Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам дукати s2r 1000 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6749)

voland 08.06.2017 12:39

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Michaelsun, да

aramir 08.06.2017 13:39

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Вложений: 1
voland, Эта аватарка круче будет

voland 08.06.2017 13:41

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 378117)
voland, Эта аватарка круче будет

себе поставь, не согласен звони)

NiLs 08.06.2017 14:53

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Окуеть техника дошла... собака с короной разговаривает:omg:

:preved:

aramir 08.06.2017 17:55

Re: Продам дукати s2r 1000
 
voland, сука ты, у меня раздвоение личности, пытался вспомнить зачем я писал столько сообщений

voland 08.06.2017 18:16

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 378202)
voland, сука ты, у меня раздвоение личности, пытался вспомнить зачем я писал столько сообщений

Опять что-то впарить хочешь за дорого! Барыга!!!

Боты отдай!)

Samen 08.06.2017 23:28

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Zlische, продай ГрандПасасу) если чо вдруг, маякни
и почет Булка

Ivan_Ducas 08.06.2017 23:52

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от aramir (Сообщение 378023)
Ivan_Ducas, за 250 можешь свой продать. Соррян забыл что у тебя только газель осталась

Мой гзель пизже твой, шлюх ебенаврот

Zlische 09.06.2017 00:31

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Samen, ненене, Гранпассо - мое:)

Добавлено через 40 секунд
Буллку, хочешь, продам:) но дёшево не будет:(

aramir 09.06.2017 09:21

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Ivan_Ducas, твой газель трубу шатал

voland 09.06.2017 09:30

Re: Продам дукати s2r 1000
 
aramir, мот продай за 250, заебал

aramir 09.06.2017 09:32

Re: Продам дукати s2r 1000
 
voland, http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2..._prikoly-4.jpg

voland 09.06.2017 09:36

Re: Продам дукати s2r 1000
 
aramir, а ты дерзкий!)

Michaelsun 09.06.2017 13:58

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Продавайся быстрее )!

Michaelsun 14.06.2017 19:01

Re: Продам дукати s2r 1000
 
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...3926-11b4.html

Измайловский 14.06.2017 22:36

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Michaelsun, Думал где же я видел этот мотоцикл ..... А сейчас дошло вдруг ...что это Костин мотоцикл а до него Макса) Сам его чуть ,чуть не купил год назад!

sebastian 15.06.2017 05:19

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Привет всем),мой бывший мот,что по моту было сделано?аккум менял?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Palych 16.06.2017 20:45

Re: Продам дукати s2r 1000
 
нормально торговля идет. через две недели наконец-то фото мота увидели!
с таким подходом нужду продавец должен доказывать)))

Michaelsun 04.07.2017 11:39

Re: Продам дукати s2r 1000
 
280 тр

DucaOwner 04.07.2017 15:30

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Hi!
а что по обслуге? Десмо? сколько после ТО пробежал? Резина как?

Michaelsun 07.08.2017 09:31

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Ап покупаем мотик лето на исходе ))

SIT 07.08.2017 21:39

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Может и взял бы но воздушный литр уже есть)

maestrobarmolini 07.08.2017 22:41

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от Michaelsun (Сообщение 390082)
Ап покупаем мотик лето на исходе ))

Оспади, че делается то, цена огонь, если десмо с ремнями сделано)) если свой продам, забиру твой!


Голубями

Gross 10.08.2017 21:27

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Михаил, может обмен интересует (М600) с моей доплатой?

doub 10.08.2017 21:46

Re: Продам дукати s2r 1000
 
работы сделаны что оберон выявил?

fanat 10.08.2017 21:54

Re: Продам дукати s2r 1000
 
ага , все сделал и за 250 с торгом выставил

doub 10.08.2017 23:04

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 390845)
ага , все сделал и за 250 с торгом выставил

ты то свое продал?

barten 11.08.2017 08:09

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 390843)
работы сделаны что оберон выявил?

недвижимость нынче плохо идёт :troll:

Sa1obon 11.08.2017 12:16

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 390845)
ага , все сделал и за 250 с торгом выставил

После диагностики Армена (2месяца назад), уговаривал топик стартера до 270к с 300к скинуть, на обслуживание, но там что то типо у меня его за 290 через неделю заберут. :troll:

YouthOfToday 11.08.2017 12:28

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Так что там после диагностики то? Уже пару страниц пишут и никакой конкретики)

А все, нашел

voland 11.08.2017 12:36

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от Sa1obon (Сообщение 390925)
После диагностики Армена (2месяца назад), уговаривал топик стартера до 270к с 300к скинуть, на обслуживание, но там что то типо у меня его за 290 через неделю заберут. :troll:

290 типа было или сдам друзьям в салон и они его за 300+ продадут, как-то так было)

fanat 11.08.2017 13:23

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 390850)
ты то свое продал?

как то ты невежливо лучший монстр всех времен в среднем роде просклонял .

сам езжу .

doub 11.08.2017 18:08

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 390873)
недвижимость нынче плохо идёт :troll:

купи 7 гектар в суворовском, а? :troll:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 390942)
как то ты невежливо лучший монстр всех времен в среднем роде просклонял .

сам езжу .

да это влияние говнодава кугутского бл

Michaelsun 22.08.2017 21:40

Re: Продам дукати s2r 1000
 
Всем спасибо мот продан ) в обьяве неправильную цену поставили ) может новый владелец тут появиться

ScoorpioN 23.08.2017 00:06

Re: Продам дукати s2r 1000
 
нужно было бы написать так:
продаю ништяки от Ризома за 300к Мотак в подарок!
очень приличный аппарат, сам задумываюсь о технике для души и на трек.
вот для души это Дукас, на трек Ямаха.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot