![]() |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Мож хонду выфер?) Есличо, у меня есть в продаже!))
Добавлено через 33 секунды Ну, вдруг) |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
sharkwithagun, потому и срач, что никто его не возьмёт:))
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Эрэсы, эртэхи, где вы все были в Мае 2015-го :)))
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
А РС отличается от РТ более крутым подвесоном? моторы то там одинаковые да? )
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
TARiK, да
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Синяя наклейка +50 тр к стоимости
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
300 уже предлагали?
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Fuz, неоднократна :D
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Вложений: 1
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Отлучался на пару часов. Чотуд? Все живы? Не перегрызли никого?
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Акул,моё предложение в силе.
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
Насчёт коллекторов по-любому к ним. Я уже заказал mivv x-cone банки, но они еще не приехали. Итальянцы как-то лениво отправляют. |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
А намутил шоб в ПТС было меньше 100 лс?
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Смысле? Я не мутил, Саша тоже, в ПТС все 130 сил
ЗЫ. Видосик приложу сегодня с выхлопом) |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
в зиму будет дешевле?)
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Полярник, предложение актуально, пока в голове живет бредовая идея, зимой скорее всего продаваться не будет, ну по крайней мере пока не планирую)
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
https://ru.wikipedia.org/wiki/BMW_S1000_RR |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
XxX s1000rR
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
xXx S1000Rr
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Одуванчики охуели)
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Ахуевший звучара!!! Борзый, в принципе как и на всех дукасах с прямотком.
Отправлено с, на... |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Тю
Люблю квасок и чебурека сок |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
А почему при включении зажигания стрелочки полукруг почета не делают?
Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Новая приборка еще не совсем прижилась, потом разработается.
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Тоже на стрелочку внимание обратил. Может она на этих моторах не делает оборот при включении зажигания? Вижу такое не первый раз на подобных мотоциклах.
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
Хз, на этих мозгах вот так вот. (На самом деле это причина продажи, хочу мотоцикл, который делает стрелочками вжик-вжик :D ) Отправлено через тапталку |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Ну чего вы тут, не надумали? :)
Добавлено через 29 минут Если что: В конце того сезона (после покупки) менял: - ремни - воздухан (нулевик) - Резину новую - настроил подвески В этом сезоне: - все жижи (масло, антифриз, тормозуха, сцепло) - фильтр масляный - новый литиевый аккум - новые свечи - Комплект дисков сцепы (подустали зубья на старом) Колодки, цепь, звезды, воздухан еще в хорошем состоянии. Вся обслуга в ОМГ. Из неприятностей после замены выхлопа кидает периодически ошибку, на работу не влияет, просто нервирует, в ближайшее время думал разобраться. |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Не обманывай, ты в чате писал, что не будешь с этим возиться
Люблю квасок и чебурека сок |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
В среду, если погода будет норм, почитаем, что за проблема
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
до тех пор пока не прошил под него моск |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
что-то вы Чака бесплатно отпустили, стареете :sarcastic_hand:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Ап, все дела. Появилась некоторая необходимость в продаже в связи с жилищным вопросом.
Мозги выкидывают чек енжин периодически, с чем связано установить не удалось, в нагрузку отдам сток мозг, который не пропускает иммо, можете его разблокировать или прошить на перфоманс у итакуда (узнавал, ценник около 16-17 тысяч) или просто купить на ибее готовый перфоманс (около 20к) Поэтому новая цена 430к Ну и свежую фоточку вам из Москвы со сраной погодой: http://s008.radikal.ru/i305/1609/50/ad5e1c3a587e.jpg |
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
Цитата:
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
sharkwithagun, а сколько пробега? Не мне - , так один мой хороший знакомый интересуется.
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
MACARONE, он не жОлтый!))
|
Re: Продам Ducati Мonster S4RS Tricolore 2008г привезен из Японии
поэтому говорю же не мне
|
| Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot