Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Атас , Казалюкака родился !!!!!! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4878)

sebastian 29.03.2016 15:29

Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
 
Казалюкака,с днем рождения!успехов во всех делах твоих,и здоровья многа)

Tonni Pizzicato 29.03.2016 16:28

Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
 
С Днем Рождения!!!

rif 29.03.2016 17:01

Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
 
С днем рождения
Большого макаваго рулета
Селедки красного цвета
)))

Мариачи 29.03.2016 19:07

Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
 
Лёха, поздравляю! всегда оставайся таким же позитивным! с днюхой!)

kazalukaka 29.03.2016 19:14

Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
 
Спасибо огромное за поздравления, очень приятно было их читать. Стал читать еще раз, тоже приятно. Вас всех очень сильно люблю, вы все молодцы. Вы мне как родственники, а я ваш родственник!!!

DucaOwner 29.03.2016 19:35

Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
 
Поздры! Всех благ! Чебуречная чтоб развивалась и все такое!))

***Отправлено почтой России***

NiLs 29.03.2016 19:38

Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
 
У каждого настоящщего Москвича обязательно есть родственник где -то на краснодаре:))
с Днем Рождения Каза, пусть тебе хорошие люди в родственники попадутся
и не только москвичи, Но ДУКАТСИТЫ!!

DobryI$lon 29.03.2016 20:10

Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
 
Поздравляю казу, желаю счастья и всего остального побооольше! :)

tds 29.03.2016 21:06

Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
 
Поздравляю! Здоровья желаю!

Apansik 29.03.2016 22:09

Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
 
Урра товарищи)
Здоровья многодетному отцу!)))


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot