![]() |
Re: M900 или большой s2R?
Если водянку, то rt или rs, если воздушник, то s2r 1000
Все остальное хлам |
Re: M900 или большой s2R?
Цитата:
|
Re: M900 или большой s2R?
по лайкам под последними двумя постами можно вычислить, кто на чем ездит.
|
| Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot