![]() |
Re: Multistrada 1200S, 2015
На сайте есть крепления под все Мультики 1200.)
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
В Питере мультистраду новую подбили. Перечень повреждений несколько удивляет.
на ней реально паук пластиковый? http://www.motobratan.ru/incidents/68919.html |
Re: Multistrada 1200S, 2015
IgorV, дядь , а что выхлоп не хочешь продать клубням ?))
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Да... На новой МТС даже пружина задней подвески выглядит не так как на старой. Оптимистичнее, что-ли...
:) А что это за чёрная хрень прикручена к кронштейну пассажирской подножки? Нижнее крепление фирменного кофра? |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Да эти прорези на тормозном диске - их практически не видно, пока колесо на месте.
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
На учете стоит? |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Жжом дальше.
Установка полного выпуска Termignoni. Разбираем... http://s018.radikal.ru/i518/1509/3f/548dff4be80e.jpg http://s019.radikal.ru/i609/1509/f2/effb9967d9bb.jpg Очень прикольно мотик выглядит со снятой системой выпуска и без хаггера http://s019.radikal.ru/i627/1509/d7/18c8f3e172b9.jpg Кстати старый выпуск похоже варили из чугуна. Непонятно почему он такой тяжелый. Фотка не моя. Видно как организован полный выпуск. http://s017.radikal.ru/i408/1509/e2/1ff7af0aad35.jpg Попутно установлен карбоновый хаггер. В процессе установки умудрился таки сломать говенный дукатевый болт в маятнике. Нашел замену, высверлил обломок. Теперь все хорошо. http://s018.radikal.ru/i502/1509/8c/73888bd0326b.jpg http://s017.radikal.ru/i441/1509/06/4adf57e4e4e9.jpg Ржавая и грязная приемная труба (она остается штатной) оскорбляла мои эстетические чувства, поэтому занялся полировкой. http://i016.radikal.ru/1509/14/1765185e246d.jpg В сборе http://s017.radikal.ru/i403/1509/05/edcd5c3893cd.jpg Прошивку не менял, т.к. для этого нужно ехать к дилеру. Флешка, идущая в комплекте, активируется только через дилерский комп. Поэтому могу описать только ощущения от звука. У меня все мотики рано или поздно ездили с прямотоками. И пока это лучшая система по "потребительским характеристикам" в части звука. На холостых ничем не отличается от штатного по звуку и уровню звукового давления. Под нагрузкой на малых оборотах можно спокойно кататься по спальному району поздно вечером и быть уверенным, что тебя не пристрелят недовольные жильцы. Но если крутить газ так, как положено, то вы получите звук, сопоставимый с выпуском wsbk шных мотиков, с отстрелами на перегазовках и сбросе газа. Я помню, что ужасно завидовал звуку выпуска на Гипере Глайдера. Особенно в тоннелях. Теперь я знаю, что бывает круче) Еще из трудностей, с которыми пришлось столкнуться: В старом выпуске стояла подпружиненная заслонка, которая управлялась электромотором, спрятанным где-то в дебрях рамы и подрамника. Трос я благополучно снял, но такой подлости мотик видимо не ожидал, и поэтому при включении зажигания моторчик этой заслонки озадаченно вжикает пару раз и зажигает check engine. Надеюсь после заливки карты его принудительно отключат и он меня больше не будет раздражать))) Ну и карбона еще немного))) http://s019.radikal.ru/i621/1509/3a/fb5f12e624ed.jpg http://s020.radikal.ru/i700/1509/e3/42dd7f289b20.jpg Кстати с карбоновой нашлепкой вместо стекла стало сильно шумнее, но мотик намного меньше разгружает перед и вообще ведет себя стабильнее на больших скоростях. Обратил внимание, что средняя скорость у меня возросла. Если раньше в плотном потоке МКАДА я ехал 150-160, то теперь 180-200. |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Rex, а центральную подножку решил оставить или снимешь?
через щель в лобовом щетке ветер дует на тебя или нет? |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
Дует, но в районе головы образуется разрежение, поэтому шлем не колбасит на скорости. Чем-то по ощущениям на спортбайк похоже. |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
Я тебя уже записал в блокнотик , кучерявый! Отправлено из моего iPhone используя Tapatal |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Болты крепления хаггера на маятнике реально из говна. Я даже подумал сперва, что они алюминиевые. Нет, стальные, но сталь какая-то гвоздевая. Будьте аккуратнее с моментом затяжки!
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Update.
Заехал в РМИ, залил новую прошивку. Актуатор выпуска отключен, ошибки стерлись. Ну что можно сказать - вот теперь мот валит!) Провалов и ощутимых подхватов нет во всем диапазоне оборотов. При срабатывании DVT (смещении фаз) просто меняется звук. Жалко резина быстро остывает в +7 ))) |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
рама целая, на учете стоит |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Хотел одну вещь выяснить, мульт на низах тянет без сцепление типа 3к оборотов или какое там минимальные обороты где он не глохнет??
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
"Старый" MTS 1200 без фазовращателей на 3-й передаче без дерготни и конвульсий разгоняется с 2к, на более высоких передачах с 3к.
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Первая поломка.
Без объявления войны мотик перестал реагировать на ключ. Т.е. зажигание не включалось. Завел через пин-код. Подумал, что похоже накернился модуль hands free. Ребята в РМИ прозвонили цепи, проверили предохранители и пришли к выводу, что видимо всего навсего села батарейка в ключе. Поменял - заработало. Странно, что сдохла она одномоментно и предупреждений на приборке не писало. |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Rex, готов принять в дар, это ломучее гавно))
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Надеюсь это самая страшная поломка которая может быть у этого мота!
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Со времени угасания темы "титановых болтов и гаек" у меня теперь эта самая любимая на форуме!
Дима, давай больше фоток и крема и салфеток!:)))) |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Поменял диски на ковку с 1098. У нового мульта размерность переднего диска аналогична предыдущему, стритфайтеру, 1098 и 1198. У Панигале размер свой.
Резина - Supercorsa SC2 сзади и SC1 перед. Попутно поменял колодки на металл-карбоновые Galfer. Обещают увеличение коэффициента трения на 24% и лучший контроль за торможением. Выкинул поворотники с лампами накаливания, поставил светодиодные и карбоновую накладку на хвост. http://s020.radikal.ru/i701/1512/00/c41a036f60ad.jpg http://s020.radikal.ru/i700/1512/5c/573c5c5b06c7.jpg |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Ждем в новом году на MRW!
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Поворотники ДП, классные, очень красивые!
Отправлено из Владивостока |
Re: Multistrada 1200S, 2015
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Я бы на месте сотрудников РМИ начал долбить производителя на предмет отзывной кампании по "key fob"-ам. Срок службы элемента питания в месяц и смерть без предупреждения - это реальный косяк! Глядишь, к сезону что-нить порешают. |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Да, тоже читал. Ну пока не решили - вожу с собой батарейки)
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Rex,
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
Поменять бы своего с доплатой на 2014 год и забыть-забить лет на десять про что-то другое. |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
И потом 13-14 года ничем принципиальным не отличаются.) Во всяком случае не Sки!) |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
|
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
Да вобщем-то и вторая свеча в горшке не лишняя будет. И потом у меня не S, а хочется попробовать S. А лучше сразу GT, чтобы не шарохаться по распродажам в поисках чумаданов :) |
Re: Multistrada 1200S, 2015
Цитата:
GT - есть тестовый у дилера. Они готовы поторговаться. |
| Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot