Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ducati Owners Club Russia (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ВЗНОСЫ 2016 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4508)

willis 18.12.2015 16:05

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Меня беспокоит только один вопрос. Арчил если ты не планируешь сдавать клубные взносы, зачем об это ты всем рассказываешь, особенно в теме про клубные взносы? У тебя острая потребность в том, чтобы тебя поливали грязью, а ты потом всем рассказывал что тебя притесняют 20 лет?
Не платишь и ладно, пройди мимо темы и все.

OrcaSha 18.12.2015 16:07

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 240111)
Archil, а я вот давно тебе хотел сказать...
Армяне лучше чем грузины! :girl_crazy:


Господа. Пожалуйста. Не надо ссорить там, где нет повода для этого!
Готов лично подтвердить, Арчил действительно очень много сделал для Клуба. Мы ему за это благодарны!

Членские взносы у нас дело добровольное. Помощь - тем более.

Всем пис!)

ни морталкомбата, ни срача, ни денег. сноси тему к епеням, не прокатило чет! ))

имхо: делать надо "дукати-платон 2" - проехал 1000 км на дукасе по РФ - занес 100 бакинских общее развитие. надо быть в тренде!

Abo-jan 18.12.2015 16:11

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 240117)
Меня беспокоит только один вопрос. Арчил если ты не планируешь сдавать клубные взносы, зачем об это ты всем рассказываешь, особенно в теме про клубные взносы? У тебя острая потребность в том, чтобы тебя поливали грязью, а ты потом всем рассказывал что тебя притесняют 20 лет?
Не платишь и ладно, пройди мимо темы и все.

а? А я что говорил! Давайте сожжем!!)))

Добавлено через 34 секунды
Archil,


Archil 18.12.2015 16:51

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
willis, Царь просил всем пойти на форум. Я вышел из чата и пошел на форум.
А что на форуме делать то?

Abo-jan, армяне лучше всех, а не просто грузин. Это исторический достоверно известный факт. Еще египтяне об этом писали. И майя пророчили царство армян на земле.
Но помни одно, путь в Россию из Армении лежит через Грузию.

willis 18.12.2015 16:53

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 240138)
willis,
А что на форуме делать то?

.

Найди мне сумки на монстра, а то на wdw без сменного белья поеду, всем будет плохо тогда!

Archil 18.12.2015 16:59

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
willis, никто меня не притесняет, не переживай. Претензия только к тупым шуткам, не более того.
Тоже самое, что при каждой встрече буду шутить над твоим носом. Ну, охуеть прям смешно будет, особенно на пятисотый раз.

willis 18.12.2015 17:10

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 240143)
willis, никто меня не притесняет, не переживай. Претензия только к тупым шуткам, не более того.
Тоже самое, что при каждой встрече буду шутить над твоим носом. Ну, охуеть прям смешно будет, особенно на пятисотый раз.

У меня кстати бабушка грузинка, шути на здоровье))

Ruchkin 18.12.2015 17:14

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Abo-jan, как это у Виллиса нет ХХХ? Всё у него есть )))

Archil 18.12.2015 17:19

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 240149)
У меня кстати бабушка грузинка, шути на здоровье))

Бля, Виталик, тугой ты. :facepalm:
В том то и прикол, что нихуя не смешно шутить над носатым, сам будучи далеко не с миниатюрным носом.
Большинство шуткующих на тему "хачей", чернее, монобровее меня и воспитание, будто с гор спустились. Потому это не то, что не смешно, а странно и заставляет впадать в неловкое положение.
Тоже самое о членах, которые нихрена для клуба не сделали.

willis 18.12.2015 17:24

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Ладно, мы уже давно поняли что ты человек тонкой душевной организации.
Над моим носом шутят всю жизнь, даже самые близкие мне люди, и меня это никак не задевает. Шутки вообще нельзя воспринимать всерьез.
Приезжай лучше в гости, мяса пожарим.

MACARONE 18.12.2015 17:25

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Archil, Ты как с членами разговариваешь?

willis 18.12.2015 17:26

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
О, всех сдавшие клубные взносы до нового года приглашаю в праздники ко мне в гости. Пожарим мяса.
Арчил приглашается без взноса.

RUB's 18.12.2015 17:28

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Archil, willis, так что решили? Кто платит?

OrcaSha 18.12.2015 17:32

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 240157)
Ладно, мы уже давно поняли что ты человек тонкой душевной организации.
Над моим носом шутят всю жизнь, даже самые близкие мне люди, и меня это никак не задевает. Шутки вообще нельзя воспринимать всерьез.
Приезжай лучше в гости, мяса пожарим.

а ты в шапке ходи, чтоб носа не видно было! :D

http://www.deko-betz.com/images/fasching-huete/451.jpg

Archil 18.12.2015 17:39

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
willis, не считаю, что я шуток не понимаю. Просто, не люблю шизоидство, когда постоянно об одном и том же.

OrcaSha 18.12.2015 17:45

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 240166)
willis, не считаю, что я шуток не понимаю. Просто, не люблю шизоидство, когда постоянно об одном и том же.

позвольте - это про взнос или нос?
За вброс теперь в нос?
http://repostedlols.com/files/1/129877306437287.png

Archil 18.12.2015 17:47

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
OrcaSha, номер карты в первом сообщении, если что.

OrcaSha 18.12.2015 17:50

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 240168)
OrcaSha, номер карты в первом сообщении, если что.

Я так не умею, нужны бики-пуки-паки
Проще черным налом Президенту завезти

Archil 18.12.2015 17:51

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 240169)
Я так не умею, нужны бики-пуки-паки
Проще черным налом Президенту завезти

Пришли фото своей карты с двух сторон, сами снимем.

SergioDuca 18.12.2015 17:58

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
забаньте Archil, а а то он уже порядком позае***л своей скорбью еврейско-грузинского народа на тему взносов. А также желания показать что он и так до очень много сделал для клуба.

Выпячивать данный аспект считаю неуместным, а если это делается с целью заслужить похвалу, то это просто клиника.

Резюмируя, человек достал, меня, простого дукатиста, своим нытьем. Оскорбил своими словами про членов клуба и вообще ...

voland 18.12.2015 18:22

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Арчил очень хороший человек в жизни. Но разводить нытье вот это, обижаться и говорить о своих заслугах перед клубом реально заебало.
Есть правило, если хочешь вступить в клуб скинь бабло в кассу и не еби мозги, если не скинул - значит ты не клубень, либо ты это принимаешь, либо нет. Если просто хочешь помогать клубу, то помогай, ты волонтер, ты делаешь это по своей воле и никто не заставляет, говорить об этом при любом удобном случае не надо. Есть много людей, которые также делают многое для клуба, но об этом никто не знает.

Без обид, но пока ты не вступил в клуб, то подъебка справедливая и обижаться на нее не стоит

Всем ПИС!)

AccountEP 18.12.2015 18:31

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Срач!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Dylan 18.12.2015 18:32

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
http://risovach.ru/upload/2014/11/me...7211_orig_.jpg

YaPapa 18.12.2015 18:33

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Наконец-то!!! А то со времен белорусов тишина...

givijahn 18.12.2015 18:47

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 240181)
Срач!!!


F5F5F5F5F5!!!

http://images.tapatalk-cdn.com/15/12...f27b0e0008.jpg


Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk

Ruchkin 18.12.2015 19:58

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Хрен там. На празднике напьются и померяются.

Добавлено через 38 секунд
И помирятся

Добавлено через 35 секунд
И помирятся

OrcaSha 18.12.2015 20:39

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
вывод сделал один - есть чатик букати, к которому xуйзнаеткак подключиться, но там на столько весело, что народ оттуда прибегает на форум с полностью разорванным очком и громко вещает за темы которые среди мотоциклистов и единомышленников вообще никогда не поднимаються

Чувствую себя обделенным и лишенным праздника жизни без чатика -(
Покормите доброго тролля йобаныерога!

voland 18.12.2015 22:11

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Да, чатики для избранных, кого попало не приглашают! Арчи там рулит!)

OrcaSha 18.12.2015 22:20

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 240239)
Да, чатики для избранных, кого попало не приглашают! Арчи там рулит!)

а мне чет кажется, что его там победили во все подробности и необходима срочная, квалифицированная помощь )))

Archil 19.12.2015 03:24

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Суки, блеа, вы меня заставляете оправдываться, вот в чем проблема. Мне думаете все это надо что ли?
Я просто заявил о том, что меня это заебало и в следующий раз буду слать на хyй. Это весь мой посыл.

SergioDuca, я тебя знать не знаю. Не понял где и чем я тебя зaебал, но ежели я тебя достал и оскорбил, на всякий случай, мой адрес - Москва, Ясеневая, 32-1-139, т.: 8-906-708-90-87.

Евген 19.12.2015 07:16

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Всем песда походу

YaPapa 19.12.2015 09:26

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 240291)
Суки, блеа, вы меня заставляете оправдываться, вот в чем проблема. Мне думаете все это надо что ли?
Я просто заявил о том, что меня это заебало и в следующий раз буду слать на хyй. Это весь мой посыл.

SergioDuca, я тебя знать не знаю. Не понял где и чем я тебя зaебал, но ежели я тебя достал и оскорбил, на всякий случай, мой адрес - Москва, Ясеневая, 32-1-139, т.: 8-906-708-90-87.

Ключи от квартиры в раздевалке оставляешь? График работы какой? :troll:

П.С. Хватит ежиться!)))

AccountEP 19.12.2015 10:53

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Попистели-попистели, а взносы так никто и не здал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

voland 19.12.2015 11:05

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
РУбс сдал за всех уже!)))

Home 19.12.2015 11:38

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 240337)
Попистели-попистели, а взносы так никто и не здал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Чой то никто? :protest:

Dylan 19.12.2015 12:59

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от Евген (Сообщение 240309)
Всем песда походу

http://24.media.tumblr.com/c23c20dca...ksomo1_400.gif

OrcaSha 19.12.2015 13:23

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от Archil (Сообщение 240291)
Суки, блеа, вы меня заставляете оправдываться, вот в чем проблема. Мне думаете все это надо что ли?
Я просто заявил о том, что меня это заебало и в следующий раз буду слать на хyй. Это весь мой посыл.

SergioDuca, я тебя знать не знаю. Не понял где и чем я тебя зaебал, но ежели я тебя достал и оскорбил, на всякий случай, мой адрес - Москва, Ясеневая, 32-1-139, т.: 8-906-708-90-87.

фигасе! ты в моем райончике живешь! зови на кофе в гости или сам подваливай, ток чур без мордобоя! ))))

пысы. ты это, взносы районные на 2016 год внес? если чо - через меня плати, вместо 10ки - 7 рублей в год всего! можно на киви

YaPapa 19.12.2015 13:27

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 240371)
фигасе! ты в моем райончике живешь! зови на кофе в гости или сам подваливай, ток чур без мордобоя! ))))

пысы. ты это, взносы районные на 2016 год внес? если чо - через меня плати, вместо 10ки - 7 рублей в год всего! можно на киви

Районные взносы... контрольный выстрел!

господин Пэ-Жэ 19.12.2015 13:56

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Вы кто такие?
Вы как со мной разговариваете?

Вы сами себя слышите?

voland 19.12.2015 14:14

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
ХАМЫ!!!!!!

Полярник 19.12.2015 14:23

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
красафцы блять!)))
а так можно было, не сдавать-то?
готов ради этого присоединиться к вам в середине 16 -го))

господин Пэ-Жэ 19.12.2015 15:12

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
можно, но не всем...

Добавлено через 39 секунд
voland,
ТРАМВАЙНЫЕ

Archil 19.12.2015 15:28

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Цитата:

Сообщение от OrcaSha (Сообщение 240371)
фигасе! ты в моем райончике живешь! зови на кофе в гости или сам подваливай, ток чур без мордобоя! ))))

пысы. ты это, взносы районные на 2016 год внес? если чо - через меня плати, вместо 10ки - 7 рублей в год всего! можно на киви

Заходи, буду рад. Ща супчик поставил греться. Куриный, с уксусом. Идеален после того, что вчера было.

OLEG_M1RON 21.12.2015 08:36

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
отправил !)

jummer 21.12.2015 20:06

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Друзья! Я с вами.
отправил

Gr.Ducu 31.12.2015 05:40

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Оплатил!)
Надеюсь я в этом году не один оставшийся партнер!))

Backfire 11.01.2016 14:49

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
буду в списке 15м))

vennge 11.01.2016 20:38

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
ребятки, принимайте в ваши стройные ряды (:

evolution 26.01.2016 21:28

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Сдался

NiLs 27.01.2016 20:26

Re: ВЗНОСНЫ 2016
 
Хамичнул по Масковкому тарифуЁ!111


https://lh3.googleusercontent.com/-c...SizeRender.jpg


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot