Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мотомир (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Снегоходинг (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4645)

Ляксандр 12.12.2018 13:00

Re: Снегоходинг
 
короч, походу никто и сбивал перебегающие через дорогу елки в снегах Хакасии...одни рассказы....

NiLs 12.12.2018 19:50

Re: Снегоходинг
 
ой, ладно , ладно! нажаловались тут:)_)_
https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.n...34&oe=5CAB6B96

https://www.facebook.com/ktopapa/vid...9240625230005/
https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.n...4c&oe=5C9D5B29
https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.n...66&oe=5CA598A6

Добавлено через 3 минуты



https://youtu.be/hMs2Dvi7fiM

Straga 12.12.2018 21:08

Re: Снегоходинг
 
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 460370)

Обращайтесь.

NiLs 14.12.2018 16:40

Re: Снегоходинг
 
КАААК??? ты изменяешь теги для ютуба ??

https://scontent.frix2-1.fna.fbcdn.n...b8&oe=5C9C56D7

Straga 14.12.2018 17:09

Re: Снегоходинг
 
NiLs, процитируй мое сообщение и увидишь.

NiLs 14.12.2018 18:34

Re: Снегоходинг
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 460373)
Обращайтесь.



да пошел ты:neo:


)))

Dakster 14.12.2018 19:01

Re: Снегоходинг
 
в том году снега там было больше

JohnNik 23.12.2018 13:14

Re: Снегоходинг
 
Есть спрос на снежик. Если кто-то ещё не успел продать и пересесть на что-то самое свежее, то маякните..

RUB's 04.01.2019 17:47

Re: Снегоходинг
 
Они говорили: " Дядя Илья крутой!" Потом они говорили, что и мы так можем. А потом папа сфоткал)))


https://c.radikal.ru/c03/1901/f2/c04fc76f33b0.jpg

NiLs 06.02.2020 15:52

Re: Снегоходинг
 
ну так, может кого зацепит ....)







https://youtu.be/Nj9GUZHYrEQ

LCD_jr 06.02.2020 17:48

Re: Снегоходинг
 
NiLs, эти же ребята у академика мелькали в видео с хибин.

NiLs 07.02.2020 10:35

Re: Снегоходинг
 
Цитата:

Сообщение от LCD_jr (Сообщение 490669)
NiLs, эти же ребята у академика мелькали в видео с хибин.

эти нет,
но чуть-чуть другие - Да))

NiLs 30.03.2020 12:22

Re: Снегоходинг
 
Всем салют, просто оставлю здесь несколько картинок «из другого мира»
До-карантинного
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...002c4bc6dc.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...d7704bc55a.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...d3b460ee52.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...1f3a0e7919.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...01447ed28d.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/202...48a36153d9.jpg

CS. 24.05.2020 00:25

Re: Снегоходинг
 

Последствия карантина...
Ни снегоходчиков ни следов нет в горах..

CS. 17.11.2020 22:33

Re: Снегоходинг
 
Кто где в этом сезоне собирается катать?
Есть желающие скооперироваться и отправить сннжики в Приисковый? Если у кого есть вариант с организацией доставки (фура/грузовик) тоже дайте знать

NiLs 20.11.2020 22:54

Re: Снегоходинг
 
Цитата:

Сообщение от CS. (Сообщение 507843)
Кто где в этом сезоне собирается катать?
Есть желающие скооперироваться и отправить сннжики в Приисковый? Если у кого есть вариант с организацией доставки (фура/грузовик) тоже дайте знать

привет! Мы грузимся в Ергаки в следующие выходные. 22 места-свободных нет
одну машину с "истринскими" уже отправили. я раздумываю -может один мопед в Ергаках оставлю :ded_moroz:

NiLs 17.12.2020 13:07

Re: Снегоходинг
 
Знаю, что это не сухой асфальт и не серпантины ГаббичеМонте, но вдруг кого-то зацепит [emoji76][emoji1365]
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...12631a272d.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...68d92e7ca3.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...ccebf7c8ee.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...86ddbae826.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...d70a610bf1.jpg

GLEX 17.12.2020 21:51

Re: Снегоходинг
 
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 509147)
Знаю, что это не сухой асфальт и не серпантины ГаббичеМонте, но вдруг кого-то зацепит [emoji76][emoji1365]
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...12631a272d.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...68d92e7ca3.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...ccebf7c8ee.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...86ddbae826.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...d70a610bf1.jpg


Ничё так в Сорочанах снега насыпало


Italiano Vero

CS. 29.12.2020 00:23

Re: Снегоходинг
 
Скатали в Хибины.
-23 с ветром и полярная ночь были в новинку, но удовольствие от первой катки сезона ничем не перебить)
https://a.radikal.ru/a28/2012/75/0fc444c558da.jpg
https://a.radikal.ru/a33/2012/5f/855cad61e7a4.jpg
https://c.radikal.ru/c19/2012/77/e7b9cfdbb155.jpg

NiLs 31.12.2020 18:19

Re: Снегоходинг
 
О, на Географов поднялись?
снежку мало -смотрю...

я 8го в Ергаки опять, чую этот сезон там проведем

iamdude 01.01.2021 21:56

Re: Снегоходинг
 
Смотрю видос взрывного Михаила про снегоходинг и возник вопрос.
Система питания, бензобак и прочее подготовлены под перевороты снегоходов и относительно длительное их нахождение в перевернутом виде?

NiLs 13.01.2021 16:17

Re: Снегоходинг
 
Цитата:

Сообщение от iamdude (Сообщение 509592)
Смотрю видос взрывного Михаила про снегоходинг и возник вопрос.
Система питания, бензобак и прочее подготовлены под перевороты снегоходов и относительно длительное их нахождение в перевернутом виде?


Да, все подготовлено.
Если за день десяток раз не перевернул, считай и не катал вовсе ;))
Майкл конечно ещё личинка снегоходчика... но может и втянется. Хотя это раз в 5 дороже мотоциклизма и раз в 100 менее популярно...
Сегодня только вернулся- а уже скучаю
Отличная Днюха получилась
[emoji3448][emoji3508] [emoji902]
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...c4b9214dcd.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...06f620c26d.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...e7b8e2a097.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...341a82c237.jpg

stp 17.01.2021 01:27

Re: Снегоходинг
 
у меня машина и то в побольше сугробе застряла

сезон в мск в этом году ведь)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

CS. 17.01.2021 01:33

Re: Снегоходинг
 
Лайтлвый снегоходинг в подмосковье
http://d.radikal.ru/d42/2101/49/f35edd43707e.jpg

iamdude 17.01.2021 20:15

Re: Снегоходинг
 
Сегодня по вацапу ролик гуляет - чувак на снежике бьется об дерево, а потом врезка лица в гематомах и зеленке со словами "Продается спортивный снегоход". :troll:

Norman 17.01.2021 21:52

Re: Снегоходинг
 
iamdude, дадада... Тоже видел! Я давай сразу просматривать последние фотки в этой теме.

Есть кому прокомментировать?

iamdude 17.01.2021 22:01

Re: Снегоходинг
 
Norman, а что тут комментировать? Снегоходинг может быть опасным и надо быть осторожным.

Может помнишь такого - Сергей Супонев - погиб при снегоходинге.

Цитата:

Субботним вечером 8 декабря 2001 года Сергей Супонев приехал в деревню Едимоново и решил прокатиться на снегоходе Yamaha. Примерно около половины восьмого вечера Супонев, не справившись с управлением, на полном ходу врезался в речную пристань.[11] При столкновении Супонев вылетел из снегохода, ударился головой об пристань и получил серьёзное ранение, не совместимое с жизнью. Его тело было обнаружено той же ночью.

Norman 17.01.2021 22:12

Re: Снегоходинг
 
iamdude, уровень опасности обсуждать нет смысла, с этим все ясно.

Просто сопоставив видео и фотки, у меня сложилось впечатление, что райдер из наших.

Косательно того видео полагаю оно лишь вирусное.

Мне кажется когда у тебя такой аппарат и уже приличная техника катания не бросают это занятие.

NiLs 18.01.2021 11:50

Re: Снегоходинг
 
Цитата:

Сообщение от Norman (Сообщение 510179)
iamdude, уровень опасности обсуждать нет смысла, с этим все ясно.

Просто сопоставив видео и фотки, у меня сложилось впечатление, что райдер из наших.

Косательно того видео полагаю оно лишь вирусное.

Мне кажется когда у тебя такой аппарат и уже приличная техника катания не бросают это занятие.

Это компилированное LOL - видео
в первой части достаточно быстрый чел на 174-м Полярисе который просто не вырулил темп
во второй обычный алко-райдер, каких множество от Мурманска до Иркутска...
:to_pick_ones_nose_e

CS. 15.02.2021 15:56

Re: Снегоходинг
 
Может нужен кому турбик?
Мопед мой...
https://auto.ru/snegohody/used/sale/3687884-ffb5eddb
https://b.radikal.ru/b42/2102/cf/6adeed98ef31.jpg

NiLs 15.02.2021 16:11

Re: Снегоходинг
 
Цитата:

Сообщение от CS. (Сообщение 511606)

Ухх, бля раритет))

Закинул в СнегоЧатики, если что скажут что ом меня))

CS. 15.02.2021 16:37

Re: Снегоходинг
 
А раньше на таких в горах катали... по прямой))

NiLs 15.02.2021 16:41

Re: Снегоходинг
 
#самвшоки
в этой сфере сейчас год за три по прогрессу

только научился реентри делать - так без отрыва гусянки уже и не канает :(((
и снегоходы каждый год лучше :girl_cray2:

https://k2sports.a.bigcontent.io/v1/...try-13-940x627

CS. 15.02.2021 16:45

Re: Снегоходинг
 
На чем сейчас катаешь?

stp 16.02.2021 11:00

Re: Снегоходинг
 
Цитата:

Сообщение от NiLs (Сообщение 511609)
#самвшоки
в этой сфере сейчас год за три по прогрессу

только научился реентри делать - так без отрыва гусянки уже и не канает :(((
и снегоходы каждый год лучше :girl_cray2:

https://k2sports.a.bigcontent.io/v1/...try-13-940x627


реентри выглядит как фуллэкзит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

NiLs 16.02.2021 19:24

Re: Снегоходинг
 
Цитата:

Сообщение от CS. (Сообщение 511610)
На чем сейчас катаешь?


У меня «дрова» Summit800. 154/3”
Уже третий сезон
[emoji1743][emoji3064]

CS. 04.05.2021 21:07

Re: Снегоходинг
 
закрыли сезон 2 мая в Хибинах.
приятно удивились когда нашли столько снега))
в следующем сезоне думаю в Ергаки поставить снежик.
всех с завершением!;

NiLs 05.05.2021 12:25

Re: Снегоходинг
 
я закрыл в Ергаках 25 марта
зато водный уже 2 Апреля открыл)

посчитал сейчас (зачем-то) 5 раз в этом сезоне в Ергаки сгонял, каждый раз крутой и разный снег и рельеф бомба..... но снежик увез оттуда. посмотрим что в новом сезоне будет


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot