![]() |
ввоз мота и растаможка как детали
Цитата:
Лучше крыло мне продай алюминиевое:))) Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! |
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Цитата:
если честно, не понимаю, в чем смысл покупки миты? |
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Цитата:
|
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Цитата:
Очень буду признателен. Просто сейчас решается судьба мота, либо продать его и купить другой (т.к. свой жалко бить), либо всё же гордость и жалость засовывается кое-куда и модернизируется он. Хотелось бы первый вариант))) я как раз на съэкономленные его наряжу и прицеп куплю |
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Tema ducatista, ввиду того, что монстр не покупается, он скорее останется у меня вместе с крылом:-)
|
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Был опыт чуть меньше месяца назад, купили в поляндии Piaggio Mp3 400, разобрали и затащили через белку в Москву.
Смысл сей затеи в следующем: у товарища сгорел в гараже такой же мопед, только 250 кубов и фактически нам нужен был только мотор, проводка и пластик... Раму выбросили, передние стойки в сборе и еще какие то железки оставили пока у продавца, т.к. в машину это уже физически не влезало. Кое что выгрузили на складе не далеко от границы с Белоруссией, что бы не было перевеса. Нас было трое, по весу можно провозить 50 кг на человека, у нас где то так и получалось, плюс-минус и мы поперли через зеленый корридор... гы гы гы )) Само собой нас заставили выгрузить все это говно на весы, бравых ребят в форме явно смущал большой и тяжелый агрегат замотаный в пленку и упакованный в мешок Почта России, но мы спокойно объяснили что это вариатор, ну типа коробка в сборе с вариатором, ага. Их в первую очередь интересовал двигатель, но мы сказали что двигательмы не везем и почему то колеса и конечно нам очень повезло что нас не заставили полностью распаковать вариатор, иначе .... х.з. на самом деле что бы нас ждало, может заставили бы таможить, а может просто изъяли бы. Такая вот история https://lh6.googleusercontent.com/-p...0/IMG_4406.JPG https://lh3.googleusercontent.com/-G...0/IMG_4407.JPG https://lh4.googleusercontent.com/-s...2/IMG_4412.JPG https://lh5.googleusercontent.com/-o...0/IMG_4413.JPG https://lh6.googleusercontent.com/-k...2/IMG_4414.JPG |
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Позапрошлом году завез мотор на bmw s1000rr через белку...на таможне подфартило пипец. Больше не рискну наверное).
|
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Ловкачи
|
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Вложений: 1
Вложение 5622 прикрыл это все спорт сумкой...и проехал таможню как пустой, девушка таможенник не спалила... а так пришлось бы разбирать мотор...потому что взяток они не берут ваще!(
|
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Мы тоже сумками прикрыли, но не прокатило :)
|
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Цитата:
|
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Цитата:
|
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Цитата:
|
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Сумки не помогли ))) вот так например ехал пассажир на заднем сидении
https://lh4.googleusercontent.com/-0...o/IMG_4458.JPG Поэтому когда погранцы заглянули в салон, то нас тут же заставили все выгрузить и взвесить. Надо сказать, что в целом они ребята не плохие и с пониманием отнеслись к нашему грузу (в доказательство мы показали фото погорельца и документы на него). Минут 5-10 мы мычали что типа вот такое несчастье, что на самом деле правда, и запчасти на него в мск не купить ну и все в таком духе. В итоге нас отпустили с миром... https://lh6.googleusercontent.com/-8...1409651619.jpg https://lh6.googleusercontent.com/-G...1409651619.jpg https://lh6.googleusercontent.com/-u...1409651619.jpg Два дня назад нам довезли часть з.ч. которые мы выгрузили перед границей и еще у продавца остались стойки в сборе. В итоге, все что нужно для восстановления есть, ждем пока мастер освободится и приступит к работе. Добавлено через 53 секунды Sasha26rus, на сколько я понимаю, е@бля еще только предстоит ))) |
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Martin, Но хоть есть с чем, а не танцы с бубном!! Успехов в восстановлении!! Очень печальные фотки, наверно поеду сегодня огнетушителей прикуплю, для профилактики!!
|
Re: ввоз мота и растаможка как детали
Sasha26rus, гараж полыхнул ночью, в результате короткого замыкания во время сильного дождя, огоньтушители были, но толку от них тогда не было никакого.
|
| Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot