Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Два дня в Сингапуре? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5129)

Жесть 06.05.2016 14:19

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Цитата:

Сообщение от doub (Сообщение 282209)
вообще если честно не поехал бы второй раз в синг, единственное чем запомнился - офигительные роллы, нигде вкуснее не ел но и в японии не был)))
может ГК лучше?

В ГК уже был два раза...)

Anakin 06.05.2016 14:22

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 282203)
Азия и Европа это разные вещи!))) В Европе нет такого моря и таких пляжей. Отели в Европе говно. В общем многое че...

Кому что. Мне важна чистота воды. В слишком тёплой воде много всякой живности гадкой. Вообще эталоном у белых людей считается Бинц. Старейший морской курорт в мире, на холодной Балтике. Очень интересное место, особенно соседнюю Прору рекомендую к осмотру.
В древности море вообще не считалось местом отдыха, это было место тяжкого труда рыбаков. Отдыхали на горных источниках. Посмотри где римляне строили свои спа-комплексы. Наиболее сохранившийся как раз на Сицилии, "Римская вилла". Никакого моря, горы, приятная прохлада, лес. Там отделка такая, что нынешним олигархам и шейхам не снилась. Система непрерывного проточного водоснабжения без всякого электричества. И всё доступно любому гражданину, потому как настоящая демократия. Хотел бы я посмотреть как это выглядело тогда. На мозаиках (кубики натурального камня, сантиметровые примерно) - девки в чём-то типа нынешних открытых купальников. Играют... в большой теннис! :wacko:
И таких мозаик - тысячи и тысячи квадратных метров. Это не купить ни за какие деньги сегодня. Тогда отцу нужно было купить художника-раба, который тридцать лет будет с помощниками выкладывать, пока не сдохнет, чтобы сын хозяина мог наслаждаться "ремонтом".
Возле Швангау в Германии римские термы - тоже никакого моря, но зато - горные ручьи. Более поздние Карлсруэ, и Баден, и Вары тоже не на море. Очень прошаренные были ребята. Нам до них как до Китая раком :(

RUB's 06.05.2016 14:23

Re: Два дня в Сингапуре?
 
ГК красивучий! Очень рельеф способствует. Как они умудряются на таких сопках такие здания и эстакады стоить, ума не дашь. Ну и электроника самая дешовая у них. Это гаджетоманов касается, хотя из-за курса, наверное у нас уже дешевле. Жаль Коулун уже не застать. Мы когда шпаной были - большие пацаны рассказывали, морские. я там первый раз в четыре года назад оказался. Там честно говоря если не поклонник шоппинга и современной архитектуры, особо делать нечего

Жесть 06.05.2016 14:38

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 282216)
Кому что. Мне важна чистота воды. В слишком тёплой воде много всякой живности гадкой. Вообще эталоном у белых людей считается Бинц. Старейший морской курорт в мире, на холодной Балтике. Очень интересное место, особенно соседнюю Прору рекомендую к осмотру.
В древности море вообще не считалось местом отдыха, это было место тяжкого труда рыбаков. Отдыхали на горных источниках. Посмотри где римляне строили свои спа-комплексы. Наиболее сохранившийся как раз на Сицилии, "Римская вилла". Никакого моря, горы, приятная прохлада, лес. Там отделка такая, что нынешним олигархам и шейхам не снилась. Система непрерывного проточного водоснабжения без всякого электричества. И всё доступно любому гражданину, потому как настоящая демократия. Хотел бы я посмотреть как это выглядело тогда. На мозаиках (кубики натурального камня, сантиметровые примерно) - девки в чём-то типа нынешних открытых купальников. Играют... в большой теннис! :wacko:
И таких мозаик - тысячи и тысячи квадратных метров. Это не купить ни за какие деньги сегодня. Тогда отцу нужно было купить художника-раба, который тридцать лет будет с помощниками выкладывать, пока не сдохнет, чтобы сын хозяина мог наслаждаться "ремонтом".
Возле Швангау в Германии римские термы - тоже никакого моря, но зато - горные ручьи. Более поздние Карлсруэ, и Баден, и Вары тоже не на море. Очень прошаренные были ребята. Нам до них как до Китая раком :(

Такого Чистого моря как в Азии в Европе нет и не будет. На Флорес слетай. Для начала. Балтика вообще помойка и болото. Ибо слишком много в нее втекает рек. Соли мало, вот там всякая дрянь и размножается и море превращается в болото.
А Лазурка вообще помойка. Народу слишком много...
Виллы Римские в разных местах были. И на море и на озерах и пр. Возьми те же Сермионе на Гарде, там огромная римская вила на полуострове прям у воды.

Измайловский 06.05.2016 17:08

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Жесть, А где именно в Тае ты сейчас? Завтра тоже вылетаю в Тай)

Жесть 06.05.2016 18:26

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Цитата:

Сообщение от Nolan (Сообщение 282258)
Жесть, А где именно в Тае ты сейчас? Завтра тоже вылетаю в Тай)

На Пхукете. Банг тао бич, но завтра улетаю в Сингапур.)

Martin 06.05.2016 21:42

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Флорес, Гили, Комодо... эх какие места! Давно я там был

Жесть 07.05.2016 11:25

Re: Два дня в Сингапуре?
 
RUB's то охуительно! Номер 150 кв. метров на 51 этаже с панорамными окнами стоит любых денег!)

Адский восторг, щас пойдем в бассейн!)

MACARONE 07.05.2016 11:26

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Жесть, пхотки давай

RUB's 07.05.2016 11:41

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Жесть, плохого не посоветую)))) Ну ты уже, второй раз в курсе))))

Жесть 07.05.2016 12:53

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 282432)
Жесть, плохого не посоветую)))) Ну ты уже, второй раз в курсе))))

Это точно!) В Лагуне уже второй раз отдыхаю, хотя обычно дважды не бываю в одном месте.)

Добавлено через 11 минут
Алаверды RUB's:

https://scontent-sin1-1.xx.fbcdn.net...72140700_o.jpg

Жесть 07.05.2016 13:30

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Пошел искать шаурму которую RUB's рекламировал.)))

RUB's 07.05.2016 13:46

Re: Два дня в Сингапуре?
 
http://www.shirazfnb.com/find-us
Это сам ресторан, а ларьки по городу накиданы

Жесть 07.05.2016 16:31

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 282464)
http://www.shirazfnb.com/find-us
Это сам ресторан, а ларьки по городу накиданы

Спасибо, Нашел! Шурма отличная, парни готовят со знание дела!
Лучше ел только в Абу-Гоше.)

Жесть 07.05.2016 17:22

Re: Два дня в Сингапуре?
 
В общем осталось найти где поменять доллары и хороший, не дорогой, вкусный, ресторан на вечер, что бы главное в шортах и шлепанцах пустили... А то мне было лень тащить дресс-код из Москвы...)

RUB's 07.05.2016 17:35

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Там же, возле отеля торговый центр огромный. Пошарахайся по фудкорту, найдешь наверняка.

Жесть 08.05.2016 04:32

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 282541)
Там же, возле отеля торговый центр огромный. Пошарахайся по фудкорту, найдешь наверняка.

А в Шираз в шлепках и шортах пустят?!)

RUB's 08.05.2016 04:39

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Думаю, да. В хаят, точно не пустят))) меня в джинсах и сандалях не пустили))))

Жесть 08.05.2016 07:11

Re: Два дня в Сингапуре?
 
Доброе утро страна:

https://scontent-sin1-1.xx.fbcdn.net...97058076_o.jpg

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 282612)
Думаю, да. В хаят, точно не пустят))) меня в джинсах и сандалях не пустили))))

Вечером проверим.)


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot