![]() |
Re: Камеры в спину Москва
я там постоянно катаюсь. пока ничего не приходило:hi:
|
Re: Камеры в спину Москва
Ну тогда выдохнул:)
|
Re: Камеры в спину Москва
Говорят, что все стало хуже
http://www.mskagency.ru/materials/2586646 Отправлено с моего HTC Sensation Z710e через Tapatalk |
Re: Камеры в спину Москва
уж не пиздеж ли на камеру?
|
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
даже скорее всего..ибо регулярно проезжаю под камерами по Обручева (между Севаком и Профсоюзкой)...штрафов нет, хотя и скорость специально превышал и по полосе А ездил (не специально - так получилось).... |
Re: Камеры в спину Москва
и я там частый гость.. пока не было ничего.
|
Re: Камеры в спину Москва
У них тестируется ещё примерно месяц
|
Re: Камеры в спину Москва
Сезон начался уважаемые сопесочечники) В связи с этим хотелось бы актуализировать тему по гейским камерам в Москве. Кто что слышал? Может новое где поставили ?
|
Re: Камеры в спину Москва
Советник, очень часто встречаю новые камеры, стреляющие в спину. Новые камеры - Автоураган кажется. Скоро будем часто о них слышать!(
|
Re: Камеры в спину Москва
Да их уже добуя. Мы в другой теме подобной уже обсуждали.
Мало того, что некоторые "стрелки" развернули, чтоб под хвост смотреть, так и этих мелких "автоураганов" поналепили... И если стрелки хоть видно в силу габаритов, то новые - хрен заметишь. Как минимум 2 за скорость уже поймал в хвост- на Косыгина и на эстакаде Мичуринского (над Лобчевским). На машине сейчас езжу с програмкой оповещения. Так там каждая 7-8 камера обозначена, что в хвост стреляет (на Кутузе по автобусной полосе - много). Кароче-обкладывают https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...e030ed7559.jpg |
Re: Камеры в спину Москва
Наносим на чистый номер смазку для цепи, затем немного пыли с обочины. Повторить процедуру 2-3 раза и вуаля, гейские камеры не страшны.
Мотобату пофиг. |
Re: Камеры в спину Москва
LoveRUSSIA, ты с мотобатом давно общался на эту тему?
|
Re: Камеры в спину Москва
В одном только марьино на люблинке их как минимум одна висит в спину (автоураган). В прошлом году не было.
|
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
Номер видели 3 мотобатовца, слова никто не сказал. Штраф за грязный номер 500р. |
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
1. Это было в прошлом году. Так раньше все ездили (я 2года номер на мотике не мыл, так и продал грязную табличку). 2. Добрые попались. Посмотрим на их поведение в этом сезоне... Чую я, что их вышестоящие будут шкурить и требовать выполнения плана именно по статьям за нечитаемость |
Re: Камеры в спину Москва
как на моте можно вообще с читаемым ездить?! по миру пойдёшь
|
Re: Камеры в спину Москва
остановили в том году в августе батовцы. свет забыл включить...500р...
так а это что у нас тут номер грязный? а чё это у тебя он в смазке цепи чтоли? м? говорю да неееее я просто вот только из дальней дороги (ага как же на 999 то?:pooh_lol:) кароч итого 1000р...больше за лето штрафов не было...в пересчете на 5 месяцев сезона - дешево =) |
Re: Камеры в спину Москва
приятно читать, быстрые ребята на дусати :troll:
|
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
|
Re: Камеры в спину Москва
Если кому письмо придёт, киньте фото с камеры, пожалуйста. (Только мото)
|
Re: Камеры в спину Москва
На Костомаровской набережной в центр у заправки ТНК вчера бригада рабочих разворачивала "стрелку" по направлению в спину, так что теперь будьте внимательнее в этом месте.
http://s008.radikal.ru/i304/1703/83/a0afc1350f39.jpg |
Re: Камеры в спину Москва
Установил платное приложение HUD speed - говорит про все камеры и пикает если превышеашь их предел
Капец, уже на всех выездных магистралях и на кольцах есть "тыловые" камеры :((( з.ы. за номер в смазке мотобат дрючит только так. Вернее пытаются, но все равно приятного мало - время тратится, мозг ибется. Причем еще с мотика спрыгнуть не успеваешь они уже бегут фотографировать номер- моти все прочее... |
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
|
Re: Камеры в спину Москва
Просто инфа прошла от первоисточника, что стрелка не читает мотономер, вот и прошу фотки, если кому придёт. Повторюсь, речь именно о стрелке.
|
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
|
Re: Камеры в спину Москва
Советник, она развернута с зимы если что) каждый день там езжу. может что чистили
|
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
|
Re: Камеры в спину Москва
В Москве 60 новых камер будут охотиться на байкеров
Всего в Москве установлено 1,4 тысячи систем фотофиксации нарушений ПДД, из которых 100 могут следить за соблюдением правил мотоциклистами. Особенностью подобных комплексов является их размещение, благодаря которому они снимают задний номер транспорта — у мотоциклов, в отличие от автомобилей, госномер устанавливается только сзади. Комплексы фиксируют превышение скорости, пересечение сплошной разметки, езду по обочине и выделенной для общественного транспорта полосе. |
Re: Камеры в спину Москва
автоураган все читает, и эта мелкая хрень вообще не заметна!
и их сильно больше чем 60 шт |
Re: Камеры в спину Москва
Вложений: 1
Цитата:
Как теперь на моте ездить?? )) 60???? |
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
Добавлено через 55 секунд пересаживаемся на чопперы |
Re: Камеры в спину Москва
все будут ездить на веспах
и на эндуро)) |
Re: Камеры в спину Москва
Есть еще экологический транспорт - велосипед. Там скока хочешь можно без номеров гнать))
А есть где карта этих камер? |
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
|
Re: Камеры в спину Москва
на полтосе номеров нет, с легким тюном едет 90, а все тошнят 80 и тихо завидуют)))
|
Re: Камеры в спину Москва
Как уже писал выше, покажите фото мотономера с стрелки, т.к. есть инфа, что стрелки не читают мотономера.
|
Re: Камеры в спину Москва
вот заберу мопед и спецом под такой прокачусь....где такие есть? чтоб наверняка
|
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
|
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
Цитата:
|
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Ляксандр, вот тут, например |
Re: Камеры в спину Москва
JohnNik,
В такую погоду лучше водочки или коньячку махнуть) |
Re: Камеры в спину Москва
Mikkeli, янипю
|
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
748 будет достаточно. Я без тест драйва технику не покупаю теперь |
Re: Камеры в спину Москва
|
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
всегда топлю по этому тоннелю, если позволяет трафик, но ни разу не присылали фоточек. буду иметь ввиду. это внешнее кольцо? |
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
Тоже в 16-ом получал письмо. |
Re: Камеры в спину Москва
обложили демоны. Крепят нашего брата.
|
Re: Камеры в спину Москва
На ТТК камера в спину. https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...e9958cd15f.jpg
По постановлению адрес: МОСКВА Г. ТТК, ВНУТРЕНЕЕ КОЛЬЦО, НАПРОТИВ Д.11, С. 24, ПО УЛ. ЗОЛОТОРОЖСКИЙ ВАЛ |
Re: Камеры в спину Москва
Цитата:
|
Камеры в спину Москва
на Ленинском (в сторону центра) перед Ломоносовским вот такое табло видели? на обратной стороне табло висит гей-камера. коллеге пришел штраф за скорость на скутере
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...85f2e7329a.jpg и еще один говорил, что тоже оттуда поймал письмо. мне, правда, ничего не приходило. |
| Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot