Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ © (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4876)

Giorgio 30.03.2016 09:10

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Сцуко... какая соблазнительная пьятница!)

Oberon 30.03.2016 15:12

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Давай уже, чё как девочка прям)

Giorgio 30.03.2016 15:27

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 269095)
Давай уже, чё как девочка прям)

Но-но! Я просто думаю как приехать - на метро или на моте)
В любом случае, впишите меня!

Добавлено через 8 минут
1. Дукас
2. Оберон
3. Антошка
4. РакаЧак
5. Стас диджей
6. Стингер + 1
8. Vals
9. Арчил
10. Шарк
11. Martin
12. Люда
13. Марина
14. Ром Баро
15. Чендлербинг с хотдогами, рёбрами и кониагом.
16. Tonni Pizzicato
17. Фил
81. TaxFree + тодасе
XIX. Giorgio

Freelancer 30.03.2016 17:12

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
постараюсь тоже заглянуть, ежели не погонят)

deyu 30.03.2016 17:45

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
А мне можно?

Chuck N. 30.03.2016 17:48

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
deyu, всех можно

с каждого по раку или кальмарам на крайняк

Gedeon 30.03.2016 17:55

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Я бы тоже заглянул=)

deyu 30.03.2016 18:30

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
http://s018.radikal.ru/i524/1603/b4/d17ef820656a.jpg
Пойдет? Самогон 47 градусов.

Добавлено через 3 минуты
Chuck N.,

sharkwithagun 30.03.2016 19:30

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
А что, тут есть любители самогона? А то я подрезал у бати бутыль давно, а сам не ценитель. Могу притащить))


Отправлено через тапталку

sergeyskorab 30.03.2016 19:48

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 269197)
http://s018.radikal.ru/i524/1603/b4/d17ef820656a.jpg
Пойдет? Самогон 47 градусов.

Добавлено через 3 минуты
Chuck N.,

ты едешь?

Giorgio 30.03.2016 19:58

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от sharkwithagun (Сообщение 269224)
А что, тут есть любители самогона? А то я подрезал у бати бутыль давно, а сам не ценитель. Могу притащить))


Отправлено через тапталку

А чо сэм батя делал?

chandlerbing 30.03.2016 20:03

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
deyu, круть! Серёгу бери с собой! :)

Martin 30.03.2016 20:19

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 269197)
http://s018.radikal.ru/i524/1603/b4/d17ef820656a.jpg
Пойдет? Самогон 47 градусов.

Добавлено через 3 минуты
Chuck N.,



Зубровки захвати, если сможешь

deyu 30.03.2016 20:40

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 269252)
Зубровки захвати, если сможешь

Такой?
http://www.by.all.biz/img/by/catalog/123988.jpeg

Straga 30.03.2016 20:43

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Чота какая то бутылка модная.

Vals 30.03.2016 20:44

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Денис, ты на машине?

deyu 30.03.2016 20:56

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Нет :) Договорился меня завезут. Сегодня уволился. Так что 2 нед свободен.

Добавлено через 2 минуты
Если что-то небольшое то возьму без проблем.

Straga 30.03.2016 21:00

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 269278)
Если что-то небольшое то возьму без проблем.

Скоряба возьми, он хоть и длинный, но весит мало.

chandlerbing 30.03.2016 21:05

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
deyu, дядь, а привези соку берёзового, сколько сможешь, я куплю :))) Туго что-то в Москве с ним стало.

Vals 30.03.2016 21:24

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 269292)
deyu, дядь, а привези соку берёзового, сколько сможешь, я куплю :))) Туго что-то в Москве с ним стало.

Я на машине поеду, скоро

P.S. Взял билет на пятницу вечер!

sharkwithagun 30.03.2016 22:09

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Giorgio (Сообщение 269240)
А чо сэм батя делал?



Конэшн. Он еще пиво варит, но сейчас нету готового, в другой раз как-нибудь привезу обязательно)

deyu 30.03.2016 22:27

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Вписал Серегу в машину. Будем вместе.

Ляксандр 30.03.2016 22:31

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 269266)

Мне возьми такой пару.

И еще вопрос: на обратный путь маленький пакет возьмёшь ло Минска (подарок другу передать бы)

Ром Баро 30.03.2016 22:37

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Кстатиговоря, а опция "приехал на мотоцикле, уехал пьяный на такси, збодунищща забрал мотоцикл на следующий (или через) день" есть?))

господин Пэ-Жэ 30.03.2016 22:39

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Р
Рр
Ррр
Рррроооом-Барооооо

Ром Баро 30.03.2016 22:42

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Балин, ведь был же на новом году,хоть бы кого по нику запомнил, а....

господин Пэ-Жэ 30.03.2016 22:44

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Ну, а вот девица, которая всех на каток зимой приглашала, будет?
Такая, с виду приятная, позитивная, судя по фото...которая ещё ввела меня в заблуждение собственным описанием себя.


Ааай?

voland 30.03.2016 23:33

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
А без записи предварительной можно приехать или обязательно надо записаться?)

Giorgio 30.03.2016 23:36

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Ром Баро (Сообщение 269343)
Балин, ведь был же на новом году,хоть бы кого по нику запомнил, а....

Ты сидел напротив меня, мы пили джемесон и нихрена не слышали друг друга,
Потому что один клубень отнимал хлеб у музыкантов!)))

deyu 30.03.2016 23:54

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Ляксандр (Сообщение 269337)
Мне возьми такой пару.

И еще вопрос: на обратный путь маленький пакет возьмёшь ло Минска (подарок другу передать бы)

да без проблем

Ляксандр 30.03.2016 23:59

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 269372)
да без проблем

Когда в Москву примчишь?

sergeyskorab 31.03.2016 00:06

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
к 22.00 наверное доберёмся, может чуть раньше, стартуем на попутке в 12.00

Archil 31.03.2016 00:43

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 269344)
Ну, а вот девица, которая всех на каток зимой приглашала, будет?
Такая, с виду приятная, позитивная, судя по фото...которая ещё ввела меня в заблуждение собственным описанием себя.


Ааай?

Мог бы и имя запомнить, раз так заинтересовала.
Марина будет.

Martin 31.03.2016 00:45

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 269266)



Любой, я не привереда!

Archil 31.03.2016 00:47

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Ром Баро (Сообщение 269339)
Кстатиговоря, а опция "приехал на мотоцикле, уехал пьяный на такси, збодунищща забрал мотоцикл на следующий (или через) день" есть?))

Масло махнуть если, то почему бы и нет ;)

Ivan_Ducas 31.03.2016 09:18

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 269344)
Ну, а вот девица, которая всех на каток зимой приглашала, будет?
Такая, с виду приятная, позитивная, судя по фото...которая ещё ввела меня в заблуждение собственным описанием себя.


Ааай?

Эта?

http://s017.radikal.ru/i404/1603/f7/d6ae99a941f1.jpg

deyu 31.03.2016 09:22

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
врет серега, будем в 8 в москве.

Ром Баро 31.03.2016 09:47

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 269413)
Масло махнуть если, то почему бы и нет ;)

Если РМИ в гарантии откажет из за просрочки то - так оно и будет.

Отправлено напрямую из головы

iddqd909 31.03.2016 13:27

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от deyu (Сообщение 269510)
врет серега, будем в 8 в москве.

Ура, Серёга приедет!
Всем подготовить вопросы, попробуем получить бесплатные консультации!

Vals 31.03.2016 13:37

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 269688)
Ура, Серёга приедет!
Всем подготовить вопросы, попробуем получить бесплатные консультации!

Не, на чакомонстре ржавчину искать будем :)

iddqd909 31.03.2016 13:40

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 269692)
Не, на чакомонстре ржавчину искать будем :)

Это специализация другого белоруса.
Но он не любит бухать пять часов, а именно это и предполагается)))

chandlerbing 31.03.2016 16:21

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Vals, deyu, sergeyskorab, захватите соку берёзвого коробоньку, одну, пожалуйста! Могу денег на карту пульнуть авансом, если надо. :)) Спасибо!

Chuck N. 31.03.2016 16:36

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 269692)
Не, на чакомонстре ржавчину искать будем :)

http://s013.radikal.ru/i324/1603/d0/b944f5b5a89f.jpg

господин Пэ-Жэ 31.03.2016 16:42

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 269509)

Сложно сказать, я не видел.
Это фото утром или вечером?

Demeno$ 31.03.2016 16:55

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Приеду

retrosuperturbo 31.03.2016 17:26

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 269845)

О, пасиба за аватарку, Чак!

Ivan_Ducas 31.03.2016 17:40

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от господин Пэ-Жэ (Сообщение 269848)
Сложно сказать, я не видел.
Это фото утром или вечером?

ну дома она и утром и вечером бывает))):troll:

Добавлено через 7 минут
господин Пэ-Жэ, тут вся фишка не в бабе на фото))) котиков любишь?)

Ruchkin 31.03.2016 21:02

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 269877)
ну дома она и утром и вечером бывает))):troll:

Добавлено через 7 минут
господин Пэ-Жэ, тут вся фишка не в бабе на фото))) котиков любишь?)

Вот тебе котики покоя не дают ) Завидуешь?

Добавлено через 1 минуту
Котикам :troll:

господин Пэ-Жэ 31.03.2016 23:00

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 269877)
ну дома она и утром и вечером бывает))):troll:

Добавлено через 7 минут
господин Пэ-Жэ, тут вся фишка не в бабе на фото))) котиков любишь?)

ооооочень!
просто обожаю!
как у ретросупертурбо на аве - мой близкий приятель, говорит, что ближе меня у него никого нет...


а о чем, собственно, речь?

Straga 01.04.2016 00:24

Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
 
Цитата:

Сообщение от TaxFree (Сообщение 268776)
1. Дукас
2. Оберон
3. Антошка
4. РакаЧак
5. Стас диджей
6. Стингер + 1
8. Vals
9. Арчил
10. Шарк
11. Martin
12. Люда
13. Марина
14. Ром Баро
15. Чендлербинг с хотдогами, рёбрами и кониагом.
16. Tonni Pizzicato
17. Фил
18. TaxFree + тодасе

19. Straga


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot