![]() |
Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
Казалюкака,с днем рождения!успехов во всех делах твоих,и здоровья многа)
|
Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
С Днем Рождения!!!
|
Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
С днем рождения
Большого макаваго рулета Селедки красного цвета ))) |
Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
Лёха, поздравляю! всегда оставайся таким же позитивным! с днюхой!)
|
Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
Спасибо огромное за поздравления, очень приятно было их читать. Стал читать еще раз, тоже приятно. Вас всех очень сильно люблю, вы все молодцы. Вы мне как родственники, а я ваш родственник!!!
|
Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
Поздры! Всех благ! Чебуречная чтоб развивалась и все такое!))
***Отправлено почтой России*** |
Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
У каждого настоящщего Москвича обязательно есть родственник где -то на краснодаре:))
с Днем Рождения Каза, пусть тебе хорошие люди в родственники попадутся и не только москвичи, Но ДУКАТСИТЫ!! |
Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
Поздравляю казу, желаю счастья и всего остального побооольше! :)
|
Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
Поздравляю! Здоровья желаю!
|
Re: Атас , Казалюкака родился !!!!!!
Урра товарищи)
Здоровья многодетному отцу!))) |
| Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot