Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6284)

Ludwig 17.04.2017 14:00

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 365139)
Давай меняться, чего тянуть еще 3 месяца.

Только продажа..

Ludwig 08.06.2017 17:50

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
теме ап..

Ludwig 27.06.2017 10:32

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Ludwig (Сообщение 365126)
800 тыс , теме ап

850 т р , теме ап:to_become_senile:

fanat 27.06.2017 10:44

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Тренд дилера поддержал , зря .

Ludwig 27.06.2017 10:49

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 381446)
Тренд дилера поддержал , зря .

Реальному покупателю скидка :santa2:

Цена более чем адекватна, многих пугает низкая цена, т.к за эту стоимость продают простой Monster 1200.

Malav 27.06.2017 17:28

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Что-то долго висит, пора-бы уже...

Palych 28.06.2017 07:08

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 381532)
Что-то долго висит, пора-бы уже..

Malav, тебя ждет) что то долго думаешь, пора-бы уже)))

Ludwig 28.06.2017 08:53

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 381532)
Что-то долго висит, пора-бы уже...

Сезон в разгаре, надо брать)

doub 07.07.2017 10:18

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Ludwig (Сообщение 381453)
Реальному покупателю скидка :santa2:

Цена более чем адекватна, многих пугает низкая цена, т.к за эту стоимость продают простой Monster 1200.

1200 продают за 700)))

fanat 07.07.2017 10:38

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
За 680 )
А этот ещё подорожал )

Ludwig 07.07.2017 11:05

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
А 1200S??

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 383415)
1200 продают за 700)))

С пробегом 680 км? Где, покажите ?!

Ludwig 10.07.2017 15:16

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Спец цена 790 тыс руб. До четверга!

voland 10.07.2017 15:30

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Ludwig (Сообщение 384248)
Спец цена 790 тыс руб. До четверга!

Потом начнешь понижать?:тролль:

Ludwig 10.07.2017 15:34

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 384253)
Потом начнешь понижать?:тролль:

Поставлю прежнюю цену и уеду в отпуск на месяц.., а там посмотрим..

voland 10.07.2017 17:16

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Ludwig (Сообщение 384256)
Поставлю прежнюю цену и уеду в отпуск на месяц.., а там посмотрим..

То есть себе оставишь, так и пиши)))

Ludwig 10.07.2017 18:01

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 384288)
То есть себе оставишь, так и пиши)))

Можно и так выразить свою мысль

doub 13.07.2017 21:17

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Ludwig (Сообщение 383437)
А 1200S??

Добавлено через 12 минут


С пробегом 680 км? Где, покажите ?!

с пробегом 380 км

Ludwig 13.07.2017 21:46

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 385183)
с пробегом 380 км

Ссылка?

Ludwig 15.08.2017 23:43

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
ап

Pablo Z 16.08.2017 12:01

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Вроде же кто то забирал, не получилось?

Ludwig 16.08.2017 13:06

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Pablo Z (Сообщение 391654)
Вроде же кто то забирал, не получилось?

Покупатель рассчитывал на продажу своего мото, но до сих пор в процессе..

fanat 16.08.2017 13:11

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
За лето с автору продался только один 1200 из Крыма весь "заколхоженный " . Осенью ожидаю 1200S по 600 .

ACM 16.08.2017 13:21

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 391668)
За лето с автору продался только один 1200 из Крыма весь "заколхоженный " . Осенью ожидаю 1200S по 600 .

Я думаю, готов купить этот за 650 .

P.s Сейчас в Новосибе, хотел посмотреть за 620 который, но не сложилось по времени...

ZlobniyYoughurt 16.08.2017 13:36

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Якуею с этого рынка, чесслово. Видать совсем покупанов нет...

Или это просто Дукасы так в цене теряют адово относительно новых.

ACM 16.08.2017 14:26

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 391674)
Якуею с этого рынка, чесслово. Видать совсем покупанов нет...

Или это просто Дукасы так в цене теряют адово относительно новых.

"Просто денег нет"©

Связист 16.08.2017 14:32

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Просто все покупаны адовые) Все хотят по 620 Гали (мечта цена) и 1200S) :drag:

Ляксандр 16.08.2017 16:05

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от msm (Сообщение 391696)
Просто все покупаны адовые) Все хотят по 620 Гали (мечта цена) и 1200S) :drag:

Ну почему ж все??? Есть и адекватные "за 300"

Связист 16.08.2017 16:32

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 391720)
Ну почему ж все??? Есть и адекватные "за 300"

300 это стиль и уровень)))) :drag:

ZlobniyYoughurt 16.08.2017 19:58

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
ХД блин с пробегом чуть ли не вообще в цене растет, ХХХ почти там же. Вижу кучу примеров, когда народ продает мот дороже, чем покупал новый (причем не только до, но и после обвала рубля). А когда стрит или монстр в идеале, который млн грубо говоря новый стоит, за 600-700 не берут - я несколько фигею)

ACM 16.08.2017 20:04

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 391738)
ХД блин с пробегом чуть ли не вообще в цене растет, ХХХ почти там же. Вижу кучу примеров, когда народ продает мот дороже, чем покупал новый (причем не только до, но и после обвала рубля). А когда стрит или монстр в идеале, который млн грубо говоря новый стоит, за 600-700 не берут - я несколько фигею)

ХХХ чо то такого не заметил, та же история в принципе, акроме того, который ты хочешь)

ZlobniyYoughurt 16.08.2017 20:25

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
ACM, да, я видать обобщил мальца)

fanat 16.08.2017 21:14

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от ZlobniyYoughurt (Сообщение 391738)
ХД блин с пробегом чуть ли не вообще в цене растет, ХХХ почти там же. Вижу кучу примеров, когда народ продает мот дороже, чем покупал новый (причем не только до, но и после обвала рубля). А когда стрит или монстр в идеале, который млн грубо говоря новый стоит, за 600-700 не берут - я несколько фигею)

За 700-750 его бы давно забрали , не то что за 600 ) . 30 % удешевления за 3 летний мот это разве много ?

Ludwig 24.08.2017 21:14

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Новая цена 790 тыс руб.
АП.

Ivan_Ducas 24.08.2017 21:46

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
как до 1.5 Або дойдет, зовите/пишите

Ksander 24.08.2017 21:58

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Нет смысла сейчас покупать. Надо ждать 22.02.2018 как минимум. Будет ровно год как объявление на сайте разместили. Наверное скидки будут, в автосалонах всегда так на авто предыдущего года.

doub 25.08.2017 08:22

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 391750)
За 700-750 его бы давно забрали , не то что за 600 ) . 30 % удешевления за 3 летний мот это разве много ?

пж без пробега продал уже за 710?

ACM 23.09.2017 09:49

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 391750)
За 700-750 его бы давно забрали , не то что за 600 ) . 30 % удешевления за 3 летний мот это разве много ?

Ну что, 750 уже неделю висит, никто в очередь чо то не выстроился.

fanat 23.09.2017 10:12

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Так уже не сезон , теперь только удача .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 393630)
пж без пробега продал уже за 710?

У него не s , в мажоре за дорого стоит .

doub 23.09.2017 11:04

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
мда, продавцы такие продавцы
сами катать будут

Anakin 25.09.2017 10:14

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Ksander (Сообщение 393556)
Нет смысла сейчас покупать. Надо ждать 22.02.2018 как минимум. Будет ровно год как объявление на сайте разместили. Наверное скидки будут, в автосалонах всегда так на авто предыдущего года.

Да и вообще нет смысла покупать осенью, если берёшь исправный мотик чисто ездить. Продавать есть смысл, дабы не париться хранением, зарядкой аккума и медленным, неуклонным старением :)

ACM 25.09.2017 21:04

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 398092)
Да и вообще нет смысла покупать осенью, если берёшь исправный мотик чисто ездить. Продавать есть смысл, дабы не париться хранением, зарядкой аккума и медленным, неуклонным старением :)

У богатых свои причуды

ACM 11.02.2018 11:23

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Ludwig (Сообщение 351183)
Двигатель: 1198 см³ / 137 л.с.
Год вып: 2014
Цена 850 тыс.руб.

Прошёл год, цена на автору выросла до 880 000. Ещё через год за 900 перевалит!

Пробег вырос на 3км, судя по всему по парковки катали )))

Полярник 11.02.2018 11:48

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 420530)
Прошёл год, цена на автору выросла до 880 000. Ещё через год за 900 перевалит!

Пробег вырос на 3км, судя по всему по парковки катали )))

ну так скидка будет больше)

ACM 11.02.2018 12:09

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 420541)
ну так скидка будет больше)

Из-за пробега выросшего ? :D

fanat 11.02.2018 12:36

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от DevMonster (Сообщение 351192)
Эт хорошая цена, особенно в свете новых цен на 2018 год....

)))

ACM 11.02.2018 18:04

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Ждём

Цитата:

Сообщение от Ludwig (Сообщение 393543)
Новая цена 790 тыс руб.
АП.

Добавлено через 1 минуту
.
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 391750)
30 % удешевления за 4 летний мот это разве много ?

Добавлено через 1 минуту
.
Цитата:

Сообщение от Ksander (Сообщение 393556)
Нет смысла сейчас покупать. Надо ждать 22.02.2019как минимум. Будет ровно 2 года как объявление на сайте разместили. Наверное скидки будут, в автосалонах всегда так на авто предыдущего года.


Ludwig 12.02.2018 11:25

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 420530)
Прошёл год, цена на автору выросла до 880 000. Ещё через год за 900 перевалит!

Пробег вырос на 3км, судя по всему по парковки катали )))

Надо будет и за 900 перевалит, ценник в рынке т.к это самая низкая цена на S ку. в России.
Многих смущала "очень низкая цена" по этому резонно было поставить цену выше, чтоб никого не смущать.
Для форумчан цена прежняя, только покупателей тут нет, были только запросы в личку "можно больше фото" , " а почему такой маленький пробег?", "а скидку сделаете , если завтра приеду?)" , "а что с мото не так?" и т.д .
Давайте в теме по существу, без воды.

ACM 12.02.2018 14:32

Re: Продам Ducati Monster 1200S 2014г в Санкт-Петербурге!
 
Цитата:

Сообщение от Ludwig (Сообщение 420683)
Надо будет и за 900 перевалит, ценник в рынке т.к это самая низкая цена на S ку. в России.
Многих смущала "очень низкая цена" по этому резонно было поставить цену выше, чтоб никого не смущать.
Для форумчан цена прежняя, только покупателей тут нет, были только запросы в личку "можно больше фото" , " а почему такой маленький пробег?", "а скидку сделаете , если завтра приеду?)" , "а что с мото не так?" и т.д .
Давайте в теме по существу, без воды.

Без обид! Я просто тему апаю, что б на виду была)) а то совсем далеко упала уже!

Мот супер, цена тоже! Дай Бог вам покупателя найти.


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot