![]() |
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
willis, просто у меня есть предложение за новый Файтер цена 600.000 от официала
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Abo-jan, тебе даром
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Это хорошая цена, покупай не думай. Если денег не хватает, то сливай монстра дешевле. Если хватает, делай что хочешь.
Добавлено через 44 секунды Цитата:
Я так не люблю. |
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Evgenii, к РМИ обращался?
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
RUB's, хм... А обрешетку подаришь?
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Straga,РМИ не берет на комиссию,у них как раз и нет человека который этим занимается
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Abo-jan, тыже ее уже купил, давно. Лежит, хранится- который год уже. Хранение - в подарок, да!
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
willis, сколько на вторичке стоят термики на полном комплекте?
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Evgenii, тогда поставь в салон продавать
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
В АТЦ Москва. Проверено-работает
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
RUB's, чтобы потом все думали что он битый)))или с документами проблема)?
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
я имел ввиду к дилерам дусати
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Цитата:
пысы Ой, всё! |
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Просто помогите с продажей
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Цитата:
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Мы помогли как смогли, сориентировали по рынку, приводи в сток, вешай на автору с правильным ценником, терми тут вешай на продажу в отдельную ветку.
Не веришь, сиди, жди. Весной может курс до 100 дойдет и сезон придет, мож и за 500 с руками оторвут, но это вряд ли. |
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
696 не едет нифига это ж для девченок мот, вон barten подтвердит
какие 400, какие 360, але! тут казе впору на киви засылать чтоб у тебя его забрали и не говорили никому что это твой |
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
doub, так сибе сасиски.
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
зато рама не ржавая, можно белорусам предложить.
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Есть у кого тюненый держатель номера?
|
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Термики продаешь???
Отправлено из vega |
Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
Мот продан, жду предложений от вас, ищу panigale 899, Streetfighter, monster 821
|
| Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot