Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Покупка (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Куплю AUDI Q7 07-10 года (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3098)

karse 27.05.2015 12:00

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Дай почту пжл, пришлю инфо.

Gr.Ducu 27.05.2015 12:02

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от karse (Сообщение 174482)
Дай почту пжл, пришлю инфо.

В роде все знают ))
notyourbusiness@mail.ru

Gr.Ducu 07.12.2015 14:10

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Ребят, пришла СМСка, типа "Вам открыт доступ к распродаже AUDI", у дилера, это из наших кто то??
Есть интерес!!

Malav 07.12.2015 14:14

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Товарищ кукушку продаёт, ей год, прошлое поколение, дизель три литра, типо фул(хрен знает) цена 2,9 не?

Oberon 07.12.2015 14:14

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Есть интерес, так пользуйся.

Abo-jan 07.12.2015 14:23

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Gr.Ducu, знаем эти распродажи.. 70 т скидка! Даж бензин не окупит...

DobryI$lon 07.12.2015 14:37

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Вчера заходил в Ауди страховку продлить.
Щупал новую А4 - обновили да, но за 2 500 000 еще и салон из тряпки, КАРЛ?!!!

Gr.Ducu 07.12.2015 14:40

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 237025)
Gr.Ducu, знаем эти распродажи.. 70 т скидка! Даж бензин не окупит...

Может кто из местных там работает, можно достойную скидку получить?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 237020)
Товарищ кукушку продаёт, ей год, прошлое поколение, дизель три литра, типо фул(хрен знает) цена 2,9 не?

А ссылка есть?
Но блин дорого капец!!

Abo-jan 07.12.2015 14:41

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Gr.Ducu, тебе новая нужна? Дизель?

Malav 07.12.2015 14:42

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Ссылки нет, если интересно фото попрошу, она в S лайне, пробег чуть больше 40, но цены да, жуть...

Gr.Ducu 07.12.2015 14:48

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 237037)
Gr.Ducu, тебе новая нужна? Дизель?

Дизель супер, но лучше б\у, 2,9 сцуко дорог капец!(

RUB's 07.12.2015 14:50

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Gr.Ducu, Кайен бери)))

Gr.Ducu 07.12.2015 14:55

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 237043)
Gr.Ducu, Кайен бери)))

Там каждая турбина размером больше моей головы!))

Abo-jan 07.12.2015 15:03

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Gr.Ducu, а Глайдер же продает Q7

Gr.Ducu 07.12.2015 15:07

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 237050)
Gr.Ducu, а Глайдер же продает Q7

Не в кугсе!)
Может отзовется!)
Не ржавая?)))

Abo-jan 07.12.2015 15:25

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Gr.Ducu, да акстись! Свеже крашенная! Все части почти одного года. Чутка запах паленного остался... тина чутка под запаской.. А так " не бит, не крашен!"))

Gr.Ducu 07.12.2015 15:34

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 237058)
Gr.Ducu, да акстись! Свеже крашенная! Все части почти одного года. Чутка запах паленного остался... тина чутка под запаской.. А так " не бит, не крашен!"))

Прям как мы во Владе любим))
Главное чтобы сидухи снизу ржавые были и выглядела как с завода!))
Он жук, или как там правильно..), говорит посмотрим за сколько новую удастся купить, потом и свою можно продать!))

Glider 07.12.2015 19:44

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Gr.Ducu (Сообщение 237060)
Прям как мы во Владе любим))
Главное чтобы сидухи снизу ржавые были и выглядела как с завода!))
Он жук, или как там правильно..), говорит посмотрим за сколько новую удастся купить, потом и свою можно продать!))

Чего то не горят салоны продавать мне новую по хорошим ценам) подожду недельку... Но отец все равно не хочет "старую" менять, говорит все хорошо, зачем?))

Ляксандр 09.12.2015 19:32

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Если GL еще рассматривается, то вот знакомый продает
http://images.tapatalk-cdn.com/15/12...9e406c58d7.jpg
http://images.tapatalk-cdn.com/15/12...51ede456c6.jpg

aKira 09.12.2015 19:51

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Никогда не понимал людей тратящихся на подобный кал(джиэля и кайена это в первую очередь касается), тем более из третьих, четвёртых рук. Если хотите реального комфорта, понтов и самоудовлетворения Рэнджи всему ответ(единственный джип на который хочется оглянуться когда закрываешь), да и тёлки нормальные ведутся только на них, джиелем и кайеном разве что колхозниц в леопардовых штанах цеплять и то половина наxуй пошлёт.

Ляксандр 09.12.2015 20:08

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 237754)
Никогда не понимал людей тратящихся на подобный кал(джиэля и кайена это в первую очередь касается), тем более из третьих, четвёртых рук. Если хотите реального комфорта, понтов и самоудовлетворения Рэнджи всему ответ(единственный джип на который хочется оглянуться когда закрываешь), да и тёлки нормальные ведутся только на них, джиелем и кайеном разве что колхозниц в леопардовых штанах цеплять и то половина наxуй пошлёт.

Кир, я вот тебя тоже не всегда понимаю, но это не значит что ты плохой.

Ляксандр 09.12.2015 20:11

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Тебе вот телу поснимать, а мне семью возить. Тебе понты, а мне практиш гут

Malav 09.12.2015 20:32

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Не надо Рендж, парни не надо.
Что-то дорого ремонтировать...
Вань скажи?

Abo-jan 09.12.2015 20:45

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Да, несомненно!

sharkwithagun 09.12.2015 21:55

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Рендж збс! Батя у знакомой купил по халявной цене, за год или 30к пробега только одна пневмо-стойка надорвалась, и то, потому что они его на рыбалке ночью бухие гоняли по полю и засадили на брюхо, долбаки)) В итоге пару предних стоек перекинули сами в гараже за 4 часа)

aKira 09.12.2015 22:53

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 237761)
Не надо Рендж, парни не надо.
Что-то дорого ремонтировать...
Вань скажи?

Такой же протухший стереотип как "Дусати дорогое, ломучее гумно. Да и будто всё остальное, выше перечисленное, ремонтировать сущие копейки)). p.s Устриц ел и хочу добавки.

p.p.s Сань эт я образно, или ты действительно думаешь, что тёлку в наше время можно зацепить телегой(даже колхозную). Я к тому, что красивые они Рэнджи и катать их сплошное удовольствие. В Ку7 в сон всегда тянет.

Home 09.12.2015 23:31

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 237761)
Не надо Рендж, парни не надо.
Что-то дорого ремонтировать...

Надо парни, всегда надо Рендж!
А касательно дорого ремонтировать - ГЛ и Ку сопоставимо по стоимости ремонтировать. Только у Ренджа гарантия 3 года и потом продляется на год, всего за 25 тысяч банками партнерами. Плюс у банков партнеров Ренджа самые лучшие условия кредитования.

Устриц ел, ем и собираюсь дальше есть :tender:

Malav 09.12.2015 23:47

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Ну всё засрали меня...

sergeyskorab 09.12.2015 23:52

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
http://www.r93.ru/upload/news/big/1_571.jpg

В Британии анонимный владелец Range Rover Sport HSE покрыл свою машину наклейками с подробным описанием ее поломок и припарковал у автосалона. Самая большая из них гласит: "Если не хотите проблем с авто – не покупайте это". На окне перечислены поломки:" Проблемы с шестью передними шаровыми соединениями, четырьмя передними втулками подвески, сиденьями, передними и задними стойками, сайлент-блоками и кондиционером". Автомобиль обращает на себя внимание еще тем, что наклейки похожи на специальные предложения компании, которыми дилеры часто завлекают клиентов.

Парадокс в том, что автосалон не может эвакуировать портящий их репутацию автомобиль, так как он припаркован по правилам. "Весь ремонт был выполнен по гарантии, но если клиента не устраивает этот автомобиль – мы будем рады подыскать ему новый", - говорит менеджер по корпоративным коммуникациям Jaguar Land Rover Марк Фостер.

kazalukaka 09.12.2015 23:55

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Рэнджи как красивая женщина, требует внимания и вложений. Так говорят владельцы. Лично прусь от старых. Жостка.

18+

Полярник 09.12.2015 23:56

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
у нас бы сожгли

sergeyskorab 10.12.2015 00:12

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
а какие современные "внедорожники" не требуют постоянного внимания и вложений? ...и что обслуживание по финансам прям сильно отличается у перечисленных в теме?
... если не очень, так надо брать то, что нравится.
p/s зафлудили тему о покупке (

Home 10.12.2015 00:21

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Malav (Сообщение 237784)
Ну всё засрали меня...

Malav, даже в мыслях не было :pig_ball:
Просто каждый делится своим опытом, я про Мерс и Ауди только хорошее могу сказать :give_heart: Если возить семью - ГЛка самый самый, семь мест целых!

aKira 10.12.2015 00:26

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 237786)
http://www.r93.ru/upload/news/big/1_571.jpg

В Британии анонимный владелец Range Rover Sport HSE покрыл свою машину наклейками с подробным описанием ее поломок и припарковал у автосалона. Самая большая из них гласит: "Если не хотите проблем с авто – не покупайте это". На окне перечислены поломки:.

Бля, забыл как эта болезнь называется

Beowulf 10.12.2015 00:28

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от aKira (Сообщение 237791)
Бля, забыл как эта болезнь называется

Долбоебизм? :D

retrosuperturbo 10.12.2015 00:40

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
В этой теме Акира прав 100%

Ляксандр 10.12.2015 00:47

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от retrosuperturbo (Сообщение 237795)
В этой теме Акира прав 100%

Как в анекдоте: "и ты прав"

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ляксандр 10.12.2015 00:49

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 237786)
http://www.r93.ru/upload/news/big/1_571.jpg

В Британии анонимный владелец Range Rover Sport HSE покрыл свою машину наклейками с подробным описанием ее поломок и припарковал у автосалона. Самая большая из них гласит: "Если не хотите проблем с авто – не покупайте это". На окне перечислены поломки:" Проблемы с шестью передними шаровыми соединениями, четырьмя передними втулками подвески, сиденьями, передними и задними стойками, сайлент-блоками и кондиционером". Автомобиль обращает на себя внимание еще тем, что наклейки похожи на специальные предложения компании, которыми дилеры часто завлекают клиентов.

Парадокс в том, что автосалон не может эвакуировать портящий их репутацию автомобиль, так как он припаркован по правилам. "Весь ремонт был выполнен по гарантии, но если клиента не устраивает этот автомобиль – мы будем рады подыскать ему новый", - говорит менеджер по корпоративным коммуникациям Jaguar Land Rover Марк Фостер.

Помнится в Ё-бурге был чувак который троллил дилера Зубару, разместив на билбордах список ремонтов Аутбека....

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ляксандр 10.12.2015 00:50

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 237787)
Рэнджи как красивая женщина, требует внимания и вложений. Так говорят владельцы. Лично прусь от старых. Жостка.

18+

Месье знает толк в извращениях... (с)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Hellrider 10.12.2015 00:59

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 237787)
Рэнджи как красивая женщина, требует внимания и вложений. Так говорят владельцы. Лично прусь от старых. Жостка.

18+

Мне этот кузов впервые понравился в конце 80х - когда смотрел F/X на видаке.)

aKira 10.12.2015 01:33

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Когда я в первый раз приорал с этого вонючего куска сала)))))



пысы обзор кстати зацените. Мне даже где то понравилось, прости господи. Тачка то то мечта)


kazalukaka 10.12.2015 08:43

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Рэндж классик ахуевший, у королевы такой, а она на гавне не будет катаца, не дура же

18+

Straga 10.12.2015 08:43

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Каза геронтофил.


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы

barten 10.12.2015 08:46

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 237813)
Каза геронтофил.


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы

А это заразная болезнь ?:))))

Straga 10.12.2015 08:50

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от barten (Сообщение 237814)
А это заразная болезнь ?:))))


Ещё как! Думаешь он у собесов просто так трется?


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы

kazalukaka 10.12.2015 08:53

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 237813)
Каза геронтофил.


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы

Сказал владелец нцатилетнего мопеда)))) старый рэндж это высокие материи, сидеть там, смареть в огромный люк и чистить апельсин руками, в ожидании эвакуатора, бесценно. Особенно по осени

barten 10.12.2015 09:01

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 237816)
Ещё как! Думаешь он у собесов просто так трется?


Отправлено с моего iPhone используя Хозяйку Медной горы

я думаю это хобби у него такое :)))) не болезнь это , это он так ради удовольствия :)))

Добавлено через 2 минуты
Сам лично рэнжем не владел , но у трёх знакомых которых есть, все твердят в один голос, машина классная по эмоциям ,но весь кайф портит гемор ,который машина приносит в жизнь. У одного недавно движка легла с пробегом 80т.км следил за ним очень хорошо денег не жалел ,пиздюлей не давал !

Abo-jan 10.12.2015 09:18

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
— Зачем последним моделям Лэнд Ровер обогрев заднего стекла?
— Чтобы руки не мёрзли, когда толкаете его в сервис…

-Ленд Роверы покупают по два в одни руки: пока один в сервисе, на втором поездить можно. -Потом наоборот

-А знаете почему у лэндроверов самый низкий расход топлива?
-потому-что их обычно буксируют, так как они сломались…

— Почему друзья на Лэнд Роверах едут обычно колонной?
— Потому-что они играют в "Слабое Звено"

-Если из вашего LR не капает масло, значит оно все уже вытекло.

-Почему не здороваются владельцы LR — они уже виделись с утра на сервисе

-Почему владельцы Ленд-роверов все в синяках…потому что они бьются о квадратные углы кузова )

-Австралийская шутка:Если вы хотите уехать далеко, то купите Range Rover.Если вы хотите уехать далеко и вернуться.то купите Land Cruiser.

Компания Ленд Ровер, кроме внедорожников, выпускает сувенирную продукцию — значки, майки, бейсболки и Фрилендеры.

Ну и анекдотик...))

Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякость, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Land Rover последней модели,
опускается окно, там шикарнейшая блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
- Тебе куда?
- ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь..
- Да не, все в порядке, поехали заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка:
-Ну что, ща в мазагин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси.. Подъезжают к дому. Брюнетка:
-Слушай, в машине сорить не хочется может мы поднимемся в тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
...
Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели хреновы, задрали...
-О, да, не говори, хочется чего-нибудь.. Чего-нибудь.. Слушай а может позвоним Коле из Бутово?
-Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?

Glider 10.12.2015 09:58

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
похоже, у нас все форумчане ездят только на ренджах, ГЛях и кукушках
но в целом все это чем-то напоминает рассуждение рисоводов о дукати :D:D:D

ЗЫ гелики тоже ломучее Г ))))) Они даже так и называются Г...лендеваген

Abo-jan 10.12.2015 10:03

Re: Куплю AUDI Q7 07-10 года
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 237833)
гелики тоже ломучее Г )

вот прям поддержу!


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot