![]() |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Марцокки конструктивно сделаны долговечными. Трущиеся поверхности в основном из капролона и фторопласта, за 15 лет выработки ноль. Шова за 10 утачивает трубу сквозь хром и медь до железа своими тефлоновыми вставками, а верхняя труба изнутри вытирается тем же тефлоном, как наждачкой. Елинз просто течет по сальникам.
Добавлено через 7 минут Клапаны на 748р стальные, впуск с тарелкой из нимоника, а выпуск с натриевым наполнением. На 999р титановые, они иногда тянутся. Если зазор ушел в сторону уменьшения на открытии, то это сигнал к замене, ибо не за горами обрыв тарелки. Но это только при трековой езде. А ваще регламент почитай на эрки старые, удивишься. Объяснений там,правда, нет,но общеизвестный факт, что титан имеет непредсказуемую усталостную картину, поэтому следует прислушиваться к рекомендациям, ибо они даются на основе сведений, получаемых экспериментальным путем. Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 18 минут Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Шош все так шову то любят?чудаки...
а где регламент почитать?какой интервал проверки титановых клапанов?мотор 996R, титановые? |
Re: "Настоящий" дукас
Шова ацтой.
996р это мотор 998 в картере, отлитом в песок. Клапаны стальные. Шатуны титановые. в твоем моторе их ресурс достаточен при условии исправной системы впрыска. |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Добавлено через 46 секунд Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
А потому что не труъ) и внешность на любителя)
А какой из 2х на эвридей выбрать? С2р1000 или с4р? Вроде как с2р больше подходит и меньше гемора с обслугой... Но хочется все равно почему-то с4р, в идеале еще и с, но на нем как-то совсем жалко по городу тошнить... |
Re: "Настоящий" дукас
stanima, для тошнить по городу - конечно воздушку бери: она плавная, такое ощущение, что пытаешься бежать под водой. А если душевно пульнуть - то S4R.
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
По городу на каждый день вообще-то более чем достаточно S2R1000, всё равно часть потенциальной мощности остаётся невостребованной.
Насчёт пульнуть, до 200 он тоже довольно бодро разгоняется, до сотки, где-то смотрел характеристики, что за 3,4 сек. |
Re: "Настоящий" дукас
EldarMagalimov, качество сборки не только мотоцикла в целом, а самого мотора и прочее. Лукич даже уебански выглядет и как выяснилось сегодня, что непонятно кто его придумал, возможно какие-то шведы-гомосеки
|
Re: "Настоящий" дукас
большой файтер - труЪ-дусати!
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Уебански выглядят потуги его хаять. |
Re: "Настоящий" дукас
о! Владельцы яссен-гроссбеков панабежали:troll:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Они им нравятся, раз они их купили. А вот если они хаят чужие - это наводит на мысли о тщательно скрываемой зависти к красивым и современным мотоциклам :troll: |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Да! Завистники херовы!!!))) Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
smoker, ну, у тебя один из самых нестрашных яссен-гроссбеков)))
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
дукати... занавес. |
Re: "Настоящий" дукас
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Лукич хорош тока в тюняге! пустота между вилкой и мотором уебанства кусок! Фара тоже не на месте, и внешне не в кассу.
Передок недоделан короче, мотор слаб и тока сухое сцепло, бак и хвост мотоцикла умиляют!))) Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
Они прекрасны, пока рядом Галуцци нет)
|
Re: "Настоящий" дукас
Лукич, это как айфон 6, можно перепрыгнуть с 5 на 7))))
|
Re: "Настоящий" дукас
Спаси дусати- сожги Лукича!
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
И да - айфон 6 - лучший из существующих ))) |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
понятно, что условные 696 и 796 слабы, но они и не позиционируются как гонка |
Re: "Настоящий" дукас
smoker, какая зависть, то что старые галушки с2р с4р стоят +- как "новые" лакичи уже наводит на мысли... Несите обратно котлет с мухами!
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
1100 не едет, на личном опыте грю! Sent from my iPhone using Tapatalk |
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
Пысы пользую- доволен Добавлено через 3 минуты Перепутал с 6+. Сорри |
Re: "Настоящий" дукас
RUB's, купи тогда лукича себе 696 турбо
|
Re: "Настоящий" дукас
Цитата:
|
Re: "Настоящий" дукас
voland, я олдскул, хуле
Добавлено через 1 минуту Ivan_Ducas, ты axyeл, чтоле? Куда мне раку, такая пушка? |
Re: "Настоящий" дукас
Весь владик ахуеет, когда узнают, будут под забором с фотиками ждать, пока ты выкатишь)
|
Re: "Настоящий" дукас
Вот Лукич ничего не создавал, а ему вдули
|
Re: "Настоящий" дукас
Да хер, там. Вот если бы я на стыде выехал, который в этопиздеце запостили, то да! Точно бы oxyeли
|
Re: "Настоящий" дукас
Ivan_Ducas, продай Дуку, тот продаст обратно япам. Вот они охуeют от такого кам-бека. Подумают, что русские совсем ебу дали и будут присылать ещё больше мотиков для турбовки. Заработает турбо-синдикат, власти будут просить турбануть гусей, а ты, как пионер продаж данной техники, будешь валяться на Гаваях, катаясь на нормальном Монстре - Галуцци, попивая экзо-коктейли, стекающие меж сисек загорелых мулаток.
Кароч, RUB's, бери мот и продавай Дуку! |
Re: "Настоящий" дукас
Сиськи это хорошо
|
Re: "Настоящий" дукас
Chuck N., я мотами не торгую
|
Re: "Настоящий" дукас
RUB's, в контейнере его отгрузишь тогда хуле)))
|
Re: "Настоящий" дукас
И самолетом из Гуанжоу, в мск
|
Re: "Настоящий" дукас
Да
|
| Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot