Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6084)

Kuvaldish 10.12.2016 22:45

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 333935)
А за чем?!

Аллё, граммар-наци, правильно писать слитно, так как это наречие.

Ляксандр 10.12.2016 22:52

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Так непривычно видеть на этом форуме недовольство ошибками

Rocknrolla! 10.12.2016 22:55

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Извините, это я его возбудил

Жесть 10.12.2016 23:04

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 333937)
Жесть, так уже ты это сделал, при этом был собой, как я понял...


так что продолжай оставаться собой

А делать то что при этом... Не ходить же по Московским улицам взявшись за руки...)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 333938)
А зачем производить впечатление??? Цель какая?
Задел на будущее или получить какую-то выгоду в краткосрочной перспективе??

А хрен его знает... Да в общем нет... Какое то бессмысленное все...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Челентано998 (Сообщение 333939)
Благородно

А зачем?! Поить кого то и трахать?! Когда тоже самое можно сделать на трезвую голову, при обоюдном согласии обоих...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kuvaldish (Сообщение 333952)
Аллё, граммар-наци, правильно писать слитно, так как это наречие.

Дятел, я специально написал раздельно! что бы при дать вес словам! А как еще в тексте передать интонацию...

Добавлено через 1 минуту
Вообщем оставим поиски смысла потомкам, делать то что?!

Включайте свое коллективное бессознательное...)))

Gross 10.12.2016 23:05

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 333924)
Ладно парни, усложним задачу. Представьте себе, что у Вас съемки со Звездой. Ну такой настоящей звездной Звездой. Красавица, талант, модная и все такое прочее. 30 лет. Олигархи сходят с ума, дарят розы камазами и пр.
И Вы скромный продюсер, Митсубиси Аутлендер, Дукати Мультик купленный с рук по случаю, джинсы, свитер, спортивный пуховик.

И вот Вы провожаете Звезду до ее мерина, скромно целуете в щечку, благодарите за съемку. Звезда уезжает.
Вы возвращаетесь на площадку доснимать кадры с другими актерами и вдруг звонок. У звезды спустило колесо. Вы достаете из Аутлендере компрессор, жгутики и спешите на помощь. Чисто по человечески.
Опа, в колесе Мерина торчит саморез, постанцы обронили когда декорации и столярного цеха тащили в павильон. Вы вытаскиваете саморез, забиваете в дырку жгутик, накачиваете. И тут Звезда просит Вас довезти ее до дома, так как боится, что колесо опять спустит. Вы садитесь в ее Мурзик, везете домой через всю Москву, Звезде звонит муж спрашивает когда она будет дома. Она просит купить ей воды. Не напряжный разговор на общее темы. Доезжаем до ближайшего к ее дому метро, поцелуй в щечку. Занавес.
И где-то через день она начинает писать в Вацапе сообщения, потом звонит, рассказывает как ее поразил фильм который вы посоветовали посмотреть и в заключение предлагает встретится.

В общем надо хотя бы как то не упасть в грязь лицом...)

Как баба себя ведёшь, честное слово.

Rocknrolla! 10.12.2016 23:05

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 333959)
Дятел, я специально написал раздельно! что бы при дать вес словам! А как еще в тексте передать интонацию...

КАПС

Жесть 10.12.2016 23:06

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Gross (Сообщение 333966)
Как баба себя ведёшь, честное слово.

А делать то чего?!

Rocknrolla! 10.12.2016 23:09

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
ВО РО НЕЖ!!!

Добавлено через 2 минуты
я правильно передал интонацию?)

willis 10.12.2016 23:16

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Тема не интересная, совсем.

Freelancer 10.12.2016 23:44

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Чего только не встретишь на Док-Раша...
Это сокровище, а не форум))
Читаю с удовольствием, продолжайте! :)

kazalukaka 11.12.2016 00:01

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Тю

ООО "Насвайимпортюг"

Norman 11.12.2016 00:24

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Вот можно взять к руководству.
В каждой шутке есть и правда...

Красивая девушка морозным зимним вечером знакомится с представительным мужчиной.
Они идут в шикарный ресторан, с оркестром, изысканными блюдами. Ужинают, флиртуют. Он ей говорит: "А поехали ко мне?" Девушка соглашается.
Приезжают в его загородный дом, там шикарная вилла, зимний сад, бассейн, внимательный дворецкий подаёт им шампанское. Сидят при свечах. Девушка уже готова к серьезному развитию событий, слегка выставляет напоказ своё безупречное декольте и аккуратненько натягивает юбку так, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры.
Мужчина говорит: "А пойдем в лес? Там снег, елки, иней серебрится".
Девушка соглашается. Они приходят в лес, прогуливаются. Подходят к поляне, мужчина говорит: "Раздевайся!". А на улице - холодрыга. Девушка в шоке: "Как?".
Парень, передёргивая затвор дробовика: "Раздевайся. Совсем".
Девушка раздевается догола. Парень ей: "Лепи снеговика". Она опять же в шоке: "Как? Какого снеговика? Что с тобой?". Он в ответ, поигрывая дробовиком: "Я сказал, лепи снеговика".
Девушка мерзнёт, но таки лепит снеговика. Парень внимательно наблюдает за ней. Когда снеговик готов, он поднимает со снега её шубку, накидывает на девушку и говорит: "Пошли домой".
Девушка на автопилоте идёт за ним к дому. Заходят, садятся у камина, он подаёт ей горячий глинтвейн, она пьёт его, согревается, постепенно приходит в себя. Задаёт вопрос сквозь слёзы: "Зачем ты так? Зачем это надо было делать?"
Мужчина в ответ: "Знаешь, дорогая, в сексе я не очень. Но снеговика ты точно надолго запомнишь."

Челентано998 11.12.2016 01:10

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 333959)

А зачем?! Поить кого то и трахать?! Когда тоже самое можно сделать на трезвую голову, при обоюдном согласии обоих...

)

Дак ты неуверенный какой то в себе. Вот я и предложил вариант проверенный.

RUB's 11.12.2016 01:23

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Если хочешь ее удивить, дай ей почитать эту тему. Точно удивится. В результате Казе даст. За самый емкий пост.

Rocknrolla! 11.12.2016 01:35

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 333986)
Если хочешь ее удивить, дай ей почитать эту тему. Точно удивится. В результате Казе даст. За самый емкий пост.

Каза одобряе

kazalukaka 11.12.2016 01:37

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Я замужних принципиально не смотрю даже. Это низко

ООО "Насвайимпортюг"

Rocknrolla! 11.12.2016 01:42

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 333988)
Я замужних принципиально не смотрю даже. Это низко

ООО "Насвайимпортюг"

Ну если меньше 160 см, то да


низковато

Полярник 11.12.2016 01:42

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 333924)
И вот Вы провожаете Звезду до ее мерина, скромно целуете в щечку, благодарите за съемку. Звезда уезжает.
Вы возвращаетесь на площадку доснимать кадры с другими актерами и вдруг звонок. У звезды спустило колесо. Вы достаете из Аутлендере компрессор, жгутики и спешите на помощь. Чисто по человечески.
Опа, в колесе Мерина торчит саморез, постанцы обронили когда декорации и столярного цеха тащили в павильон. Вы вытаскиваете саморез, забиваете в дырку жгутик, накачиваете. И тут Звезда просит Вас довезти ее до дома, так как боится, что колесо опять спустит. Вы садитесь в ее Мурзик, везете домой через всю Москву, Звезде звонит муж спрашивает когда она будет дома. Она просит купить ей воды. Не напряжный разговор на общее темы. Доезжаем до ближайшего к ее дому метро, поцелуй в щечку. Занавес.

едешь домой, ананируешь и ложишься спать

Rocknrolla! 11.12.2016 02:01

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
.



А что вы не спите то? Ладно у Рубса утро - встал, бороду причесал, на форум залез, ахуел, дальше читаем,за окном птички молчат, тож ахуели




много пива полегло в неравной борьбе, извиняйте.

Добавлено через 18 минут
и всё ещё гибнет

Челентано998 11.12.2016 02:30

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Я сначала дочитал только до третьего слова "звезда". А Мадам оказывается замужем. Забудь, что я советовал.

gaigin 11.12.2016 02:35

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 333990)
едешь домой, анонсируешь и ложишься спать

внатуре, какие-то анано-фэнтэзи...саморезик-жгутик...гдеблеать?в московской грязище-гавнище?...а муж чё,инвалид?забрать-встретить свою звездатую не алё?...пущай ебут, не жалко?...или это некоммерческий конкурс сценаристов-эротоманов?

Palych 11.12.2016 07:52

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 333972)
Тема не интересная, совсем.

willis, не завидуй))

Жесть 11.12.2016 08:24

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 333986)
Если хочешь ее удивить, дай ей почитать эту тему. Точно удивится. В результате Казе даст. За самый емкий пост.

А чего тут удивительного?!) Ни одного дельного совета.
Основные рекомендации - ебни по башке лопатой и еби пока теплая.)

И это Дууатисты, самая продвинутая мотообщественность, типа снобы от мотоциклов...

А где креатив?!) Где не стандартные решения?!

Живем в своих норках и максимум можем напится вместе.

Странно, что тема еще не свелась к обсуждению регулировки натяга ремней с помощью безмена...)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от gaigin (Сообщение 334003)
внатуре, какие-то анано-фэнтэзи...саморезик-жгутик...гдеблеать?в московской грязище-гавнище?...а муж чё,инвалид?забрать-встретить свою звездатую не алё?...пущай ебут, не жалко?...или это некоммерческий конкурс сценаристов-эротоманов?

А в чем проблема жгутик поставить в говнище грязище?!
Тем более на переднее колесо?! Даже снимать не надо, домкратишь, выворачиваешь до упора... тем более когда знаешь где этот саморез воткнут...)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 333990)
едешь домой, ананируешь и ложишься спать

Вот в этом и вся Россия.....

chemicalbro 11.12.2016 08:42

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 333924)
Ладно парни, усложним задачу. Представьте себе, что у Вас съемки со Звездой. Ну такой настоящей звездной Звездой. Красавица, талант, модная и все такое прочее. 30 лет. Олигархи сходят с ума, дарят розы камазами и пр.
И Вы скромный продюсер, Митсубиси Аутлендер, Дукати Мультик купленный с рук по случаю, джинсы, свитер, спортивный пуховик.

И вот Вы провожаете Звезду до ее мерина, скромно целуете в щечку, благодарите за съемку. Звезда уезжает.
Вы возвращаетесь на площадку доснимать кадры с другими актерами и вдруг звонок. У звезды спустило колесо. Вы достаете из Аутлендере компрессор, жгутики и спешите на помощь. Чисто по человечески.
Опа, в колесе Мерина торчит саморез, постанцы обронили когда декорации и столярного цеха тащили в павильон. Вы вытаскиваете саморез, забиваете в дырку жгутик, накачиваете. И тут Звезда просит Вас довезти ее до дома, так как боится, что колесо опять спустит. Вы садитесь в ее Мурзик, везете домой через всю Москву, Звезде звонит муж спрашивает когда она будет дома. Она просит купить ей воды. Не напряжный разговор на общее темы. Доезжаем до ближайшего к ее дому метро, поцелуй в щечку. Занавес.
И где-то через день она начинает писать в Вацапе сообщения, потом звонит, рассказывает как ее поразил фильм который вы посоветовали посмотреть и в заключение предлагает встретится.

В общем надо хотя бы как то не упасть в грязь лицом...)

Я бы этому продюсеру с компрессором и жгутиками порекомендовал сменить телефон и улететь на луну по крайней мере на 2-3 недели - пока эту "звезду" не отпустят ее хотелки. Потому как закончиться все может очень печально.
Я конечно понимаю, что все мы тут "ребята битые, тертые, ученые...во болотах мытые, в омутах моченые..."! А также: "зубов бояться - в рот не давать"...но все же!
P.S. Раис, береги себя...))))

Жесть 11.12.2016 08:45

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от chemicalbro (Сообщение 334025)
Я бы этому продюсеру с компрессором и жгутиками порекомендовал сменить телефон и улететь на луну по крайней мере на 2-3 недели - пока эту "звезду" не отпустят ее хотелки. Потому как закончиться все может очень печально.
Я конечно понимаю, что все мы тут "ребята битые, тертые, ученые...во болотах мытые, в омутах моченые..."! А также: "зубов бояться - в рот не давать"...но все же!
P.S. Раис, береги себя...))))

Дело в том, что и так все закончится очень печально... Как не крути. )))

chemicalbro 11.12.2016 09:01

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Ну не скажи...))) А если у нее рьяный поклонник какой-нибудь Кибовский или Делимханов к примеру? Вот обидится на продюсера и побежит плакать в жилетку, что подлец залез в ноутбук - спер эротические фотки и теперь мильен евродолларов просит!
И тогда точно придется в латинскую америку эвакуироваться, причем на резиновой лодке с веслами.
Так...пример из жизни!

Жесть 11.12.2016 09:44

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от chemicalbro (Сообщение 334029)
Ну не скажи...))) А если у нее рьяный поклонник какой-нибудь Кибовский или Делимханов к примеру? Вот обидится на продюсера и побежит плакать в жилетку, что подлец залез в ноутбук - спер эротические фотки и теперь мильен евродолларов просит!
И тогда точно придется в латинскую америку эвакуироваться, причем на резиновой лодке с веслами.
Так...пример из жизни!

Да есть такие примеры, помню...

Но с другой стороны. Так хоть какое то развитие. А так что светит мне в ближайшее время?!

Диета, тренажерный зал, зарабатывание денег - бесконечная война за бюджет клиента, трата денег - сумки жены, машины, поездки за границу, не нужные квартиры, дачи и пр. Через 10 лет рак и смерть в одиночной палате в ЦКБ...

Где я в этом потоке?!

sergeyskorab 11.12.2016 09:51

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334033)
... А так что светит мне в ближайшее время?!

Диета, тренажерный зал, зарабатывание денег - бесконечная война за бюджет клиента, трата денег - сумки жены, машины, поездки за границу, не нужные квартиры, дачи и пр. Через 10 лет рак и смерть в одиночной палате в ЦКБ...

Где я в этом потоке?!

Жизнь прекрасна и удивительна)

ACM 11.12.2016 09:56

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334033)
Да есть такие примеры, помню...

Но с другой стороны. Так хоть какое то развитие. А так что светит мне в ближайшее время?!

Диета, тренажерный зал, зарабатывание денег - бесконечная война за бюджет клиента, трата денег - сумки жены, машины, поездки за границу, не нужные квартиры, дачи и пр. Через 10 лет рак и смерть в одиночной палате в ЦКБ...

Где я в этом потоке?!

Походу дело то не в "звезде"
40 лет, неудовлетворенность тем, что имеешь...
Батенька, а не кризис ли среднего возраста вас мучает?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334022)
А чего тут удивительного?!) Ни одного дельного совета.
Основные рекомендации - ебни по башке лопатой и еби пока теплая.)

И это Дууатисты, самая продвинутая мотообщественность, типа снобы от мотоциклов...

Живем в своих норках и максимум можем напиться вместе.

Добавлено через 4 минуты


Вот в этом и вся Россия.....


sergeyskorab 11.12.2016 09:57

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
http://otkrowenie.com/wp-content/upl...dZ8NdUX3mQ.jpg

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/1...1133323608.gif

Жесть 11.12.2016 10:06

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от ACM (Сообщение 334036)
Походу дело то не в "звезде"
40 лет, неудовлетворенность тем, что имеешь...
Батенька, а не кризис ли среднего возраста вас мучает?


Нет увы, если был бы кризис все было бы проще...

Неудовлетворенность, это когда: телевизор, пиво, жена жирная, двушка в южном Бутово по ипотеке... Не мой случай...)))

chemicalbro 11.12.2016 10:07

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Я знаю верное средство от депрессии...) опробовано неоднократно!

Sergio 11.12.2016 10:10

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334033)
Да есть такие примеры, помню...

Но с другой стороны. Так хоть какое то развитие. А так что светит мне в ближайшее время?!

Диета, тренажерный зал, зарабатывание денег - бесконечная война за бюджет клиента, трата денег - сумки жены, машины, поездки за границу, не нужные квартиры, дачи и пр. Через 10 лет рак и смерть в одиночной палате в ЦКБ...

Где я в этом потоке?!

Рак сейчас, смерть не знаю когда...

http://s011.radikal.ru/i318/1612/05/afb4f87b9011.png

где я в этом потоке?
Где машины, квартиры, сумки жены?
И где моя звездная прошмандэ на мерседесе дырявом?! И чем Ее удивить?

Жесть 11.12.2016 10:17

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от chemicalbro (Сообщение 334040)
Я знаю верное средство от депрессии...) опробовано неоднократно!

Рассказывай!) Только надеюсь это будет, что то не тривиальное?!

sergeyskorab 11.12.2016 10:25

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Ага, надежда умирает последней

Добавлено через 5 минут
Выбирайте от тоски душевной: религия, бухло, вышивание крестиком, увлечение мотоциклом, спортом и т.д. и т.п., да столько на самом деле всего нетривиального)

Жесть 11.12.2016 10:28

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 334047)
Ага, надежда умирает последней

Добавлено через 5 минут
Выбирайте от тоски душевной: религия, бухло, вышивание крестиком, увлечение мотоциклом, спортом и т.д. и т.п., да столько на самом деле всего нетривиального)

В этом и есть главное заблуждение, у меня нет тоски душевной...
Нет депрессии.
Все прекрасно, мир вокруг цветет.

Beowulf 11.12.2016 10:36

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334039)
Неудовлетворенность, это когда: телевизор, пиво, жена жирная, двушка в южном Бутово по ипотеке... Не мой случай...)))

Херня это. Всё зависит от системы координат и точки отсчёта. Кого-то описанные "телевизор, пиво, жена жирная, двушка в южном Бутово по ипотеке" удовлетворяют на 100%, а кого-то не удовлетворит и звезда-соблазнительница ;).

Жесть 11.12.2016 10:37

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Куда то наш спич не туда улетел...

Напоминаю тему: Чем удивить девушку в Москве.)

Beowulf 11.12.2016 10:42

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Так это... Может как раз "телевизором, пивом, двушкой в южном Бутово"? :D Этого она точно не видела, а всё остальное - могла :)
Есть ещё варианты с Саратовом, но боюсь, что этого не выдержат оба два: уставший от жизни романтик и пресытившаяся звезда :D

Ляксандр 11.12.2016 10:47

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334054)
Куда то наш спич не туда улетел...

Напоминаю тему: Чем удивить девушку в Москве.)

Раис, в контексте данной темы, ИМХО, либо чем-то сверхестественным (ибо согласно ТЗ она многое видела и имеет), что глупо при отсутствии серьезных намерений; либо какой-то приятной неожиданностью, причем весьма пустячной, ведь порой простые вещи гораздо приятнее.
Готовых рецептов, я думаю не дождешься, потому что:
- Это ДокРаша;
- никто не знает что ей придется по душе;
- никто (даже ты сам) не знает на что ты способен.

chemicalbro 11.12.2016 11:06

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334046)
Рассказывай!) Только надеюсь это будет, что то не тривиальное?!


Sergio 11.12.2016 11:09

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Жена моя, а тогда просто барышня, которая мне очень нравилась, очень любила отвечать "не знаю" на все мои попытки встретиться. Очень долго играла в недотрогу. ))
Это "не знаю" было таким милым...
Была зима, я услышал очередное "не знаю" сидя на работе.
Я оделся и пошёл в магазин канцтоваров. Купил бумагу А4, клей карандаш, и синюю гуашь.
Вернулся и сделал своими руками огромную шляпу, как у Незнайки из мультика. С кисточкой, все как надо.
Диаметр не меньше 1метра получился. Раскрасил Ее.
Подарил. Баба поплыла. Счастлив в браке.

А вот эта суета из-за зажравшейся пизды, которой захотелось свежего хуя попробовать...
Я даже не знаю как это назвать.
Если баба блядь, по натуре своей, я бы не стал тратить время.
У неё таких "заклейщиков колёс" ещё много будет. И тебе эта ситуация с обхаживанием и разгребанием последующих проблем тоже ни к чему. Наверное.
Пардоньте, что называю вещи своими именами.

Жесть 11.12.2016 11:28

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от chemicalbro (Сообщение 334058)

Да я прыгал десятки раз, скука смертная...

Две минуты прыжок и полчаса парашют собирать...

А с Бестджампингом еще и лезть надо куда то полдня...)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 334059)
Жена моя, а тогда просто барышня, которая мне очень нравилась, очень любила отвечать "не знаю" на все мои попытки встретиться. Очень долго играла в недотрогу. ))
Это "не знаю" было таким милым...
Была зима, я услышал очередное "не знаю" сидя на работе.
Я оделся и пошёл в магазин канцтоваров. Купил бумагу А4, клей карандаш, и синюю гуашь.
Вернулся и сделал своими руками огромную шляпу, как у Незнайки из мультика. С кисточкой, все как надо.
Диаметр не меньше 1метра получился. Раскрасил Ее.
Подарил. Баба поплыла. Счастлив в браке.

А вот эта суета из-за зажравшейся пизды, которой захотелось свежего хуя попробовать...
Я даже не знаю как это назвать.
Если баба блядь, по натуре своей, я бы не стал тратить время.
У неё таких "заклейщиков колёс" ещё много будет. И тебе эта ситуация с обхаживанием и разгребанием последующих проблем тоже ни к чему. Наверное.
Пардоньте, что называю вещи своими именами.


Все это круто!) Но напоминаю спича...)

Sergio 11.12.2016 11:49

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 334060)

Все это круто!) Но напоминаю спича...)

Вторая часть моего Сообщения именно по теме. ))

У меня все...

Добавлено через 5 минут
Жесть, ты мне одного моего знакомого напоминаешь. )))
Тот тоже, как свежей издой запахнет, так у него кукушку рвёт. )))
А после пары "встреч" как буд то бабка отшептала. )))
Я тоже ему поначалу советовал, потом отговаривал. Потом рукой махнул. Бесполезно.

Так всю жизнь можно искать бабу, у которой поперёк. А в итоге? Сточишь кончик свой, да максимальную скидку на мирамистин и анализы в КВД заработаешь.

Жесть 11.12.2016 11:52

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 334063)
Вторая часть моего Сообщения именно по теме. ))

У меня все...

Добавлено через 5 минут
Жесть, ты мне одного моего знакомого напоминаешь. )))
Тот тоже, как свежей издой запахнет, так у него кукушку рвёт. )))
А после пары "встреч" как буд то бабка отшептала. )))
Я тоже ему поначалу советовал, потом отговаривал. Потом рукой махнул. Бесполезно.

Так всю жизнь можно искать бабу, у которой поперёк. А в итоге? Сточишь кончик свой, да максимальную скидку на мирамистин и анализы в КВД заработаешь.

Скорее первая часть сообщения по теме, про шляпу Незнайки.)

Я 9 лет верный муж и не собираюсь ничего менять.

Предлагаю не тритить силы на обсуждение меня и причин, а просто изложить прикольные мысли натему спича.)

Trutraveler 11.12.2016 12:19

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 333871)

Кого сейчас Парижем удивишь?!

Если только какую нибудь маромойку из Воронежу...)

Не знаю как сейчас, а в 2006 Не простая деВачка из Неризиновой.. очень Удивилась попав В Париже на прием мусоров.. Меня ее крики и пошкорябанная рука привели в чувство после 3 дневного запоя. Запой начался в Пекине.. Как я с ней познакомился, а потом с ней , одним китом и друзякой из Москвы очутился в Париже убей не помню. И тем боллее что мы делали в трешевом микрарайоне Парижа где была облава на барыг и нелегалов тем более..
ПС
с деФачкой еще несколько месяцев "дружил". Она ко мне и в Китай прилетала и тихо мышкой сидела когда я был.. занят..
Познакомиться с Ней при простых обстаятельствах , а тем более "подружиться" на тот момент считаю было не реально.. ПарижИ и лАндоны она видела регулярно. И Социальный статус у нас был несколько разный..
К чему это я..
Так что Париж, Парижу рознь..
А так не важно где и что.. Важно КАК удивить.. и КОГО..
И подсказать.. Бля одна может удивиться и закричать "Я ВАША на век.. ", а другая и затрещину дать за такое какие удивления.

Криативь.. Ты ж продюсер вроде бы.. Не?
:shablon_02:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 333882)
Да ну нах... В Париже бухать самое последнее дело...(

Не важно где и что.. Важно с кем и как!!!
:mamba:

ACM 11.12.2016 12:37

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 334059)
Жена моя, а тогда просто барышня, которая мне очень нравилась, очень любила отвечать "не знаю" на все мои попытки встретиться. Очень долго играла в недотрогу. ))
Это "не знаю" было таким милым...
Была зима, я услышал очередное "не знаю" сидя на работе.
Я оделся и пошёл в магазин канцтоваров. Купил бумагу А4, клей карандаш, и синюю гуашь.
Вернулся и сделал своими руками огромную шляпу, как у Незнайки из мультика. С кисточкой, все как надо.
Диаметр не меньше 1метра получился. Раскрасил Ее.
Подарил. Баба поплыла. Счастлив в браке.

Бюджетно, но креативно, всегда в точку!

retrosuperturbo 11.12.2016 12:45

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
Сгоняйте в Дамаск на выходные, завтрак в панорамном ресторане с видом на облака от взрывов авиабомб, легкое волнение:
http://varlamov.me/2016/damascus/05.jpg

Ну и если поклонник узнает, ждать не надо будет долго и мучительно, просто попадете под минометный обстрел или мини-теракт.

А если станет скучно, всегда можно доехать до дальних кварталов и рассказать, как тебе не нравится ислам :troll:

PS да и инсценировка с похищением будет куда интереснее, чем с ментами в Москве =}
Особенно если ты ее спасешь, вырезав пару бородачей.

chemicalbro 11.12.2016 13:06

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
BASE ты тоже прыгал?

gaigin 11.12.2016 13:36

Re: Помощь зала: Чем удивить девушку в Москве.)
 
....оголтелый, фатальный романтизм:facepalm:


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot