Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   помогите с выбором (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4401)

kazalukaka 19.11.2015 08:22

Re: помогите с выбором
 
У меня селедка походу бездок

18+

barten 19.11.2015 08:30

Re: помогите с выбором
 
бля прочёл тему , бот ведёт переписку с ботом класс :))))))))))

Добавлено через 5 минут
кто сидит тролит и мерзенько хихикает :))))

Abo-jan 19.11.2015 08:32

Re: помогите с выбором
 
Реально у кого-то хватает времени и нервов ботов заводить???

barten 19.11.2015 08:38

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 231590)
Реально у кого-то хватает времени и нервов ботов заводить???

мне кажется это у каза приход иакой от сэма , разтроение личности :)))))))

Добавлено через 2 минуты
каза ты бы хоть имена им прикольные придумал , чтобы народ радовать прям весельем :)))

Stid 19.11.2015 08:47

Re: помогите с выбором
 
На улице трэш... Тут трэш... Пойду обратно спать.. dukati blya

chandlerbing 19.11.2015 08:48

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 231586)
У меня селедка походу бездок

Поэтому и подташнивает!

kazalukaka 19.11.2015 08:52

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 231593)
мне кажется это у каза приход иакой от сэма , разтроение личности :)))))))

Добавлено через 2 минуты
каза ты бы хоть имена им прикольные придумал , чтобы народ радовать прям весельем :)))

Бартенчик, мои другие личности отказались регится на этом скучном ресурсе.

18+

chandlerbing 19.11.2015 08:53

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 231598)
Бартенчик, мои другие личности отказались регится на этом скучном ресурсе.

18+

Ну селёдку хоть зарегь, будет с доками!

barten 19.11.2015 09:10

Re: помогите с выбором
 
Каза не могу разобрать ты на ЛЕЩЕ донском катаешь ?

Жесть 19.11.2015 09:45

Re: помогите с выбором
 
Вот чем больше читаю форум тем больше понимаю, что Дукати это не мотоцикл, это диагноз - клинический случай предельно низкой самооценки.(

Пришел парень спросить про Панигалю. И давай народ самоутверждаться за чужой счет.

Обычный мотоцикл, да дорогой, да бывает ломается так, что и сам официальный дилер починить не может. Да дорогие запчасти. Да мало в Ямало-ненецком автономном округе специалистов по ремонту и обслуживанию. Даже в Москве мало.

Но все равно это обычный мотоцикл. Который при желании можно научится чинить самому и обслуживать.

На месте ТС я бы купил BMW S1000RR...

RUB's 19.11.2015 11:09

Re: помогите с выбором
 
КТМ надабрать

vennge 19.11.2015 11:57

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от Жесть (Сообщение 231620)
это диагноз - клинический случай предельно низкой самооценки.(

так об этом же президент и говорил в "видеообзоре" мимигали :troll:

Gr.Ducu 19.11.2015 13:24

Re: помогите с выбором
 
Чтобы не парить мозг, о тех состоянии, дока, ездить в Мск и тд, покупаем в Японии, можно уже с терми, подносами и ещё чем нибудь и отправляем тебе!
Получаешь что хотел и спишь спокойно до прихода мотика!)


Отправлено из Владивостока

voland 19.11.2015 13:27

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 231728)
Чтобы не парить мозг, о тех состоянии, дока, ездить в Мск и тд, покупаем в Японии, можно уже с терми, подносами и ещё чем нибудь и отправляем тебе!
Получаешь что хотел и спишь спокойно до прихода мотика!)


Отправлено из Владивостока


Да, деньги кидай мне на карту и не парься вообще)

Samen 19.11.2015 13:39

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 231732)
Да, деньги кидай мне на карту и не парься вообще)

Сейчас на Киви модно!:big_boss:

voland 19.11.2015 13:57

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от Samen (Сообщение 231749)
Сейчас на Киви модно!:big_boss:

Киви это кубанская тема, у нас карты!)

kazalukaka 19.11.2015 14:08

Re: помогите с выбором
 
Помогу с выбором. Киви мой номер

18+

kazalukaka 19.11.2015 19:08

Re: помогите с выбором
 
Посоветуйте лосьон для усов

18+

Straga 19.11.2015 19:54

Re: помогите с выбором
 
kazalukaka, у тебя нет усов, зачем он тебе?

Santropez 22.11.2015 09:31

Re: помогите с выбором
 
Какая грязь.....

Miha 22.11.2015 10:06

Re: помогите с выбором
 
Тема огонь - жаль не видел сначала((( тут чую ещё про унтеров заход нормальный есть.

Полярник 25.01.2016 17:26

Re: помогите с выбором
 
никто случаем не смотрел эту гонку
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...76-c3e0b5.html

sharkwithagun 25.01.2016 17:31

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 247804)
никто случаем не смотрел эту гонку
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...76-c3e0b5.html

Там же кстати стоит десятка за очень уж привлекательную цену: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...5834-71be.html

Palych 25.01.2016 17:32

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от Полярник (Сообщение 247804)
никто случаем не смотрел эту гонку
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...76-c3e0b5.html

скоро в продаже S2R )))

Полярник 25.01.2016 17:36

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 247807)
скоро в продаже S2R )))

чтобы продать, надо сначала купить)

Palych 25.01.2016 17:41

Re: помогите с выбором
 
Полярник, а чё в подписи с2р?

Полярник 25.01.2016 17:59

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 247812)
Полярник, а чё в подписи с2р?

так он ещё со мной

Palych 25.01.2016 18:03

Re: помогите с выбором
 
Полярник, тупанул я ))

Rocknrolla! 01.02.2016 00:04

Re: помогите с выбором
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 231586)
У меня селедка походу бездок

18+

продам доки на селёдку, недорого, в лс.

Ivan_Ducas 01.02.2016 00:26

Re: помогите с выбором
 
denis 89, купи у меня галю за 3 ляма в тюнинге


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot