Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Камеры в спину Москва (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5621)

D_bazzz 06.09.2016 10:10

Re: Камеры в спину Москва
 
я там постоянно катаюсь. пока ничего не приходило:hi:

Zlische 06.09.2016 10:14

Re: Камеры в спину Москва
 
Ну тогда выдохнул:)

Ляксандр 13.09.2016 11:21

Re: Камеры в спину Москва
 
Говорят, что все стало хуже

http://www.mskagency.ru/materials/2586646


Отправлено с моего HTC Sensation Z710e через Tapatalk

Zlische 13.09.2016 11:54

Re: Камеры в спину Москва
 
уж не пиздеж ли на камеру?

Ляксандр 13.09.2016 12:19

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 314372)
уж не пиздеж ли на камеру?

не...не...не исключено....

даже скорее всего..ибо регулярно проезжаю под камерами по Обручева (между Севаком и Профсоюзкой)...штрафов нет, хотя и скорость специально превышал и по полосе А ездил (не специально - так получилось)....

natka 13.09.2016 14:15

Re: Камеры в спину Москва
 
и я там частый гость.. пока не было ничего.

RomanSSS 13.09.2016 15:34

Re: Камеры в спину Москва
 
У них тестируется ещё примерно месяц

Советник 10.03.2017 15:55

Re: Камеры в спину Москва
 
Сезон начался уважаемые сопесочечники) В связи с этим хотелось бы актуализировать тему по гейским камерам в Москве. Кто что слышал? Может новое где поставили ?

Abo-jan 10.03.2017 16:05

Re: Камеры в спину Москва
 
Советник, очень часто встречаю новые камеры, стреляющие в спину. Новые камеры - Автоураган кажется. Скоро будем часто о них слышать!(

JohnNik 10.03.2017 16:28

Re: Камеры в спину Москва
 
Да их уже добуя. Мы в другой теме подобной уже обсуждали.
Мало того, что некоторые "стрелки" развернули, чтоб под хвост смотреть, так и этих мелких "автоураганов" поналепили... И если стрелки хоть видно в силу габаритов, то новые - хрен заметишь.
Как минимум 2 за скорость уже поймал в хвост- на Косыгина и на эстакаде Мичуринского (над Лобчевским).

На машине сейчас езжу с програмкой оповещения. Так там каждая 7-8 камера обозначена, что в хвост стреляет (на Кутузе по автобусной полосе - много).
Кароче-обкладывают

https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...e030ed7559.jpg

LoveRUSSIA 10.03.2017 16:29

Re: Камеры в спину Москва
 
Наносим на чистый номер смазку для цепи, затем немного пыли с обочины. Повторить процедуру 2-3 раза и вуаля, гейские камеры не страшны.
Мотобату пофиг.

JohnNik 10.03.2017 16:33

Re: Камеры в спину Москва
 
LoveRUSSIA, ты с мотобатом давно общался на эту тему?

cemenoff 10.03.2017 16:48

Re: Камеры в спину Москва
 
В одном только марьино на люблинке их как минимум одна висит в спину (автоураган). В прошлом году не было.

LoveRUSSIA 10.03.2017 17:08

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 355467)
LoveRUSSIA, ты с мотобатом давно общался на эту тему?

В августе остановили на Кутузовском, ехал по выделенке.
Номер видели 3 мотобатовца, слова никто не сказал.
Штраф за грязный номер 500р.

JohnNik 10.03.2017 17:18

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от LoveRUSSIA (Сообщение 355472)
В августе остановили на Кутузовском, ехал по выделенке.
Номер видели 3 мотобатовца, слова никто не сказал.
Штраф за грязный номер 500р.

И не заставили оттирать!?
1. Это было в прошлом году. Так раньше все ездили (я 2года номер на мотике не мыл, так и продал грязную табличку). 2. Добрые попались.

Посмотрим на их поведение в этом сезоне... Чую я, что их вышестоящие будут шкурить и требовать выполнения плана именно по статьям за нечитаемость

Полярник 10.03.2017 17:25

Re: Камеры в спину Москва
 
как на моте можно вообще с читаемым ездить?! по миру пойдёшь

Васян 10.03.2017 17:26

Re: Камеры в спину Москва
 
остановили в том году в августе батовцы. свет забыл включить...500р...
так а это что у нас тут номер грязный? а чё это у тебя он в смазке цепи чтоли? м?
говорю да неееее я просто вот только из дальней дороги (ага как же на 999 то?:pooh_lol:)
кароч итого 1000р...больше за лето штрафов не было...в пересчете на 5 месяцев сезона - дешево =)

alexey 10.03.2017 17:30

Re: Камеры в спину Москва
 
приятно читать, быстрые ребята на дусати :troll:

Советник 11.03.2017 10:09

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 355465)
Как минимум 2 за скорость уже поймал в хвост- на Косыгина и на эстакаде Мичуринского (над Лобчевским).

Пару дней назад валил там, походу на все деньги, жду письмо :storm:

Zlische 17.03.2017 22:50

Re: Камеры в спину Москва
 
Если кому письмо придёт, киньте фото с камеры, пожалуйста. (Только мото)

Советник 20.03.2017 12:03

Re: Камеры в спину Москва
 
На Костомаровской набережной в центр у заправки ТНК вчера бригада рабочих разворачивала "стрелку" по направлению в спину, так что теперь будьте внимательнее в этом месте.

http://s008.radikal.ru/i304/1703/83/a0afc1350f39.jpg

NiLs 20.03.2017 12:11

Re: Камеры в спину Москва
 
Установил платное приложение HUD speed - говорит про все камеры и пикает если превышеашь их предел
Капец, уже на всех выездных магистралях и на кольцах есть "тыловые" камеры :(((

з.ы. за номер в смазке мотобат дрючит только так. Вернее пытаются, но все равно приятного мало - время тратится, мозг ибется. Причем еще с мотика спрыгнуть не успеваешь они уже бегут фотографировать номер- моти все прочее...

igor) 20.03.2017 12:29

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 357986)
Установил платное приложение HUD speed - говорит про все камеры и пикает если превышеашь их предел
Капец, уже на всех выездных магистралях и на кольцах есть "тыловые" камеры :(((

з.ы. за номер в смазке мотобат дрючит только так. Вернее пытаются, но все равно приятного мало - время тратится, мозг ибется. Причем еще с мотика спрыгнуть не успеваешь они уже бегут фотографировать номер- моти все прочее...

тож пользуюсь этим приложением, но не нашел где там возможность делить на фронтальные и тыловые

Zlische 20.03.2017 14:44

Re: Камеры в спину Москва
 
Просто инфа прошла от первоисточника, что стрелка не читает мотономер, вот и прошу фотки, если кому придёт. Повторюсь, речь именно о стрелке.

Советник 20.03.2017 15:20

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 358023)
Просто инфа прошла от первоисточника, что стрелка не читает мотономер, вот и прошу фотки, если кому придёт. Повторюсь, речь именно о стрелке.

Что-то есть сомнения, ибо миньоны вчера под дождем не стали бы ее разворачивать для "стрельбы" по-пидорски. Да еще и в том месте где Яуза ринг всё лето.

glynbIu 20.03.2017 15:47

Re: Камеры в спину Москва
 
Советник, она развернута с зимы если что) каждый день там езжу. может что чистили

Советник 20.03.2017 18:34

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от glynbIu (Сообщение 358037)
Советник, она развернута с зимы если что) каждый день там езжу. может что чистили

Тоже каждый день езжу, видимо не обращал внимания пока миньонов не увидел)

Beowulf 21.03.2017 17:52

Re: Камеры в спину Москва
 
В Москве 60 новых камер будут охотиться на байкеров

Всего в Москве установлено 1,4 тысячи систем фотофиксации нарушений ПДД, из которых 100 могут следить за соблюдением правил мотоциклистами. Особенностью подобных комплексов является их размещение, благодаря которому они снимают задний номер транспорта — у мотоциклов, в отличие от автомобилей, госномер устанавливается только сзади. Комплексы фиксируют превышение скорости, пересечение сплошной разметки, езду по обочине и выделенной для общественного транспорта полосе.

RomanSSS 21.03.2017 19:17

Re: Камеры в спину Москва
 
автоураган все читает, и эта мелкая хрень вообще не заметна!

и их сильно больше чем 60 шт

Gator 30.03.2017 12:09

Re: Камеры в спину Москва
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Beowulf (Сообщение 358253)
В Москве 60 новых камер будут охотиться на байкеров

Всего в Москве установлено 1,4 тысячи систем фотофиксации нарушений ПДД, из которых 100 могут следить за соблюдением правил мотоциклистами. Особенностью подобных комплексов является их размещение, благодаря которому они снимают задний номер транспорта — у мотоциклов, в отличие от автомобилей, госномер устанавливается только сзади. Комплексы фиксируют превышение скорости, пересечение сплошной разметки, езду по обочине и выделенной для общественного транспорта полосе.

заработали в спину перед сезоном, суки...
Как теперь на моте ездить?? )) 60????

Ляксандр 30.03.2017 12:28

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от Gator (Сообщение 361339)
заработали в спину перед сезоном, суки...
Как теперь на моте ездить?? )) 60????

80

Добавлено через 55 секунд
пересаживаемся на чопперы

igor) 30.03.2017 13:08

Re: Камеры в спину Москва
 
все будут ездить на веспах
и на эндуро))

Fahrinheit 30.03.2017 13:47

Re: Камеры в спину Москва
 
Есть еще экологический транспорт - велосипед. Там скока хочешь можно без номеров гнать))
А есть где карта этих камер?

Gator 30.03.2017 13:53

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от igor) (Сообщение 361390)
все будут ездить на веспах
и на эндуро))

на веспах номера тоже теперь вроде....

igor) 30.03.2017 14:02

Re: Камеры в спину Москва
 
на полтосе номеров нет, с легким тюном едет 90, а все тошнят 80 и тихо завидуют)))

Zlische 30.03.2017 14:43

Re: Камеры в спину Москва
 
Как уже писал выше, покажите фото мотономера с стрелки, т.к. есть инфа, что стрелки не читают мотономера.

Ляксандр 30.03.2017 14:45

Re: Камеры в спину Москва
 
вот заберу мопед и спецом под такой прокачусь....где такие есть? чтоб наверняка

voland 30.03.2017 14:53

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 361433)
вот заберу мопед и спецом под такой прокачусь....где такие есть? чтоб наверняка

на ИЖе?

Palych 30.03.2017 14:57

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 361433)
вот заберу мопед и спецом под такой прокачусь....где такие есть? чтоб наверняка

Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 361435)
на ИЖе?

на желтом 996))

JohnNik 30.03.2017 15:15

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 361432)
Как уже писал выше, покажите фото мотономера с стрелки, т.к. есть инфа, что стрелки не читают мотономера.

Да погоди ты! Ща масло махну и всё будет! )):crazy_pilot:

Добавлено через 3 минуты
Ляксандр, вот тут, например

Mikkeli 30.03.2017 15:20

Re: Камеры в спину Москва
 
JohnNik,
В такую погоду лучше водочки или коньячку махнуть)

JohnNik 30.03.2017 15:27

Re: Камеры в спину Москва
 
Mikkeli, янипю

Ляксандр 30.03.2017 16:24

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 361435)
на ИЖе?



748 будет достаточно. Я без тест драйва технику не покупаю теперь

Abo-jan 31.03.2017 16:31

Re: Камеры в спину Москва
 
Лефортовский туннель

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...82&oe=5997C71F

alexey 31.03.2017 16:34

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 361776)
Лефортовский туннель

2 ноября 16 года?

всегда топлю по этому тоннелю, если позволяет трафик, но ни разу не присылали фоточек.
буду иметь ввиду.

это внешнее кольцо?

Wizard 31.03.2017 16:45

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 361779)

это внешнее кольцо?

Написано внешняя сторона,но там в обе стороны ебашит,если чо.
Тоже в 16-ом получал письмо.

D_bazzz 01.04.2017 20:23

Re: Камеры в спину Москва
 
обложили демоны. Крепят нашего брата.

MicheleSau 08.07.2017 14:42

Re: Камеры в спину Москва
 
На ТТК камера в спину. https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...e9958cd15f.jpg
По постановлению адрес: МОСКВА Г. ТТК, ВНУТРЕНЕЕ КОЛЬЦО, НАПРОТИВ Д.11, С. 24, ПО УЛ. ЗОЛОТОРОЖСКИЙ ВАЛ

stp 08.07.2017 15:24

Re: Камеры в спину Москва
 
Цитата:

Сообщение от MicheleSau (Сообщение 383701)
На ТТК камера в спину. https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...e9958cd15f.jpg
По постановлению адрес: МОСКВА Г. ТТК, ВНУТРЕНЕЕ КОЛЬЦО, НАПРОТИВ Д.11, С. 24, ПО УЛ. ЗОЛОТОРОЖСКИЙ ВАЛ

это в туннеле??

Ляксандр 08.07.2017 20:18

Камеры в спину Москва
 
на Ленинском (в сторону центра) перед Ломоносовским вот такое табло видели? на обратной стороне табло висит гей-камера. коллеге пришел штраф за скорость на скутере
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...85f2e7329a.jpg

и еще один говорил, что тоже оттуда поймал письмо.
мне, правда, ничего не приходило.


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot