Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ностальгия (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6071)

kazalukaka 05.12.2016 12:00

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 332577)
Тогда я наверно тебя удивлю, мышей рокеров с марса вообще не бывает

https://youtu.be/Pq04_LFZDmc

ООО "Насвайимпортюг"

tepliujka 05.12.2016 12:04

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Nolan (Сообщение 332579)
а мне тут вспомнилось как мое детство прошло в Гольяново(самый был криминальный райончик...все Гольяново делилось на микро районы ,я жил в Старухе ....так вот если попадешь случайно в другой микрорайон типа там 10 или 9 то не дай бог ты не знаешь от туда нормальных пацанов пи_дец тебе!))

В Купчино такая же херня была.

Измайловский 05.12.2016 12:10

Re: Ностальгия
 
а за пивом было дело так .....очереди были действительно пипец в ларьки ,стояли по 2-3 часа в очереди ...по этому все в начале дома созванивались и каждый говорил сколько у него банок 2 или 3 литровых и канистр ...после это встречались и все вместе стояли с банками в очереди ....)

Sergio 05.12.2016 12:11

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 332573)
А мыши рокеры с марса? У меня этот мульт вызвал любовь к мотоциклам

ООО "Насвайимпортюг"

Мультик не помню. Комиксы читал про них. Мотики ауительные были,да.
Они мне очень крутыми казались тогда. Мыши качки.
Сейчас то я понимаю, что они просто долбаные-читеры. "Раскачались" на фарме. Йухня короче...

kazalukaka 05.12.2016 12:14

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 332585)
Мультик не помню. Комиксы читал про них. Мотики ауительные были,да.
Они мне очень крутыми казались тогда. Мыши качки.
Сейчас то я понимаю, что они просто долбаные-читеры. "Раскачались" на фарме. Йухня короче...

А черепашки ниндзя? Те еще зашкварки, учитель крыса, а сами в параше живут

ООО "Насвайимпортюг"

Anakin 05.12.2016 12:18

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Nolan (Сообщение 332584)
а за пивом было дело так .....очереди были действительно пипец в ларьки ,стояли по 2-3 часа в очереди ...по этому все в начале дома созванивались и каждый говорил сколько у него банок 2 или 3 литровых и канистр ...после это встречались и все вместе стояли с банками в очереди ....)

Да, мне кажется, если бы в СССР всё было нормально с пивом - он бы до сих пор стоял нерушимым.
Помнится, на 250-летие Челябинска наш пивзавод разродился пивом "Юбилейное". Оно было тёмным и крепким! И вот ХЗ - почему нельзя было его делать всегда, и в достаточных количествах??? Такое ощущение, что страной рулили агенты ЦРУ. Не ссали в подъезде как Обама, но точно планировали выпуск пива и колготок. Нам пива не хватало, тёткам колготок.
А я ж пару раз бывал на том пивзаводе! Ящики грузил. 10 рублей за полсмены. И пива сколько сможешь выпить, так чтобы потом через проходную прямоходящим существом выйти. Помню, у всех рабочих морды были толстые и красные. Пивной алкоголизм - это не шутки...

Tenzor 05.12.2016 12:47

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 332588)
Да, мне кажется, если бы в СССР всё было нормально с пивом - он бы до сих пор стоял нерушимым.

Дык борьбу с алкоголем начал дисидент Горбач, я помню как в нашем винсовхозе начали вырубать виноградники, и закрыли винзавод, и все кто стали безработными начали спиваться на поленом самогоне.

http://demotivators.to/media/posters...esche-zhiv.jpg

Anakin 05.12.2016 13:01

Re: Ностальгия
 
Да, борьба с пьянством это было весело. Это сейчас юным патриотам втирают что мы в СССР были сознательные ;)
А было так: одну свадьбу делали трезвую, в столовке, для заметки в стенгазете, вторую делали дома, и там в дрова :)

Полярник 05.12.2016 13:15

Re: Ностальгия
 
помню ходили мы в общественную баню за моющимися тётеньками подглядывать. особая фича была в том, что в этой бане находился вытрезвитель и ментов там была тьма, что доставляло особый трэш. и тёток голых посмотришь и от ментов побегаешь.

Tenzor 05.12.2016 13:16

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 332605)
и тёток голых посмотришь и от ментов побегаешь.

хм, сочетание вуяриста с мазахистом, это что свежее :)))

kazalukaka 05.12.2016 13:21

Re: Ностальгия
 
Напротив дома был детский сад, стопожил его мой сосед. Вечером он выходил на работу, а я гулять, мы здоровались, пару слов о погоде, вместе шли в сад. Мы с пациками убегали от него по территории, орали непотребства про его жену, били стекла, он гонялся за нами с палкой и кидал в нас камни. Такого веселого времяпровождения вряд ли можно теперь найти

ООО "Насвайимпортюг"

Полярник 05.12.2016 13:25

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 332606)
хм, сочетание вуяриста с мазахистом, это что свежее :)))

помню ещё плёнку нашел с порнухой, а у другана батя был фотолюбитель с полным комплектом оборудования. на нём и печатали... фотки расходились лучше шварца, брюса, сталоне, ирон майден, мановар и т.д. вместе взятых

Tenzor 05.12.2016 13:27

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 332611)
на нём и печатали... фотки расходились лучше шварца, брюса, сталоне, иром майден, мановар и т.д. вместе взятых

Мы порнокарты делали :)) тоже не слабый бизенес

D_bazzz 05.12.2016 13:35

Re: Ностальгия
 
Проводил пол лета в Минске, пол лета под Саратовом в Балаково у бабушек и дедушек. В Балаково на втором этаже в доме бабушки жила старушка божий одуванчик, но стоило мячу или воланчику бадминтона залететь в палисадник под её балконом - всё трындец. Ругалась на нас такими словами, которых сейчас и взрослые не знают, кидалась всем подряд в нас, вытаскивающих свои мячи и воланчики, а иногда выбегала во двор и долго гонялась за нами с огромным дрыном. Естественно любимой забавой нас детворы был вот такой экстрим. )))
А В Минске большую часть проводил на даче, дам у деда учился работать руками, вместе строили дачу, плотничали, печь клали, да чего только не делали. А с пацанами в лес ходили по грибы да по ягоды. один раз строили шалаш пол дня, построили, залезли и сидим. Вдруг начала жопа у всех щипать, а мы, идиоты, его прям на муравейнике построили ))))))))))

Anakin 05.12.2016 13:38

Re: Ностальгия
 
А изготовлением взрывчатки кто-то увлекался? На мое счастье, у меня не было детонаторов, так что максимум чего добился - было быстрое горение. Ну и поджиг классический, как в Брат-2, тоже делал.

D_bazzz 05.12.2016 13:40

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 332620)
А изготовлением взрывчатки кто-то увлекался? На мое счастье, у меня не было детонаторов, так что максимум чего добился - было быстрое горение. Ну и поджиг классический, как в Брат-2, тоже делал.

только асфальт взрывали с помощью строительного дюбеля, серы от спичек и кирпича. :to_pick_ones_nose2:

Tenzor 05.12.2016 13:40

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 332620)
А изготовлением взрывчатки кто-то увлекался?

Пугачи, разных модификаций болты с пакетами, спицы, трубки медные с резинками и гвоздем, потом жигачи, потом магний с марганцовкой, вообщем детство было интересное.

D_bazzz 05.12.2016 13:42

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 332622)
Пугачи, разных модификаций болты с пакетами, спицы, трубки медные с резинками и гвоздем, потом жигачи, потом магний с марганцовкой, вообщем детство было интересное.

самое веселье началось, когда в 90е в страну хлынули потоком китайские петарды)))) взрывали всё )) даже толчки в школе :diablo:

Tenzor 05.12.2016 13:45

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от D_bazzz (Сообщение 332623)
когда в 90е в страну хлынули потоком китайские петарды))))

В это время я уже не учился в школе, как то не застал :)

Полярник 05.12.2016 13:48

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 332622)
Пугачи, разных модификаций болты с пакетами, спицы, трубки медные с резинками и гвоздем, потом жигачи, потом магний с марганцовкой, вообщем детство было интересное.

селитру забыл)

Samen 05.12.2016 13:50

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от D_bazzz (Сообщение 332623)
самое веселье началось, когда в 90е в страну хлынули потоком китайские петарды)))) взрывали всё )) даже толчки в школе :diablo:

Дрожжи видать приелись!)))

Полярник 05.12.2016 13:56

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от D_bazzz (Сообщение 332623)
самое веселье началось, когда в 90е в страну хлынули потоком китайские петарды)))) взрывали всё )) даже толчки в школе :diablo:

это уже попса какая-то)) настоящую бомбу можно было только сделать самому из подручных средств: марганцовка, магний, селитра

Tenzor 05.12.2016 13:58

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 332631)
это уже попса какая-то)) настоящую бомбу можно было только сделать самому из подручных средств:

Молодежи не понять :))) выросли на всем готовеньком :))))

ФишЪ 05.12.2016 14:03

Re: Ностальгия
 
Одноклассниками пахнуло... Нафталином пенсовским... :meowth:

JohnNik 05.12.2016 14:07

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 332577)
Тогда я наверно тебя удивлю, мышей рокеров с марса вообще не бывает

Ты ещё скажи, что и за Лимбургера не слыхал..:to_keep_order:

Santropez 05.12.2016 14:12

Re: Ностальгия
 
Незнаю как у вас, а у нас в децтве была игра такая с девочками, Покажи и расскажи называлась)))
Уже в те времена выявилось больное сексуальное воспитание))

Tenzor 05.12.2016 14:14

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Santropez (Сообщение 332639)
игра такая с девочками, Покажи и расскажи называлась)))

По моему уже обсуждали, мы даже с поцанами проказничали орошали золотым дождичком девочек.

Полярник 05.12.2016 14:17

Re: Ностальгия
 
а что может быть веселее ткнуть нравившуюся девочку конденсатором))

Santropez 05.12.2016 14:19

Re: Ностальгия
 
своим шляпным если только

Полярник 05.12.2016 14:23

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Santropez (Сообщение 332643)
своим шляпным если только

чем ты там в 11-12 лет собрался тыкать?)

smoker 05.12.2016 14:27

Re: Ностальгия
 
Ностальги́я (от др.-греч. νόστος — «возвращение на родину» и άλγος — «боль») — тоска по родине, по родному дому.

Для вас и родина и родной дом - нищие (по сранению с нынешним временем) 80е? - пиздуйте в КНДР, там все так, как вы любите!

А если просто хотите вспомнить, когда хeр хоршо стоял - купите виагры и нехeр это ностальгией называть.

Полярник 05.12.2016 14:30

Re: Ностальгия
 
smoker, тебе дохуя так в 80-х надо было, чтобы не чувствовать себя нищим?

Tenzor 05.12.2016 14:31

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 332647)
Для вас и родина и родной дом - нищие (по сранению с нынешним временем) 80е?

Хм... вроде нет, жили хорошо, в магазинах всегда все было, и пиво колос было всегда в продаже, и мороженое вкусное которого нынче вообще нет, тогда да, хорошая нищета была, я ностальгирую, КНДР в пизду.

smoker 05.12.2016 14:45

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 332648)
smoker, тебе дохуя так в 80-х надо было, чтобы не чувствовать себя нищим?

мне было ахуeнно в силу возраста, но это не значит, что я хочу также и скучаю по этому.

Tenzor 05.12.2016 14:48

Re: Ностальгия
 
smoker,
Чет не понял, а почему это нельзя вспоминать, вроде ни кто туда обратно не собирается.

Home 05.12.2016 14:54

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 332649)
тогда да, хорошая нищета была

Когнитивный диссонанс

smoker 05.12.2016 14:55

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 332653)
smoker,
Чет не понял, а почему это нельзя вспоминать, вроде ни кто туда обратно не собирается.

потому что тема называется "Ностальги́я". Определение этого слова выше писал

Tenzor 05.12.2016 14:56

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 332658)
Определение этого слова выше писал

зануда :)

Полярник 05.12.2016 15:01

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 332658)
потому что тема называется "Ностальги́я". Определение этого слова выше писал

бляяя (с) ты как первый день на форуме

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 332652)
мне было ахуeнно в силу возраста, но это не значит, что я хочу также и скучаю по этому.

так тебя туда и не зовут))

Avtolomhik 05.12.2016 15:13

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 332613)
Мы порнокарты делали :)) тоже не слабый бизенес

До армейки жил в Запорожье до90го,фотобизнес проходил,качков,рукопашник овперефотывал с забугорных журналов,печатал.
Все пацаны совка занимались хоть в одном кружке или секции,вот свобода выбора была...Не пршёл мимо авиамоделки,л.атлетики,вел спорта,рукопашки,таэ-квон-до(это потом стало тхе.),нунчаки пилил с ножек от ТВ,точил,кож.чехлы на заказ под нунчи для бойцов шил,протекторы собирал,Челенджеры на силитре запускали,п невматы самоделки,самопалы,велопок атушки на рыбалку на Днепр,поездки,,в колхоз,, со школой,работа в кооперативе -шлакоблок прессовали-бабосики на Иж-ПС собирал...Солому(туфли Саламандер)на свой страх носил,жеающие переобуть встречались.Не скучно было,не то,что нынешнее племя-дальше своего дебильника в руке не видят и не хотят.

Fixxer 05.12.2016 15:17

Re: Ностальгия
 
Ягода помяника...
20й сезон Южного Парка

Straga 05.12.2016 15:33

Re: Ностальгия
 
Fixxer, вспоминашки.

tepliujka 05.12.2016 15:36

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 332658)
потому что тема называется "Ностальги́я". Определение этого слова выше писал

Как правильно назвать надо было?

smoker 05.12.2016 16:10

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от tepliujka (Сообщение 332676)
Как правильно назвать надо было?

Может так?

Детства Чистые Глазёнки

Вот самая грустная песня на свете,
Которую я сейчас спою вам.
Грустнее её, быть может, наверно,
Лишь детство моё - хуёвое детство.

Хочется плакать, холодного пива,
Ёбаный насморк и курочку "гриля".
Халву ненавижу, но щас бы колбаски
И песню ансамбля с названием "Queen", бля.

Детства моего чистые глазёнки
Съели вместо устриц алчные бабищи,
Мне оставив только сраные аккорды
И право петь эту мудацкую песню.

Детства моего чистые глазёнки...

Tenzor 05.12.2016 16:17

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 332687)
Детства Чистые Глазёнки

Может быть тебе на антидеприсантах посидеть?

sergeyskorab 05.12.2016 16:23

Re: Ностальгия
 
Не, у Лаэртского совсем не депрессивное творчество я считаю, и мат в тему, в отличии от некоторых современных артистов, где мат ради мата, просто чтобы был... просто уши вянут от Шнурова и подобного дерьмеца... а Лаэртский интеллигент, его приятно послушать)

Anakin 05.12.2016 16:34

Re: Ностальгия
 
Кружки это тема. Все руководители с кем сталкивался - барыжили детям кто чем мог. Я авиамоделист был и радиолюбитель. Один модельные двигатели продавал, другой радиодетали. Детям! Напомню, это было ещё при дорогом Леониде Ильиче, когда за любой бизнес сажали.

Tenzor 05.12.2016 16:39

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 332695)
Кружки это тема. Все руководители с кем сталкивался - барыжили детям кто чем мог.

Вот не надо, в спорткружках стероиды всегда на халяву были :)))

smoker 05.12.2016 16:42

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 332691)
Не, у Лаэртского совсем не депрессивное творчество я считаю, и мат в тему, в отличии от некоторых современных артистов, где мат ради мата, просто чтобы был... просто уши вянут от Шнурова и подобного дерьмеца... а Лаэртский интеллигент, его приятно послушать)

не знаю, Серег, мне и Лаэрский, и Шнур нравятся.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 332688)
Может быть тебе на антидеприсантах посидеть?

что есть?)) стероиды не предалагай, даже на халяву

Tenzor 05.12.2016 16:44

Re: Ностальгия
 
Цитата:

Сообщение от smoker (Сообщение 332700)
что есть?))

Парекситин есть, берешь? :troll:


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot