Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Monster (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мотосигнализации (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2777)

Anakin 28.03.2016 07:04

Re: Мотосигнализации
 
Цитата:

Сообщение от red (Сообщение 267866)
Anakin, снять не забуду, он пищит сразу
спасибо за совет

Ню-ню. Пищит. Это пока без шлема и с заглушенным мотором кажется что громко пищит :)
Предупредительные сигналы вообще сильно слабее аларма. Я их и не услышал, а когда завопил аларм - было поздно, попал на замену детали (хотя проездил сезон с трещиной, просто подклеил светящейся полоской, типа тюненг).

red 28.03.2016 07:09

Re: Мотосигнализации
 
мот оставляю всегда где мусора трутся, если на скейте будет катить с орущим локером его сразу повяжут. белый воровать не будет, это только негр может сделать, мусора по таким сразу шмалят без разговоров

sergeyskorab 28.03.2016 09:01

Re: Мотосигнализации
 
любят там негров))

Abo-jan 19.05.2016 14:08

Re: Мотосигнализации
 

Anakin 19.05.2016 17:21

Re: Мотосигнализации
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 286069)

Прикольную штуку татарин придумал.
Только вот уронят же от страха...

zxcabs 02.06.2016 13:02

Re: Мотосигнализации
 
Использую pandect x-1100 moto, метку не теряет, на телефон звонит. Бонусом утром можно узнать какая температура на улице просто позвонив на мотоцикл )

По энергопотреблению ничего сказать не могу, езжу каждый день, что случится если оставить мот на 2 - 3 недели непонятно.

sergeyskorab 16.06.2016 00:18

Re: Мотосигнализации
 

sergeyskorab 25.06.2016 11:52

Re: Мотосигнализации
 
https://www.youtube.com/watch?v=DoTAYaWiMmI#t=0.510332


Fahrinheit 06.03.2017 17:44

Re: Мотосигнализации
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 292826)

Сигналка не будет лишней, но не панацея. Ставил себе Пандору 4200 с GSM. Но ведь надо находится неподалеку, что бы успеть среагировать, да и не 100 % что угонщики испугаются; по большому счету им ничего не мешает закинуть орущий мотоцикл в кузов. В торговых центрах стараюсь оставлять мотик перед камерами видео наблюдения и на цепь.

Motocat 06.03.2017 20:29

Re: Мотосигнализации
 
Компания, в которой работаю - официальный дилер Автофон. Цены на их железяки, такие же как на сайте производителя.
http://autofon.ru/autofon
Сейчас несколько моделей, в том числе Маяк-мото, в наличии в Краснодаре. Велком ко мне в офис. Кофе, чай, плюшки бесплатно. За посмотреть-пощупать тоже денег не беру. Парковка Ducati only присутствует.

sergeyskorab 21.03.2017 19:01

Re: Мотосигнализации
 

Sasha26rus 11.04.2017 10:40

Re: Мотосигнализации
 
Motocat, нужно две платы внешнего питания и расширений!

sergeyskorab 01.11.2017 11:26

Re: Мотосигнализации
 


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot