Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Стоимость владения мечтой? (Monster) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5265)

BlackRaven 26.05.2016 23:27

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Монстр-это город. Стоит, Очень, Дорог!

Wizard 27.05.2016 00:17

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Правду только Алйоша написал. Остальные тролли,школьники и врут.
У большинства местных "писателей" даже Дусати нет. Кого ты слушаешь?
Походу,они все в доле с сервисменами и каждого неопытного разводят на эту хрень.
Нет такой детали "десмодром",а значит и ломаться там нечему,ага!
Клапана регулировать раз в 30 тысяч и то не факт! От стиля езды зависит.
Есть люди,которые самостоятельно делают.
На пробеге 24 сам залез,посмотрел и,если всё гуд(что скорее всего),собрал и забыл. Уверенно катаешься до 30 тысяч. Так в мануале написано.
Никого тут не слушай. Это зависть.
Бери чесотку от Дусати! С сибихой не сравнить! Она уверенно ибёт рисовые литры. За счёт веса. По городу естественно! И рулится при этом,как велик.
Звук стокового выхлопа,правда,не очень. Как у кухонного комбайна,но меняешь это говно на терми и збс!
Терми у местных лихоборов не покупай,они типа ловкачи и ломят втридорога.
На авито чуть б/у можно за 20 тысяч взять.
Про 2.8 до сотни тоже брешут. Эти рисомолки 20-ти летние-ведрище(днище),которые рассыпятся после пары таких отжигов.
И не благодари. Сам прошёл через весь этот бред.

retrosuperturbo 27.05.2016 03:20

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Ознакомься:
http://www.doc-russia.ru/forum/showt...t=Провал

Giorgio 27.05.2016 08:01

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Альберт - тролль!)))

Abo-jan 27.05.2016 08:29

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 288039)
Альберт - тролль!)))

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_...4877032874.gif

Giorgio 27.05.2016 08:36

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Чо, это не бот!? Или не твой?)

господин Пэ-Жэ 27.05.2016 09:25

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Май нэйм из Джовани Джорджио
Бат эврибади колз ми Джорджио

Тынь-тынь-тынь-тырынь-тынь-тынь
Тиу-тиу-тиу (приглушённо на бэкграунде)

Abo-jan 27.05.2016 09:26

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 288047)
Чо, это не бот!? Или не твой?)

Ты забыл, что тоже мой бот!)))

sergeyskorab 27.05.2016 09:38

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Abo-jan, что опять спалился, а я купился в этот раз))

Abo-jan 27.05.2016 09:44

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
sergeyskorab, Серега, ты уже 3 года как купился. На самом деле тут только ты и я. Остальные мои боты!)

Giorgio 27.05.2016 10:03

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Понятно откуда столько лайков у тебя!)))

retrosuperturbo 27.05.2016 10:15

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 288063)
Май нэйм из Джовани Джорджио
Бат эврибади колз ми Джорджио

Тынь-тынь-тынь-тырынь-тынь-тынь
Тиу-тиу-тиу (приглушённо на бэкграунде)



1:48, Джорджио, поставь на аватарку, а то я поставлю!)

Abo-jan 27.05.2016 10:39

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 288090)
Понятно откуда столько лайков у тебя!)))

Держи лайк!)

Giorgio 27.05.2016 11:46

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 288097)
1:48, Джорджио, поставь на аватарку, а то я поставлю!)

Спасибо за!) держи лайк!))
....
А как подпись esperto поменять?
Какой я найух эксперт!))

господин Пэ-Жэ 27.05.2016 11:51

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Giorgio,

К Сереге в личку стукнись, поменяет.

Abo-jan 27.05.2016 11:52

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 288146)
А как подпись esperto поменять?

Что за боты пошли а? Ты не знаешь кто тут пишет надписи?))

Кинь на киви Казе 500, усе сделаем!)

Giorgio 27.05.2016 11:56

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 288149)
Giorgio,

К Сереге в личку стукнись, поменяет.

Танунах, он чонить про судзуки напишет!)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 288150)
Что за боты пошли а? Ты не знаешь кто тут пишет надписи?))

Кинь на киви Казе 500, усе сделаем!)

А можно в рассрочку? А то я последние деньги на взносы отдал!

Abo-jan 27.05.2016 11:58

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Giorgio, ладно. Я за тебя кину!)

Че написать?

Leha 27.05.2016 11:59

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 287975)
как на фото

райдер в жилетке из бересты? С этого ракурса не понять (

Giorgio 27.05.2016 12:10

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 288155)
Giorgio, ладно. Я за тебя кину!)

Че написать?

Спасибо, шеф!)
Я вот не итальянец ниразу, гугл говорит пиши:
"il ferro arrugginito"

Palych 27.05.2016 12:12

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 288162)
il ferro arrugginito

Giorgio, это Чаку надо)

Giorgio 27.05.2016 12:23

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
У Чака это есть)))

Abo-jan 27.05.2016 12:23

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Giorgio, наслаждайся)

Giorgio 27.05.2016 12:32

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Ура меня прокачали! Або, спасибо за тюненх!))

Graжdanin 27.05.2016 12:47

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 288090)
Понятно откуда столько лайков у тебя!)))

АбоДжан на сиськах поднялся

Rocknrolla! 27.05.2016 12:56

Re: Стоимость владения мечтой? (Monster)
 
Цитата:

Сообщение от Graжdanin (Сообщение 288185)
АбоДжан на сиськах поднялся

Читер


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot