Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Продажа мототехники. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Большой СтритФайтер S 575.000 (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4251)

Wizard 29.05.2016 17:52

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Miha, не продавай да! Особенно этим.
Лучше потом мне продашь. Устал уже унижать файтеры на лукиче.

MAZaic 29.05.2016 18:31

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Закрыть, удалить и забыть.
У Мазаика жизненные обстоятельства. Файтер будет, но другой

vennge 29.05.2016 18:32

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от MAZaic (Сообщение 288741)
Закрыть, удалить и забыть.
У Мазаика жизненные обстоятельства. Файтер будет, но другой

главное - что будет.
крепись, дядь!

Palych 29.05.2016 20:34

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 288738)
потом мне продашь. Устал уже унижать файтеры на лукиче

Wizard, хочешь чтоб над тобой доминировали? )))

Wizard 30.05.2016 03:37

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Palych ,да

KYBORG 09.06.2016 08:36

Re: Большой СтритФайтер S 575.000
 
Адовый мотик, пробовал, нра =) за такой и 675 не жалко, а кому жалко тот ничего не понял :troll:

жена обиделась что он с антителкой, сказала что нам в семью такой не нужен =D


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot