![]() |
Re: Продам разное барахло
Вложений: 2
загнута... то, что половинится легко не знал, думал там завальцовано навечно.
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
Эта ручка гнутая у меня в Мск, можно посмотреть. Ну и забрал бы для Сергея |
Re: Продам разное барахло
Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
а что там гнать, 2 тыщи вёрст каких-то))) ... уже и на мотике можно наверное.
p/s фотки страницей выше, я так понимаю не только у меня невидны стали? |
Re: Продам разное барахло
Блин дак надо нет? )) я нипонимаю
|
Re: Продам разное барахло
ну попробовать бы можно было, а левую часть можно выровнять разве?
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
статья на эту тему http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...82-1596087.gif |
Re: Продам разное барахло
Какую левую часть? Кароч если у тебя половинится, то могу отправить ту часть ручки, которую обвел. У тебя на фото вроде вообще рычаг целый, поправь его и все.
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
Надо, надо, отправь пожалуйста.
... только я не уверен, что половинится. Добавлено через 55 секунд Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
Дак проверь сначала половинится нет, а то она у меня лучше пусть полежит. Расходник нужный.
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
Добавлено через 1 минуту http://s018.radikal.ru/i506/1503/45/786985d12f9f.png Добавлено через 5 минут только вот левая часть сильно выгнута, которая выделена зелёным http://s012.radikal.ru/i319/1503/74/bbb30c451787.png |
Re: Продам разное барахло
Хах, батл графики))
Да там шайба вынимается снизу и шток выхрдит легко. Ну если зеленая половина винтом пошла, то хз, попробуй выгни обратно, хуже не будет, не выйдет, толучше весь рычаг купить |
Re: Продам разное барахло
sergeyskorab, на время можно взять тогда или арендовать? Тоже для макета нужен только
|
Re: Продам разное барахло
Привет! А боковины с логотипами где можно посмотреть, если не проданы?
И сколько денег?)) |
Re: Продам разное барахло
Ветровик интересен, почем и где территориально?
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Территориально: Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
Серега, пришли мне ценники на все железки, пжлст.
Чтобы не искать потом, кому ты почем обещал :) |
Re: Продам разное барахло
Забронируй за мной накладки, на днях заеду.
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
Посмотрел на этот рычаг - там шайба сидит на расклёпаном штоке. Поэтому снять шайбу только хирургически ну и шток нужен будет новый. |
Re: Продам разное барахло
sergeyskorab, спасибо. Мне просто немного для другого моделирования.
|
Re: Продам разное барахло
да, вчера посмотрел рычаги на 1000DS, там всё просто скоба снимается снизу и разбирается ... и вспомнил, что на моих так не получится, заклёпано. Так что новый рычаг нужен.
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Бля так хули ебете мозги http://img16.allegroimg.pl/photos/or.../59/5113295990 Там никуя не расклепывается а меняется как есть. Мои на фото. |
Re: Продам разное барахло
на фото снизу скобы съёмные, на моих именно заклёпано раз и навсегда.
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
Привет! У тебя крепеж под морду есть уже? Можешь дать примерить, пока мой едет? Мне радиатор к раме приделать нужно, его положение от морды зависит, а без радиатора невозможно эирбокс нормально поставить, на котором мозги и вся проводка. Вообщем очень нужная мне деталь сейчас. Выручишь очень:) Отправлено с моего iPad используя Tapatalk |
Re: Продам разное барахло
Tema ducatista, я не понял о чём ты, если про обвес тюнинговый, так это человек из Иваново себе такой ставит, а я просто у него купил барахло, часть которого и продаю, т.к. шло всё скопом.
|
Re: Продам разное барахло
Oberon, а это не такой обтекатель как мне надо?
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
Надо еще раз глянуть. |
Re: Продам разное барахло
ап, список с ценами и фото на первой странице.
|
Re: Продам разное барахло
Народ, кому что нужно из Серегиного барахла, напишите. Сегодня поеду в гараж, закину в багажник.
В следующий раз на выходных уже. Кто-то, вроде, крыло хотел и ветровик. |
Re: Продам разное барахло
Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
хвост знатно отрезан)
а че сделали из этого монстра в итоге? |
Re: Продам разное барахло
Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
http://www.doc-russia.ru/forum/showt...?t=2629&page=3 |
Продам разное барахло
Цитата:
Да, про обвес, а он (человек из Иваново) есть здесь? Или контакт его? Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! |
Re: Продам разное барахло
Цитата:
Цитата:
Получить ваши заказы и внести деньги в фонд восстановления Серегиного идеального мотика вы можете в рабочее время по адресу: Кутуза, 36. Также тот, кто хотел забрать боковые накладки и звонил мне, тоже может их получить занедораха. |
Re: Продам разное барахло
Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
передние поворотники - 1500
переднее крыло карбон - 6000 резерв фара с налетом акисления - 6000 фото на стр.1 |
Re: Продам разное барахло
Сереж поворотники сними с резерва. Девачки такие девочки.
|
Re: Продам разное барахло
ОК!
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
но чотакойта?
|
Re: Продам разное барахло
так Сергей деньги собирает на ремонт, а тут сорвалась сделка....
|
Re: Продам разное барахло
Цитата:
|
Re: Продам разное барахло
В продаже остались: поворотники, фара, зеркала.
ветровик под вопросом, пока в резерве. |
Re: Продам разное барахло
Хвост, ветровик и боковые накладки тоже никто нифига не забрал)
|
Re: Продам разное барахло
ап
|
| Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot