![]() |
Re: Чей DUCATI ?
chocotwiggs,я смотрю у вас Гали скоро моветоном станут в таком количестве))))
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
тот, которого я снимала, вызывал ощущение, что сам не понял, почему именно галю купил)) (если ты, владелец, читаешь форум, то без обид) |
Re: Чей DUCATI ?
Уважаемые товарищи! Просьба указывать ссылки на первоисточник!
Админы мотопапарацци обижаются... |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
http://amc-club.ru/ |
Re: Чей DUCATI ?
В Москве буквально несколько дней!)
http://s20.postimg.org/ylibn67el/image.jpg Уже с прошлого лета на улицах Мск!)) http://doc-russia.ru/forum/attachmen...3&d=1394532913 |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
вчера в районе 18-19 два монстра галуци и хипер мимо вднх всторону центра
|
Re: Чей DUCATI ?
Сегодня около 17.00 на Садовом,около Павелецкой,в сторону Таганки два монстра-желтый и второй с красной рамой,белым баком,прогремели красиво:)
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Oдинцово град:
http://s005.radikal.ru/i212/1403/97/8fbf230aab88.jpg |
Re: Чей DUCATI ?
случайно из местных сегодня никто по Ленинскому в начале седьмого вечера не валил на желтом "водяном" Монстре?????
|
Re: Чей DUCATI ?
848 corse этой ночью у ночного клуба PPL, привет ночной житель!))
Добавлено через 54 секунды Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Мазайк везде! ))
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
[QUOTE=MOWGLI;36627]Красный 916 в районе квартала,кто брякал сухим???
А то ты владельца не знаешь;) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Чей DUCATI ?
Новокуркинское ш. http://img.tapatalk.com/d/14/03/15/reja2u2y.jpg
Привед! Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Чей DUCATI ?
|
Re: Чей DUCATI ?
:facepalm:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
|
Re: Чей DUCATI ?
|
Re: Чей DUCATI ?
Какой то сАвсем не понятный райдер:)
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Oberon, слово "имхо" явно лишнее
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
http://s019.radikal.ru/i613/1403/7b/923f27678e33.jpg
Добавлено через 18 минут http://i024.radikal.ru/1403/f3/1a27fd120afe.jpg Добавлено через 1 минуту http://i062.radikal.ru/1403/e0/755b06da6d67.jpg Добавлено через 2 минуты http://i031.radikal.ru/1403/10/5306d886b904.jpg Добавлено через 2 минуты http://i074.radikal.ru/1403/ec/eee5b2c3f5d2.jpg Добавлено через 2 минуты Все позаимствовано с amc-club |
Re: Чей DUCATI ?
опять макс))
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
В шортах катаюсь только в исключительных случаях, так что привыкай к такому виду) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
то ли на работу еду, то ли к Оберону :) |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
Шучу, не кидайте помидорами)) Ведь САМ же едешь)) |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
|
Re: Чей DUCATI ?
Эт я за Vaso еду...)) В сервисе не был! Пока не собираюсь!))
http://s9.postimg.org/57xs2ngtr/DSC03084.jpg http://amc-club.ru/showthread.php?p=70586#post70586 |
Re: Чей DUCATI ?
Abo-jan, покажи полноценные фотки новой раскрасски. очень интересно. по карбону красили?
|
Re: Чей DUCATI ?
CS., на днях заеду в Царские Конюшни, помыться... Ребята обещали хорошую фото сессию устрить. Тогда и выложу.)
Да, карбон покрасил.) |
Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
а хвост весь белый? не заметил ничего на нем |
Re: Чей DUCATI ?
|
Re: Чей DUCATI ?
Abo-jan, красиво. а кожух на петлю выхлопа предусмотрен?
под такой мот не грех и шлем новый раскрасить в цвета мартини |
Re: Чей DUCATI ?
из закромов родины amc-клуба
не узнать вас не получится) http://s15.postimg.org/iahtujo3b/z1565.jpg http://s1.postimg.org/sjl6z7qcr/z1496.jpg http://s1.postimg.org/kfd2uh3xn/z1495.jpg |
Re: Чей DUCATI ?
Такое ощущение, что по Москве один Мазаик катает))) А на втором фото, парень в шортах, серьезно? У вас настооолько тепло уже?
|
Re: Чей DUCATI ?
с каждым днем я все больше зверею с этой темы!)))
|
Re: Чей DUCATI ?
Straga, говорю же - закрома родины)) это летние еще
tds, катацца все больше хочется?) |
Re: Чей DUCATI ?
chocotwiggs, ну таки да!!!)))
|
Re: Чей DUCATI ?
смотрю фотки, радуюсь, но из равновесия не выхожу))))))))
|
| Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot