Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=423)

Strike 26.12.2013 10:36

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Поздравляю)

Kuctomized 26.12.2013 10:41

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С днем рождения!

И как это мне повезло родиться в один день с главным дукатистом центрального округа?))

Abo-jan 26.12.2013 10:47

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Во что мне подарили!))))))))))

Татьяна, Володя - вы супер!)))) Спасибо большое!))))
(chocotwiggs&evolution)

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...61127018_n.jpg

LiquidFire 26.12.2013 10:48

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Альберт, с днем рождения!!

Omar Khuyam 26.12.2013 11:17

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!)

Lost 26.12.2013 11:22

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И новых хороших мотиков. Ну и счастья и здоровья тебе и твоим близким.

pozitiv 26.12.2013 11:30

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Альберт с Днюхой !!!!!!!!!!!!!

Kadd4f1 26.12.2013 11:38

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Поздравляю )
Я тут благодаря тебе, за что большое спасибо )

KRANG 26.12.2013 11:55

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
А еще сегодня 120-й день рождения Мао Цзэдуна. Вот

troset 26.12.2013 12:00

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С днем рождения Альберт! Здоровья и что бы до 300 лет радовал родных и близких !!!

rif 26.12.2013 12:01

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!

Radost 26.12.2013 12:18

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С днем рождения мой любимый!!!!)))))

Zvezdamus 26.12.2013 12:38

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Альберт, какая-та незнакомая девушка к тебе пристает тут :-)

Abo-jan 26.12.2013 12:47

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Цитата:

Сообщение от chocotwiggs (Сообщение 15588)
С Днем Рождения! Всего-всего самого наилучшего! Наш маленький подарок уже в пути! :) :pig_ball:

Ваш подарок доехал!)) Это просто праздник какой-то!))) Спасибо вам большое!!! Супер подарище!)))

Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 15591)
Альбертушка, всего тебе наилучшего! У тебя, как мне кажется, уже все есть в этой жизни, желаю тебе это только преумножить! Чтоб дети тебя только радовали, чтоб ты не болел, поменьше проблем на работе, спокойствия и мира в твоем доме! Спасибо тебе за твою отзывчивость, за то что всегда приходишь на помощь, когда это необходимо. Я это очень ценю! С днем рождения, друг!

Спасибо Саш!)) Мне отец всегда говорил: Сделай добро - выброси и забудь!))) Чем могу - эни тайм!))

Цитата:

Сообщение от Aloha (Сообщение 15592)
Альберт,с ДР дружище!!!! Хочется сказать словами Бендера...;))

Шшшшикарно!)) Надо заскринить!))))) Спасибо!)

Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 15595)
Поздравляю! Пусть детишки радуют ))

Благодарствуйте барин!))) У детей все хорошо - папа счастлив!)

Цитата:

Сообщение от Demeno$ (Сообщение 15596)
С днем рождения!!!

Спасибо!))

Цитата:

Сообщение от Strike (Сообщение 15600)
Поздравляю)

Спасибо!

Цитата:

Сообщение от Kuctomized (Сообщение 15601)
С днем рождения!

И как это мне повезло родиться в один день с главным дукатистом центрального округа?))

Оппа!))) Ну чтож вы не заполняете поля при регистрации!(

Цитата:

Сообщение от LiquidFire (Сообщение 15603)
Альберт, с днем рождения!!

Мучо грация!)))

Цитата:

Сообщение от Omar Khuyam (Сообщение 15610)
Присоединяюсь к поздравлениям!)

Спасибо!) Как сказал Омар Хаям:

Пусть хрустальный бокал и осадок на дне

Возвещают о дне наступающем мне,

Горьким это вино иногда называют.

Если так - значит, истина скрыта в вине!

Цитата:

Сообщение от Lost (Сообщение 15611)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И новых хороших мотиков. Ну и счастья и здоровья тебе и твоим близким.

Спасибо!)) Мотики это хорошо!))

QUOTE=pozitiv;15615]Альберт с Днюхой !!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Держимся на позитиве!)) Спасибо!))

Цитата:

Сообщение от Kadd4f1 (Сообщение 15616)
Поздравляю )
Я тут благодаря тебе, за что большое спасибо )

Спасибо!) Да не за что! Это вам всем спасибо!))

Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 15617)
А еще сегодня 120-й день рождения Мао Цзэдуна. Вот

А кто это? На чем ездит?))

Цитата:

Сообщение от troset (Сообщение 15618)
С днем рождения Альберт! Здоровья и что бы до 300 лет радовал родных и близких !!!

Я оочень буду стараться!)) Спасибо!)

Цитата:

Сообщение от rif (Сообщение 15619)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!

Спасибо Равиль!))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Radost (Сообщение 15623)
С днем рождения мой любимый!!!!)))))

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:
Спасибо Родная!))))))

Добавлено через 23 секунды
Цитата:

Сообщение от Zvezdamus (Сообщение 15627)
Альберт, какая-та незнакомая девушка к тебе пристает тут :-)

Ну не скромничай, вы давно уже знакомы!))))

ufo 26.12.2013 12:52

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Наppy Birthday! Желаю чтобы все мечты сбывались!

RDV 26.12.2013 12:58

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Альбертушка!!!
С Днюхой тя!
Здоровья тебе и всем твоим близким!
Оставайся таким же мудрым, позитивным, юморным и порядочным человеком!
Обнимаю!

Kuctomized 26.12.2013 13:05

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 15629)
Оппа!))) Ну чтож вы не заполняете поля при регистрации!(

Форум отписался на почту)

Ivan_Ducas 26.12.2013 13:06

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
с днюхой) всех благ)

BoeHCBema 26.12.2013 13:54

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Альберт, с днем рождения!

retrosuperturbo 26.12.2013 14:04

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С днем рождения, Альберт! Желаю и впредь столько же позитивной энергии, еще больше сделанных дел и реализованных планов! :-) И чтобы дети радовали, конечно!

VaniaMonster 26.12.2013 14:19

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С Днюхой, Дядь! Всего только лучшего!!!

Temsky 26.12.2013 14:19

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С Днем Рождения Альберт! Желаю всяческих успехов, а главное крепкого здоровья и не убиваемого позитива! Урааа !!!

Ф и н к а 26.12.2013 15:28

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С днем рождения, Альберт!!! Все самое главное у тебя уже есть, так что желаю здоровья неиссякаемого, настроя боевого, терпения вселенского и энергии возобновляемой :)) сила в семье!)))

Gr.Ducu 26.12.2013 17:03

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Альберт привер!!
Поздравляю тебя с днем варенья, всего тебе самого наилучшего, дорогой наш человечище!!
Огромного здоровья, денег побольше и желтый порше!))

YaPapa 26.12.2013 17:44

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
С Днем Рождения Альберт! Всего тебе выше перечисленного, только вдвое! :)

baboon 26.12.2013 21:35

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
От всей души поздравляю тебя!! Ты счастливый человек, у тебя дети(моного и все любимые папой), любящая жена и целый клуб друзей))) ну и мотик(и) зачетные!
С днем Рождения!

DobryI$lon 28.12.2013 00:22

Re: ДР у Альберта или я чего то не знаю?! Срочно поздравляем!
 
Лучше поздно, чем никому! С днем рождения! Здоровья и успеха в делах!!


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot