Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам:iPhone 6 64 gb space grey . (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4960)

Anakin 11.04.2016 06:40

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 273371)
О тяжелой работе и плохом питании- забывать не надо. А привыкать к этому, уж увольте

Великий могучему русского языка. Я к тому, что привыкать приходится, а не к тому чтобы стремиться к этому.

OtilP 11.04.2016 06:49

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Андроиды отдают на перепрошивку чаще всего Philips/Lenovo/Alcatel. Да , Samsung/htc редкие гости. Все очень сильно зависит от фирмы производителя. У айфонов две беды - батарейка ( цикл зарядки ограничен , потом превращается в желе) и экран. Наш мастер отклёвает тач от экрана , поэтому ремонт стоит не так уж и дорого. Айфон это клёво , но Самсунг Галакси не менее модный телефон. В плане техническом самые стремные это htc-плата бумажная , какой - либо дефект - 50/50 всегда ремонт.

Anakin 11.04.2016 07:01

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Мне пофиг, я Сони зетку пользую. Мне дизайн нравится и то что он водонепроницаемый.
Не помню сколько лет ему. Одна из первых зеток в городе. Z1 уже испортили, не говоря о более поздних.
Кстати айфоны водонепроницаемые уже или все так же?

Vals 11.04.2016 07:27

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Моторолу попробуйте

OtilP 11.04.2016 07:29

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Те кто пробуют айфон на водонепроницаемость потом становятся моими клиентами)
Есть чехлы водонепроницаемые.
Моторола хороша ! Особенно те , что с выдвижной qwerty клавой . Только стоит дорого и нигде не купить

MACARONE 11.04.2016 07:29

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Йотафон еще хвалят, прямо серьезно.

Vals 11.04.2016 07:36

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 273380)
Те кто пробуют айфон на водонепроницаемость потом становятся моими клиентами)
Есть чехлы водонепроницаемые.
Моторола хороша ! Особенно те , что с выдвижной qwerty клавой . Только стоит дорого и нигде не купить

Мотороллер официально в Росси продается уже, Евросеть, пчелайн и еще кто-то то

Anakin 11.04.2016 08:02

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 273380)
Те кто пробуют айфон на водонепроницаемость потом становятся моими клиентами)
Есть чехлы водонепроницаемые.
Моторола хороша ! Особенно те , что с выдвижной qwerty клавой . Только стоит дорого и нигде не купить

Ну и лоховство этот яблофон, воды боится! Я как-то даже не ожидал такого фэйла. А за что они тогда такие деньги просят? Точно - секта Свидетелей Джобса :)
Чехол? Это вообще трындец. Покупаешь типа дизайн, и прячешь его в чехол. Это лоховство в квадрате.
Как полиэтиленовая защитная плёнка на сиденьях ТАЗа, которую при покупке не снимают, а так и ездят годами. С мокрой жопой и паховым грибком :)
Не можешь себе позволить дорогой аппарат разбить - ну так не покупай, чего проще-то? Но нет, надо понтиться, лезть в кредиты, самозабвенно врать в банке о своих доходах...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 273381)
Йотафон еще хвалят, прямо серьезно.

Ну так наши разрабы как бы не лохи, мягко говоря. Если им дать свободу творчества, время и деньги.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 273382)
Мотороллер официально в Росси продается уже, Евросеть, пчелайн и еще кто-то то

Офигительно! Небьющийся экран и корпус из баллистического нейлона!
http://www.moto.com/ru/products/moto-x-force
Не знаю чем баллистический нейлон отличается от обычного, этим словом обычно обозначают то, что защищает от пуль и осколков. Сам по себе нейлон (капрон) на ощупь не очень приятен, но да, он очень прочен.
А вот из какого зелья они экран сварили???

Добавлено через 1 минуту
Осталось мне дождаться пока моя Иксперия Зет помрёт.

OtilP 11.04.2016 08:12

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Йотафон прикольно , да. Большинство владельцев айфонов это возрастная категория - до 25. Ну а вы сами знаете , что там важно до 25) пока айфона не было , эпл делали качественный продукт - айпод. Аналогов особо не было , и качество было на высоте ( до сих пор пользуюсь айподом Толстым на 80 гб , все работает исправно)Потом начали делать айподы как айфоны и все пошло по пизде . По поводу компьютеров не знаю , как они и что они , отпугивает OSX. По моему мнению самый качество/цена айфон это 5 , которая актуальна по сей день. Всякие там se и 6s это просто 50 на ветер, за 50 можно купить себе ноут + телефон + планшет ещё и на пиво останется )

Straga 11.04.2016 08:33

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Андроид ***ня, сони ВСЕ ***ня и промокаемые(Каза не даст соврать), а сектанты ведроидов это вообще пиздец! Каждый раз доказывают, что: "яблочники жертвы маркетинга и не понимают, что их наебывают". Одна беда, ведерочников как бы ни кто и не спрашивал: "***ня айфон или нет?", те они с ровного места начинают нести свою ахинею.

RUB's 11.04.2016 08:37

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Сонивагнен туаперия зетзиль. Вот он идеал.

Anakin 11.04.2016 08:53

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 273393)
Андроид ***ня, сони ВСЕ ***ня и промокаемые(Каза не даст соврать), а сектанты ведроидов это вообще пиздец! Каждый раз доказывают, что: "яблочники жертвы маркетинга и не понимают, что их наебывают". Одна беда, ведерочников как бы ни кто и не спрашивал: "***ня айфон или нет?", те они с ровного места начинают нести свою ахинею.

Да нам просто смешно с вас. "Привык", "марка", "качество бренда", "дизайн"...
Я вообще ни разу не сектант, появится другая платформа для которой будут проги бесплатные и интересные - перескочу не раздумывая.
Просто я эту кухню изнутри знаю - мои программисты делают софт для того и другого (компьютер ихний алюминиевый пришлось им купить). Андрюшка на порядок удобнее для разрабов. Раньше и под мобильную винду делали, и под симбу. Андроид рулит и рулить будет. Винда хороша, но её очень плохо поддерживают сами американцы. Ну и распространённость как следствие околонулевая.

Мариачи 11.04.2016 08:59

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Anakin, я почитал твои посты, и понял, что меня разводят, хотя и сам давно чувствовал. реально хочу соскочить с этой яблочной зависимости! сейчас у меня 5s, посоветуй пожалуйста мобилку чтоб лучше по всем параметрам и дешевле

RUB's 11.04.2016 09:07

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Мариачи, не благодари.

если не нужны понты:

https://media.izi.travel/844ea502-4b...57_800x600.jpg


лухури эдитион: нат дерево, хайфай гарнитура все дела

http://www.rkk-museum.ru/vitr_all/ex...ges/w1006a.jpg

Мариачи 11.04.2016 09:10

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
RUB's, во-во! спасибо что напомнил о главном: и чтобы корпус надёжный был, не разваливался как у всех айфонов

Anakin 11.04.2016 09:21

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 273395)
Сонивагнен туаперия зетзиль. Вот он идеал.

Самсунорше Кайенсунг Айбалла :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 273400)
Anakin, я почитал твои посты, и понял, что меня разводят, хотя и сам давно чувствовал. реально хочу соскочить с этой яблочной зависимости! сейчас у меня 5s, посоветуй пожалуйста мобилку чтоб лучше по всем параметрам и дешевле

- Здравствуйте, меня зовут Мариаччи и я уже три недели не покупал новый айфон!

voland 11.04.2016 10:53

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Anakin, че пристал то? Если у человека есть деньги он может себе позволить, то почему бы и нет? А если человек не может себе позволить и берет, то без мозгов пох че покупать)

Sergio 11.04.2016 10:54

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 273402)
Мариачи, не благодари.

если не нужны понты:

https://media.izi.travel/844ea502-4b...57_800x600.jpg


лухури эдитион: нат дерево, хайфай гарнитура все дела

http://www.rkk-museum.ru/vitr_all/ex...ges/w1006a.jpg

Водонепроницаемый,не?
Если нет,то ***ня!

voland 11.04.2016 11:05

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Айфон 5с никто не продает?

Sergio 11.04.2016 11:06

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Столько нытья и нудятины я давно не слышал... Блять,аж тошнит.

Сони говно!!!
Водонепроницаемый... Ебать уж нужное качество!!! Ты что на нем беженцев из Сирии на лодке переправляешь? Все мои контакты с водой это душ,баня и море. Ни в одном из этих случаев телефон в руках мне на *** не нужен.

Зарядку держит месяц...
Пользовал я Филипс Ксениум какой то там. Зарядка бля,чуть ли ни на весь ресурс телефона.
Экран... Что на нокии 1100,только цветной.
Таких жутких тормозов я никогда не встречал. Хотелось разбить его на 5ой минуте.
Да лучше заряжать чаще,чем ждать 2 минуты,пока галерея откроется и 5минут пока фотки прогрузится. Нервы целее будут.

Водонепроницаемость телефона это хорошо,если при шмоне, тебе кроме очка его спрятать некуда.

Anakin 11.04.2016 11:17

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 273421)
Anakin, че пристал то? Если у человека есть деньги он может себе позволить, то почему бы и нет? А если человек не может себе позволить и берет, то без мозгов пох че покупать)

Помочь хочу людям. Это тяжкая душевная болезнь, брендомания, шопоголизм или как угодно назовите. Неважно богат или беден. Для богатых есть свои ловушки, чтобы завлечь и погубить. Надо вовремя останавливаться. Лучше всего помогают мысли о будущей смерти в таких случаях. Поэтому маркетологи так старательно ограждают овечек-потребителей от памяти смертной. Мешает она стрижке и дойке.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 273427)
Столько нытья и нудятины я давно не слышал... Блять,аж тошнит.
Сони говно!!!
Водонепроницаемый... Ебать уж нужное качество!!! Ты что на нем беженцев из Сирии на лодке переправляешь? Все мои контакты с водой это душ,баня и море.

Ни разу не был вынужден разговаривать под дождём? Никогда ничего не проливал на телефон? Ну ты ловкач!
А я вот грациозен как медведь, вечно что-то случается с моими вещами...

RUB's 11.04.2016 11:41

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Anakin, помоги себе. сам

Tenzor 11.04.2016 11:43

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Anakin,
И здесь ты! :))))) В каждой бочке затычка.

Anakin 11.04.2016 11:48

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 273461)
Anakin,
И здесь ты! :))))) В каждой бочке затычка.

Ну тебя-то твои три бабы не отпускают, понятное дело :)

Sergio 11.04.2016 11:49

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 273436)
Помочь хочу людям. Это тяжкая душевная болезнь, брендомания, шопоголизм или как угодно назовите. Неважно богат или беден. Для богатых есть свои ловушки, чтобы завлечь и погубить. Надо вовремя останавливаться. Лучше всего помогают мысли о будущей смерти в таких случаях. Поэтому маркетологи так старательно ограждают овечек-потребителей от памяти смертной. Мешает она стрижке и дойке.

Добавлено через 3 минуты


Ни разу не был вынужден разговаривать под дождём? Никогда ничего не проливал на телефон? Ну ты ловкач!
А я вот грациозен как медведь, вечно что-то случается с моими вещами...

У меня рак обнаружили. Давай,расскажи мне о смерти.

Tenzor 11.04.2016 11:49

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 273467)
Ну тебя-то твои три бабы не отпускают

Ты же говорил что четыре :))))))))

Anakin 11.04.2016 11:59

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 273471)
Ты же говорил что четыре :))))))))

Так та рогатая и бородатая - это всё-таки не ты, а твоя старшая жена?! Ну извини...
:)

Tenzor 11.04.2016 12:45

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Anakin,
А ты злой, а говорил в бога веруешь :))))

Home 11.04.2016 12:54

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 273389)
Большинство владельцев айфонов это возрастная категория - до 25.

Нам с женой за 100 на двоих.
Сыновьям двоим под 60 .
Сватье 45. Невестке 23. Сестре 42.
Только племяннице 17 ( ей на 16 летие шестерку подарил).
Племяннику 14 (он на 5 ке сидит).

Если взять среднеарифметическое: (52+51+30+29+ 17+45+23+42 +14)\9= 34

У остальных Самсунг. Сестра 39, Зять 47, зять 42. (39+47+42)\3=43

Что не так в этой семье? :russian_roulette:

voland 11.04.2016 12:57

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 273536)
Нам с женой за 100 на двоих.
Сыновьям двоим под 60 .
Сватье 45. Невестке 23. Сестре 42.
Только племяннице 17 ( ей на 16 летие шестерку подарил).
Племяннику 14 (он на 5 ке сидит).

Если взять среднеарифметическое: (52+51+30+29+ 17+45+23+42 +14)\9= 34

У остальных Самсунг. Сестра 39, Зять 47, зять 42. (39+47+42)\3=43

Что не так в этой семье? :russian_roulette:

Обычная семья мажоров!)))

RUB's 11.04.2016 12:59

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 273536)
Что не так в этой семье?

Соньки нету

Sergio 11.04.2016 13:08

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 273536)
Нам с женой за 100 на двоих.
Сыновьям двоим под 60 .
Сватье 45. Невестке 23. Сестре 42.
Только племяннице 17 ( ей на 16 летие шестерку подарил).
Племяннику 14 (он на 5 ке сидит).

Если взять среднеарифметическое: (52+51+30+29+ 17+45+23+42 +14)\9= 34

У остальных Самсунг. Сестра 39, Зять 47, зять 42. (39+47+42)\3=43

Что не так в этой семье? :russian_roulette:

попадете под дождь и 3,14здец!!!!

aKira 11.04.2016 13:14

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 273527)
Anakin,
А ты злой, а говорил в бога веруешь :))))

Ты ж вроде читал их мануал)). Там через предложение призывы к геноциду, человеко ненавистничеству и прочему хейтерству. Ка по мне, Анакин тру верующий, можно сказать образцовый.

p.s Iphone 5s лучший телефон на данный момент.

Tenzor 11.04.2016 13:18

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 273555)
Ты ж вроде читал их мануал)). Там через предложение призывы к геноциду, человеко ненавистничеству и прочему хейтерству.

Все верно, но замечу что они очень обижаются когда их называют злыми, так что после удара по моему аватару, я решил бить ниже пояса. :))))

voland 11.04.2016 13:38

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 273555)
p.s Iphone 5s лучший телефон на данный момент.

SE то получше будет...

OtilP 11.04.2016 13:40

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Home, Видимо мне в ремонт приносят только молодые))

Palych 11.04.2016 13:41

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
темка - атас... вам на самом деле важен какой телефон?
если он звонит, фотки для повседневки делает, инет дает, то какая разница какой телефон если это все устраивает?

Home 11.04.2016 13:52

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от OtilP (Сообщение 273574)
Home, Видимо мне в ремонт приносят только молодые))

Старикам там не место....:facepalm:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 273539)
Обычная семья мажоров!)))

Ага, мажоры от 40 и старше......:facepalm:

Chuck N. 11.04.2016 14:00

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Телефон должен быть телефоном, а не гаджетом.
Лично мое мнение, поэтому BlackBerry.

aKira 11.04.2016 14:35

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 273575)
темка - атас... вам на самом деле важен какой телефон?
если он звонит, фотки для повседневки делает, инет дает, то какая разница какой телефон если это все устраивает?

Интерфейс в айфонах самый писдатый, кароч эстетика тоже немаловажна.

voland 11.04.2016 14:40

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 273605)
Интерфейс в айфонах самый писдатый, кароч эстетика тоже немаловажна.

Цена у него тоже самая писдатая. Многие покупают себе телефоны за 50тр?

Мариачи 11.04.2016 14:50

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Anakin (Сообщение 273436)
Помочь хочу людям. Это тяжкая душевная болезнь, брендомания

это ты на правильный форум зашёл))))

Palych 11.04.2016 14:51

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 273605)
Интерфейс в айфонах самый писдатый

aKira, вот хз, мтс мне предоставляло на месяц тестировать огрызок.
мне не удобно, как то все не так там... не понравилось...

Tenzor 11.04.2016 14:52

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 273615)
мне не удобно, как то все не так там... не понравилось...

Так и скажи денег не хватило.

Palych 11.04.2016 15:15

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Tenzor (Сообщение 273616)
Так и скажи денег не хватило.

Tenzor, пусть так...
хотя по факту предлагали два по цене одного, но тебе видней))

Оффтоп

Anakin 11.04.2016 15:16

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 273614)
это ты на правильный форум зашёл))))

Ну так здоровые во враче и не нуждаются :)

Челентано998 11.04.2016 15:17

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Года четыре с половиной айфону 4s моему. с древним иосом 6.1.3 он. Все для людей сделано. Звонит, падает, интернет, навигация, книги, музыка и т.д. Очень живучий и качественный аппарат.

Мариачи 11.04.2016 20:21

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 273595)
Телефон должен быть телефоном, а не гаджетом.
Лично мое мнение, поэтому BlackBerry.

а это мнение подкреплено какими-то реальными доводами?)) просто если нет, то это не мнение, это скорее пунктик)

Добавлено через 4 минуты
кстати, парень просто хотел продать айфон!)))

Malav 11.04.2016 20:59

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Мариачи, кого здесь волнуют чьи то желания...

Straga 11.04.2016 21:01

Re: Продам:iPhone 6 64 gb space grey .
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 273683)
парень просто хотел продать айфон!)))

пишет, что продал)


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot