![]() |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
А как организовать толком? )
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Имею ввиду вопросов много не закрытых осталось ! Их все и задают по сто раз одни и тоже!
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Да и вообще в моей фразе ключевое слово ахинея :))) а не много вопросов:)))
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Ой, папробуйте еще
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Может лучше на зубару?
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
а если 350 человек не наберется? как быть тем кто внес деньги?
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
RomanSSS, тихонько горевать о себе и кабриолете.
Добавлено через 1 минуту TARiK, держи, для лучшей рекламы. Незшт. |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
А мы не начнем собираиь пока не наберется.
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Никого не хочу обидеть, но то что вы делаете, попадает под статью! Вы хоть для начала почитайте закон об организации лотереи! А потом публично на всех форумах рекламируйте! Не боитесь? А зря! Вы ведь не зарегистрировались как организатор лотереи в установленном законе порядке и не сообщили уполномоченном органам об этом. Мне то как бы пофиг, но выкладывая эту говнокакашку в открытый доступ всегда думайте о последствиях, кот случайно могут наступить! А особенно если не выигравший в ваших мошеннических схемах напишет заяву с видео-доказательством!
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Вот именно! А вдруг чо? Подумали об этом, аааа?
Нет? Я так и думал. Несите лучше свои деньхи в соседнюю тему, где Вася. Там все честно и никакой лотереи |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
кстати да, сажать за мелочевку такую ой как любят
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Передачки носить будете?
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Голуби летят над нашей зоной, голубям нигде преграды нет, как бы мне хотелось...
Ну и дальше по тексту :troll: Сухари сушим не? )))) Отправлено с моего используя Tapok |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Пацан крутил баранку уж не первый год
Крутил баранку и не чувствовал тревогу Был день обычный - не туман, не гололед И перед ним алкаш переходил дорогу |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
:troll:
|
Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
история о том как продать машину за 700кР ))
он с 350 человек собирает по 2000р и того 700кР и рандомному типу отдаёт тачку, но пока наберутся эти 350ч... ___________________________________ доминируй, властвуй, унижай. |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Sasha Fun, не маловероятно, что в разы быстрее нежели чем найдётся чудак, который за неё добровольно заплатит 700к. Так что подход вполне разумный, продавец сам понимает, что товар так себе за эти деньги.
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
уже 160 )))
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Если бы 160 денег сдали, а так хуле там в очередь встать, это нашему человеку завсегда заебись если бесплатно!
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Интересно чем это закончится, просто мордобоем или чем-то серьезней?))
Добавлено через 2 минуты Акция по времени не ограничена и работает пока не наберется 350 ставок? |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Посмотрим, хотели уложиться в неделю, сли нет то что-то думаь. А так вроде покупатель опявился, может целиком купят сразу )
Добавлено через 4 минуты http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1013053025-cb1f/ никому н нужен после тотальной рестарации? |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
Отправлено с моего используя Tapok |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
провод на клаве лежит, не попадаю )))
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
ага )
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
TARiK, тебе надо у них чесотки попредлогать. Задорого. Они же за дёшево не возмут. А так винтаж, чо! Типа на стиле. Какие тачки- такие и мотики. Вдруг возмут)))
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
тактичный подход, про это я и говорю ) так можно что угодно продать сверх цены ___________________________________ доминируй, властвуй, унижай. |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
900к? го акцию-розыгрыш на 450 человек по 2000р! )))
___________________________________ доминируй, властвуй, унижай. |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Подскажите провинциалу,Е 30 это кабриолет или родстер,а то сумлеваюсь че то я.
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Кабрик Дим
Отправлено с моего используя Tapok |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Старое ведро)
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Цитата:
Еще баур обрабатывал данную машинку, но это скорее тарга ) |
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Дукатист Яков, забирай свой утешительный приз )
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
дык чем закончилось? а то интересно
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Выиграл какой-то хрен, за машиной приехала его девушка ))))
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
а народу сколько собрал то в итоге? как и планировал?
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Собрали 130 чел, там еще кто хотел докинулся поменьше в итоге получилось меньше чем кто-то налом предлагал, но разыграли тк обещали, обидно но как мне кажется достался не тому человеку.
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
ты ведь даже не видел покупашку вроде?
|
Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
Я нет. Мне то что, кабер не мой )
|
| Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot