Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Битва на картах!(14.12.2013) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=248)

Abo-jan 25.11.2013 10:44

Re: Битва!
 
Поднимаем тему!!!

Кто кому хотел набить морду - вэлком!

Порви его в ГОНКЕ!!!!)))

Ruchkin 25.11.2013 11:02

Re: Битва!
 
1. KRANG
2. willis
3. Abo-jan +1 ( я с сыном!))
4. PaDRE
5. Miha
6. Ruchkin

willis 25.11.2013 11:21

Re: Битва!
 
Альберт, а организацией и бронированием кто занимается?

MaxEvo 25.11.2013 11:23

Re: Битва!
 
1. KRANG
2. willis
3. Abo-jan +1 ( я с сыном!))
4. PaDRE
5. Miha
6. Ruchkin
7. MaxEvo

Abo-jan 25.11.2013 11:34

Re: Битва!
 
willis, я думал ты!))

KRANG 25.11.2013 11:35

Re: Битва!
 
Я думал нам стукалов все оформит

willis 25.11.2013 11:41

Re: Битва!
 
Ну могу и я. Только нужно срок отсечения определить, потому что там бронь на определенное количество человек.
Время на какое бронировать?
Если людей до 10, то заезды лучше брать через один чтобы отдохнуть перекурить, а если на два заезда народу то можно подряд.
Это бюджетный вариант. А если с расчетом на возможное добавление людей, это нужно полностью выкупать заезды (все 10 мест в каждом заезде).

Abo-jan 25.11.2013 11:48

Re: Битва!
 
willis, поговори с ними, узнай чё как. Может предварительную бронь оставить?

willis 25.11.2013 11:54

Re: Битва!
 
ок звякну

Glider 25.11.2013 12:48

Re: Битва!
 
1. KRANG
2. willis
3. Abo-jan +1 ( я с сыном!))
4. PaDRE
5. Miha
6. Ruchkin
7. MaxEvo
8. Glider
9. Kassandra

Работаем в команде? Два на два? :aikido:

willis 25.11.2013 13:42

Re: Битва!
 
Командная тактика как в f1 запрещена)

KRANG 25.11.2013 13:47

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 8765)
Командная тактика как в f1 запрещена)

Кто тебе такую глупость сказал?

Abo-jan 25.11.2013 13:53

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от Glider (Сообщение 8757)
Работаем в команде? Два на два?

я честно признался.. А вы "типа отдельно"!))

willis 25.11.2013 13:53

Re: Битва!
 
официально)

KRANG 25.11.2013 13:57

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 8768)
официально)

с 2011 года можно. Официально!

willis 25.11.2013 13:58

Re: Битва!
 
А зачем они тогда шифруются?

KRANG 25.11.2013 14:05

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 8770)
А зачем они тогда шифруются?

Хуй знает. Совесть, мораль?

willis 25.11.2013 14:10

Re: Битва!
 
Какая совесть и мораль? Че Феттель не мог например в последней гонке притормозить и подарить победу напарнику? Вебер столько для него сделал за эти годы. Приятно было бы завершить карьеру на верхней ступеньке.

KRANG 25.11.2013 14:12

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 8772)
Какая совесть и мораль? Че Феттель не мог например в последней гонке притормозить и подарить победу напарнику? Вебер столько для него сделал за эти годы. Приятно было бы завершить карьеру на верхней ступеньке.

Ну это спорный вопрос, я бы это расценил как подачку со стороны феттеля! И стал бы его еще больше ненавидеть )))

willis 25.11.2013 14:40

Re: Битва!
 
Ну так нужно было бы сделать красиво, въебенить в стену на 300 км/ч, например.

Abo-jan 26.11.2013 08:59

Re: Битва!
 
willis, прекрати общаться с Krang'ом!!! Он на тебя плохо влияет!))

Proof 26.11.2013 11:01

Re: Битва!
 
Готов поучаствовать в битве, ПЫСЫ езжу плохо )))

willis 26.11.2013 11:05

Re: Битва!
 
да мы все кроме Крэнга раки.

Proof 26.11.2013 11:05

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 8905)
да мы все кроме Крэнга раки.

Итак скока нас тогда?-)

KRANG 26.11.2013 11:06

Re: Битва!
 
1. KRANG
2. willis
3. Abo-jan +1 ( я с сыном!))
4. PaDRE
5. Miha
6. Ruchkin
7. MaxEvo
8. Glider
9. Kassandra
10. Proof

p.s. я тоже рак!

willis 26.11.2013 11:08

Re: Битва!
 
ты че ник то меняешь то русский то не русский

KRANG 26.11.2013 11:15

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 8908)
ты че ник то меняешь то русский то не русский

А ты чо на меня так взъелся? Это Або-джан тебя науськал? ))))

willis 26.11.2013 11:29

Re: Битва!
 
Абоджан такой Абоджан

Abo-jan 26.11.2013 11:55

Re: Битва!
 
Дааа, я такой!)))

Ф и н к а 26.11.2013 13:43

Re: Битва!
 
1. KRANG
2. willis
3. Abo-jan +1 ( я с сыном!))
4. PaDRE
5. Miha
6. Ruchkin
7. MaxEvo
8. Glider
9. Kassandra
10. Proof
11. Финка

ЗЫ: куда едем-то? я все пропустила??)))))

Oberon 26.11.2013 19:55

Re: Битва!
 
А почему Еноту не позвонить в Серебряный дождь, в Сокольниках? Это его структура,всё будет проще,кмк.

KRANG 26.11.2013 20:08

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 9015)
А почему Еноту не позвонить в Серебряный дождь, в Сокольниках? Это его структура,всё будет проще,кмк.

Я с Никитой не знаком например, но как вариант

PaDRE 26.11.2013 21:34

Re: Битва!
 
... потом 10 дюймов и чемпионат получится!!! а вечером алка-шашки )))
СП...РТ есть в каждом из нас! :shablon_01:

кстати, Альберт почему на этом смайле нет подписи ЦСКА,
мясо есть, менты тоже, а лошадки???

Wowan 26.11.2013 21:38

Re: Битва!
 
В Форзу вон Тимати приезжал, говорят всех порвал.

Glider 26.11.2013 22:03

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 9015)
А почему Еноту не позвонить в Серебряный дождь, в Сокольниках? Это его структура,всё будет проще,кмк.

Можно и на народного ополчения к нему же. У нас там и скидка была.

Wowan 26.11.2013 22:11

Re: Битва!
 
PaDRE,
А как же пост?:-)

willis 26.11.2013 23:04

Re: Битва!
 
Тот картинг что на Мневниках мне не нра, трасса узкая не обогнать не объехать, упретесь все за Крэнгом и так всю гонку)

Oberon 26.11.2013 23:07

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 9055)
Тот картинг что на Мневниках мне не нра, трасса узкая не обогнать не объехать, упретесь все за Крэнгом и так всю гонку)

контактная борьба решает!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Wowan (Сообщение 9028)
В Форзу вон Тимати приезжал, говорят всех порвал.

ну всё, трындец теперь))

FAAB 27.11.2013 09:32

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от Oberon (Сообщение 9056)
контактная борьба решает!

причем перед стартом:nhl_fight:

Abo-jan 27.11.2013 09:34

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от FAAB (Сообщение 9155)
:nhl_fight:

Виллиса узнал.. а кто справа?
))))

willis 27.11.2013 09:45

Re: Битва!
 
Жесть?)

PaDRE 27.11.2013 11:16

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от Wowan (Сообщение 9041)
PaDRE,
А как же пост?:-)

а мы за МКАД поедем??? :wtf:

Bred 27.11.2013 11:17

Re: Битва!
 
1. KRANG
2. willis
3. Abo-jan +1 ( я с сыном!))
4. PaDRE
5. Miha
6. Ruchkin
7. MaxEvo
8. Glider
9. Kassandra
10. Proof
11. Финка
12. Bred


Давно хотел со всеми познакомиться, но никак не получалось в четверг. А тут и повод и время отличное

Abo-jan 27.11.2013 11:20

Re: Битва!
 
Bred, а вечером побухать?))

PaDRE 27.11.2013 11:20

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 9055)
упретесь все за Крэнгом и так всю гонку)

а вот хрена! если Крэнг такой шустрый, объедет всех на круг и упрется сам )))))

KRANG 27.11.2013 11:21

Re: Битва!
 
Цитата:

Сообщение от PaDRE (Сообщение 9222)
а вот хрена! если Крэнг такой шустрый, объедет всех на круг и упрется сам )))))

Да тошнот я, еще рука полностью не восстановилась

Bred 27.11.2013 11:36

Re: Битва!
 
Abo-jan, почему нет? )))
р.s. я за любой кипишь, кроме голодовки!!!

Abo-jan 27.11.2013 11:38

Re: Битва!
 
Bred, http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=9209 записываемся!)

Bred 27.11.2013 11:46

Re: Битва!
 
Abo-jan, за приглашение спасибо! Но к сожалению быть не смогу (

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Bred (Сообщение 9234)
Abo-jan, за приглашение спасибо! Но к сожалению быть не смогу (

Abo-jan, упс, не прочитал с начало, подумал про НГ

Zvezdamus 27.11.2013 12:06

Re: Битва!
 
Ахаа, чуть не профукал тему )) интересно было бы пробовать их Rimo Evo 4


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot