![]() |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
У меня есть, реально ворочаюсь, мотик нужен.
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
Есть царапинки на краях зеркал, калитка узкая, иногда задевал при выезде. Но это сток, реальные поцоны меняют на ризому еще до регистрации :) |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
не всё так страшно по регламенту, хотя масло меняю чаще, а с ремнями как раз по регламенту получится
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Голая на обычных подвесках не интересует, спасибо.
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
willis, сейчас начнется....
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Что?
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Перечисление плюсов...
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
))))
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Какие плюсы у кроильщика, который на масле экономит.
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
он не экономит, а меняет по регламенту)
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
Насчёт слишком частой замены - подумайте, это не шутки. Масло рассчитывается яйцеголовыми дядьками на определённый срок службы. Если моющие присадки будут появляться в моторе чаще - это совсем не так хорошо, как кажется масломаньякам. |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Все косяки мультистрады вылезают к 20к...
Могут подшипники развалиться, компрессия упасть и так далее. Видел таких очень много. Так что пробег 7к очень это скорее минус))))) |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
тролли упражняются)))
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Palych, так удивительный диалог вообще)))
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
Вангую реальную цену 900. Или развод с восстановленным мотиком. Ну, хозяин барин. По мне так нафиг не нужны эти хитрые подвески. Это всё из одного цикла: мотоциклы с АКПП, электроподвески, безалкогольное пиво, электронные сигареты, резиновые женщины. :) Добавлено через 2 минуты Цитата:
Так что молодая девушка - это скорее минус :) Дмитрий, я там в твоей мотопродажной теме тебе хитрый теоретический вопрос задал, глянь, скажи чо думаешь... |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
ГТ за 800 не найти, это факт.
6 тысяч на масле это в принципе норм, только если это 6000 за сезон, и масло весной после зимней стоянки поменяно на новое. |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
надо-ть "Минусstrada" |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
То есть для чего нужно менять масло чаще регламента? Я полагаю, чтобы проехать до капиталки не 200 тысяч, а 300. Так? Или всё-таки это тараканы в голове масломаньяка? И современное масло действительно может работать так, как решили инженеры в Болонье, а не так, как это было в СССР? Это как с перекидкой колёс зимних-летних на те же диски. Уже лет 20 как в России исчезли колхозные шиномонтажки и поганая резина, которые были несовместимы друг с другом и регулярно портилась закраина на шинах. Ну вот невозможно повредить колёса перекидкой. Но нет, есть фанатики (которые свято верят менеджерам по продажам колёс), которые упорно покупают отдельные диски для зимней резины. А да, они ещё экономят на шиномонтаже, как дедушка завещал. И потом покупают ступичные подшипники, сводя всю экономию в минус :) |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
(причем это личный опыт в РЛД (один из немногих достойных сервисов по шиномонтажу и ремонту колес в Москве). Причем, промолчали, суки. Я увидел перед продажей машины - дербанил колеса для продажи (новому хозяину были не нужны)) а насчет двух комплектов колес - у меня последние 7 лет по 2 к-та...банально мне прощу иметь столько, чтобы не стоять в очереди по несколько часов. и не понял какая зависимость ступичных подшипников от экономии на шиномонтажке? |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Тоже имею по 2 комплекта, чтобы в очереди не стоять, меняю в гараже за 30 минут, при необходимости заезжаю в несезон на балансировку.
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Ляксандр, иди обниму (с)
Добавлено через 32 секунды willis, и тебя тоже |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
willis, да. Наверно. Не видел. На сайте у него видел
Добавлено через 6 минут Посмотрел, он |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
Зависимость простая - если колёса не балансировать раз в полгода, подшипники кончаются от биения. И рулевые наконечники тоже могут попроситься. Чтобы в очереди не стоять, нужно записываться по телефону. Ну, это если не ездить в гаражи к чумазерам. |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
У тебя видно никогда не было шин с профилем от 45 и ниже. Я уж не говорю, что некоторые умельцы закручивают болты пневмопистолетом сразу не наживив перед этим на резьбу, я так попадал уже на Ситроене, убили резьбу, менял ступицу.
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
Не знаю точно как дело было, но подозреваю что пацанам прострел ноги был не нужен и в итоге шиномонтаж сделали бесплатно, видимо как подарок уважаемому человеку :D Так что сомневаюсь я что если Москва то там все не рукожопы :to_pick_ones_nose_e |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
- привет ДжохнНик |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
:) |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
Написано же - ЁохнНайк |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
А правильно будет Ёхник |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
А по испански ХохнНик
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
Тут надо учитовать время! Здесь используется паст-импасибл. Поэтому Йохан! Добавлено через 23 секунды Цитата:
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
Оффтоп Диски покорябать при переобувке могут все. Да и шину порвать. Особенно в "сезон" - поток большой и пацаны, и оборудование работают на износ. Закупить нужный запас специальных пластиковых насадки на лопатки ш/м станка не каждый владелец бизнеса думает, ибо: "По регламенту же не нужно.." Про балансировку и разваливающиеся ступичные подшипники - согласен. Связь есть - сам попадал так в юности из-за нищебродства. Поэтому все свои колёса перед постановкой, отмываю, проверяю на квадратность и балансирую. Тавывсеебанулись!? )) |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
А если наоборот- киНнхоХ . На каталонском наречии
Добавлено через 34 секунды Цитата:
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Так, не отвлекаемся, каталонцы и прочие сепаратисты-лингвисты.
По теме: мульт - годный мот, да! Димин надо брать, чтобы он купил Эндурятину и мы смогли поехать в трип на север. Оффтоп |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
Но мой можно попозже, я ещё сам хочу на нём покатацца :) |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
Добавлено через 52 секунды Правильно пишется - Мультидура |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Muldura
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
я правильно понял что у анакина мот говно?
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Нормальный мот, требующий доработок
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Хонда это уже Хонда, Африка это Хонда в квадрате, а новая - это уже Хонда в кубе. |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Тото все мультиводы форума толкаясь локтями дербанят Димин мот, потому что финтифлюшки никому не нужны)
|
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Цитата:
А финтифлюшки - ты правильно сказал, заберет с дербана, или авито, или этого вашего ебея :) Тем более что далеко не все они нужны в каждом конкретном случае. Впрочем, я до осени вряд ли буду продавать всерьёз. Пока так, "хожу по базару", приглядываюсь. В том числе и потому что квота российская на Африку с ДКТ уже выбрана :( |
Re: А расскажите за Мультистраду посоны
Чё с тобой вообще разговаривать, ты мечтаешь о хонде!
|
| Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot