![]() |
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
Добавлено через 1 минуту willis, да-да, но кроссач для меня - это только для того, чтобы по весне легче было раскататься по асфальту, то есть кроссач я воспринимаю только как лфк... |
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Бля, закрытие лидера - реально плохая новость! :confused:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
еще ПРТ в Лазаревском) KRANG, ты как после НГ планируешь?
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
А тока мне одному непонятно почему тачки лоб в лоб, это че так крутило?!
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
DobryI$lon, он вылетел с трассы на соседнюю дорожку и не сориентировавшись поехал в обратном (встречном) направлении
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
ЖЕСТЬ!!!
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
fanat, а, точно... ((
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Кстати, с ПРТшниками кто-нибудь поедет в европы в этом году?
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
п.с. У меня отпуск только в феврале, расписание на февраль еще нет, а на новый год очень дорого получится... |
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Сань,Мультик ща в Европах,по трекам. По расписанию вроде Португалия или Испанщина ща.
Цены(в прошлом году) были такие-3 дня трека-450-500€(треки класса Портимано и тд.,есть и дороже;)) Ну и далее все вытикающие,самоль,гостишка ,еда. Аренда авто. Мотик тоже денег стоит-$500/день,с механиком+место в боксе~20-40€/день,резина,если задубасишь за день комплект;)) горючка спортивная. ПыСы: Мотик моно и свой вывезти...но тоже надо думать~1500€ тудой+перевозить его с трека на трек,денег стоит. Если прям оч.этим жить и тратить на хобби это все free time,то собирать спортбайк надо там,там и базировать его. И катать практич. круглогодично. Вопросов два в этом случае;)) где мое заокеанское наследство и море свободного времени на фан;)) |
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
На первый раз думаю вставят отдельно,если постоянно будешь выезжать и тренироваться с ними,накат и инструктаж будет входить в аренду техники-типа for free.
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Итого, если катать 5 дней
1. Аренда трека = 500€ 2. Аренда мотоцикла с механиком - 400€ в день = 2000€ 3. Аренда бокса - 40€ в день = 200€ 4. Резина, 2 комплекта = 1000€ 5. Бензин = 500€ 6. Перелет = 400€ 7. Гостиница, проживание, питание = 700€ 8. Тренер = 1000€ ИТОГО €6300 Ничего не забыл? п.с. да это пиздец какой получается |
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
KRANG, по-моему, надо прикидывать не на 5 дней, а на уикенд.
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
KRANG, ну и жрать ты горазд!))
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Ок, если катать 3 дня
1. Аренда трека = 500€ 2. Аренда мотоцикла с механиком - 400€ в день = 1200€ 3. Аренда бокса - 40€ в день = 120€ 4. Резина, 1 комплект = 500€ 5. Бензин = 300€ 6. Перелет = 400€ 7. Гостиница, проживание, питание = 500€ 8. Тренер = 600€ ИТОГО €4120 |
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
гостиница 40евро в сутки + консервы с собой)
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
В ноябре в конце ~17-20 Тренера и резину не считай;)) И бензы меньше будет и аренда бокса/места зависит от кол-ва мотиков-будет 20€ |
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
хотя, при сумме овер 5000евро экономить на гостишке и харчах глупо)
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
А не судьба самим сгонять в Испанию? Мотики - в грузовик. Небылицкий в свое время предлагал. С его слов было дешево и сердито!
ЗЫ Обсудите сегодня на клабдее - я не попадаю( |
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
Резина не задубасишь по первому разу,прокатит,в расходы не вставляй. Будешь осваивать или Р6 или Р1;) аренда~500$/день....три дня 1500$ а ты считаешь 2000€. В Европах не сезон в эти даты,так что скидосы реально большие на все. Я написал ж что встало мне,за ноябрь(Портимано) жил в 5* гостишке,не берегу Атлант.океана. |
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
Жаль, что у нас кворум не соберется. |
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
Re: Как не грустно, но факт - Лидер закрывается!
Цитата:
|
| Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot