Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Для новичков. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   M900 или большой s2R? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4355)

Ivan_Ducas 10.11.2015 14:53

Re: M900 или большой s2R?
 
Если водянку, то rt или rs, если воздушник, то s2r 1000
Все остальное хлам

Straga 10.11.2015 15:14

Re: M900 или большой s2R?
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 228795)
Если водянку, то rt или rs, если воздушник, то s2r 1000
Все остальное хлам

о ебать, специалисты подтянулись.

MACARONE 10.11.2015 15:32

Re: M900 или большой s2R?
 
по лайкам под последними двумя постами можно вычислить, кто на чем ездит.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot