![]() |
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Все эти запчасти нужны мне (я от Сергея ) напишите мне в ватсап,а то я никак с ним разобраться не могу +375292514526
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Слегка забанен и немного удивлен)))))
не страшно на 1000 км/ч ехать в гости к матери |
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Теперь такая многоходовочка будет всегда?
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
HulluPoro, иногда, надеюсь это не навсегда
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Цитата:
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4666 |
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Цитата:
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Abo-jan, Вы там с Сергеем не торопитесь, тщательно проверяйте его
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Алексей отпишите хотя бы в Вайбер мне очень жду запчастей +375292514526
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Цитата:
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
fanat, девушка не должна сама первая звонить
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Внимание !!! Куплю недорого или приму в дар стоковые глушители на дукати монстр 600 1999года
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
АП!
Цитата:
1. барабан сцепления 2. крепления позиции 6,7,9,10,5,25,23,32, т.е. барабан в сборе с креплениями 9 - 85110011В 10 - 19610012В 6 - 76410031В 7 - 16210011В 32 - 938230128 23 - 71010021А 5 - 85140011А 25 - 75010021В http://s018.radikal.ru/i511/1707/f0/e02b484c647c.png http://s019.radikal.ru/i640/1707/ba/079f0e9e2217t.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1707/ba/3d1256b17f32t.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1707/b3/201a889b4069t.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1707/b8/0697f64a441dt.jpg |
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Up!
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
А машинка сцепления на Монстра 900 есть у кого?
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
АП! Пятый день простаиваю, блеать(
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
АП!
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
ап! ну пожалуйста!
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
ап! уже 11 дней и без того короткого сезона проёбано... если так дальше дело пойдёт, придётся опять заказывать ебучую пружину, может на каком станке их аштамповать можно??? тогда ещё сошёл бы такой вариант.
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
есть у кого прижимная плита сцепления?
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
надо бачок сцепы на 999
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
По прежнему ищется барабан сцепления с креплениями, видимо кроме всего прочего нужна ещё и шайба под номером 31 на картинке выше. Пишите сюда, личка у меня не работает. Спасибо.
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
ап
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
ап, всё ещё актуально
|
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Цитата:
надо еще? и там один тип вроде как от тебя искал пружину spider spring на слипер,но чего то слился- спроси надо еще я все вместе отправлю 80909667792 личку почисть. не могу тебе туда написать |
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Aлексей, напиши свою почту или через личку на дураше, или Viber.(вацапа, телеграмма нет)
+375296842243 sergeyskorab@gmail.com Барабан с креплениями в бронь тогда. Личку я почистить не могу, она заблокирована, до каких пор это будет продолжаться я не знаю. |
Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
Заблокирована в обе стороны, я тоже написать не могу.
|
| Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot