Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Барахолка. (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Продам разное барахло (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2629)

sergeyskorab 15.03.2015 10:32

Re: Продам разное барахло
 
Вложений: 2
загнута... то, что половинится легко не знал, думал там завальцовано навечно.

Vals 15.03.2015 10:38

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 145806)
Серега, ручка половинится же одной шпилькой в 10 секунд. Часть со штоком если целая, то сама ручка есть у меня серебристая.

Добавлено через 1 час 4 минуты
http://s018.radikal.ru/i506/1503/45/786985d12f9f.png


Эта ручка гнутая у меня в Мск, можно посмотреть. Ну и забрал бы для Сергея

Palych 15.03.2015 10:43

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 145839)
Эта ручка гнутая у меня в Мск, можно посмотреть. Ну и забрал бы для Сергея

Антон, придется тебе первым поездом в Мск сгонять)))

sergeyskorab 15.03.2015 10:45

Re: Продам разное барахло
 
а что там гнать, 2 тыщи вёрст каких-то))) ... уже и на мотике можно наверное.

p/s фотки страницей выше, я так понимаю не только у меня невидны стали?

MACARONE 15.03.2015 10:46

Re: Продам разное барахло
 
Блин дак надо нет? )) я нипонимаю

sergeyskorab 15.03.2015 10:48

Re: Продам разное барахло
 
ну попробовать бы можно было, а левую часть можно выровнять разве?

Straga 15.03.2015 11:08

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 145844)
Блин дак надо нет? )) я нипонимаю

тут сокрыта какая то тайна! Мне кажется в мозгу Сергея поселился инопланетный паразит, который мешает ему воспринимать информацию и адекватно реагировать.
статья на эту тему
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...82-1596087.gif

MACARONE 15.03.2015 11:10

Re: Продам разное барахло
 
Какую левую часть? Кароч если у тебя половинится, то могу отправить ту часть ручки, которую обвел. У тебя на фото вроде вообще рычаг целый, поправь его и все.

voland 15.03.2015 11:18

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 145850)
Какую левую часть? Кароч если у тебя половинится, то могу отправить ту часть ручки, которую обвел. У тебя на фото вроде вообще рычаг целый, поправь его и все.

Она целая и работает, но она уже НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, на ней есть потертость, поэтому так ездить нельзя!))))

sergeyskorab 15.03.2015 11:21

Re: Продам разное барахло
 
Надо, надо, отправь пожалуйста.
... только я не уверен, что половинится.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от voland (Сообщение 145852)
Она целая и работает, но она уже НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, на ней есть потертость, поэтому так ездить нельзя!))))

нихрена она не целая, скорее ей *****, вверх сильно загнута и вертится плохо.

MACARONE 15.03.2015 11:37

Re: Продам разное барахло
 
Дак проверь сначала половинится нет, а то она у меня лучше пусть полежит. Расходник нужный.

sergeyskorab 15.03.2015 11:50

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от Vals (Сообщение 145839)
Эта ручка гнутая у меня в Мск, можно посмотреть. Ну и забрал бы для Сергея

ОК, проверим... нужно попробовать выбить из оси, чем-нибудь круглым и сверху молоточком постучать.

Добавлено через 1 минуту
http://s018.radikal.ru/i506/1503/45/786985d12f9f.png

Добавлено через 5 минут
только вот левая часть сильно выгнута, которая выделена зелёным

http://s012.radikal.ru/i319/1503/74/bbb30c451787.png

MACARONE 15.03.2015 11:53

Re: Продам разное барахло
 
Хах, батл графики))

Да там шайба вынимается снизу и шток выхрдит легко. Ну если зеленая половина винтом пошла, то хз, попробуй выгни обратно, хуже не будет, не выйдет, толучше весь рычаг купить

brutALEx 15.03.2015 13:45

Re: Продам разное барахло
 
sergeyskorab, на время можно взять тогда или арендовать? Тоже для макета нужен только

Bidyls 15.03.2015 16:22

Re: Продам разное барахло
 
Привет! А боковины с логотипами где можно посмотреть, если не проданы?
И сколько денег?))

Apansik 16.03.2015 00:35

Re: Продам разное барахло
 
Ветровик интересен, почем и где территориально?

sergeyskorab 16.03.2015 09:17

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 145903)
sergeyskorab, на время можно взять тогда или арендовать? Тоже для макета нужен только

Бери конечно, но там всё очевидно - режется где ручки пассажирские заканчиваются, если только угол среза важен, но это вряд ли.

Цитата:

Сообщение от Bidyls (Сообщение 145925)
Привет! А боковины с логотипами где можно посмотреть, если не проданы?
И сколько денег?))

Ну скажем по 1000 руб.


Цитата:

Сообщение от Apansik (Сообщение 146110)
Ветровик интересен, почем и где территориально?

4000 руб.


Территориально:

Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 144958)
Все барахло можно глянуть на тимирязевской

тел +79031212475

iddqd909 16.03.2015 10:25

Re: Продам разное барахло
 
Серега, пришли мне ценники на все железки, пжлст.
Чтобы не искать потом, кому ты почем обещал :)

Bidyls 16.03.2015 14:56

Re: Продам разное барахло
 
Забронируй за мной накладки, на днях заеду.

Vals 16.03.2015 22:32

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 145869)
Хах, батл графики))

Да там шайба вынимается снизу и шток выхрдит легко. Ну если зеленая половина винтом пошла, то хз, попробуй выгни обратно, хуже не будет, не выйдет, толучше весь рычаг купить


Посмотрел на этот рычаг - там шайба сидит на расклёпаном штоке. Поэтому снять шайбу только хирургически ну и шток нужен будет новый.

brutALEx 16.03.2015 22:43

Re: Продам разное барахло
 
sergeyskorab, спасибо. Мне просто немного для другого моделирования.

sergeyskorab 16.03.2015 22:44

Re: Продам разное барахло
 
да, вчера посмотрел рычаги на 1000DS, там всё просто скоба снимается снизу и разбирается ... и вспомнил, что на моих так не получится, заклёпано. Так что новый рычаг нужен.

deyu 16.03.2015 22:49

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 146793)
да, вчера посмотрел рычаги на 1000DS, там всё просто скоба снимается снизу и разбирается ... и вспомнил, что на моих так не получится, заклёпано. Так что новый рычаг нужен.

У меня афтермаркет. Бля врубился. Ничего там не надо расклепывать, рычаги так снимаются. Я же родные точно снимал. Ща поищу их в своей помойке.

Добавлено через 2 минуты
Бля так хули ебете мозги http://img16.allegroimg.pl/photos/or.../59/5113295990
Там никуя не расклепывается а меняется как есть. Мои на фото.

sergeyskorab 16.03.2015 22:51

Re: Продам разное барахло
 
на фото снизу скобы съёмные, на моих именно заклёпано раз и навсегда.

Tema ducatista 16.03.2015 22:56

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 145741)
Оффтоп





Зеркала хорошие кстати, обзор должен быть получше стоковых.


Привет! У тебя крепеж под морду есть уже?
Можешь дать примерить, пока мой едет? Мне радиатор к раме приделать нужно, его положение от морды зависит, а без радиатора невозможно эирбокс нормально поставить, на котором мозги и вся проводка. Вообщем очень нужная мне деталь сейчас. Выручишь очень:)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

sergeyskorab 16.03.2015 23:24

Re: Продам разное барахло
 
Tema ducatista, я не понял о чём ты, если про обвес тюнинговый, так это человек из Иваново себе такой ставит, а я просто у него купил барахло, часть которого и продаю, т.к. шло всё скопом.

Topolino 17.03.2015 00:57

Re: Продам разное барахло
 
Oberon, а это не такой обтекатель как мне надо?

Oberon 17.03.2015 01:26

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от Topolino (Сообщение 146862)
Oberon, а это не такой обтекатель как мне надо?

неа. и веснушкин тож не то. я тебе такой показывал, забыла? они есть у меня, парочка точно.

Topolino 17.03.2015 01:53

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 146868)
неа. и веснушкин тож не то. я тебе такой показывал, забыла? они есть у меня, парочка точно.

У меня память как у хомяка :diablo:

Надо еще раз глянуть.

sergeyskorab 17.03.2015 11:43

Re: Продам разное барахло
 
ап, список с ценами и фото на первой странице.

iddqd909 17.03.2015 14:12

Re: Продам разное барахло
 
Народ, кому что нужно из Серегиного барахла, напишите. Сегодня поеду в гараж, закину в багажник.
В следующий раз на выходных уже.

Кто-то, вроде, крыло хотел и ветровик.

brutALEx 17.03.2015 14:39

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 147158)
Народ, кому что нужно из Серегиного барахла, напишите. Сегодня поеду в гараж, закину в багажник.
В следующий раз на выходных уже.

Кто-то, вроде, крыло хотел и ветровик.

Мне обрезок хвоста захвати, пожалуйста.

Ivan_Ducas 17.03.2015 14:55

Re: Продам разное барахло
 
хвост знатно отрезан)
а че сделали из этого монстра в итоге?

Apansik 17.03.2015 15:00

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 147158)
Народ, кому что нужно из Серегиного барахла, напишите. Сегодня поеду в гараж, закину в багажник.
В следующий раз на выходных уже.

Кто-то, вроде, крыло хотел и ветровик.

Ветровик нада, заберу.

sergeyskorab 17.03.2015 15:04

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 147222)
хвост знатно отрезан)
а че сделали из этого монстра в итоге?

проект под обвес Паоло Текса
http://www.doc-russia.ru/forum/showt...?t=2629&page=3

Tema ducatista 17.03.2015 21:44

Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 146813)
Tema ducatista, я не понял о чём ты, если про обвес тюнинговый, так это человек из Иваново себе такой ставит, а я просто у него купил барахло, часть которого и продаю, т.к. шло всё скопом.


Да, про обвес, а он (человек из Иваново) есть здесь? Или контакт его?


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

iddqd909 17.03.2015 21:51

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от brutALEx (Сообщение 147201)
Мне обрезок хвоста захвати, пожалуйста.

Цитата:

Сообщение от Apansik (Сообщение 147226)
Ветровик нада, заберу.

Господа, логистическая компания "Сергейскоряб и ко" приветствует вас!
Получить ваши заказы и внести деньги в фонд восстановления Серегиного идеального мотика вы можете в рабочее время по адресу: Кутуза, 36.

Также тот, кто хотел забрать боковые накладки и звонил мне, тоже может их получить занедораха.

iddqd909 19.03.2015 09:46

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 147501)
Господа, логистическая компания "Сергейскоряб и ко" приветствует вас!
Получить ваши заказы и внести деньги в фонд восстановления Серегиного идеального мотика вы можете в рабочее время по адресу: Кутуза, 36.

Также тот, кто хотел забрать боковые накладки и звонил мне, тоже может их получить занедораха.

Народ, забирайте запчасти!

Bidyls 19.03.2015 12:14

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от iddqd909 (Сообщение 148316)
Народ, забирайте запчасти!

Это я звонил по поводу боковин. В какое время тебя можно на кутузе застать?

iddqd909 19.03.2015 12:35

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от Bidyls (Сообщение 148361)
Это я звонил по поводу боковин. В какое время тебя можно на кутузе застать?

в рабочее, сегодня до 19 примерно.

sergeyskorab 19.03.2015 15:34

Re: Продам разное барахло
 
передние поворотники - 1500
переднее крыло карбон - 6000 резерв
фара с налетом акисления - 6000
фото на стр.1

Straga 19.03.2015 15:36

Re: Продам разное барахло
 
Сереж поворотники сними с резерва. Девачки такие девочки.

sergeyskorab 19.03.2015 15:37

Re: Продам разное барахло
 
ОК!

Palych 19.03.2015 15:49

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от Straga (Сообщение 148517)
Сереж поворотники сними с резерва. Девачки такие девочки.

эх, Олежа, подвёл Сергея!!!

MACARONE 19.03.2015 15:55

Re: Продам разное барахло
 
но чотакойта?

Palych 19.03.2015 15:56

Re: Продам разное барахло
 
так Сергей деньги собирает на ремонт, а тут сорвалась сделка....

Straga 19.03.2015 16:03

Re: Продам разное барахло
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 148546)
но чотакойта?

А я чо я ничо(

sergeyskorab 21.03.2015 11:28

Re: Продам разное барахло
 
В продаже остались: поворотники, фара, зеркала.
ветровик под вопросом, пока в резерве.

iddqd909 21.03.2015 12:15

Re: Продам разное барахло
 
Хвост, ветровик и боковые накладки тоже никто нифига не забрал)

sergeyskorab 22.03.2015 00:51

Re: Продам разное барахло
 
ап


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot