Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продаю экип (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3060)

PasnovAA 19.07.2015 18:28

Re: Продаю экип
 
апну!!! аукцион закончится в четверг!

OtilP 19.07.2015 18:39

Re: Продаю экип
 
Шлем 4000

Maleriy 20.07.2015 07:18

Re: Продаю экип
 
А шлем новый?

voland 20.07.2015 08:23

Re: Продаю экип
 
Бу 1 сезон.

PasnovAA 21.07.2015 19:37

Re: Продаю экип
 
апп

Maleriy 23.07.2015 10:59

Re: Продаю экип
 
За 5500 приехал бы померил куртку

OtilP 23.07.2015 12:41

Re: Продаю экип
 
Выйграл шлем?) Если да то черкани номер в личку

PasnovAA 23.07.2015 16:21

Re: Продаю экип
 
Шлем ушел за 4000 в пользу OtilP (т.к. единственное предложение)

Куртка продана mnim.

Всем спасибо.


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot