![]() |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Вообщем Спасибо Юле, теперь у меня есть сушилка из Питера с той самой базы !)))
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...91f9a612d8.jpg |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
ехал Саша по шоссе и стучал сушилкой ;)
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Алкаши...
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
История одной сушилки. Можно фильм целый снять. З.Ы. я вроде ее запаковал очень качественно, чтоб не стучала. |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Хоть фото Юли выложите. А то не понятно за что такой кипиш в двух столицах навели.
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Цитата:
|
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...93a3183f3a.jpg
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro |
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
:girl_impossible:Вот те раз
|
| Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot