Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как не грустно, но факт - Лидер закрывается! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=269)

willis 21.11.2013 11:15

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 7876)
Я блять тоже не спарцмен ни разу, но так свербит, ты не поверишь...

ну купи кросач, гоняй в крылатском, гоняй в лесу. Если хочешь заниматься интересным регулярно или меня страну или занятие подбирай под условия проживания. а нас вот шахматы и биатлон хороши идут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 7880)

Следим за появлением расписания на 2014 год;)

в конце мая бы идеально.

KRANG 21.11.2013 11:16

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 7877)
Сань, когда мы с Виталиком ездили, то с нами два дядьки из Питера катались. В возрасте дядьки. Это была их третья поездка на ДРЕ в году)))))

Вот я пока не возрасте, и для меня это пока тяжеловато финансово ))

Добавлено через 1 минуту
willis, да-да, но кроссач для меня - это только для того, чтобы по весне легче было раскататься по асфальту, то есть кроссач я воспринимаю только как лфк...

FAAB 21.11.2013 11:18

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 7882)
или занятие подбирай под условия проживания

Литрбол подходит идеально:facepalm:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 7882)
в конце мая бы идеально.

хз пока. ВДВ еще летом. Я не уверен, что в будущем году смогу столько же времени проводить в отпуске, сколько и в этом:confused:

Zvezdamus 21.11.2013 11:21

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 7826)
блин,куда мне теперь турбированный карт возить выкатывать???

:)

willis 21.11.2013 11:23

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 7886)
Литрбол подходит идеально:facepalm:

Добавлено через 1 минуту


хз пока. ВДВ еще летом. Я не уверен, что в будущем году смогу столько же времени проводить в отпуске, сколько и в этом:confused:

А блин еще же ВДВ, идеально бы совместить)

FAAB 21.11.2013 11:30

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 7890)
А блин еще же ВДВ, идеально бы совместить)

И сдохнуть там от жары и обезвоживания:dash1:

Abo-jan 21.11.2013 11:34

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 7886)
Литрбол подходит идеально

вот!))

KRANG 21.11.2013 11:35

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 7892)
вот!))

Грустно очень становится от этой мысли

DobryI$lon 21.11.2013 11:41

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Бля, закрытие лидера - реально плохая новость! :confused:

Мариачи 21.11.2013 11:42

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
еще ПРТ в Лазаревском) KRANG, ты как после НГ планируешь?

Zvezdamus 21.11.2013 11:42

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 7893)
Грустно очень становится от этой мысли

Фигня. не расстраивайся из-за этого!

DobryI$lon 21.11.2013 11:43

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
А тока мне одному непонятно почему тачки лоб в лоб, это че так крутило?!

willis 21.11.2013 11:44

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 7891)
И сдохнуть там от жары и обезвоживания:dash1:

Нам обязательно повезет с погодой.

Мариачи 21.11.2013 11:46

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
DobryI$lon, он вылетел с трассы на соседнюю дорожку и не сориентировавшись поехал в обратном (встречном) направлении

DobryI$lon 21.11.2013 11:48

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
ЖЕСТЬ!!!

fanat 21.11.2013 11:57

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 7895)
еще ПРТ в Лазаревском) KRANG, ты как после НГ планируешь?

В этом году всвязи с гребанной олимпиадой ничего не будет .

Мариачи 21.11.2013 11:59

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
fanat, а, точно... ((

KRANG 21.11.2013 12:00

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 7895)
еще ПРТ в Лазаревском) KRANG, ты как после НГ планируешь?

Да мне там ловить особо нечего, только если стантом от безысходности заняться... П.с. Я с НГ планирую потихоньку на кросс начать ходить

Kolya_xr 21.11.2013 12:18

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от fanat (Сообщение 7901)
В этом году всвязи с гребанной олимпиадой ничего не будет .

А это точно? В прошлом году был у них в конце зимы, в этом тоже хотел

KRANG 21.11.2013 12:37

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Кстати, с ПРТшниками кто-нибудь поедет в европы в этом году?

brutALEx 21.11.2013 14:04

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 7908)
Кстати, с ПРТшниками кто-нибудь поедет в европы в этом году?

Готов обсуждать. Одному влом ехать.

KRANG 21.11.2013 14:05

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 7940)
Готов обсуждать. Одному влом ехать.

Я чего-то до Мультика не могу дозвониться. Лех, какой вообще порядок цен, ты не в курсе?
п.с. У меня отпуск только в феврале, расписание на февраль еще нет, а на новый год очень дорого получится...

Aloha 21.11.2013 16:57

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Сань,Мультик ща в Европах,по трекам. По расписанию вроде Португалия или Испанщина ща.
Цены(в прошлом году) были такие-3 дня трека-450-500€(треки класса Портимано и тд.,есть и дороже;))
Ну и далее все вытикающие,самоль,гостишка ,еда. Аренда авто. Мотик тоже денег стоит-$500/день,с механиком+место в боксе~20-40€/день,резина,если задубасишь за день комплект;)) горючка спортивная.
ПыСы: Мотик моно и свой вывезти...но тоже надо думать~1500€ тудой+перевозить его с трека на трек,денег стоит. Если прям оч.этим жить и тратить на хобби это все free time,то собирать спортбайк надо там,там и базировать его. И катать практич. круглогодично. Вопросов два в этом случае;)) где мое заокеанское наследство и море свободного времени на фан;))

KRANG 21.11.2013 17:03

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от Aloha (Сообщение 7976)
Сань,Мультик ща в Европах,по трекам. По расписанию вроде Португалия или Испанщина ща.
Цены(в прошлом году) были такие-3 дня трека-450-500€
Ну и далее все вытикающие,самоль,гостишка ,еда. Аренда авто. Мотик тоже денег стоит-$500/день,с механиком+место в боксе~20-40€/день,резина,если задубасишь за день комплект;)) горючка спортивная.

Оплата "обучения" отдельной графой идет?

Aloha 21.11.2013 17:05

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
На первый раз думаю вставят отдельно,если постоянно будешь выезжать и тренироваться с ними,накат и инструктаж будет входить в аренду техники-типа for free.

KRANG 21.11.2013 17:22

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Итого, если катать 5 дней

1. Аренда трека = 500€
2. Аренда мотоцикла с механиком - 400€ в день = 2000€
3. Аренда бокса - 40€ в день = 200€
4. Резина, 2 комплекта = 1000€
5. Бензин = 500€
6. Перелет = 400€
7. Гостиница, проживание, питание = 700€
8. Тренер = 1000€

ИТОГО €6300

Ничего не забыл?

п.с. да это пиздец какой получается

FAAB 21.11.2013 17:25

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
KRANG, по-моему, надо прикидывать не на 5 дней, а на уикенд.

KRANG 21.11.2013 17:27

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 7988)
KRANG, по-моему, надо прикидывать не на 5 дней, а на уикенд.

Ну да, 5 наверное много.

Мариачи 21.11.2013 17:28

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
KRANG, ну и жрать ты горазд!))

KRANG 21.11.2013 17:28

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Ок, если катать 3 дня

1. Аренда трека = 500€
2. Аренда мотоцикла с механиком - 400€ в день = 1200€
3. Аренда бокса - 40€ в день = 120€
4. Резина, 1 комплект = 500€
5. Бензин = 300€
6. Перелет = 400€
7. Гостиница, проживание, питание = 500€
8. Тренер = 600€

ИТОГО €4120

Мариачи 21.11.2013 17:29

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
гостиница 40евро в сутки + консервы с собой)

KRANG 21.11.2013 17:29

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 7990)
KRANG, ну и жрать ты горазд!))

Ну на самом деле я туда еще трансферы всякие влючил и пр. расходы

Aloha 21.11.2013 17:30

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 7987)
Итого, если катать 5 дней

1. Аренда трека = 500€
2. Аренда мотоцикла с механиком - 400€ в день = 2000€
3. Аренда бокса - 40€ в день = 200€
4. Резина, 2 комплекта = 1000€
5. Бензин = 500€
6. Перелет = 400€
7. Гостиница, проживание, питание = 700€
8. Тренер = 1000€

ИТОГО €6300

Ничего не забыл?

п.с. да это пиздец какой получается

Сань,в том году в Альгавре(Портимано) сие предприятие мне встало(3 дня) викэнд ~3000€ +-500€
В ноябре в конце ~17-20
Тренера и резину не считай;))
И бензы меньше будет и аренда бокса/места зависит от кол-ва мотиков-будет 20€

Мариачи 21.11.2013 17:30

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
хотя, при сумме овер 5000евро экономить на гостишке и харчах глупо)

KRANG 21.11.2013 17:33

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от Aloha (Сообщение 7997)
Тренера и резину не считай)

Лех, эт почему это? Волшебное слово знаешь какое-то?

FAAB 21.11.2013 17:33

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
А не судьба самим сгонять в Испанию? Мотики - в грузовик. Небылицкий в свое время предлагал. С его слов было дешево и сердито!
ЗЫ
Обсудите сегодня на клабдее - я не попадаю(

KRANG 21.11.2013 17:36

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 8000)
А не судьба самим сгонять в Испанию? Мотики - в грузовик. Небылицкий в свое время предлагал. С его слов было дешево и сердито!
ЗЫ
Обсудите сегодня на клабдее - я не попадаю(

Олег, я хз кто этим будет заниматься. Одно точно - доставка мотика в Испанию ради 3 дней каталки - реальный бред.

Aloha 21.11.2013 17:36

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 7999)
Лех, эт почему это? Волшебное слово знаешь какое-то?

Конечно;))позвоним,примет как родных;))
Резина не задубасишь по первому разу,прокатит,в расходы не вставляй.
Будешь осваивать или Р6 или Р1;) аренда~500$/день....три дня 1500$ а ты считаешь 2000€.
В Европах не сезон в эти даты,так что скидосы реально большие на все.
Я написал ж что встало мне,за ноябрь(Портимано) жил в 5* гостишке,не берегу Атлант.океана.

FAAB 21.11.2013 17:39

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от KRANG (Сообщение 8001)
Олег, я хз кто этим будет заниматься. Одно точно - доставка мотика в Испанию ради 3 дней каталки - реальный бред.

Сань, "на бумаге" все выглядело совсем не бредово;)
Жаль, что у нас кворум не соберется.

KRANG 21.11.2013 17:39

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от Aloha (Сообщение 8002)
Конечно;))позвоним,примет как родных;))
Резина не задубасишь по первому разу,прокатит,в расходы не вставляй.
Будешь осваивать или Р6 или Р1;) аренда~500$/день....три дня 1500$ а ты считаешь 2000€.
В Европах не сезон в эти даты,так что скидосы реально большие на все.
Я написал ж что встало мне,за ноябрь(Портимано) жил в 5* гостишке,не берегу Атлант.океана.

Да, тогда все сходится. Спасибо!

Aloha 21.11.2013 17:41

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 8000)
А не судьба самим сгонять в Испанию? Мотики - в грузовик. Небылицкий в свое время предлагал. С его слов было дешево и сердито!
ЗЫ
Обсудите сегодня на клабдее - я не попадаю(

Олег,смотря как проходят трекдни европейские,хочу сказать что организация их дело не простое,начиная от бронирования мест,заканчивая с кем ты и кто....тут надо ездить с командой подготовленной и заточенной под это.

FAAB 21.11.2013 17:45

Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
 
Цитата:

Сообщение от Aloha (Сообщение 8006)
Олег,смотря как проходят трекдни европейские,хочу сказать что организация их дело не простое,начиная от бронирования мест,заканчивая с кем ты и кто....тут надо ездить с командой подготовленной и заточенной под это.

Леш, согласен. Мы тогда говорили больше про покататься по треку в несезон в обществе единомышленников-одноклубников. Не совсем трек-день. Если не будет лень - найду ту тему)


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot