![]() |
Re: Снегоходинг
короч, походу никто и сбивал перебегающие через дорогу елки в снегах Хакасии...одни рассказы....
|
Re: Снегоходинг
ой, ладно , ладно! нажаловались тут:)_)_
https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.n...34&oe=5CAB6B96 https://www.facebook.com/ktopapa/vid...9240625230005/ https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.n...4c&oe=5C9D5B29 https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.n...66&oe=5CA598A6 Добавлено через 3 минуты https://youtu.be/hMs2Dvi7fiM |
Re: Снегоходинг
Цитата:
|
Re: Снегоходинг
|
Re: Снегоходинг
NiLs, процитируй мое сообщение и увидишь.
|
Re: Снегоходинг
Цитата:
да пошел ты:neo: ))) |
Re: Снегоходинг
в том году снега там было больше
|
Re: Снегоходинг
Есть спрос на снежик. Если кто-то ещё не успел продать и пересесть на что-то самое свежее, то маякните..
|
Re: Снегоходинг
Они говорили: " Дядя Илья крутой!" Потом они говорили, что и мы так можем. А потом папа сфоткал)))
https://c.radikal.ru/c03/1901/f2/c04fc76f33b0.jpg |
Re: Снегоходинг
|
Re: Снегоходинг
NiLs, эти же ребята у академика мелькали в видео с хибин.
|
Re: Снегоходинг
Цитата:
но чуть-чуть другие - Да)) |
Re: Снегоходинг
Всем салют, просто оставлю здесь несколько картинок «из другого мира»
До-карантинного https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...002c4bc6dc.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...d7704bc55a.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...d3b460ee52.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...1f3a0e7919.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...01447ed28d.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...48a36153d9.jpg |
Re: Снегоходинг
Последствия карантина... Ни снегоходчиков ни следов нет в горах.. |
Re: Снегоходинг
Кто где в этом сезоне собирается катать?
Есть желающие скооперироваться и отправить сннжики в Приисковый? Если у кого есть вариант с организацией доставки (фура/грузовик) тоже дайте знать |
Re: Снегоходинг
Цитата:
одну машину с "истринскими" уже отправили. я раздумываю -может один мопед в Ергаках оставлю :ded_moroz: |
Re: Снегоходинг
Знаю, что это не сухой асфальт и не серпантины ГаббичеМонте, но вдруг кого-то зацепит [emoji76][emoji1365]
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...12631a272d.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...68d92e7ca3.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...ccebf7c8ee.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...86ddbae826.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...d70a610bf1.jpg |
Re: Снегоходинг
Цитата:
Ничё так в Сорочанах снега насыпало Italiano Vero |
Re: Снегоходинг
Скатали в Хибины.
-23 с ветром и полярная ночь были в новинку, но удовольствие от первой катки сезона ничем не перебить) https://a.radikal.ru/a28/2012/75/0fc444c558da.jpg https://a.radikal.ru/a33/2012/5f/855cad61e7a4.jpg https://c.radikal.ru/c19/2012/77/e7b9cfdbb155.jpg |
Re: Снегоходинг
О, на Географов поднялись?
снежку мало -смотрю... я 8го в Ергаки опять, чую этот сезон там проведем |
Re: Снегоходинг
Смотрю видос взрывного Михаила про снегоходинг и возник вопрос.
Система питания, бензобак и прочее подготовлены под перевороты снегоходов и относительно длительное их нахождение в перевернутом виде? |
Re: Снегоходинг
Цитата:
Да, все подготовлено. Если за день десяток раз не перевернул, считай и не катал вовсе ;)) Майкл конечно ещё личинка снегоходчика... но может и втянется. Хотя это раз в 5 дороже мотоциклизма и раз в 100 менее популярно... Сегодня только вернулся- а уже скучаю Отличная Днюха получилась [emoji3448][emoji3508] [emoji902] https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...c4b9214dcd.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...06f620c26d.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...e7b8e2a097.jpg https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...341a82c237.jpg |
Re: Снегоходинг
у меня машина и то в побольше сугробе застряла
сезон в мск в этом году ведь) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Снегоходинг
Лайтлвый снегоходинг в подмосковье
http://d.radikal.ru/d42/2101/49/f35edd43707e.jpg |
Re: Снегоходинг
Сегодня по вацапу ролик гуляет - чувак на снежике бьется об дерево, а потом врезка лица в гематомах и зеленке со словами "Продается спортивный снегоход". :troll:
|
Re: Снегоходинг
iamdude, дадада... Тоже видел! Я давай сразу просматривать последние фотки в этой теме.
Есть кому прокомментировать? |
Re: Снегоходинг
Norman, а что тут комментировать? Снегоходинг может быть опасным и надо быть осторожным.
Может помнишь такого - Сергей Супонев - погиб при снегоходинге. Цитата:
|
Re: Снегоходинг
iamdude, уровень опасности обсуждать нет смысла, с этим все ясно.
Просто сопоставив видео и фотки, у меня сложилось впечатление, что райдер из наших. Косательно того видео полагаю оно лишь вирусное. Мне кажется когда у тебя такой аппарат и уже приличная техника катания не бросают это занятие. |
Re: Снегоходинг
Цитата:
в первой части достаточно быстрый чел на 174-м Полярисе который просто не вырулил темп во второй обычный алко-райдер, каких множество от Мурманска до Иркутска... :to_pick_ones_nose_e |
Re: Снегоходинг
Может нужен кому турбик?
Мопед мой... https://auto.ru/snegohody/used/sale/3687884-ffb5eddb https://b.radikal.ru/b42/2102/cf/6adeed98ef31.jpg |
Re: Снегоходинг
Цитата:
Закинул в СнегоЧатики, если что скажут что ом меня)) |
Re: Снегоходинг
А раньше на таких в горах катали... по прямой))
|
Re: Снегоходинг
#самвшоки
в этой сфере сейчас год за три по прогрессу только научился реентри делать - так без отрыва гусянки уже и не канает :((( и снегоходы каждый год лучше :girl_cray2: https://k2sports.a.bigcontent.io/v1/...try-13-940x627 |
Re: Снегоходинг
На чем сейчас катаешь?
|
Re: Снегоходинг
Цитата:
реентри выглядит как фуллэкзит Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Снегоходинг
Цитата:
У меня «дрова» Summit800. 154/3” Уже третий сезон [emoji1743][emoji3064] |
Re: Снегоходинг
закрыли сезон 2 мая в Хибинах.
приятно удивились когда нашли столько снега)) в следующем сезоне думаю в Ергаки поставить снежик. всех с завершением!; |
Re: Снегоходинг
я закрыл в Ергаках 25 марта
зато водный уже 2 Апреля открыл) посчитал сейчас (зачем-то) 5 раз в этом сезоне в Ергаки сгонял, каждый раз крутой и разный снег и рельеф бомба..... но снежик увез оттуда. посмотрим что в новом сезоне будет |
| Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot