![]() |
Re: WDW 2016
Цитата:
Не, второй раз я не попадусь:) Отправлено из моего iPhone используя Tapatal |
Re: WDW 2016
AccountEP, пересмотри каллендарик на 2016 год. Это пятница-воскр. Инфа из фэйсбука с подписью предварительные даты
|
Re: WDW 2016
Попробывали просчитать поездку на моте из СПб до Сан-Марино.
Вот что получили 4 дня в дороги, протяженность пути 2160 км (Из СПб до Хельсинке , паром в Германию , из Травемунде по автобану в Австрию, через Альпы в Италию) Стоимость поездки с учетом затрат на паром, бензин, еду и отель , в одну сторону около 40т.р. [IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1510/59/3977e13a27cc.png[/IMG] Есть вариант мото эвакуатором на 10 мотов, маршрут СПБ-Мюнхен-СПб, 6500 евро)) |
Re: WDW 2016
OLEG_M1RON, а если через Белку ехать? Там дорога кайфец
|
Re: WDW 2016
Цитата:
у меня лично цель минимизировать дни в дороге, чтобы не брать полноценный отпуск на работе )) |
Re: WDW 2016
Да...., математика такова - как не крути в рублях минимум 40 000 руб. (на одного) на бензин в режиме "старпёр" если своим ходом. Есть время прикупить газель на сайте 2gazeli.ru ))) и на толпу (2-3 мота) получится дешевле, но нужен механник - газелист с собой (очень маленький межсервисный пробег у ГАЗели).
|
Re: WDW 2016
DucaOwner, давайте заберем газель у Казалюкаки вместе с ним))
250к всего! |
Re: WDW 2016
Цитата:
надеюсь правила все те же? "если ты пришел, принес - мы решим любой вопрос (с)" :troll: |
Re: WDW 2016
OrcaSha, есть у меня кое-какие завязки. Скинь на карту... эээ в смысле в личку деньги...ну, я хотел сказать текст, точный!))
|
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
RUB's, да чет забыл как эт делается!((
|
Re: WDW 2016
Abo-jan, уже мало кто помнит....
|
Re: WDW 2016
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ! misano world circuit на данный момент еще не подтвердил проведение WDW именно в эти даты так что планируем, готовимся, обсуждаем и ждем подтверждения |
Re: WDW 2016
Ну начинается!!!!
|
Re: WDW 2016
Берите газеля, мотор тока откапитален, фсё новое, покрашу в красный в честь такого дела
|
Re: WDW 2016
kazalukaka, с нами поедешь?
|
Re: WDW 2016
Поеду чо. Как же не поехать, когда все едут
|
Re: WDW 2016
Цитата:
Все жалуются на Польшу и скоростной режим а тут безлимит! |
Re: WDW 2016
с Польшей все хорошо, построили автобан, можно ехать комфортно, а на мото так вообще без проблем.
|
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
|
Re: WDW 2016
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДАТАМ ???
И на сколько она достоверна ? |
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
О, Даня!
|
Re: WDW 2016
Дата подтвердилась
|
Re: WDW 2016
1-3 июля?
|
Re: WDW 2016
Да
90 лет будут отмечать с размахом) |
Re: WDW 2016
ну что, пора готовить программу и решать по минивэну для мотиков. по причине наличия двоих мелких вынужден лететь на самолете, готов скинуться на газель.
|
Re: WDW 2016
Из СПБ тоже народ едет )) с мотами хотят ехать от 7 до 10 человек
|
Re: WDW 2016
Илюха, Мацай! Едем втроем?
|
Re: WDW 2016
Я еду
|
Re: WDW 2016
Джоник составляй список кто своим ходом))
|
Re: WDW 2016
+1!
|
Re: WDW 2016
willis, на чем? Ваня-Саня продаст твою коляску к лету!
|
Re: WDW 2016
Что будет под жопой, на том и поеду.
|
Re: WDW 2016
Цитата:
Я пойду на север!)) (т-т-т х 3раза) |
Re: WDW 2016
Цитата:
Всяко лучше, чем в пробке из дукати в 40 градусную жару потом обливаться)) |
Re: WDW 2016
Сегодня вечером будет информация об отеле и брони
|
Re: WDW 2016
Список:
1. Willis 2. Nils 3. Padre |
Re: WDW 2016
Список:
1. Willis 2. Nils 3. Padre 4. RIF |
Re: WDW 2016
А Че за список?
|
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Я тоже собираюсь с +1, но наверное не своим ходом :(
|
Re: WDW 2016
народ, отзовитесь кто едет не своим ходом, но мотики берет с собой!
|
Re: WDW 2016
Цитата:
Добавлено через 40 секунд Цитата:
Тож надо составить списки! |
Re: WDW 2016
глупый конечно вопрос, но все же: в каком городе все происходит? ))
Добавлено через 2 минуты и еще: 1-3 июля это пн-ср, но вроде неделя дукати, т.е. с пн по вскр действо проходит? |
Re: WDW 2016
Цитата:
|
Re: WDW 2016
Цитата:
Народ тусит от Римини до Габиче. Мы в Мизано Адриатико в основном. |
Re: WDW 2016
Цитата:
Цитата:
до римини 2 часа на авто показывает... а моты вы сразу же после недели отправляете обратно? или еще тусите и потом отправка? |
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot