![]() |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
kazalukaka, Я вот всё так хотел в гости заехать, теперь вот думаю и даже не уверен.))
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
chandlerbing, слабак!
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
не...к моему диавелю не подойдет.....:prankster2:
я-пас |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Вот прикольно
https://instagram.com/p/68AYIAAS4w/ |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
Добавлено через 7 минут Цитата:
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Долго искал фото с мопедом Альфа, а там только машинки :D
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
- Да, он не такой, они все такие, а он - не такой!... " И, все вместе, ещё разок! ))) Единственный бонус в этом коварном плане - я бы прокатился на Диавеле, а т.к. есть дела и по-серьезней, то я даже своего монстра не смогу выдать на вскр. Увы.. (( Армен, поддерживаю и даже уипью "за изысканность", пожалуй! :) |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
два монстра - это слишком. |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Кто-то же предлагал на аито эсчатыре для фотосессии
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Я опять фсе проспал... Одним все, другим ничего ))))))
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
фраза "сфотографироваться с моим монстром" заиграла новыми красками, кстати. шутки про это уже были?
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Даже не "сфотографироваться с моим монстром", а "хочешь посидеть на моём красном монстре?" :D
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Или на черном дьяволе, не?
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
тема однофарого спорта не раскрыта
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
А старый двухфарный супербайк не пойдет?) Я не женат и мне все равно в купальнике или без будет сидеть девушка, лишь бы не уронила)))
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
CHeeCHmarin, Спасибо за желание помочь! Возможно для следующей фотосессии ваш супер подойдет, конечно если вы не разочаруетесь результатами первой.
Что касается: "...лишь бы не уронила" то я приложу максимум усилий что бы этого не произошло, проинструктирую девушку и фотографа [как я понимаю у них это будет первый раз с мотоциклом] и буду стоять в процессе рядом на подстраховке. Что касается даты проведения первой фотосессии, ради которой создана эта тема, то решили перенести ее с 6 сентября на следующие выходные 12 или 13 сентября чтобы все же попытаться найти Diavel [уж больно девушка на него запала], но в случае отрицательного результата уже нашлось несколько добрых и отзывчивых людей [естественно в том числе и Вы] которые предложили другие очень достойные модели Ducati [хотя как я понял у Ducati в принципе нет провальных моделей]. |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
crazy_engineer, Соглашайтесь. Где и когда вы ещё найдёте 996 в таком состоянии и с желанием владельца дать его на фото-сессию, шанс на миллион, а диавелей полно и будет ещё больше. Пфф!
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
chandlerbing, Спасибо за совет! Я честно даже в KTM-ах не особо разбираюсь, мне больше нравится кататься, поэтому без вашей помощи сначала не понял ценность предложения. В понедельник [до понедельника Оксана просила ее не беспокоить] покажу девушке фотографии мотоцикла.
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Он пошутил, к него даже дукати нет, видно же на фото на чем он гоняет! )))
Добавлено через 3 минуты Кстати, а владелец мотоцикла потом будет получать процент от реализации фото? А то судя по описанию Оксана ниипическая звезда!) |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Уже пять страниц, а джорну так никто и не предложил
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Сам мот, так мало ли))
http://i11.pixs.ru/thumbs/9/7/3/2015...6_18684973.jpg http://i11.pixs.ru/thumbs/0/3/3/2015...8_18685033.jpg chandlerbing, и твое фото использую если не против) http://nsrv.ru/dcc/doc/996_chm.jpg Добавлено через 44 секунды Цитата:
http://cs624125.vk.me/v624125368/466a1/rGZCfT906v8.jpg |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Загорелся парень!)
Добавлено через 1 минуту Хотел спошлить, но не буду...))) |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
Но если вдруг кто-то решит за них заплатить - то я уверен что Оксана обязательно поделится с владельцем мотоцикла так как она очень добрый человек. |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
crazy_engineer, А вот, господин, Voland как раз пошутил.
А по поводу непристойности - я Вас умоляю, тут такое бывает иногда )) |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
хотел было поинтересоваться, не хочет ли "звезда" сама зайти сюда на заклание, да вот
Цитата:
Цитата:
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Oberon, Извините, что то у меня связь барахлит - сорвался звонок и теперь "абонент вне доступа сети" :(
Прошу прошения у всех кого обидел своим видимо двусмысленным сообщением. Конечно у всех здесь очень достойные мотоциклы и девушка будет рада сфотографироваться с любым. Но в данном случае мы хотим получить фотографии с определенным смыслом и девушке нужно посмотреть на фотографию не для того чтобы решить плохой мотоцикл или хороший, а для того чтобы понять сможет ли она с ним создать требуемый образ или нет. |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Берите джорну, ходите вокруг да около, намекаете, жало точите
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Далее про "звезду" - в этом тоже моя вина, что я использовал вначале слово "модель" и тем самым ввел вас в заблуждение. Хотя я относительно недавно знаком с Оксаной, но при общении с ней сразу понятно что она совершенно не болеет звездной болезнью, работает на обычной работе, а часть своего свободного времени тратит на фотографии с автомобилями и теперь может быть с мотоциклом. Пожалуйста, извините меня за некорректное использование слова "модель". Удалил его из своего первого сообщения.
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Да , что вы все на Оксану кинулись. Здесь джорна появилась! А все: Оксана, Оксана ..
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
crazy_engineer, это был сарказм)
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
Оксана симпатична и фотогенична, звание "модели" ничего не значит, а Диавель ей найдётся, думаю. Просто маловато времени было между объявлением и предполагаемым днём для работы, как по мне. |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
У официалов на тест-драйв возьмите :)
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Graжdanin, Спасибо! Хороший совет! Я сегодня уже ездил в "Dexter" по этому вопросу, там даже есть Дьявол в тюнинге, но окончательное решение будет принято на следующей неделе.
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
Другое дело, что сейчас все, кто перед объективом модели, а кто жмут на кнопку - фотографы) Добавлено через 5 минут Цитата:
Мне вот он не предлагает на нем фотографироваться! А тут! |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Мля. Я бы и без белья зафотался на чичмаринином моте. Ну это типа душу открыл. Типа признания штоле
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
так-то kazalukaka озвучил тайное желание половины форума, думаю.
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
Цитата:
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
Цитата:
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
Добавлено через 3 минуты И не надо больше голых мужиков на Дукати. Хватит и того, что есть :/ |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
sebastian,а, в бан на неделю минимум!
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
vennge, $3000-5000 стоит щас в рашке такой супербайк. Если такой ценитель прекрасного, ну купи его себе, чтоль...
|
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
Цитата:
Цитата:
Попытаюсь всех здесь отвлечь от фотографий голых мужчин на мотоциклах небольшим откровением-провокацией: будучи родом с Рязани до вчерашнего дня я наивно думал что Ducati это примерно тоже [или чуть хуже] что и BMW, т.е. технически совершенно, надежно, престижно, дорого. Выбор же Ducati в качестве объекта фотосессии обусловлен тем что мне приказали сделать съемку с любой престижной моделью концерна VAG и когда я спросил мнение девушки она выбрала мотоцикл. Но вчера в Dexter-е пообщался с очень грамотным сотрудником Ducati по имени Сергей и понял что непростительно заблуждался - оказывается по конструкторской идеологии, технологиям и объемам производства, ценовой политике Ducati не похожа на BMW и скорее ближе к Ferrari [если уместно сравнивать мотоцикл с автомобилем]. |
Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
crazy_engineer, дукати- ломучее говно(с)
|
| Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot