Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6618)

PHANTOM 06.05.2017 01:59

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 370471)
Продам детский 3х колесный велосипед Ламбо. 2000 руб.

куплю!

Sasha26rus 17.05.2017 15:37

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Вообщем Спасибо Юле, теперь у меня есть сушилка из Питера с той самой базы !)))
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...91f9a612d8.jpg

Leha 17.05.2017 16:08

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
ехал Саша по шоссе и стучал сушилкой ;)

Malav 17.05.2017 18:07

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Алкаши...

tepliujka 18.05.2017 11:26

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Leha (Сообщение 373015)
ехал Саша по шоссе и стучал сушилкой ;)


История одной сушилки. Можно фильм целый снять.

З.Ы. я вроде ее запаковал очень качественно, чтоб не стучала.

Abo-jan 18.05.2017 15:57

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...39&oe=59A85E7F

ShakesBEER 18.05.2017 16:22

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Хоть фото Юли выложите. А то не понятно за что такой кипиш в двух столицах навели.

Abo-jan 18.05.2017 16:35

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от ShakesBEER (Сообщение 373347)
Хоть фото Юли выложите. А то не понятно за что такой кипиш в двух столицах навели.

http://alfa-beta.in.ua/wp-content/up...0%BA%D0%BE.jpg

Bred 18.05.2017 16:46

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от ShakesBEER (Сообщение 373347)
Хоть фото Юли выложите. А то не понятно за что такой кипиш в двух столицах навели.

теперь в трёх )))

ShakesBEER 18.05.2017 16:54

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Bred (Сообщение 373356)
теперь в трёх )))

Тем более

Straga 18.05.2017 18:42

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...93a3183f3a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro

Juli 19.05.2017 08:59

Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
 
:girl_impossible:Вот те раз


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot