Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4433)

Evgenii 26.11.2015 17:36

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
willis, просто у меня есть предложение за новый Файтер цена 600.000 от официала

RUB's 26.11.2015 17:36

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Abo-jan, тебе даром

willis 26.11.2015 17:41

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Это хорошая цена, покупай не думай. Если денег не хватает, то сливай монстра дешевле. Если хватает, делай что хочешь.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 234446)
willis, там в ипонии МТС 15' торгуется. Иди покупай уже

Купить в ипонии мульт 2015 по цене нового у дилера 2016?
Я так не люблю.

Straga 26.11.2015 17:41

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Evgenii, к РМИ обращался?

RUB's 26.11.2015 17:42

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 234452)
Купить в ипонии мульт 2015 по цене нового у дилера 2016?

о как! не сравнивал

Abo-jan 26.11.2015 17:42

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
RUB's, хм... А обрешетку подаришь?

Evgenii 26.11.2015 17:44

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Straga,РМИ не берет на комиссию,у них как раз и нет человека который этим занимается

RUB's 26.11.2015 17:44

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Abo-jan, тыже ее уже купил, давно. Лежит, хранится- который год уже. Хранение - в подарок, да!

Evgenii 26.11.2015 17:45

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
willis, сколько на вторичке стоят термики на полном комплекте?

Straga 26.11.2015 17:53

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Evgenii, тогда поставь в салон продавать

RUB's 26.11.2015 17:54

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
В АТЦ Москва. Проверено-работает

Evgenii 26.11.2015 17:57

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
RUB's, чтобы потом все думали что он битый)))или с документами проблема)?

Straga 26.11.2015 18:02

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
я имел ввиду к дилерам дусати

RUB's 26.11.2015 18:06

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Цитата:

Сообщение от Evgenii (Сообщение 234466)
RUB's, чтобы потом все думали что он битый)))или с документами проблема)?

Тему можно закрывать.
пысы Ой, всё!

willis 26.11.2015 18:23

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Цитата:

Сообщение от Evgenii (Сообщение 234460)
willis, сколько на вторичке стоят термики на полном комплекте?

Не больше 40 в солнечный день.

retrosuperturbo 26.11.2015 18:36

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 234472)
Не больше 40 в солнечный день.

А при продаже с мотоциклом - бесплатно :)

willis 26.11.2015 18:50

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 234474)
А при продаже с мотоциклом - бесплатно :)

Я это и пытаюсь объяснить, что лучше фулсток продать за 360, и терми за 40. Получится 400. Это потолок. Продать 696 с терми за 400 сложнее.

Evgenii 26.11.2015 19:08

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Просто помогите с продажей

Palych 26.11.2015 19:12

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Цитата:

Сообщение от Evgenii (Сообщение 234488)
Просто помогите с продажей

Evgenii, это как? купить у тебя его?

willis 26.11.2015 19:19

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Мы помогли как смогли, сориентировали по рынку, приводи в сток, вешай на автору с правильным ценником, терми тут вешай на продажу в отдельную ветку.
Не веришь, сиди, жди. Весной может курс до 100 дойдет и сезон придет, мож и за 500 с руками оторвут, но это вряд ли.

doub 26.11.2015 22:37

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
696 не едет нифига это ж для девченок мот, вон barten подтвердит
какие 400, какие 360, але!
тут казе впору на киви засылать чтоб у тебя его забрали и не говорили никому что это твой

Straga 26.11.2015 22:53

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
doub, так сибе сасиски.

vennge 27.11.2015 11:45

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
зато рама не ржавая, можно белорусам предложить.

Evgenii 16.12.2015 17:46

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Есть у кого тюненый держатель номера?

vegakost 08.02.2016 15:13

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Термики продаешь???


Отправлено из vega

Evgenii 11.06.2016 13:15

Re: Продам Ducati 696+ ABS Red Terminioni
 
Мот продан, жду предложений от вас, ищу panigale 899, Streetfighter, monster 821


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot