Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=4226)

TARiK 14.10.2015 16:41

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
А как организовать толком? )

barten 14.10.2015 16:44

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Имею ввиду вопросов много не закрытых осталось ! Их все и задают по сто раз одни и тоже!

kazalukaka 14.10.2015 16:46

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 218961)
Имею ввиду вопросов много не закрытых осталось ! Их все и задают по сто раз одни и тоже!

Кидай мне пятиху на киви, потом обьясню

barten 14.10.2015 16:49

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 218964)
Кидай мне пятиху на киви, потом обьясню

Бро кину десятку меньше нет , сдачу вернёшь :))))) ??

Ляксандр 14.10.2015 16:51

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 218964)
Кидай мне пятиху на киви, потом обьясню

А, блин. Надо было всего 5, А я десятку кинул. Верни пятиху

barten 14.10.2015 16:51

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Да и вообще в моей фразе ключевое слово ахинея :))) а не много вопросов:)))

kazalukaka 14.10.2015 16:52

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 218969)
Бро кину десятку меньше нет , сдачу вернёшь :))))) ??

Десятка пойдет, а я тебе билет на мнгновенную лотерею, розыгрыш газеле.

kazalukaka 14.10.2015 16:53

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Ой, папробуйте еще

TARiK 14.10.2015 16:54

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Может лучше на зубару?

RomanSSS 14.10.2015 18:59

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
а если 350 человек не наберется? как быть тем кто внес деньги?

chandlerbing 14.10.2015 19:05

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
RomanSSS, тихонько горевать о себе и кабриолете.

Добавлено через 1 минуту
TARiK, держи, для лучшей рекламы. Незшт.


TARiK 14.10.2015 22:34

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
А мы не начнем собираиь пока не наберется.

Taxman 15.10.2015 01:08

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Никого не хочу обидеть, но то что вы делаете, попадает под статью! Вы хоть для начала почитайте закон об организации лотереи! А потом публично на всех форумах рекламируйте! Не боитесь? А зря! Вы ведь не зарегистрировались как организатор лотереи в установленном законе порядке и не сообщили уполномоченном органам об этом. Мне то как бы пофиг, но выкладывая эту говнокакашку в открытый доступ всегда думайте о последствиях, кот случайно могут наступить! А особенно если не выигравший в ваших мошеннических схемах напишет заяву с видео-доказательством!

retrosuperturbo 15.10.2015 02:11

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Вот именно! А вдруг чо? Подумали об этом, аааа?
Нет? Я так и думал.


Несите лучше свои деньхи в соседнюю тему, где Вася. Там все честно и никакой лотереи

RomanSSS 15.10.2015 09:14

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
кстати да, сажать за мелочевку такую ой как любят

Abo-jan 15.10.2015 09:30

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
http://rutube.ru/video/9d04d519169c3...0df7a7d0418ca/

TARiK 15.10.2015 09:51

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Передачки носить будете?

YaPapa 15.10.2015 09:56

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Голуби летят над нашей зоной, голубям нигде преграды нет, как бы мне хотелось...
Ну и дальше по тексту :troll:

Сухари сушим не? ))))

Отправлено с моего используя Tapok

TARiK 15.10.2015 09:58

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Пацан крутил баранку уж не первый год
Крутил баранку и не чувствовал тревогу
Был день обычный - не туман, не гололед
И перед ним алкаш переходил дорогу

YaPapa 15.10.2015 10:05

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
:troll:

Dr Stolz 16.10.2015 17:27

Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
история о том как продать машину за 700кР ))
он с 350 человек собирает по 2000р и того 700кР
и рандомному типу отдаёт тачку, но пока наберутся эти 350ч...

___________________________________
доминируй, властвуй, унижай.

chandlerbing 16.10.2015 17:51

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Sasha Fun, не маловероятно, что в разы быстрее нежели чем найдётся чудак, который за неё добровольно заплатит 700к. Так что подход вполне разумный, продавец сам понимает, что товар так себе за эти деньги.

TARiK 16.10.2015 18:35

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
уже 160 )))

willis 16.10.2015 18:46

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Если бы 160 денег сдали, а так хуле там в очередь встать, это нашему человеку завсегда заебись если бесплатно!

OrcaSha 16.10.2015 20:15

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Интересно чем это закончится, просто мордобоем или чем-то серьезней?))

Добавлено через 2 минуты
Акция по времени не ограничена и работает пока не наберется 350 ставок?

TARiK 16.10.2015 20:24

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Посмотрим, хотели уложиться в неделю, сли нет то что-то думаь. А так вроде покупатель опявился, может целиком купят сразу )

Добавлено через 4 минуты
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1013053025-cb1f/ никому н нужен после тотальной рестарации?

YaPapa 16.10.2015 20:24

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 220124)
Посмотрим, хотели уложиться в неделю, сли нет то что-то думаь. А так вроде покупатель опявился, может целиком купят сразу )

Добавлено через 4 минуты
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1013053025-cb1f/ никому н нужен после тотальной рестарации?

Ты бухой чтоле?)

Отправлено с моего используя Tapok

TARiK 16.10.2015 20:25

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
провод на клаве лежит, не попадаю )))

OrcaSha 16.10.2015 20:27

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 220124)
Посмотрим, хотели уложиться в неделю, сли нет то что-то думаь. А так вроде покупатель опявился, может целиком купят сразу )

Добавлено через 4 минуты
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1013053025-cb1f/ никому н нужен после тотальной рестарации?

у тебя просто дар от бога, всякое говно предлагать за ***паймикакиеденьги

TARiK 16.10.2015 20:29

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
ага )

RUB's 17.10.2015 01:22

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
TARiK, тебе надо у них чесотки попредлогать. Задорого. Они же за дёшево не возмут. А так винтаж, чо! Типа на стиле. Какие тачки- такие и мотики. Вдруг возмут)))

Palych 17.10.2015 09:04

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 220124)
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1013053025-cb1f/ никому н нужен после тотальной рестарации?

200 и по рукам

TARiK 17.10.2015 17:44

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 220175)
TARiK, тебе надо у них чесотки попредлогать. Задорого. Они же за дёшево не возмут. А так винтаж, чо! Типа на стиле. Какие тачки- такие и мотики. Вдруг возмут)))

Ну я себе взял уже ))) а другим нинада )))

RUB's 17.10.2015 18:12

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Цитата:

Сообщение от TARiK (Сообщение 220285)
Ну я себе взял уже ))) а другим нинада )))

Тряпки... Эти, другие. Ты мужиГ!

Dr Stolz 18.10.2015 22:49

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Цитата:

Сообщение от chandlerbing (Сообщение 220086)
Sasha Fun, не маловероятно, что в разы быстрее нежели чем найдётся чудак, который за неё добровольно заплатит 700к. Так что подход вполне разумный, продавец сам понимает, что товар так себе за эти деньги.


тактичный подход, про это я и говорю )
так можно что угодно продать сверх цены


___________________________________
доминируй, властвуй, унижай.

Dr Stolz 18.10.2015 22:52

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
900к? го акцию-розыгрыш на 450 человек по 2000р! )))


___________________________________
доминируй, властвуй, унижай.

DuMa 18.10.2015 23:05

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Подскажите провинциалу,Е 30 это кабриолет или родстер,а то сумлеваюсь че то я.

YaPapa 18.10.2015 23:21

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Кабрик Дим

Отправлено с моего используя Tapok

voland 18.10.2015 23:51

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Старое ведро)

TARiK 19.10.2015 11:19

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Цитата:

Сообщение от DuMa (Сообщение 220538)
Подскажите провинциалу,Е 30 это кабриолет или родстер,а то сумлеваюсь че то я.

Это кабриолет, в кузове с индексом Е30, были седаны, универсалы, купе, кабриолеты.

Еще баур обрабатывал данную машинку, но это скорее тарга )

TARiK 11.12.2015 01:09

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Дукатист Яков, забирай свой утешительный приз )

Lexzzr 03.04.2016 00:22

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
дык чем закончилось? а то интересно

TARiK 03.04.2016 01:11

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Выиграл какой-то хрен, за машиной приехала его девушка ))))

Lexzzr 07.04.2016 22:52

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
а народу сколько собрал то в итоге? как и планировал?

TARiK 08.04.2016 09:04

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Собрали 130 чел, там еще кто хотел докинулся поменьше в итоге получилось меньше чем кто-то налом предлагал, но разыграли тк обещали, обидно но как мне кажется достался не тому человеку.

Lexzzr 13.04.2016 00:32

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
ты ведь даже не видел покупашку вроде?

TARiK 13.04.2016 00:44

Re: Выиграй е30 кабриолет! и это не шутка!
 
Я нет. Мне то что, кабер не мой )


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot