![]() |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Поздравляю)
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С днем рождения!
И как это мне повезло родиться в один день с главным дукатистом центрального округа?)) |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Во что мне подарили!))))))))))
Татьяна, Володя - вы супер!)))) Спасибо большое!)))) (chocotwiggs&evolution) https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...61127018_n.jpg |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Альберт, с днем рождения!!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Присоединяюсь к поздравлениям!)
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И новых хороших мотиков. Ну и счастья и здоровья тебе и твоим близким. |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Альберт с Днюхой !!!!!!!!!!!!!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Поздравляю )
Я тут благодаря тебе, за что большое спасибо ) |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
А еще сегодня 120-й день рождения Мао Цзэдуна. Вот
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С днем рождения Альберт! Здоровья и что бы до 300 лет радовал родных и близких !!!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С днем рождения мой любимый!!!!)))))
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Альберт, какая-та незнакомая девушка к тебе пристает тут :-)
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Пусть хрустальный бокал и осадок на дне Возвещают о дне наступающем мне, Горьким это вино иногда называют. Если так - значит, истина скрыта в вине! Цитата:
QUOTE=pozitiv;15615]Альберт с Днюхой !!!!!!!!!!!!![/QUOTE] Держимся на позитиве!)) Спасибо!)) Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 36 секунд Цитата:
Спасибо Родная!)))))) Добавлено через 23 секунды Цитата:
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Наppy Birthday! Желаю чтобы все мечты сбывались!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Альбертушка!!!
С Днюхой тя! Здоровья тебе и всем твоим близким! Оставайся таким же мудрым, позитивным, юморным и порядочным человеком! Обнимаю! |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Цитата:
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
с днюхой) всех благ)
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Альберт, с днем рождения!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С днем рождения, Альберт! Желаю и впредь столько же позитивной энергии, еще больше сделанных дел и реализованных планов! :-) И чтобы дети радовали, конечно!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С Днюхой, Дядь! Всего только лучшего!!!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С Днем Рождения Альберт! Желаю всяческих успехов, а главное крепкого здоровья и не убиваемого позитива! Урааа !!!
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С днем рождения, Альберт!!! Все самое главное у тебя уже есть, так что желаю здоровья неиссякаемого, настроя боевого, терпения вселенского и энергии возобновляемой :)) сила в семье!)))
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Альберт привер!!
Поздравляю тебя с днем варенья, всего тебе самого наилучшего, дорогой наш человечище!! Огромного здоровья, денег побольше и желтый порше!)) |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
С Днем Рождения Альберт! Всего тебе выше перечисленного, только вдвое! :)
|
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
От всей души поздравляю тебя!! Ты счастливый человек, у тебя дети(моного и все любимые папой), любящая жена и целый клуб друзей))) ну и мотик(и) зачетные!
С днем Рождения! |
Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
Лучше поздно, чем никому! С днем рождения! Здоровья и успеха в делах!!
|
| Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot