![]() |
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Монстр-это город. Стоит, Очень, Дорог!
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Правду только Алйоша написал. Остальные тролли,школьники и врут.
У большинства местных "писателей" даже Дусати нет. Кого ты слушаешь? Походу,они все в доле с сервисменами и каждого неопытного разводят на эту хрень. Нет такой детали "десмодром",а значит и ломаться там нечему,ага! Клапана регулировать раз в 30 тысяч и то не факт! От стиля езды зависит. Есть люди,которые самостоятельно делают. На пробеге 24 сам залез,посмотрел и,если всё гуд(что скорее всего),собрал и забыл. Уверенно катаешься до 30 тысяч. Так в мануале написано. Никого тут не слушай. Это зависть. Бери чесотку от Дусати! С сибихой не сравнить! Она уверенно ибёт рисовые литры. За счёт веса. По городу естественно! И рулится при этом,как велик. Звук стокового выхлопа,правда,не очень. Как у кухонного комбайна,но меняешь это говно на терми и збс! Терми у местных лихоборов не покупай,они типа ловкачи и ломят втридорога. На авито чуть б/у можно за 20 тысяч взять. Про 2.8 до сотни тоже брешут. Эти рисомолки 20-ти летние-ведрище(днище),которые рассыпятся после пары таких отжигов. И не благодари. Сам прошёл через весь этот бред. |
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Ознакомься:
http://www.doc-russia.ru/forum/showt...t=Провал |
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Альберт - тролль!)))
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Чо, это не бот!? Или не твой?)
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Май нэйм из Джовани Джорджио
Бат эврибади колз ми Джорджио Тынь-тынь-тынь-тырынь-тынь-тынь Тиу-тиу-тиу (приглушённо на бэкграунде) |
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Abo-jan, что опять спалился, а я купился в этот раз))
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
sergeyskorab, Серега, ты уже 3 года как купился. На самом деле тут только ты и я. Остальные мои боты!)
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Понятно откуда столько лайков у тебя!)))
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
1:48, Джорджио, поставь на аватарку, а то я поставлю!) |
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
.... А как подпись esperto поменять? Какой я найух эксперт!)) |
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Giorgio,
К Сереге в личку стукнись, поменяет. |
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
Кинь на киви Казе 500, усе сделаем!) |
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Giorgio, ладно. Я за тебя кину!)
Че написать? |
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
Я вот не итальянец ниразу, гугл говорит пиши: "il ferro arrugginito" |
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
У Чака это есть)))
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Giorgio, наслаждайся)
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Ура меня прокачали! Або, спасибо за тюненх!))
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
|
Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
Цитата:
|
| Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot