Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   World Ducati Week (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   WDW 2016 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4255)

AccountEP 20.10.2015 07:15

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от skyman (Сообщение 221068)
Леха, с президентом будешь кататься на велике?))))


Не, второй раз я не попадусь:)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatal

evolution 20.10.2015 10:57

Re: WDW 2016
 
AccountEP, пересмотри каллендарик на 2016 год. Это пятница-воскр. Инфа из фэйсбука с подписью предварительные даты

OLEG_M1RON 20.10.2015 13:21

Re: WDW 2016
 
Попробывали просчитать поездку на моте из СПб до Сан-Марино.
Вот что получили
4 дня в дороги, протяженность пути 2160 км
(Из СПб до Хельсинке , паром в Германию , из Травемунде по автобану в Австрию, через Альпы в Италию)
Стоимость поездки с учетом затрат на паром, бензин, еду и отель , в одну сторону около 40т.р.
[IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1510/59/3977e13a27cc.png[/IMG]

Есть вариант мото эвакуатором на 10 мотов, маршрут СПБ-Мюнхен-СПб, 6500 евро))

Chuck N. 20.10.2015 13:27

Re: WDW 2016
 
OLEG_M1RON, а если через Белку ехать? Там дорога кайфец

OLEG_M1RON 20.10.2015 13:32

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 221349)
OLEG_M1RON, а если через Белку ехать? Там дорога кайфец

можно смотреть ))
у меня лично цель минимизировать дни в дороге, чтобы не брать полноценный отпуск на работе ))

DucaOwner 20.10.2015 13:54

Re: WDW 2016
 
Да...., математика такова - как не крути в рублях минимум 40 000 руб. (на одного) на бензин в режиме "старпёр" если своим ходом. Есть время прикупить газель на сайте 2gazeli.ru ))) и на толпу (2-3 мота) получится дешевле, но нужен механник - газелист с собой (очень маленький межсервисный пробег у ГАЗели).

Chuck N. 20.10.2015 13:57

Re: WDW 2016
 
DucaOwner, давайте заберем газель у Казалюкаки вместе с ним))

250к всего!

OrcaSha 20.10.2015 14:06

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от DucaOwner (Сообщение 221188)
15минут и готов сюжет:

а к кому из администрации можно обратиться по вопросу смены профиля? хотца Чаку изменений сделать - вместо "Molto buono" ебануть "Ракочак" :D

надеюсь правила все те же?
"если ты пришел, принес - мы решим любой вопрос (с)"

:troll:

Abo-jan 20.10.2015 14:29

Re: WDW 2016
 
OrcaSha, есть у меня кое-какие завязки. Скинь на карту... эээ в смысле в личку деньги...ну, я хотел сказать текст, точный!))

RUB's 20.10.2015 14:30

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 221399)
....эээ в смысле в личку деньги...

текст на карту.....

Abo-jan 20.10.2015 14:31

Re: WDW 2016
 
RUB's, да чет забыл как эт делается!((

RUB's 20.10.2015 14:33

Re: WDW 2016
 
Abo-jan, уже мало кто помнит....

denbusa 20.10.2015 14:57

Re: WDW 2016
 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ!

misano world circuit на данный момент еще не подтвердил проведение WDW именно в эти даты
так что планируем, готовимся, обсуждаем и ждем подтверждения

Abo-jan 20.10.2015 15:11

Re: WDW 2016
 
Ну начинается!!!!

kazalukaka 20.10.2015 15:12

Re: WDW 2016
 
Берите газеля, мотор тока откапитален, фсё новое, покрашу в красный в честь такого дела

Chuck N. 20.10.2015 15:14

Re: WDW 2016
 
kazalukaka, с нами поедешь?

kazalukaka 20.10.2015 15:16

Re: WDW 2016
 
Поеду чо. Как же не поехать, когда все едут

PaDRE 20.10.2015 16:50

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от OLEG_M1RON (Сообщение 221345)
Попробывали просчитать поездку на моте из СПб до Сан-Марино.
Вот что получили
4 дня в дороги, протяженность пути 2160 км
(Из СПб до Хельсинке , паром в Германию , из Травемунде по автобану в Австрию, через Альпы в Италию)
Стоимость поездки с учетом затрат на паром, бензин, еду и отель , в одну сторону около 40т.р.)

Думаю это и для москвичей интереснее.
Все жалуются на Польшу и скоростной режим а тут безлимит!

Green 20.10.2015 17:20

Re: WDW 2016
 
с Польшей все хорошо, построили автобан, можно ехать комфортно, а на мото так вообще без проблем.

alexey 20.10.2015 17:47

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 221481)
с Польшей все хорошо, построили автобан, можно ехать комфортно, а на мото так вообще без проблем.

после Варшавы. до не очень

Glider 20.10.2015 23:32

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 221492)
после Варшавы. до не очень

Если выезжать верхом, через гродно, то по Польше едешь по почти построенному автобану до Варшавы, а дальше полетели. Это на авто. На мотике везде автобан )))

OrcaSha 20.10.2015 23:42

Re: WDW 2016
 
да на лошадях ебаште

http://www.vychytane.sk/filesystem/i...ravy-chrup.jpg

Antoxin 20.10.2015 23:52

Re: WDW 2016
 
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДАТАМ ???
И на сколько она достоверна ?

Danya 21.10.2015 09:01

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 221625)
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДАТАМ ???
И на сколько она достоверна ?

Пока это информационный вброс, тк никто не подтвердил даты. Ждем утверждения календарей MotoGP WSBK. Вперед дорны Итальянцы не полезут!

willis 21.10.2015 09:11

Re: WDW 2016
 
О, Даня!

Green 16.11.2015 19:29

Re: WDW 2016
 
Дата подтвердилась

willis 16.11.2015 19:34

Re: WDW 2016
 
1-3 июля?

Green 16.11.2015 22:42

Re: WDW 2016
 
Да
90 лет будут отмечать с размахом)

Backfire 17.11.2015 13:39

Re: WDW 2016
 
ну что, пора готовить программу и решать по минивэну для мотиков. по причине наличия двоих мелких вынужден лететь на самолете, готов скинуться на газель.

OLEG_M1RON 17.11.2015 15:08

Re: WDW 2016
 
Из СПБ тоже народ едет )) с мотами хотят ехать от 7 до 10 человек

Chuck N. 17.11.2015 15:21

Re: WDW 2016
 
Илюха, Мацай! Едем втроем?

willis 17.11.2015 15:39

Re: WDW 2016
 
Я еду

Green 17.11.2015 15:41

Re: WDW 2016
 
Джоник составляй список кто своим ходом))

NiLs 17.11.2015 15:44

Re: WDW 2016
 
+1!

Chuck N. 17.11.2015 15:51

Re: WDW 2016
 
willis, на чем? Ваня-Саня продаст твою коляску к лету!

willis 17.11.2015 16:02

Re: WDW 2016
 
Что будет под жопой, на том и поеду.

JohnNik 17.11.2015 16:13

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Green (Сообщение 231000)
Джоник составляй список кто своим ходом))

А я причём?
Я пойду на север!))
(т-т-т х 3раза)

Green 17.11.2015 16:17

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 231021)
А я причём?
Я пойду на север!))
(т-т-т х 3раза)

Вот это нормал поддерживю!
Всяко лучше, чем в пробке из дукати в 40 градусную жару потом обливаться))

evolution 18.11.2015 13:51

Re: WDW 2016
 
Сегодня вечером будет информация об отеле и брони

PaDRE 18.11.2015 18:23

Re: WDW 2016
 
Список:
1. Willis
2. Nils
3. Padre

rif 18.11.2015 20:59

Re: WDW 2016
 
Список:
1. Willis
2. Nils
3. Padre
4. RIF

Abo-jan 18.11.2015 21:38

Re: WDW 2016
 
А Че за список?

Straga 18.11.2015 21:40

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 231459)
А Че за список?

- так это... не согласных.

Tonni Pizzicato 18.11.2015 21:54

Re: WDW 2016
 
Я тоже собираюсь с +1, но наверное не своим ходом :(

Backfire 18.11.2015 23:10

Re: WDW 2016
 
народ, отзовитесь кто едет не своим ходом, но мотики берет с собой!

Abo-jan 18.11.2015 23:39

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 231460)
- так это... не согласных.

Отлично. Сразу всех накроем!

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Backfire (Сообщение 231481)
народ, отзовитесь кто едет не своим ходом, но мотики берет с собой!

Нас много!)

Тож надо составить списки!

Palych 19.11.2015 07:41

Re: WDW 2016
 
глупый конечно вопрос, но все же: в каком городе все происходит? ))

Добавлено через 2 минуты
и еще: 1-3 июля это пн-ср, но вроде неделя дукати, т.е. с пн по вскр действо проходит?

Anakin 19.11.2015 07:50

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 231581)
глупый конечно вопрос, но все же: в каком городе все происходит? ))

Добавлено через 2 минуты
и еще: 1-3 июля это пн-ср, но вроде неделя дукати, т.е. с пн по вскр действо проходит?

Понятие "город" в Европе весьма расплывчато. Полагаю, что административно это место относится к региону Эмилия-Романья, провинция Римини, комунна Римини, ближайший населённый пункт - Санта Моника Челла. Это если официально :)

Abo-jan 19.11.2015 08:34

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Palych (Сообщение 231581)
глупый конечно вопрос, но все же: в каком городе все происходит? ))

Добавлено через 2 минуты
и еще: 1-3 июля это пн-ср, но вроде неделя дукати, т.е. с пн по вскр действо проходит?

1-3 это пятница - воскресенье.

Народ тусит от Римини до Габиче. Мы в Мизано Адриатико в основном.

Palych 19.11.2015 09:03

Re: WDW 2016
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 231592)
1-3 это пятница - воскресенье.

ага. сорри, это я тупанул)

Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 231592)
Народ тусит от Римини до Габиче. Мы в Мизано в основном

понял. Думаю в Альба Адриатике остановится (район Пескары). нравится мне там)
до римини 2 часа на авто показывает...

а моты вы сразу же после недели отправляете обратно? или еще тусите и потом отправка?


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot