Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3994)

fanat 04.09.2015 17:00

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 202574)
У Жени нет Диавеля смысл ему подкрадываться?)

Дык она и на монстра согласна , тем более у него он лучшего цвета .)

kazalukaka 04.09.2015 17:01

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от Home (Сообщение 202580)
kazalukaka, бро, бройсай курить!

Думаешь они должны быть розовового цвета?

Giorgio 04.09.2015 17:06

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 202582)
Думаешь они должны быть розовового цвета?

он имел ввиду - бросай курить зеленую ...

chandlerbing 04.09.2015 17:07

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
kazalukaka, Я вот всё так хотел в гости заехать, теперь вот думаю и даже не уверен.))

Straga 04.09.2015 17:18

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
chandlerbing, слабак!

Стич 04.09.2015 17:55

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
не...к моему диавелю не подойдет.....:prankster2:
я-пас

Ляксандр 04.09.2015 18:31

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Вот прикольно
https://instagram.com/p/68AYIAAS4w/

Oberon 04.09.2015 19:40

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от Chuck N. (Сообщение 202566)
хуясе инстаграммчик! у меня тут шлем Дарта Вейдера завалялся - можно фотосессию совместить: и купальник, и звездные войны! Горячая будет смесь!

отличный план, мистер Фикс! ©)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 202561)
https://instagram.com/p/7GH_sJgS2V/

Игорь, нас же попросили быть мягкими)))

Девочке нравится итальянское. Растёт, значит. Если от Селики и Фокуса перешла к Мустангам и Альфе - это же здорово!))
Я считаю, что надо поощрить!

Мустанги и альфы не одно и то же, дядь. Первое -- низкопробные технологически и дизайнерски, в широком смысле слова дешевые драндулеты для неискушенных, второе -- технологически, инженерно изысканые аппараты для получения удовольствия людьми, которые понимают, как должен ехать и управляться действительно хороший автомобиль (впрочем, это тоже потихоньку отходит в прошлое, вместе с такими людьми...)

Beowulf 04.09.2015 20:13

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Долго искал фото с мопедом Альфа, а там только машинки :D

JohnNik 04.09.2015 20:20

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 202577)
если б яподкрадывался без диавеля, то стрельнул бы на денек у товарища. главное - мотивация!

"- Но я не такой, я не такой, я не такоой! Это они все такие, они все такие, а я - не такой!
- Да, он не такой, они все такие, а он - не такой!... "
И, все вместе, ещё разок! )))

Единственный бонус в этом коварном плане - я бы прокатился на Диавеле, а т.к. есть дела и по-серьезней, то я даже своего монстра не смогу выдать на вскр. Увы.. ((

Армен, поддерживаю и даже уипью "за изысканность", пожалуй! :)

господин Пэ-Жэ 04.09.2015 20:32

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от crazy_engineer (Сообщение 202545)
вот несколько ссылок на фотографии девушки, надеюсь что "наоборот" не будет...
... в любом случае она еще очень молодая и легкоранимая, поэтому пожалуйста не обижайте ее суровой критикой?
https://www.drive2.ru/b/2184153/
https://www.drive2.ru/b/2108481/
https://www.drive2.ru/b/1989796/
https://www.drive2.ru/b/1925498/

ищите Диавель...
два монстра - это слишком.

kazalukaka 04.09.2015 20:50

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Кто-то же предлагал на аито эсчатыре для фотосессии

Gipsy 05.09.2015 02:44

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Я опять фсе проспал... Одним все, другим ничего ))))))

vennge 05.09.2015 10:33

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
фраза "сфотографироваться с моим монстром" заиграла новыми красками, кстати. шутки про это уже были?

Beowulf 05.09.2015 11:18

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Даже не "сфотографироваться с моим монстром", а "хочешь посидеть на моём красном монстре?" :D

RUB's 05.09.2015 12:51

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Или на черном дьяволе, не?

Alu 05.09.2015 13:45

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
тема однофарого спорта не раскрыта

CHeeCHmarin 05.09.2015 13:48

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
А старый двухфарный супербайк не пойдет?) Я не женат и мне все равно в купальнике или без будет сидеть девушка, лишь бы не уронила)))

crazy_engineer 05.09.2015 15:40

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
CHeeCHmarin, Спасибо за желание помочь! Возможно для следующей фотосессии ваш супер подойдет, конечно если вы не разочаруетесь результатами первой.
Что касается: "...лишь бы не уронила" то я приложу максимум усилий что бы этого не произошло, проинструктирую девушку и фотографа [как я понимаю у них это будет первый раз с мотоциклом] и буду стоять в процессе рядом на подстраховке.
Что касается даты проведения первой фотосессии, ради которой создана эта тема, то решили перенести ее с 6 сентября на следующие выходные 12 или 13 сентября чтобы все же попытаться найти Diavel [уж больно девушка на него запала], но в случае отрицательного результата уже нашлось несколько добрых и отзывчивых людей [естественно в том числе и Вы] которые предложили другие очень достойные модели Ducati [хотя как я понял у Ducati в принципе нет провальных моделей].

chandlerbing 05.09.2015 15:46

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
crazy_engineer, Соглашайтесь. Где и когда вы ещё найдёте 996 в таком состоянии и с желанием владельца дать его на фото-сессию, шанс на миллион, а диавелей полно и будет ещё больше. Пфф!

crazy_engineer 05.09.2015 15:52

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
chandlerbing, Спасибо за совет! Я честно даже в KTM-ах не особо разбираюсь, мне больше нравится кататься, поэтому без вашей помощи сначала не понял ценность предложения. В понедельник [до понедельника Оксана просила ее не беспокоить] покажу девушке фотографии мотоцикла.

voland 05.09.2015 15:57

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Он пошутил, к него даже дукати нет, видно же на фото на чем он гоняет! )))

Добавлено через 3 минуты
Кстати, а владелец мотоцикла потом будет получать процент от реализации фото? А то судя по описанию Оксана ниипическая звезда!)

RUB's 05.09.2015 15:58

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Уже пять страниц, а джорну так никто и не предложил

CHeeCHmarin 05.09.2015 16:00

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Сам мот, так мало ли))
http://i11.pixs.ru/thumbs/9/7/3/2015...6_18684973.jpg http://i11.pixs.ru/thumbs/0/3/3/2015...8_18685033.jpg

chandlerbing, и твое фото использую если не против)
http://nsrv.ru/dcc/doc/996_chm.jpg

Добавлено через 44 секунды

Цитата:

Уже пять страниц, а джорну так никто и не предложил
__________________
Есть вино)) Правда ещё не доделан)
http://cs624125.vk.me/v624125368/466a1/rGZCfT906v8.jpg

voland 05.09.2015 16:02

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Загорелся парень!)

Добавлено через 1 минуту
Хотел спошлить, но не буду...)))

CHeeCHmarin 05.09.2015 16:06

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 202777)
Хотел спошлить, но не буду...)))

Да ладно уж давай))

crazy_engineer 05.09.2015 16:07

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 202772)
Кстати, а владелец мотоцикла потом будет получать процент от реализации фото?

Продавать фотографии не планировалось - они будут в сети в свободном доступе, в том числе на этом форуме, конечно если местные модераторы их не заблокируют за слишком непристойное содержание.
Но если вдруг кто-то решит за них заплатить - то я уверен что Оксана обязательно поделится с владельцем мотоцикла так как она очень добрый человек.

chandlerbing 05.09.2015 16:12

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
crazy_engineer, А вот, господин, Voland как раз пошутил.
А по поводу непристойности - я Вас умоляю, тут такое бывает иногда ))

Oberon 05.09.2015 16:43

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
хотел было поинтересоваться, не хочет ли "звезда" сама зайти сюда на заклание, да вот
Цитата:

Сообщение от crazy_engineer (Сообщение 202771)
[до понедельника Оксана просила ее не беспокоить]

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от crazy_engineer (Сообщение 202771)
покажу девушке фотографии мотоцикла.

ты, дядь, лучше покажи мотоциклу фотографию девушки)))

crazy_engineer 05.09.2015 17:05

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Oberon, Извините, что то у меня связь барахлит - сорвался звонок и теперь "абонент вне доступа сети" :(
Прошу прошения у всех кого обидел своим видимо двусмысленным сообщением. Конечно у всех здесь очень достойные мотоциклы и девушка будет рада сфотографироваться с любым. Но в данном случае мы хотим получить фотографии с определенным смыслом и девушке нужно посмотреть на фотографию не для того чтобы решить плохой мотоцикл или хороший, а для того чтобы понять сможет ли она с ним создать требуемый образ или нет.

kazalukaka 05.09.2015 17:08

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Берите джорну, ходите вокруг да около, намекаете, жало точите

crazy_engineer 05.09.2015 17:12

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Далее про "звезду" - в этом тоже моя вина, что я использовал вначале слово "модель" и тем самым ввел вас в заблуждение. Хотя я относительно недавно знаком с Оксаной, но при общении с ней сразу понятно что она совершенно не болеет звездной болезнью, работает на обычной работе, а часть своего свободного времени тратит на фотографии с автомобилями и теперь может быть с мотоциклом. Пожалуйста, извините меня за некорректное использование слова "модель". Удалил его из своего первого сообщения.

RUB's 05.09.2015 17:15

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Да , что вы все на Оксану кинулись. Здесь джорна появилась! А все: Оксана, Оксана ..

Oberon 05.09.2015 17:30

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
crazy_engineer, это был сарказм)

Beowulf 05.09.2015 18:22

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от crazy_engineer (Сообщение 202803)
Пожалуйста, извините меня за некорректное использование слова "модель". Удалил его из своего первого сообщения.

Не нужно слишком серьёзно воспринимать форум, вот чесслово! ;)
Оксана симпатична и фотогенична, звание "модели" ничего не значит, а Диавель ей найдётся, думаю. Просто маловато времени было между объявлением и предполагаемым днём для работы, как по мне.

Graжdanin 05.09.2015 19:05

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
У официалов на тест-драйв возьмите :)

crazy_engineer 05.09.2015 19:27

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Graжdanin, Спасибо! Хороший совет! Я сегодня уже ездил в "Dexter" по этому вопросу, там даже есть Дьявол в тюнинге, но окончательное решение будет принято на следующей неделе.

retrosuperturbo 05.09.2015 23:24

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от Beowulf (Сообщение 202833)
Оксана симпатична и фотогенична, звание "модели" ничего не значит

Вот это не надо, модель (в классическом смысле, для fashion) это совершенно определенный тип внешности и довольно-таки определенные навыки, которым надо учиться. И она совершенно необязательно как-то выделяется в обычной жизни, скорее наоборот) фотогеничность - это другое
Другое дело, что сейчас все, кто перед объективом модели, а кто жмут на кнопку - фотографы)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от CHeeCHmarin (Сообщение 202739)
А старый двухфарный супербайк не пойдет?) Я не женат и мне все равно в купальнике или без будет сидеть девушка, лишь бы не уронила)))

Нормально так, самый красивый мотоцикл 20-го века предлагают, а она еще подумает;) в любой книжке про мотоциклы на развороте или на обложке будет, ну! Тут за то, чтобы посидеть надо CHeeCHmarin'a очень благодарить ;)
Мне вот он не предлагает на нем фотографироваться! А тут!

kazalukaka 05.09.2015 23:30

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Мля. Я бы и без белья зафотался на чичмаринином моте. Ну это типа душу открыл. Типа признания штоле

retrosuperturbo 05.09.2015 23:31

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 202898)
Мля. Я бы и без белья зафотался на чичмаринином моте. Ну это типа душу открыл. Типа признания штоле

Он только деукам даёт

vennge 05.09.2015 23:37

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
так-то kazalukaka озвучил тайное желание половины форума, думаю.

Beowulf 06.09.2015 01:56

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 202894)
модель (в классическом смысле, для fashion)

А я давно догадывался, что тут - fashion-форум! :sarcastic_blum:

Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 202894)
Другое дело, что сейчас все, кто перед объективом модели, а кто жмут на кнопку - фотографы

Вот только мне не надо рассказывать о том, кто такие фотографы, хорошо? ;)

RUB's 06.09.2015 01:58

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 202898)
Мля. Я бы и без белья зафотался на чичмаринином моте. Ну это типа душу открыл. Типа признания штоле

Цитата:

Сообщение от vennge (Сообщение 202900)
так-то kazalukaka озвучил тайное желание половины форума, думаю.

Ты действительно думаешь, что половина форума мечтает увидеть, голого моремана на мотоцикле?

retrosuperturbo 06.09.2015 02:04

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от Beowulf (Сообщение 202927)
А я давно догадывался, что тут - fashion-форум! :sarcastic_blum:


Вот только мне не надо рассказывать о том, кто такие фотографы, хорошо? ;)

Я говорю, не выдержав нагрузки взрываются заводы по сжиганию фотографов)))

Добавлено через 3 минуты
И не надо больше голых мужиков на Дукати. Хватит и того, что есть :/

sebastian 06.09.2015 10:35

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 202898)
Мля. Я без белья зафотался на чичмаринином моте. Ну это типа душу открыл. Типа признания штоле

)

Straga 06.09.2015 10:37

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
sebastian,а, в бан на неделю минимум!

vennge 06.09.2015 11:05

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 202928)
Ты действительно думаешь, что половина форума мечтает увидеть, голого моремана на мотоцикле?

если бы! а вот сфоткаться на 996 - это да. можно даже почку чью-то продать за такой мотик.

Oberon 06.09.2015 13:47

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
vennge, $3000-5000 стоит щас в рашке такой супербайк. Если такой ценитель прекрасного, ну купи его себе, чтоль...

crazy_engineer 06.09.2015 14:12

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 202894)
Другое дело, что сейчас все, кто перед объективом модели, а кто жмут на кнопку - фотографы)

Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 202929)
Я говорю, не выдержав нагрузки взрываются заводы по сжиганию фотографов)))

Пожалуйста, разрешите периодически цитировать эти ваши высказывания на другом форуме? Спасибо!

Попытаюсь всех здесь отвлечь от фотографий голых мужчин на мотоциклах небольшим откровением-провокацией: будучи родом с Рязани до вчерашнего дня я наивно думал что Ducati это примерно тоже [или чуть хуже] что и BMW, т.е. технически совершенно, надежно, престижно, дорого. Выбор же Ducati в качестве объекта фотосессии обусловлен тем что мне приказали сделать съемку с любой престижной моделью концерна VAG и когда я спросил мнение девушки она выбрала мотоцикл. Но вчера в Dexter-е пообщался с очень грамотным сотрудником Ducati по имени Сергей и понял что непростительно заблуждался - оказывается по конструкторской идеологии, технологиям и объемам производства, ценовой политике Ducati не похожа на BMW и скорее ближе к Ferrari [если уместно сравнивать мотоцикл с автомобилем].

RUB's 06.09.2015 14:28

Re: Для жаркой фотосессии ищем Ducati Diavel
 
crazy_engineer, дукати- ломучее говно(с)


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot