Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Чей DUCATI ? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=40)

MOWGLI 11.03.2014 14:33

Re: Чей DUCATI ?
 
chocotwiggs,я смотрю у вас Гали скоро моветоном станут в таком количестве))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mikkeli (Сообщение 34363)
беда с поворотниками :)

а меня всегда умиляли пластиковые наколенники на мужиках))

chocotwiggs 11.03.2014 14:52

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от MOWGLI (Сообщение 34364)
chocotwiggs,я смотрю у вас Гали скоро моветоном станут в таком количестве))))))


тот, которого я снимала, вызывал ощущение, что сам не понял, почему именно галю купил))
(если ты, владелец, читаешь форум, то без обид)

Abo-jan 11.03.2014 15:01

Re: Чей DUCATI ?
 
Уважаемые товарищи! Просьба указывать ссылки на первоисточник!
Админы мотопапарацци обижаются...

Fantic 11.03.2014 15:17

Re: Чей DUCATI ?
 
первая Fantic)))

AccountEP 11.03.2014 15:33

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 34378)
Уважаемые товарищи! Просьба указывать ссылки на первоисточник!
Админы мотопапарацци обижаются...

Не будем их обежать, там много чего интересного есть.:scout_en:
http://amc-club.ru/

Gr.Ducu 11.03.2014 15:55

Re: Чей DUCATI ?
 
В Москве буквально несколько дней!)
http://s20.postimg.org/ylibn67el/image.jpg

Уже с прошлого лета на улицах Мск!))
http://doc-russia.ru/forum/attachmen...3&d=1394532913

dolboyascher 11.03.2014 21:40

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 34399)
В Москве буквально несколько дней!)

очередной любитель LV :)

SHTRLZ 11.03.2014 21:55

Re: Чей DUCATI ?
 
вчера в районе 18-19 два монстра галуци и хипер мимо вднх всторону центра

sebastian 11.03.2014 22:50

Re: Чей DUCATI ?
 
Сегодня около 17.00 на Садовом,около Павелецкой,в сторону Таганки два монстра-желтый и второй с красной рамой,белым баком,прогремели красиво:)

VaniaMonster 11.03.2014 23:13

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от sebastian (Сообщение 34589)
Сегодня около 17.00 на Садовом,около Павелецкой,в сторону Таганки два монстра-желтый и второй с красной рамой,белым баком,прогремели красиво:)

Я с мазайк )) сегодня прохладно было((

Koka 14.03.2014 21:09

Re: Чей DUCATI ?
 
Oдинцово град:
http://s005.radikal.ru/i212/1403/97/8fbf230aab88.jpg

Ляксандр 14.03.2014 22:32

Re: Чей DUCATI ?
 
случайно из местных сегодня никто по Ленинскому в начале седьмого вечера не валил на желтом "водяном" Монстре?????

VaniaMonster 15.03.2014 07:05

Re: Чей DUCATI ?
 
848 corse этой ночью у ночного клуба PPL, привет ночной житель!))

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от motyanya (Сообщение 36458)
случайно из местных сегодня никто по Ленинскому в начале седьмого вечера не валил на желтом "водяном" Монстре?????

Мазайк раскатался!))

denis426 15.03.2014 08:24

Re: Чей DUCATI ?
 
Мазайк везде! ))

Ляксандр 15.03.2014 09:09

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от VaniaMonster (Сообщение 36609)

Мазайк раскатался!))

Хотелось бы его поблагодарить за доставленое удовольствие от лицезрения Монстра и мелодию для ушей от мотора

MOWGLI 15.03.2014 09:37

Re: Чей DUCATI ?
 
Красный 916 в районе квартала,кто брякал сухим???

http://i019.radikal.ru/1403/34/fe4fcead1b7e.jpg

MAZaic 15.03.2014 10:29

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от motyanya (Сообщение 36618)
Хотелось бы его поблагодарить за доставленое удовольствие от лицезрения Монстра и мелодию для ушей от мотора

Всегда пожалуйста)

AccountEP 15.03.2014 11:17

Re: Чей DUCATI ?
 
[QUOTE=MOWGLI;36627]Красный 916 в районе квартала,кто брякал сухим???



А то ты владельца не знаешь;)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

AccountEP 15.03.2014 17:49

Re: Чей DUCATI ?
 
Новокуркинское ш. http://img.tapatalk.com/d/14/03/15/reja2u2y.jpg
Привед!



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

HulluPoro 15.03.2014 17:54

Re: Чей DUCATI ?
 
WTF?
http://i002.radikal.ru/1011/b0/fb85020588a8.jpg

MOWGLI 15.03.2014 18:04

Re: Чей DUCATI ?
 
:facepalm:

Ляксандр 15.03.2014 18:25

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от HulluPoro (Сообщение 36717)

Нестандартный взгляд на классику

MOWGLI 15.03.2014 18:28

Re: Чей DUCATI ?
 
1098 не далеко от авто вокзала чей???
http://s001.radikal.ru/i194/1403/d0/2dba6f954781.jpg

Fantic 16.03.2014 00:20

Re: Чей DUCATI ?
 
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/3...14802-full.jpg

AccountEP 16.03.2014 00:25

Re: Чей DUCATI ?
 
Какой то сАвсем не понятный райдер:)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

MOWGLI 16.03.2014 00:35

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от AccountEP (Сообщение 36884)
Какой то сАвсем не понятный райдер:)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

говорят его никто никогда не видела на месте)))и все его фотографии редки как фотографии етти))еще говорят что он клеит карбоновую пленку сверху настоящего карбона))Все что мы знаем о нем его зовут Abo-jan!!!!!!

Oberon 16.03.2014 00:38

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от HulluPoro (Сообщение 36717)

имхо piece of shit!

brutALEx 16.03.2014 03:35

Re: Чей DUCATI ?
 
Oberon, слово "имхо" явно лишнее

retrosuperturbo 16.03.2014 12:29

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 36895)
имхо piece of shit!

Да, тут двух мнений быть не может)))

Straga 16.03.2014 15:18

Re: Чей DUCATI ?
 
http://s019.radikal.ru/i613/1403/7b/923f27678e33.jpg

Добавлено через 18 минут
http://i024.radikal.ru/1403/f3/1a27fd120afe.jpg

Добавлено через 1 минуту
http://i062.radikal.ru/1403/e0/755b06da6d67.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://i031.radikal.ru/1403/10/5306d886b904.jpg

Добавлено через 2 минуты
http://i074.radikal.ru/1403/ec/eee5b2c3f5d2.jpg

Добавлено через 2 минуты
Все позаимствовано с amc-club

hehoHo 16.03.2014 15:47

Re: Чей DUCATI ?
 
опять макс))

JohnNik 16.03.2014 16:04

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от hehoHo (Сообщение 37013)
опять макс))

Когда он не в шортах, я его не узнаю )))

Omar Khuyam 16.03.2014 22:20

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Koka (Сообщение 36407)

И меня посчитали)

MAZaic 17.03.2014 13:15

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 37022)
Когда он не в шортах, я его не узнаю )))


В шортах катаюсь только в исключительных случаях, так что привыкай к такому виду)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Vaso 17.03.2014 14:05

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 36986)
http://i024.radikal.ru/1403/f3/1a27fd120afe.jpg

Добавлено через 1 минуту

это я.
то ли на работу еду, то ли к Оберону :)

Gr.Ducu 17.03.2014 14:51

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Vaso (Сообщение 37466)
это я.
то ли на работу еду, то ли к Оберону :)

Эх красота!))

Serius 17.03.2014 14:55

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

то ли на работу еду, то ли к Оберону
А часто с дукати так бывает, что едешь только либо на сервис, либо из сервиса? )))
Шучу, не кидайте помидорами)) Ведь САМ же едешь))

aramir 17.03.2014 15:21

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Vaso (Сообщение 37466)
это я.
то ли на работу еду, то ли к Оберону :)

Так вот ты какой, "Птиц, большой, тупой и ленивый"

Abo-jan 17.03.2014 15:28

Re: Чей DUCATI ?
 
Эт я за Vaso еду...)) В сервисе не был! Пока не собираюсь!))

http://s9.postimg.org/57xs2ngtr/DSC03084.jpg

http://amc-club.ru/showthread.php?p=70586#post70586

CS. 17.03.2014 15:45

Re: Чей DUCATI ?
 
Abo-jan, покажи полноценные фотки новой раскрасски. очень интересно. по карбону красили?

Abo-jan 17.03.2014 16:13

Re: Чей DUCATI ?
 
CS., на днях заеду в Царские Конюшни, помыться... Ребята обещали хорошую фото сессию устрить. Тогда и выложу.)

Да, карбон покрасил.)

CS. 17.03.2014 16:21

Re: Чей DUCATI ?
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 37535)
Да, карбон покрасил.)

варвар!)
а хвост весь белый? не заметил ничего на нем

Abo-jan 17.03.2014 16:32

Re: Чей DUCATI ?
 
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...92327702_n.jpg

Снизу будут надписи.... Пока не приклеил.)

CS. 17.03.2014 16:40

Re: Чей DUCATI ?
 
Abo-jan, красиво. а кожух на петлю выхлопа предусмотрен?
под такой мот не грех и шлем новый раскрасить в цвета мартини

chocotwiggs 18.03.2014 21:48

Re: Чей DUCATI ?
 
из закромов родины amc-клуба
не узнать вас не получится)

http://s15.postimg.org/iahtujo3b/z1565.jpg
http://s1.postimg.org/sjl6z7qcr/z1496.jpg
http://s1.postimg.org/kfd2uh3xn/z1495.jpg

Straga 18.03.2014 21:54

Re: Чей DUCATI ?
 
Такое ощущение, что по Москве один Мазаик катает))) А на втором фото, парень в шортах, серьезно? У вас настооолько тепло уже?

tds 18.03.2014 21:57

Re: Чей DUCATI ?
 
с каждым днем я все больше зверею с этой темы!)))

chocotwiggs 18.03.2014 21:58

Re: Чей DUCATI ?
 
Straga, говорю же - закрома родины)) это летние еще

tds, катацца все больше хочется?)

tds 18.03.2014 22:01

Re: Чей DUCATI ?
 
chocotwiggs, ну таки да!!!)))

hehoHo 18.03.2014 22:03

Re: Чей DUCATI ?
 
смотрю фотки, радуюсь, но из равновесия не выхожу))))))))


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot