![]() |
Re: помогите с выбором
У меня селедка походу бездок
18+ |
Re: помогите с выбором
бля прочёл тему , бот ведёт переписку с ботом класс :))))))))))
Добавлено через 5 минут кто сидит тролит и мерзенько хихикает :)))) |
Re: помогите с выбором
Реально у кого-то хватает времени и нервов ботов заводить???
|
Re: помогите с выбором
Цитата:
Добавлено через 2 минуты каза ты бы хоть имена им прикольные придумал , чтобы народ радовать прям весельем :))) |
Re: помогите с выбором
На улице трэш... Тут трэш... Пойду обратно спать.. dukati blya
|
Re: помогите с выбором
Цитата:
|
Re: помогите с выбором
Цитата:
18+ |
Re: помогите с выбором
Цитата:
|
Re: помогите с выбором
Каза не могу разобрать ты на ЛЕЩЕ донском катаешь ?
|
Re: помогите с выбором
Вот чем больше читаю форум тем больше понимаю, что Дукати это не мотоцикл, это диагноз - клинический случай предельно низкой самооценки.(
Пришел парень спросить про Панигалю. И давай народ самоутверждаться за чужой счет. Обычный мотоцикл, да дорогой, да бывает ломается так, что и сам официальный дилер починить не может. Да дорогие запчасти. Да мало в Ямало-ненецком автономном округе специалистов по ремонту и обслуживанию. Даже в Москве мало. Но все равно это обычный мотоцикл. Который при желании можно научится чинить самому и обслуживать. На месте ТС я бы купил BMW S1000RR... |
Re: помогите с выбором
КТМ надабрать
|
Re: помогите с выбором
Цитата:
|
Re: помогите с выбором
Чтобы не парить мозг, о тех состоянии, дока, ездить в Мск и тд, покупаем в Японии, можно уже с терми, подносами и ещё чем нибудь и отправляем тебе!
Получаешь что хотел и спишь спокойно до прихода мотика!) Отправлено из Владивостока |
Re: помогите с выбором
Цитата:
Да, деньги кидай мне на карту и не парься вообще) |
Re: помогите с выбором
Цитата:
|
Re: помогите с выбором
Цитата:
|
Re: помогите с выбором
Помогу с выбором. Киви мой номер
18+ |
Re: помогите с выбором
Посоветуйте лосьон для усов
18+ |
Re: помогите с выбором
kazalukaka, у тебя нет усов, зачем он тебе?
|
Re: помогите с выбором
Какая грязь.....
|
Re: помогите с выбором
Тема огонь - жаль не видел сначала((( тут чую ещё про унтеров заход нормальный есть.
|
Re: помогите с выбором
никто случаем не смотрел эту гонку
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...76-c3e0b5.html |
Re: помогите с выбором
Цитата:
|
Re: помогите с выбором
Цитата:
|
Re: помогите с выбором
Цитата:
|
Re: помогите с выбором
Полярник, а чё в подписи с2р?
|
Re: помогите с выбором
Цитата:
|
Re: помогите с выбором
Полярник, тупанул я ))
|
Re: помогите с выбором
Цитата:
|
Re: помогите с выбором
denis 89, купи у меня галю за 3 ляма в тюнинге
|
| Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot