Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   КУПЛЮ для сцепления и др. (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6747)

Наталья 08.06.2017 08:21

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Все эти запчасти нужны мне (я от Сергея ) напишите мне в ватсап,а то я никак с ним разобраться не могу +375292514526

kazalukaka 08.06.2017 09:19

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Слегка забанен и немного удивлен)))))

не страшно на 1000 км/ч ехать в гости к матери

HulluPoro 08.06.2017 09:29

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Теперь такая многоходовочка будет всегда?

sergeyskorab 08.06.2017 10:23

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
HulluPoro, иногда, надеюсь это не навсегда

sergeyskorab 08.06.2017 10:26

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 377476)
Сообщение от sergeyskorab
1. sergeyskorab - корзина с дисками EVR 48T (СDU-220KS)
2. BLOW - корзина с дисками EVR 48T (на 749 рестайл 2006 г.в., маркировка уточняется)
3. Rayn - корзина с дисками EVR 48T (на Гипер 1100S, маркировка уточняется)
4.
5.

p/s посылка до 1000 евро, пишите кому ещё чего надо, заказывать будем на клубня, на московский адрес, потом самовывоз или курьером.

ап! может кому ещё чего с омнии надо?

http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4666

Abo-jan 08.06.2017 11:04

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 377995)
она зарегистрировалась только и ждёт какого-то подтверждения, здесь всё на сложных щах стало теперь и никакой анархии как прежде было, увы((

Подтверждения ждут все! Пока не проверю - не подтверждаю. Спам задолбал.

aramir 08.06.2017 11:13

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Abo-jan, Вы там с Сергеем не торопитесь, тщательно проверяйте его

Наталья 08.06.2017 13:37

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Алексей отпишите хотя бы в Вайбер мне очень жду запчастей +375292514526

fanat 08.06.2017 13:50

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Цитата:

Сообщение от itacud (Сообщение 377599)
Есть от м900 они одинаковые, надо? Звони пиши +79099667792

Наташа , звони , пиши

MACARONE 08.06.2017 14:02

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
fanat, девушка не должна сама первая звонить

Наталья 10.06.2017 11:20

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Внимание !!! Куплю недорого или приму в дар стоковые глушители на дукати монстр 600 1999года

sergeyskorab 06.07.2017 08:36

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
АП!

Цитата:

Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
1. sergeyskorab - корзина с дисками EVR 48T (СDU-220KS)
2. BLOW - корзина с дисками EVR 48T (на 749 рестайл 2006 г.в., маркировка уточняется)
3. Rayn - корзина с дисками EVR 48T (на Гипер 1100S, маркировка уточняется)
4.
5.

p/s посылка до 1000 евро, пишите кому ещё чего надо, заказывать будем на клубня, на московский адрес, потом самовывоз или курьером.
И всё ещё нужен барабан сцепления стоковый с креплением

1. барабан сцепления
2. крепления

позиции 6,7,9,10,5,25,23,32, т.е. барабан в сборе с креплениями

9 - 85110011В
10 - 19610012В
6 - 76410031В
7 - 16210011В
32 - 938230128
23 - 71010021А
5 - 85140011А
25 - 75010021В

http://s018.radikal.ru/i511/1707/f0/e02b484c647c.png

http://s019.radikal.ru/i640/1707/ba/079f0e9e2217t.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1707/ba/3d1256b17f32t.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1707/b3/201a889b4069t.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1707/b8/0697f64a441dt.jpg

sergeyskorab 07.07.2017 10:08

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Up!

Дмитрий26 07.07.2017 10:54

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
А машинка сцепления на Монстра 900 есть у кого?

sergeyskorab 07.07.2017 19:08

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
АП! Пятый день простаиваю, блеать(

sergeyskorab 08.07.2017 14:38

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
АП!

sergeyskorab 09.07.2017 18:32

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
ап! ну пожалуйста!

sergeyskorab 12.07.2017 15:42

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
ап! уже 11 дней и без того короткого сезона проёбано... если так дальше дело пойдёт, придётся опять заказывать ебучую пружину, может на каком станке их аштамповать можно??? тогда ещё сошёл бы такой вариант.

stp 13.07.2017 13:54

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
есть у кого прижимная плита сцепления?

Samen 13.07.2017 14:01

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
надо бачок сцепы на 999

sergeyskorab 08.08.2017 11:31

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
По прежнему ищется барабан сцепления с креплениями, видимо кроме всего прочего нужна ещё и шайба под номером 31 на картинке выше. Пишите сюда, личка у меня не работает. Спасибо.

sergeyskorab 23.08.2017 11:47

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
ап

sergeyskorab 01.09.2017 02:07

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
ап, всё ещё актуально

itacud 01.09.2017 22:35

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 394594)
ап, всё ещё актуально

привет!все в сборе 6 тр
надо еще?
и там один тип вроде как от тебя искал пружину spider spring на слипер,но чего то слился- спроси надо еще я все вместе отправлю
80909667792

личку почисть. не могу тебе туда написать

sergeyskorab 02.09.2017 04:38

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Aлексей, напиши свою почту или через личку на дураше, или Viber.(вацапа, телеграмма нет)
+375296842243
sergeyskorab@gmail.com
Барабан с креплениями в бронь тогда.

Личку я почистить не могу, она заблокирована, до каких пор это будет продолжаться я не знаю.

sergeyskorab 02.09.2017 04:39

Re: КУПЛЮ для сцепления и др.
 
Заблокирована в обе стороны, я тоже написать не могу.


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot