![]() |
Re: продам гипера 1100
Цитата:
|
Re: продам гипера 1100
Цитата:
|
Re: продам гипера 1100
Ляксандр, поднажимаю из всех сил.
|
Re: продам гипера 1100
Koka, термик отдельно от мота продается? Или может обмен нс сток с доплатой???
|
Re: продам гипера 1100
Ляксандр, Саш по твоему вопросу информация уже есть кое какая ... Но в понедельник уже точно скажут по деньгам другие и я тебе все расскажу...
|
Re: продам гипера 1100
Цитата:
|
Re: продам гипера 1100
zig66, не, дербана не будет, он прям так хорош
Если ты метр с кепкой, то красный тебе сильно более реален, чем sp. У меня рост 178, я двумя ногами на асфальте стою, Jack Sparrow |
Re: продам гипера 1100
Цитата:
|
Re: продам гипера 1100
Да норм думаю, надо померить
|
Re: продам гипера 1100
Мужчины, смех смехом а такие сладкие предложения не каждую пятилетку. И это тот случай, когда нужно иметь котлетку на кармане в нужный мосент, чтобы успеть купить.
|
Re: продам гипера 1100
Цитата:
|
Re: продам гипера 1100
Цитата:
|
Re: продам гипера 1100
Jack Sparrow, во вторник улечу на неделю, а так велкам
voland, ой, да брось, при чем тут деньги, посидим, пивка попьём, покатаемся |
Re: продам гипера 1100
Цитата:
|
Re: продам гипера 1100
voland, Химки
|
Re: продам гипера 1100
Цитата:
Тебе-то это зачем? Ты только старые дрова продаёшь. |
продам гипера 1100
Цитата:
Спасибо огромное. Теме Апппппп. Купить красивого птеродактиля, я ж страдаю. |
Re: продам гипера 1100
можно в бронь?
я звонил Вы в отьезде... (продал мульта 06года, хочется все попробовать))) |
Re: продам гипера 1100
sergeigt, если твой номер 02-24, то ты первый в очереди.
Willsun второй |
Re: продам гипера 1100
Цитата:
|
Re: продам гипера 1100
sergeigt, тогда во вторник вечером жду)
|
Re: продам гипера 1100
Бронь снимаю...
|
Re: продам гипера 1100
Willsun первый.
Пробег на мотик 9500, проверил) Из не приятного, но не страшного: долго стоял, рассохлись и потекли сальники на вилке. |
Re: продам гипера 1100
Цитата:
|
Re: продам гипера 1100
voland, нет и даже не отсутствие АБС.
Захочет, сам расскажет. |
Re: продам гипера 1100
Цитата:
|
Re: продам гипера 1100
Цитата:
обдумав понял, Мое или мульт 1200 или гиперстраду..... Причем продавец сам к этому подталкивал))) объясняя характер мотоцикла |
Re: продам гипера 1100
Рама ржавая?
|
Re: продам гипера 1100
Ладно, свой не буду продавать тогда.
|
Re: продам гипера 1100
Тему закрываем, Willsun’a поздравляем.
|
Re: продам гипера 1100
Поздравляю с покупкой мальчикавава мотика
|
| Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot