Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Поздравляем!)) (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Кубаноида поздравим, да! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2776)

kazalukaka 29.03.2015 18:33

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Слушаю ща николаева- день рождения. Слеза катится по щеке

ВАЛЕРААА 29.03.2015 18:40

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днем Рождения)) Всего всего и удачи в продаже дома)) Накуренный кот в шапке)) :tease:

Ivan_Ducas 29.03.2015 19:07

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днюхой блеать)

Apansik 29.03.2015 19:17

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю!!!

Ivan_Ducas 29.03.2015 19:21

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
kazalukaka, картошки тебе привез и шпроты, когда заберешь?)

NiLs 29.03.2015 19:47

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравленья с Днем Рожденья!:)

Mosquito 29.03.2015 19:56

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днем рождения!Здоровья тебе и всем твоим близким. Жги! У тебя это отлично получается.)

DuMa 29.03.2015 20:13

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю!

Yan 29.03.2015 21:01

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Теток тебе в ванну без трусов, три или пять и шампанское из крана...! С вылуплением!!!))))

kazalukaka 29.03.2015 21:04

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 153268)
kazalukaka, картошки тебе привез и шпроты, когда заберешь?)

Айяй, как чуешь прям, приеду по осени, как только всех москаликов по номерам расселю и заменю двери после них.

Vanechek 29.03.2015 21:23

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днюшкой ! и хорошим урожаем позитива в этом году)))))

Tonni Pizzicato 29.03.2015 22:39

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С Днем Рождения!!!
З.Ы. - Про рыжую и картавую я чёт всё пропустил, скиньте ссылку))

Ray 29.03.2015 23:06

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Што б всё как у Акопяна получалось, стоило только дунуть)

:drag:

sebastian 29.03.2015 23:10

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
kazalukaka ,с днюхой!здоровья и успехов:)

aKira 29.03.2015 23:16

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С днюхой чувак! От всей души!

Hellrider 29.03.2015 23:21

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю! Долгих лет!

niklaP 29.03.2015 23:28

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
s dnem rozhdeniya )

voland 29.03.2015 23:29

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
kazalukaka, Boomshakalaka - это че твой бот?)))

rif 30.03.2015 00:25

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С Днем Рождения!

Не пускай никого в свой мозг

Будь собой

Независимости тебе

И всего остального )))

Lost 30.03.2015 01:47

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Всех благ, и еще немного чего сам пожелаешь!
С Днем Рожденья!

barten 30.03.2015 08:13

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Ничосе, с днюхой !

KRANG 30.03.2015 08:15

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
http://img0.joyreactor.com/pics/post...gh-507877.jpeg

http://img0.joyreactor.com/pics/post...ate-554067.png

Samen 30.03.2015 09:26

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С ДНЮХОЙ, ЧЕЛ!!!

DobryI$lon 30.03.2015 09:34

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
З днем раждения!

LiquidFire 30.03.2015 09:53

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
Поздравляю!

chocotwiggs 30.03.2015 10:03

Re: Кубаноида поздравим, да!
 
С Днем Рождения!!! :pig_ball:


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot