Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   продам гипера 1100 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6735)

Straga 06.10.2017 15:47

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 400425)
Straga, думай))))

Не на что)))

Ляксандр 06.10.2017 16:00

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 400432)
Не на что)))

Олеж, ну давай, поднажми....приятнее вновь будет видеть stragaonducati вместо временного stragaonfire

Straga 06.10.2017 16:24

Re: продам гипера 1100
 
Ляксандр, поднажимаю из всех сил.

zig66 06.10.2017 20:24

Re: продам гипера 1100
 
Koka, термик отдельно от мота продается? Или может обмен нс сток с доплатой???

Измайловский 06.10.2017 20:51

Re: продам гипера 1100
 
Ляксандр, Саш по твоему вопросу информация уже есть кое какая ... Но в понедельник уже точно скажут по деньгам другие и я тебе все расскажу...

Jack Sparrow 06.10.2017 21:06

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 400396)

Эх... Смотрю на него и думаю - почему я метр с кепкой (((

Koka 06.10.2017 21:23

Re: продам гипера 1100
 
zig66, не, дербана не будет, он прям так хорош
Если ты метр с кепкой, то красный тебе сильно более реален, чем sp. У меня рост 178, я двумя ногами на асфальте стою,
Jack Sparrow

voland 06.10.2017 21:25

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 400501)
zig66, не, дербана не будет, он прям так хорош
Если ты метр с кепкой, то красный тебе сильно более реален, чем sp. У меня рост 178, я двумя ногами на асфальте стою,
Jack Sparrow

он 166

Koka 06.10.2017 21:39

Re: продам гипера 1100
 
Да норм думаю, надо померить

MACARONE 06.10.2017 21:58

Re: продам гипера 1100
 
Мужчины, смех смехом а такие сладкие предложения не каждую пятилетку. И это тот случай, когда нужно иметь котлетку на кармане в нужный мосент, чтобы успеть купить.

Jack Sparrow 06.10.2017 22:11

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 400504)
Да норм думаю, надо померить

Постараюсь на неделе подскочить померить. ;)

voland 06.10.2017 22:15

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от Jack Sparrow (Сообщение 400506)
Постараюсь на неделе подскочить померить. ;)

деньги покажи сначала

Koka 06.10.2017 22:25

Re: продам гипера 1100
 
Jack Sparrow, во вторник улечу на неделю, а так велкам

voland, ой, да брось, при чем тут деньги, посидим, пивка попьём, покатаемся

voland 06.10.2017 22:29

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 400509)
Jack Sparrow, во вторник улечу на неделю, а так велкам

voland, ой, да брось, при чем тут деньги, посидим, пивка попьём, покатаемся

а куда приезжать то? я б тоже посидел покатался, вдруг зайдет?

Koka 06.10.2017 22:44

Re: продам гипера 1100
 
voland, Химки

Jack Sparrow 06.10.2017 22:44

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 400507)
деньги покажи сначала

Вот продавцу и покажу.
Тебе-то это зачем? Ты только старые дрова продаёшь.

Ляксандр 06.10.2017 23:08

продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от Измайловский (Сообщение 400498)
Ляксандр, Саш по твоему вопросу информация уже есть кое какая ... Но в понедельник уже точно скажут по деньгам другие и я тебе все расскажу...



Спасибо огромное.

Теме Апппппп. Купить красивого птеродактиля, я ж страдаю.

sergeigt 14.10.2017 09:21

Re: продам гипера 1100
 
можно в бронь?
я звонил Вы в отьезде...
(продал мульта 06года, хочется все попробовать)))

Koka 14.10.2017 10:16

Re: продам гипера 1100
 
sergeigt, если твой номер 02-24, то ты первый в очереди.
Willsun второй

sergeigt 14.10.2017 13:24

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 401967)
sergeigt, если твой номер 02-24, то ты первый в очереди.
Willsun второй

Да..мой))

Koka 14.10.2017 21:57

Re: продам гипера 1100
 
sergeigt, тогда во вторник вечером жду)

sergeigt 19.10.2017 22:17

Re: продам гипера 1100
 
Бронь снимаю...

Koka 20.10.2017 00:02

Re: продам гипера 1100
 
Willsun первый.
Пробег на мотик 9500, проверил)

Из не приятного, но не страшного: долго стоял, рассохлись и потекли сальники на вилке.

voland 20.10.2017 00:04

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 403048)
Willsun первый.
Пробег на мотик 9500, проверил)

Из не приятного, но не страшного: долго стоял, рассохлись и потекли сальники на вилке.

А че покупашка испугался сальников?

Koka 20.10.2017 00:10

Re: продам гипера 1100
 
voland, нет и даже не отсутствие АБС.
Захочет, сам расскажет.

voland 20.10.2017 00:12

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 403052)
voland, нет и даже не отсутствие АБС.
Захочет, сам расскажет.

Интрига...

sergeigt 20.10.2017 06:20

Re: продам гипера 1100
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 403049)
А че покупашка испугался сальников?

Нет ) вопросов там реально немного ÷сальники, паяный радиатор,(крыло доставшее до радиатора),крышка болта коленвала треснула. По мне это немного...


обдумав понял, Мое или мульт 1200 или гиперстраду.....

Причем продавец сам к этому подталкивал))) объясняя характер мотоцикла

Zlische 20.10.2017 06:25

Re: продам гипера 1100
 
Рама ржавая?

MACARONE 20.10.2017 07:28

Re: продам гипера 1100
 
Ладно, свой не буду продавать тогда.

Koka 20.10.2017 18:25

Re: продам гипера 1100
 
Тему закрываем, Willsun’a поздравляем.

MACARONE 20.10.2017 19:46

Re: продам гипера 1100
 
Поздравляю с покупкой мальчикавава мотика


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot