Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   У кого какие комменты ? :)) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=472)

MOWGLI 09.01.2014 21:08

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 17877)
В местах разрыва мышц образуются микрогематомы и очаги воспаления, заживление сопровождается рубцеванием травмированных участков. Таким образом, это не рост мышечной ткани, а замещение другой тканью…
Сам окуел от того, что написал :)

Доктор,мои пьянки длятся всю ночь и заканчиваются все позже и позже,сегодня например в 12.00 закончилась.И Я потом не могу заснуть((((
СКАЖИТЕ ЭТО БЕЛОЧКА????? и что мне делать???)))))

Straga 09.01.2014 21:18

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Белочку покормить и спать. На ночь форумов не читать, про разрывы мышц и гематомы.
Не нагружать психику общением с психопатами, самое лучшее сменить место проживания и еще что нибудь на Ваш выбор.

MOWGLI 09.01.2014 21:34

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 17880)
Белочку покормить и спать. На ночь форумов не читать, про разрывы мышц и гематомы.
Не нагружать психику общением с психопатами, самое лучшее сменить место проживания и еще что нибудь на Ваш выбор.

тогда по 50?? я сегодня на роме сижу))

rif 09.01.2014 21:55

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 17878)
Доктор,
СКАЖИТЕ ЭТО БЕЛОЧКА????? и что мне делать???)))))

Это призрак STRAG(и) !!!
Он БЕССМЕРТЕН!
Расслабься! и получи удовольствие! :)

Kuga 09.01.2014 22:25

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 17881)
тогда по 50?? я сегодня на роме сижу))

У меня тоже ром,ямайский.Полтинник,нав рное,мало будет...

Kuga 09.01.2014 22:34

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Говорю,что полтинник мало будет,ром хоть и крепкий,но,150 думаю в самый раз.

MOWGLI 09.01.2014 22:38

Re: У кого какие комменты ? :))
 
пациентов?))

sergeyskorab 09.01.2014 23:19

Re: У кого какие комменты ? :))
 
так и должно быть))) у меня тоже самое, и вчера такое было.
http://www.doc-russia.ru/forum/showt...hp?t=2&page=18

Straga 10.01.2014 00:20

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Вы чо пля форум поламали? Любители рома мзфака!

Guess 10.01.2014 00:45

Re: У кого какие комменты ? :))
 
поехал запивасом

fanat 10.01.2014 00:56

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Надо меньше пить , надо меньше ...

Straga 10.01.2014 01:02

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от Guess (Сообщение 17926)
поехал запивасом

Куплено уже))):pooh_go:

MOWGLI 10.01.2014 01:13

Re: У кого какие комменты ? :))
 
а я сегодня пью,нюхаю,и дышу зеленым зельем художников авангардистов)))чую еще чу-чуть и сотворю шедевр)))

Straga 10.01.2014 01:17

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Ну их, этих абсентных алкоголиков))))

Guess 10.01.2014 01:18

Re: У кого какие комменты ? :))
 
а я купил пиваса, поставил акк на моте на зарядку, в субботу покатуха на квадре, надо его завтра готовить))

Straga 10.01.2014 01:20

Re: У кого какие комменты ? :))
 
они уши режут.

MOWGLI 10.01.2014 01:22

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 17931)
Ну их, этих абсентных алкоголиков))))

бликующее двухмерное кубическое пурпурно-полосатая голова ты меня теперь не уважаешь????((

sergeyskorab 10.01.2014 01:23

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Так, может по абсенту? ))

http://www.domsovetov.by/picture.php...pictureid=7956

fanat 10.01.2014 01:24

Re: У кого какие комменты ? :))
 
В тему Жени все )

MOWGLI 10.01.2014 01:26

Re: У кого какие комменты ? :))
 
а почему в теме про лица тогда выкладывал не свое фото???вижу вас батька уже не просто до колена,до синего лица довел...))

Guess 10.01.2014 01:26

Re: У кого какие комменты ? :))
 
абсент фу

MOWGLI 10.01.2014 01:27

Re: У кого какие комменты ? :))
 
НЕ СМЕТЬ БЛЯ сухопутные крысы!!!топим этот баркас ( тему) до конца!!!!!!

Guess 10.01.2014 01:28

Re: У кого какие комменты ? :))
 
:pioneer_smoke::pooh_on_ball::triniti:

MOWGLI 10.01.2014 01:30

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Ваш капитан (говорю затягиваясь) приведет вас к новым берегам (выдыхаю) :drag:

Guess 10.01.2014 01:33

Re: У кого какие комменты ? :))
 
тагиил

Добавлено через 30 секунд
MOWGLI, когда на италию пересядешь? что бы по фен шую быть?

MOWGLI 10.01.2014 01:35

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Крым!!! не,просто почудились скалистые берега))

Guess 10.01.2014 01:36

Re: У кого какие комменты ? :))
 
да у нас красиво, да и тепло сейчас +8 хотя ща уже везде тепло)))) поэтому и аккум поставил на зарядку, мож на недельке выгуляю августину

MOWGLI 10.01.2014 01:39

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от Guess (Сообщение 17944)
тагиил

Добавлено через 30 секунд
MOWGLI, когда на италию пересядешь? что бы по фен шую быть?

как на пластику заработаю разрез глаз пошире сделать)) а вообще надо у дилера своего спросить)):drag:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Guess (Сообщение 17947)
да у нас красиво, да и тепло сейчас +8 хотя ща уже везде тепло)))) поэтому и аккум поставил на зарядку, мож на недельке выгуляю августину

смотри,асфальт сцука коварный зимой))это я тебе как собрат южанин говорю))сами нет нет бывает катаем по зиме))

Straga 10.01.2014 01:40

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 17934)
бликующее двухмерное кубическое пурпурно-полосатая голова ты меня теперь не уважаешь????((

Как ты посмел, так обо мне подумать? Мы же побратались не?:shablon_01:

sergeyskorab 10.01.2014 01:41

Re: У кого какие комменты ? :))
 
:pioneer_smoke::nhl:


Straga 10.01.2014 01:42

Re: У кого какие комменты ? :))
 
У кого какие комменты ? :)) вообще блеать!

MOWGLI 10.01.2014 01:44

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 17951)
Как ты посмел, так обо мне подумать? Мы же побратались не?:shablon_01:

помню-помню твою родинку))) я думал ты ее лазером свел и отрекся поди от меня)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 17953)
У кого какие комменты ? :)) вообще блеать!

ключевое слово блеать))))сейчас две разулись и на танцполе исполняют в колготках))

Guess 10.01.2014 01:44

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 17948)
как на пластику заработаю разрез глаз пошире сделать)) а вообще надо у дилера своего спросить)):drag:

Добавлено через 3 минуты

смотри,асфальт сцука коварный зимой))это я тебе как собрат южанин говорю))сами нет нет бывает катаем по зиме))

я по городу, на дальняки не с кем(((( собрат Южанин давай к нам летом:hi:я тебе дилера тут найду:to_babruysk:

Straga 10.01.2014 01:46

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 17954)
я думал ты ее лазером свел и отрекся поди от меня)))

http://i017.radikal.ru/1401/e8/9a67dbf5e6c1.jpg

MOWGLI 10.01.2014 01:49

Re: У кого какие комменты ? :))
 
sergeyskorab чем вы там картошку удобряете что так прет)))))у меня кстати сегодня новая пассия белоруска,обещала зарники приготовить, хозяйка стрип бара)))так что ваши себя отлично у нас чувствуют)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Guess (Сообщение 17956)
я по городу, на дальняки не с кем(((( собрат Южанин давай к нам летом:hi:я тебе дилера тут найду:to_babruysk:

кстати я с удовольствием бы к вам)))да только мой рис вне закона,на учет не ставлю)))номер ему явно не идет)))

fanat 10.01.2014 01:50

Re: У кого какие комменты ? :))
 
MOWGLI, когда у вас открытие ? Уже выезжаю ! )))

Guess 10.01.2014 01:50

Re: У кого какие комменты ? :))
 
ты его на учет поставь, номер в рюкзак, у нас у 60 процентов доков нет, а ты о номере говоришь)))

MOWGLI 10.01.2014 01:53

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Straga я тебя прошу,поменяй картинку,меня сейчас вырвет((( поставь девушку в очках и белой рубашке на распашку)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 17960)
MOWGLI, когда у вас открытие ? Уже выезжаю ! )))

судя по моей кондиции я бы и сегодня открыл))просто не отремантировал его после дтп еще)))но у друга пит байк стоит во дворе)))чую оторвусь сегодня под утро)))

Straga 10.01.2014 02:00

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Секунду брат.

Добавлено через 7 минут
http://www.bankoboev.ru/images/NDE2O...ustgaltere.jpg
Вот)))как заказывали

Guess 10.01.2014 02:04

Re: У кого какие комменты ? :))
 
похожа на мою бывшую

Straga 10.01.2014 02:06

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Моя нынешняя))) Скарлет, зовут.

MOWGLI 10.01.2014 02:08

Re: У кого какие комменты ? :))
 
бля))) ты еще больше бы выкинул:facepalm: теперь напиши что я ее не знаю)))а то человек тут,на коленях сидит и ругается)))))говорит без драников утром останусь)))

fanat 10.01.2014 02:10

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 17962)
Straga я тебя прошу,поменяй картинку,меня сейчас вырвет((( поставь девушку в очках и белой рубашке на распашку)))

Добавлено через 1 минуту

судя по моей кондиции я бы и сегодня открыл))просто не отремантировал его после дтп еще)))но у друга пит байк стоит во дворе)))чую оторвусь сегодня под утро)))

Да я бы тоже открыл , что завтра и сделаю ) но сегодня я хорош - у младшей дочки д/р ) , один фиг к вам припрусь горцы ))

Straga 10.01.2014 02:15

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Кудесницу леса Олесю, пригласи к экрану, я сейчас ей все объясню))))

MOWGLI 10.01.2014 02:15

Re: У кого какие комменты ? :))
 
это я типа заминаю твой косяк))) быстро все повосхищались и сделали комплименты)))сделаем девушке приятно))) ну и меня дабы реабелетировать)))) она вся во внимании)))
http://i.pixs.ru/thumbs/7/1/7/getIma...2_10395717.jpg

fanat 10.01.2014 02:17

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Собака рабочая ?

MOWGLI 10.01.2014 02:19

Re: У кого какие комменты ? :))
 
http://i.pixs.ru/thumbs/7/4/5/getIma...4_10395745.jpg

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 17973)
Собака рабочая ?

бляяяяяяяяяядь!!!!)))где мужская солидарность!!!!!!!!)))))))))

Straga 10.01.2014 02:22

Re: У кого какие комменты ? :))
 
На первой фото у нее усы, я солидарен с ней. Пусть еще бороду отпустит.

MOWGLI 10.01.2014 02:25

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 17976)
На первой фото у нее усы, я солидарен с ней. Пусть еще бороду отпустит.

от кого-кого он от тебя я того не ожидал - брат с родинкой на заднице))) походу ты сегодня утром мне будешь драники готовить))))))))и тебе просили передать что ты хам и не джентельмен)))

Straga 10.01.2014 02:29

Re: У кого какие комменты ? :))
 
Я вам больше скажу, я мудак и в принципе неприятный парень. А я только хотел написать, что девушка с чувством юмора это находка и не упусти её. А так...ну блеать!


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot