![]() |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Меня беспокоит только один вопрос. Арчил если ты не планируешь сдавать клубные взносы, зачем об это ты всем рассказываешь, особенно в теме про клубные взносы? У тебя острая потребность в том, чтобы тебя поливали грязью, а ты потом всем рассказывал что тебя притесняют 20 лет?
Не платишь и ладно, пройди мимо темы и все. |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
имхо: делать надо "дукати-платон 2" - проехал 1000 км на дукасе по РФ - занес 100 бакинских общее развитие. надо быть в тренде! |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
Добавлено через 34 секунды Archil, |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
willis, Царь просил всем пойти на форум. Я вышел из чата и пошел на форум.
А что на форуме делать то? Abo-jan, армяне лучше всех, а не просто грузин. Это исторический достоверно известный факт. Еще египтяне об этом писали. И майя пророчили царство армян на земле. Но помни одно, путь в Россию из Армении лежит через Грузию. |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
willis, никто меня не притесняет, не переживай. Претензия только к тупым шуткам, не более того.
Тоже самое, что при каждой встрече буду шутить над твоим носом. Ну, охуеть прям смешно будет, особенно на пятисотый раз. |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Abo-jan, как это у Виллиса нет ХХХ? Всё у него есть )))
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
В том то и прикол, что нихуя не смешно шутить над носатым, сам будучи далеко не с миниатюрным носом. Большинство шуткующих на тему "хачей", чернее, монобровее меня и воспитание, будто с гор спустились. Потому это не то, что не смешно, а странно и заставляет впадать в неловкое положение. Тоже самое о членах, которые нихрена для клуба не сделали. |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Ладно, мы уже давно поняли что ты человек тонкой душевной организации.
Над моим носом шутят всю жизнь, даже самые близкие мне люди, и меня это никак не задевает. Шутки вообще нельзя воспринимать всерьез. Приезжай лучше в гости, мяса пожарим. |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Archil, Ты как с членами разговариваешь?
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
О, всех сдавшие клубные взносы до нового года приглашаю в праздники ко мне в гости. Пожарим мяса.
Арчил приглашается без взноса. |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Archil, willis, так что решили? Кто платит?
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
http://www.deko-betz.com/images/fasching-huete/451.jpg |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
willis, не считаю, что я шуток не понимаю. Просто, не люблю шизоидство, когда постоянно об одном и том же.
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
За вброс теперь в нос? http://repostedlols.com/files/1/129877306437287.png |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
OrcaSha, номер карты в первом сообщении, если что.
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
Проще черным налом Президенту завезти |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
забаньте Archil, а а то он уже порядком позае***л своей скорбью еврейско-грузинского народа на тему взносов. А также желания показать что он и так до очень много сделал для клуба.
Выпячивать данный аспект считаю неуместным, а если это делается с целью заслужить похвалу, то это просто клиника. Резюмируя, человек достал, меня, простого дукатиста, своим нытьем. Оскорбил своими словами про членов клуба и вообще ... |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Арчил очень хороший человек в жизни. Но разводить нытье вот это, обижаться и говорить о своих заслугах перед клубом реально заебало.
Есть правило, если хочешь вступить в клуб скинь бабло в кассу и не еби мозги, если не скинул - значит ты не клубень, либо ты это принимаешь, либо нет. Если просто хочешь помогать клубу, то помогай, ты волонтер, ты делаешь это по своей воле и никто не заставляет, говорить об этом при любом удобном случае не надо. Есть много людей, которые также делают многое для клуба, но об этом никто не знает. Без обид, но пока ты не вступил в клуб, то подъебка справедливая и обижаться на нее не стоит Всем ПИС!) |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Срач!!!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Наконец-то!!! А то со времен белорусов тишина...
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
F5F5F5F5F5!!! http://images.tapatalk-cdn.com/15/12...f27b0e0008.jpg Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Хрен там. На празднике напьются и померяются.
Добавлено через 38 секунд И помирятся Добавлено через 35 секунд И помирятся |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
вывод сделал один - есть чатик букати, к которому xуйзнаеткак подключиться, но там на столько весело, что народ оттуда прибегает на форум с полностью разорванным очком и громко вещает за темы которые среди мотоциклистов и единомышленников вообще никогда не поднимаються
Чувствую себя обделенным и лишенным праздника жизни без чатика -( Покормите доброго тролля йобаныерога! |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Да, чатики для избранных, кого попало не приглашают! Арчи там рулит!)
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Суки, блеа, вы меня заставляете оправдываться, вот в чем проблема. Мне думаете все это надо что ли?
Я просто заявил о том, что меня это заебало и в следующий раз буду слать на хyй. Это весь мой посыл. SergioDuca, я тебя знать не знаю. Не понял где и чем я тебя зaебал, но ежели я тебя достал и оскорбил, на всякий случай, мой адрес - Москва, Ясеневая, 32-1-139, т.: 8-906-708-90-87. |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Всем песда походу
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
П.С. Хватит ежиться!))) |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Попистели-попистели, а взносы так никто и не здал
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
РУбс сдал за всех уже!)))
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
пысы. ты это, взносы районные на 2016 год внес? если чо - через меня плати, вместо 10ки - 7 рублей в год всего! можно на киви |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Вы кто такие?
Вы как со мной разговариваете? Вы сами себя слышите? |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
ХАМЫ!!!!!!
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
красафцы блять!)))
а так можно было, не сдавать-то? готов ради этого присоединиться к вам в середине 16 -го)) |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
можно, но не всем...
Добавлено через 39 секунд voland, ТРАМВАЙНЫЕ |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Цитата:
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
отправил !)
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Друзья! Я с вами.
отправил |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Оплатил!)
Надеюсь я в этом году не один оставшийся партнер!)) |
Re: ВЗНОСНЫ 2016
буду в списке 15м))
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
ребятки, принимайте в ваши стройные ряды (:
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
Сдался
|
Re: ВЗНОСНЫ 2016
|
| Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot