![]() |
Re: Два дня в Сингапуре?
Цитата:
|
Re: Два дня в Сингапуре?
Цитата:
В древности море вообще не считалось местом отдыха, это было место тяжкого труда рыбаков. Отдыхали на горных источниках. Посмотри где римляне строили свои спа-комплексы. Наиболее сохранившийся как раз на Сицилии, "Римская вилла". Никакого моря, горы, приятная прохлада, лес. Там отделка такая, что нынешним олигархам и шейхам не снилась. Система непрерывного проточного водоснабжения без всякого электричества. И всё доступно любому гражданину, потому как настоящая демократия. Хотел бы я посмотреть как это выглядело тогда. На мозаиках (кубики натурального камня, сантиметровые примерно) - девки в чём-то типа нынешних открытых купальников. Играют... в большой теннис! :wacko: И таких мозаик - тысячи и тысячи квадратных метров. Это не купить ни за какие деньги сегодня. Тогда отцу нужно было купить художника-раба, который тридцать лет будет с помощниками выкладывать, пока не сдохнет, чтобы сын хозяина мог наслаждаться "ремонтом". Возле Швангау в Германии римские термы - тоже никакого моря, но зато - горные ручьи. Более поздние Карлсруэ, и Баден, и Вары тоже не на море. Очень прошаренные были ребята. Нам до них как до Китая раком :( |
Re: Два дня в Сингапуре?
ГК красивучий! Очень рельеф способствует. Как они умудряются на таких сопках такие здания и эстакады стоить, ума не дашь. Ну и электроника самая дешовая у них. Это гаджетоманов касается, хотя из-за курса, наверное у нас уже дешевле. Жаль Коулун уже не застать. Мы когда шпаной были - большие пацаны рассказывали, морские. я там первый раз в четыре года назад оказался. Там честно говоря если не поклонник шоппинга и современной архитектуры, особо делать нечего
|
Re: Два дня в Сингапуре?
Цитата:
А Лазурка вообще помойка. Народу слишком много... Виллы Римские в разных местах были. И на море и на озерах и пр. Возьми те же Сермионе на Гарде, там огромная римская вила на полуострове прям у воды. |
Re: Два дня в Сингапуре?
Жесть, А где именно в Тае ты сейчас? Завтра тоже вылетаю в Тай)
|
Re: Два дня в Сингапуре?
Цитата:
|
Re: Два дня в Сингапуре?
Флорес, Гили, Комодо... эх какие места! Давно я там был
|
Re: Два дня в Сингапуре?
RUB's то охуительно! Номер 150 кв. метров на 51 этаже с панорамными окнами стоит любых денег!)
Адский восторг, щас пойдем в бассейн!) |
Re: Два дня в Сингапуре?
Жесть, пхотки давай
|
Re: Два дня в Сингапуре?
Жесть, плохого не посоветую)))) Ну ты уже, второй раз в курсе))))
|
Re: Два дня в Сингапуре?
Цитата:
Добавлено через 11 минут Алаверды RUB's: https://scontent-sin1-1.xx.fbcdn.net...72140700_o.jpg |
Re: Два дня в Сингапуре?
Пошел искать шаурму которую RUB's рекламировал.)))
|
Re: Два дня в Сингапуре?
http://www.shirazfnb.com/find-us
Это сам ресторан, а ларьки по городу накиданы |
Re: Два дня в Сингапуре?
Цитата:
Лучше ел только в Абу-Гоше.) |
Re: Два дня в Сингапуре?
В общем осталось найти где поменять доллары и хороший, не дорогой, вкусный, ресторан на вечер, что бы главное в шортах и шлепанцах пустили... А то мне было лень тащить дресс-код из Москвы...)
|
Re: Два дня в Сингапуре?
Там же, возле отеля торговый центр огромный. Пошарахайся по фудкорту, найдешь наверняка.
|
Re: Два дня в Сингапуре?
Цитата:
|
Re: Два дня в Сингапуре?
Думаю, да. В хаят, точно не пустят))) меня в джинсах и сандалях не пустили))))
|
Re: Два дня в Сингапуре?
Доброе утро страна:
https://scontent-sin1-1.xx.fbcdn.net...97058076_o.jpg Добавлено через 5 минут Цитата:
|
| Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot