![]() |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Сцуко... какая соблазнительная пьятница!)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Давай уже, чё как девочка прям)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
В любом случае, впишите меня! Добавлено через 8 минут 1. Дукас 2. Оберон 3. Антошка 4. РакаЧак 5. Стас диджей 6. Стингер + 1 8. Vals 9. Арчил 10. Шарк 11. Martin 12. Люда 13. Марина 14. Ром Баро 15. Чендлербинг с хотдогами, рёбрами и кониагом. 16. Tonni Pizzicato 17. Фил 81. TaxFree + тодасе XIX. Giorgio |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
постараюсь тоже заглянуть, ежели не погонят)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
А мне можно?
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
deyu, всех можно
с каждого по раку или кальмарам на крайняк |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Я бы тоже заглянул=)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
http://s018.radikal.ru/i524/1603/b4/d17ef820656a.jpg
Пойдет? Самогон 47 градусов. Добавлено через 3 минуты Chuck N., |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
А что, тут есть любители самогона? А то я подрезал у бати бутыль давно, а сам не ценитель. Могу притащить))
Отправлено через тапталку |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
deyu, круть! Серёгу бери с собой! :)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Зубровки захвати, если сможешь |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
http://www.by.all.biz/img/by/catalog/123988.jpeg |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Чота какая то бутылка модная.
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Денис, ты на машине?
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Нет :) Договорился меня завезут. Сегодня уволился. Так что 2 нед свободен.
Добавлено через 2 минуты Если что-то небольшое то возьму без проблем. |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
deyu, дядь, а привези соку берёзового, сколько сможешь, я куплю :))) Туго что-то в Москве с ним стало.
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
P.S. Взял билет на пятницу вечер! |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Конэшн. Он еще пиво варит, но сейчас нету готового, в другой раз как-нибудь привезу обязательно) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Вписал Серегу в машину. Будем вместе.
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
И еще вопрос: на обратный путь маленький пакет возьмёшь ло Минска (подарок другу передать бы) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Кстатиговоря, а опция "приехал на мотоцикле, уехал пьяный на такси, збодунищща забрал мотоцикл на следующий (или через) день" есть?))
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Р
Рр Ррр Рррроооом-Барооооо |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Балин, ведь был же на новом году,хоть бы кого по нику запомнил, а....
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Ну, а вот девица, которая всех на каток зимой приглашала, будет?
Такая, с виду приятная, позитивная, судя по фото...которая ещё ввела меня в заблуждение собственным описанием себя. Ааай? |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
А без записи предварительной можно приехать или обязательно надо записаться?)
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Потому что один клубень отнимал хлеб у музыкантов!))) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
к 22.00 наверное доберёмся, может чуть раньше, стартуем на попутке в 12.00
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Марина будет. |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Любой, я не привереда! |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
http://s017.radikal.ru/i404/1603/f7/d6ae99a941f1.jpg |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
врет серега, будем в 8 в москве.
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Отправлено напрямую из головы |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Всем подготовить вопросы, попробуем получить бесплатные консультации! |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Но он не любит бухать пять часов, а именно это и предполагается))) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Vals, deyu, sergeyskorab, захватите соку берёзвого коробоньку, одну, пожалуйста! Могу денег на карту пульнуть авансом, если надо. :)) Спасибо!
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Это фото утром или вечером? |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Приеду
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Добавлено через 7 минут господин Пэ-Жэ, тут вся фишка не в бабе на фото))) котиков любишь?) |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Котикам :troll: |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
просто обожаю! как у ретросупертурбо на аве - мой близкий приятель, говорит, что ближе меня у него никого нет... а о чем, собственно, речь? |
Re: ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ЗВЕРЕЙ ©
Цитата:
|
| Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot