![]() |
Re: Выезды на трек
Цитата:
|
Re: Выезды на трек
на лидер, в фирсу мне далековато для будних дней
|
Re: Выезды на трек
Ок, тоже буду
|
Re: Выезды на трек
Цитата:
|
Re: Выезды на трек
a.v.kukuts, решили не ехать, там уже поливает
|
Re: Выезды на трек
Досадно, спасибо что сообщил, я уж собирался выезжать
|
Re: Выезды на трек
Сегодня на мотоджимхану, на новую площадку (на Кутузовский), случаем никто не собирается?
|
Re: Выезды на трек
На хонде начинал?
|
Re: Выезды на трек
Цитата:
|
Re: Выезды на трек
Я к тому что диавель не хонда, валять его на джимхане глупо и обидно.
|
Re: Выезды на трек
Цитата:
|
Re: Выезды на трек
a.v.kukuts, купи себе пит-байк и учись на нем. И толку больше будет и грань научишься чувствовать и по финансам менее затратно будет. Езда без чувства грани - это дроч! Ощущать грань на сотоне без умения - это глупость!
|
Re: Выезды на трек
Цитата:
|
Re: Выезды на трек
Навыки любые помогают везде
|
Re: Выезды на трек
Цитата:
Что-то глубоко философское видится мне в этой фразе ))) Но я лишь хотел уточнить вот что - если я хочу понять определенные пределы и грани и , в придачу, начать открывать для себя трек , но при этом не убивать дорогостоящую макаронную технику, лучше купить себе копеечный питбайк или столь же копеечные малокубатурники, типа мелких ниндзь, Ktm и т.п.? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Выезды на трек
Takobell, о чем вопрос? Вообще не понимаю. Ответ в любом случае такой: чем больше вкат, тем лучше техника управления. А вопрос на чем вкатывать каждый решает по своим финансам. Лучше всего техника оттачивается большим выкатом на трэке. Если позволяют финансы, то самому лучше решать на чем вкатывать.
Опять же какие цели приследуешь. Если для себя, без цели на чемпионские титулы, то лучше купить jmc 160 и тупо катать на трэках типо фирсы и лидера. Опять же на узких картинговых трассах эта техника будет быстрее почти всех топовых спортов |
Re: Выезды на трек
Цитата:
Вот например JMC 160 MXR стоит на auto.ru от 100 до 200 тыр. В этом же диапазоне можно найти "микропсевдоспороы" типа, например Aprilia RS 125, Honda CBR 250 и т.п. Ты в первом посте акцентировал внимание на питбайке, так что у меня сложилось впечатление, что именно навыки, полученные на этом классе на начальном уровне будут более полезны. Но теперь я понимаю, что суть всё же не в классе, а в дешевизне техники, так? Мне до прочтения этой темы не приходила в голову идея прикупить второй , дешёвенький аппарат для локальных задач, но вроде мысль и правда хорошая... Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Выезды на трек
для питбайка уже нужен транспорт чтобы его возить, соответсвенно выезд на трек занимает уже целый день и не получится после работы быстренько сгонять на пару сессий
лучше всего взять 250 2т или 400сс - и дешего и полноценный мотик еще и в хбайкс можно поучавствовать на взрослых треках Добавлено через 2 минуты я для площадки взял убитый сс750 за 100с небольшим тыс, поставил дуги и можно его ронять не жалеть) |
Re: Выезды на трек
Палатку в фирсе поставить можно. И там хранить. Или же договориться с теми, у кого там уже есть палатка (например, я) и там хранить.
По поводу того что лучше мое мнение такое, что лучше всегда подготовленная именно под это мероприятие техника. То есть слики, подвеска и тд |
Re: Выезды на трек
Цитата:
|
Re: Выезды на трек
Цитата:
|
Re: Выезды на трек
Цитата:
Если уложить ту же априльку, то можно попасть серьёзней. Но, если поставить её на учёт, то можно самостоятельно доезжать до трека. да.. Тут речь за то, что любой лёгкий мот (миник, полуторка, пит...) позволяет быстрее получить нужные навыки, т.к. они рулятся "взглядом". Все косяки посадки, постановки ног,рук, плеч и головы тут же вылезают и их проще осмысливать и купировать.. |
Re: Выезды на трек
Цитата:
|
Re: Выезды на трек
Цитата:
|
Re: Выезды на трек
Цитата:
|
Re: Выезды на трек
Для всех желающих понять точку невозврата, попробовать - что такое падение, и прочие мелочи, приглашаю совершенно бесплатно сесть на (новый и не задушенный) миник по адресу, который писал ране 28.05.2017 начиная с 12.00
|
Re: Выезды на трек
Цитата:
https://imageshack.com/i/pnVDPj4vj |
Re: Выезды на трек
Вложений: 1
Цитата:
Можно заранее лечь под мот и полежать ))) Кому как удобно ) |
| Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot