![]() |
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
теме ап..
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Тренд дилера поддержал , зря .
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
Цена более чем адекватна, многих пугает низкая цена, т.к за эту стоимость продают простой Monster 1200. |
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Что-то долго висит, пора-бы уже...
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
За 680 )
А этот ещё подорожал ) |
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
А 1200S??
Добавлено через 12 минут Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Спец цена 790 тыс руб. До четверга!
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
ап
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Вроде же кто то забирал, не получилось?
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
За лето с автору продался только один 1200 из Крыма весь "заколхоженный " . Осенью ожидаю 1200S по 600 .
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
P.s Сейчас в Новосибе, хотел посмотреть за 620 который, но не сложилось по времени... |
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Якуею с этого рынка, чесслово. Видать совсем покупанов нет...
Или это просто Дукасы так в цене теряют адово относительно новых. |
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Просто все покупаны адовые) Все хотят по 620 Гали (мечта цена) и 1200S) :drag:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
ХД блин с пробегом чуть ли не вообще в цене растет, ХХХ почти там же. Вижу кучу примеров, когда народ продает мот дороже, чем покупал новый (причем не только до, но и после обвала рубля). А когда стрит или монстр в идеале, который млн грубо говоря новый стоит, за 600-700 не берут - я несколько фигею)
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
ACM, да, я видать обобщил мальца)
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Новая цена 790 тыс руб.
АП. |
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
как до 1.5 Або дойдет, зовите/пишите
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Нет смысла сейчас покупать. Надо ждать 22.02.2018 как минимум. Будет ровно год как объявление на сайте разместили. Наверное скидки будут, в автосалонах всегда так на авто предыдущего года.
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Так уже не сезон , теперь только удача .
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
мда, продавцы такие продавцы
сами катать будут |
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
Пробег вырос на 3км, судя по всему по парковки катали ))) |
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Ждём
Цитата:
. Цитата:
. Цитата:
|
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
Многих смущала "очень низкая цена" по этому резонно было поставить цену выше, чтоб никого не смущать. Для форумчан цена прежняя, только покупателей тут нет, были только запросы в личку "можно больше фото" , " а почему такой маленький пробег?", "а скидку сделаете , если завтра приеду?)" , "а что с мото не так?" и т.д . Давайте в теме по существу, без воды. |
Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
Цитата:
Мот супер, цена тоже! Дай Бог вам покупателя найти. |
| Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot