![]() |
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
СКАЖИТЕ ЭТО БЕЛОЧКА????? и что мне делать???))))) |
Re: У кого какие комменты ? :))
Белочку покормить и спать. На ночь форумов не читать, про разрывы мышц и гематомы.
Не нагружать психику общением с психопатами, самое лучшее сменить место проживания и еще что нибудь на Ваш выбор. |
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
Он БЕССМЕРТЕН! Расслабься! и получи удовольствие! :) |
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Говорю,что полтинник мало будет,ром хоть и крепкий,но,150 думаю в самый раз.
|
Re: У кого какие комменты ? :))
пациентов?))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
так и должно быть))) у меня тоже самое, и вчера такое было.
http://www.doc-russia.ru/forum/showt...hp?t=2&page=18 |
Re: У кого какие комменты ? :))
Вы чо пля форум поламали? Любители рома мзфака!
|
Re: У кого какие комменты ? :))
поехал запивасом
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Надо меньше пить , надо меньше ...
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
а я сегодня пью,нюхаю,и дышу зеленым зельем художников авангардистов)))чую еще чу-чуть и сотворю шедевр)))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Ну их, этих абсентных алкоголиков))))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
а я купил пиваса, поставил акк на моте на зарядку, в субботу покатуха на квадре, надо его завтра готовить))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
они уши режут.
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
В тему Жени все )
|
Re: У кого какие комменты ? :))
а почему в теме про лица тогда выкладывал не свое фото???вижу вас батька уже не просто до колена,до синего лица довел...))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
абсент фу
|
Re: У кого какие комменты ? :))
НЕ СМЕТЬ БЛЯ сухопутные крысы!!!топим этот баркас ( тему) до конца!!!!!!
|
Re: У кого какие комменты ? :))
:pioneer_smoke::pooh_on_ball::triniti:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Ваш капитан (говорю затягиваясь) приведет вас к новым берегам (выдыхаю) :drag:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
тагиил
Добавлено через 30 секунд MOWGLI, когда на италию пересядешь? что бы по фен шую быть? |
Re: У кого какие комменты ? :))
Крым!!! не,просто почудились скалистые берега))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
да у нас красиво, да и тепло сейчас +8 хотя ща уже везде тепло)))) поэтому и аккум поставил на зарядку, мож на недельке выгуляю августину
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
:pioneer_smoke::nhl:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
У кого какие комменты ? :)) вообще блеать!
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
sergeyskorab чем вы там картошку удобряете что так прет)))))у меня кстати сегодня новая пассия белоруска,обещала зарники приготовить, хозяйка стрип бара)))так что ваши себя отлично у нас чувствуют)))
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
MOWGLI, когда у вас открытие ? Уже выезжаю ! )))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
ты его на учет поставь, номер в рюкзак, у нас у 60 процентов доков нет, а ты о номере говоришь)))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Straga я тебя прошу,поменяй картинку,меня сейчас вырвет((( поставь девушку в очках и белой рубашке на распашку)))
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Секунду брат.
Добавлено через 7 минут http://www.bankoboev.ru/images/NDE2O...ustgaltere.jpg Вот)))как заказывали |
Re: У кого какие комменты ? :))
похожа на мою бывшую
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Моя нынешняя))) Скарлет, зовут.
|
Re: У кого какие комменты ? :))
бля))) ты еще больше бы выкинул:facepalm: теперь напиши что я ее не знаю)))а то человек тут,на коленях сидит и ругается)))))говорит без драников утром останусь)))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Кудесницу леса Олесю, пригласи к экрану, я сейчас ей все объясню))))
|
Re: У кого какие комменты ? :))
это я типа заминаю твой косяк))) быстро все повосхищались и сделали комплименты)))сделаем девушке приятно))) ну и меня дабы реабелетировать)))) она вся во внимании)))
http://i.pixs.ru/thumbs/7/1/7/getIma...2_10395717.jpg |
Re: У кого какие комменты ? :))
Собака рабочая ?
|
Re: У кого какие комменты ? :))
http://i.pixs.ru/thumbs/7/4/5/getIma...4_10395745.jpg
Добавлено через 44 секунды Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
На первой фото у нее усы, я солидарен с ней. Пусть еще бороду отпустит.
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Цитата:
|
Re: У кого какие комменты ? :))
Я вам больше скажу, я мудак и в принципе неприятный парень. А я только хотел написать, что девушка с чувством юмора это находка и не упусти её. А так...ну блеать!
|
| Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot