![]() |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
дык давай мерки сниму, запилим ) Цитата:
Цитата:
остановился- опустил кронштейн и читай на здоровье |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
вспомнилось, ещё не так давно))
Цитата:
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Leha, покаж!)
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Вложений: 1
Цитата:
http://s019.radikal.ru/i644/1603/d3/3309a6722164.jpg |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Leha, ясно, но никто ж не догадается, что твой складываться умеет? ведь до этого никому нет дела по сути. мы хотиим посадить его чуть поглубже и складывать не к переду а к хвосту, но это детали
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
Может быть как то дистанционно?) Саратов далековато. Если требуются детальные фото и замеры - без проблем. |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
зачем юриста пытать. вот-вот начнется сезон бесплатных (или платных - как повезет) #ОнлайнГиббонКонсультаций
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Ляксандр,
это как?) |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
(хорошо, что обошлось) |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Но бывают и крайне малоприятные, согласись. Если говорить о требованиях (соблюдать их или нет - вопрос отдельный):
"Требования к установке государственных регистрационных знаков на транспортных средствах" http://base.garant.ru/12142212/#block_8000 И.2 Место для установки регистрационного знака должно представлять собой плоскую вертикальную прямоугольную поверхность и выбираться таким образом, чтобы исключалось загораживание знака элементами конструкции транспортного средства, загрязнение при эксплуатации транспортного средства и затруднение прочтения. При этом регистрационные знаки не должны уменьшать углы переднего и заднего свесов транспортного средства, закрывать внешние световые и светосигнальные приборы, выступать за боковой габарит транспортного средства. И.4.2 Регистрационный знак должен устанавливаться перпендикулярно продольной плоскости симметрии транспортного средства с отклонением не более 3°. И.4.3 Регистрационный знак на транспортном средстве должен располагаться перпендикулярно опорной плоскости транспортного средства с отклонением не более 5°. Примечание - Если конструкция транспортного средства не позволяет установить регистрационные знаки перпендикулярно опорной плоскости транспортного средства, то для регистрационных знаков, высота верхнего края которых не более 1200 мм, допускается этот угол увеличить до 30°, если поверхность, на которой установлен знак, обращена вверх, и до 15°, если поверхность обращена вниз. И.4.6 Относительное расположение регистрационного знака и фонаря (фонарей) освещения регистрационного знака на транспортном средстве должно соответствовать ГОСТ Р 41.4. Выделил те, которые могут противоречить обсуждаемому методу расположения знака под хвостом. Но, опять же, делать всё по правилам или нет - решение индивидуальное. |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Зубов бояться - в рот не давать...
По сабжу - криминала нет. П.С - не хотите, не ставьте |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
примерил, торчит. причем не по центру на с2р, в глушители упирается. некрасиво ни в сложенном ни в наклоненном положении. слишком огромный знак. решил на кочергу вешать. сам хвостом пока займусь
http://s50.radikal.ru/i129/1603/cf/acb2e7afead6.jpg Добавлено через 2 минуты а если в глубину совсем убирать, так всегда можно будет доипаться, что хвост загораживает знак и далее по тексту из госта, причем суд скажет что гайцы правы |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...7e0f531f17.jpg
Я так делал, у меня по колхозному, но[emoji1312] обрати внимание на расположение номера. Там он и читается гибдд и ни где не торчит Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Straga, у меня было примерно так, только вдоль, и хвост не отпилен, видно если наклониться
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Он должен читаться с 6 и 20 метров, наклоняться не надо
Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
Не этот ли монстр сейчас в питере живет? |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Beowulf, мне понравилось как у Страги на фото, но тогда надо выхлоп тюнячий без внешних банок
Добавлено через 58 секунд и хвост короткий |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту хочу выхлоп без банок, можно ссыль ещё раз пжл) |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
http://www.ebay.com/itm/POT-DECHAPPE...-/200994399944 Вот веточка на форуме, но давнишняя: http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1908 |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
У меня примерно так же, только чуть эстетичнее. |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
видос аж 2009 года, где-то и детальную конструкцию подобных механизмов выкладывали
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Владелец конкретно этого монстра 7800 летом'15 был лишен прав на месяц именно за номер. Но это так, просто информация )
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Ч. 2 ст. 12.2, естественно
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Leha, это понятно, только когда выписывали протокол, перед тем как его подписать, пишешь что с решением инспектора не согласен итд. отправят на комиссию
пысы: а так по хорошему с таким номером максимум 12.1 применение 12.2 тоже возможно, но это надо сильно доебать инспектора))) пысы: а лишение, это выбор владельца или судьи? У меня на суде просто спрашивали: есть ли возможность заплатить? Говорю: Да, после чего назначили штраф. |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
В РФ же лишить может только судья?
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
потом обжалуешь решение, в волоките проходит время, ты это время катаешь. когда приходит разбирательство- гришь что отказываешься от обжалования, тогда наступает последнее решение с момента вынесения- а время давно вышло. ты катался, и наказание вроде как понёс. но на тебе ничего не висит. как вариант |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Straga, постановление о лишении было оставлено в силе судом. Raubtier - вариант забавный, но не прокатит )
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Leha, что я туплю сегодня, какое постановление о лишении? Суд определяет лишение или штраф.
Гиббббддд могло выписать только направление на комиссию. |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Не, ты в паряде - я кривовато написал)) имел в виду, что постановление мирового судьи о лишении вышестоящим судом было оставлено в силе
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
Остановка, милая беседа с сотрудником ГИБДД, направление на комиссию протокол, комиссия выписывает повестку в суд, мировой суд, штраф лишение. |
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Ну ты ж с постановлением мирового судьи не согласен, поэтому идешь его обжаловать в вышестоящий суд (в Питере это районные суды)
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Цитата:
|
Re: захотел ризому, а денег нет.. что делать?
Удачный расклад )
|
| Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot