же не от балды написал.

Enrico Pallazzo 05.06.2017 22:19

Re: Куплю Monster
 
Не, ну объективно, цвет колес и звук сцепы - вещь интимная, не повод ваще выбирать между дукатей и недукатей. У дукатей есть всё, на любой вкус и на любой радиус кривизны рук. Дукати априори лучше ухожены и обслужены, т.к. "разумный" и "экономящий" человек купит неломучий рис и уэкономит его в дрова. А тут люди на ремни дышат спиртом, песни им на ночь поют... Так что не стоит новенького на сузуке пересаживать заранее, так и помрет грустным)))

П.С. и 696 и с2р - оба хорошие. Важно, кто туда руками лазил.

tepliujka 05.06.2017 23:34

Re: Куплю Monster
 
Цитата:

Сообщение от Enrico Pallazzo (Сообщение 377535)
цвет колес - вещь интимная

Так обычно говорят те, кто красивые диски на машине в черный матовый красят.

Tonkin_One 08.06.2017 13:03

Re: Куплю Monster
 
Всем большое спасибо:preved: Мот куплен!)))

voland 08.06.2017 13:05

Re: Куплю Monster
 
Цитата:

Сообщение от Tonkin_One (Сообщение 378109)
Всем большое спасибо:preved: Мот куплен!)))

хвастайся

JohnNik 08.06.2017 16:32

Re: Куплю Monster
 
совпадение?

smoker 08.06.2017 17:44

Re: Куплю Monster
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 377479)

где там было написано: " 696, как правило пр ипервом же ТО требуется замена натяжных роликов, сцепление редко доживает до 20К " ??

Tonkin_One 08.06.2017 23:46

Re: Куплю Monster
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 378177)

Нисколько)))

sergeyskorab 09.06.2017 11:49

Re: Куплю Monster
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 378199)
где там было написано: " 696, как правило пр ипервом же ТО требуется замена натяжных роликов, сцепление редко доживает до 20К " ??

в других местах было, у нашего кстати сцепление уже буксует заметно ... 17К ... где-то было про 696, на 9К меняли ролики при ТО у 13-го

https://pp.vk.me/c319330/v319330371/...nqTw6wK4ac.jpg


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot