![]() |
Re: Битва!
Поднимаем тему!!!
Кто кому хотел набить морду - вэлком! Порви его в ГОНКЕ!!!!))) |
Re: Битва!
1. KRANG
2. willis 3. Abo-jan +1 ( я с сыном!)) 4. PaDRE 5. Miha 6. Ruchkin |
Re: Битва!
Альберт, а организацией и бронированием кто занимается?
|
Re: Битва!
1. KRANG
2. willis 3. Abo-jan +1 ( я с сыном!)) 4. PaDRE 5. Miha 6. Ruchkin 7. MaxEvo |
Re: Битва!
willis, я думал ты!))
|
Re: Битва!
Я думал нам стукалов все оформит
|
Re: Битва!
Ну могу и я. Только нужно срок отсечения определить, потому что там бронь на определенное количество человек.
Время на какое бронировать? Если людей до 10, то заезды лучше брать через один чтобы отдохнуть перекурить, а если на два заезда народу то можно подряд. Это бюджетный вариант. А если с расчетом на возможное добавление людей, это нужно полностью выкупать заезды (все 10 мест в каждом заезде). |
Re: Битва!
willis, поговори с ними, узнай чё как. Может предварительную бронь оставить?
|
Re: Битва!
ок звякну
|
Re: Битва!
1. KRANG
2. willis 3. Abo-jan +1 ( я с сыном!)) 4. PaDRE 5. Miha 6. Ruchkin 7. MaxEvo 8. Glider 9. Kassandra Работаем в команде? Два на два? :aikido: |
Re: Битва!
Командная тактика как в f1 запрещена)
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
официально)
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
А зачем они тогда шифруются?
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
Какая совесть и мораль? Че Феттель не мог например в последней гонке притормозить и подарить победу напарнику? Вебер столько для него сделал за эти годы. Приятно было бы завершить карьеру на верхней ступеньке.
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
Ну так нужно было бы сделать красиво, въебенить в стену на 300 км/ч, например.
|
Re: Битва!
willis, прекрати общаться с Krang'ом!!! Он на тебя плохо влияет!))
|
Re: Битва!
Готов поучаствовать в битве, ПЫСЫ езжу плохо )))
|
Re: Битва!
да мы все кроме Крэнга раки.
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
1. KRANG
2. willis 3. Abo-jan +1 ( я с сыном!)) 4. PaDRE 5. Miha 6. Ruchkin 7. MaxEvo 8. Glider 9. Kassandra 10. Proof p.s. я тоже рак! |
Re: Битва!
ты че ник то меняешь то русский то не русский
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
Абоджан такой Абоджан
|
Re: Битва!
Дааа, я такой!)))
|
Re: Битва!
1. KRANG
2. willis 3. Abo-jan +1 ( я с сыном!)) 4. PaDRE 5. Miha 6. Ruchkin 7. MaxEvo 8. Glider 9. Kassandra 10. Proof 11. Финка ЗЫ: куда едем-то? я все пропустила??))))) |
Re: Битва!
А почему Еноту не позвонить в Серебряный дождь, в Сокольниках? Это его структура,всё будет проще,кмк.
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
... потом 10 дюймов и чемпионат получится!!! а вечером алка-шашки )))
СП...РТ есть в каждом из нас! :shablon_01: кстати, Альберт почему на этом смайле нет подписи ЦСКА, мясо есть, менты тоже, а лошадки??? |
Re: Битва!
В Форзу вон Тимати приезжал, говорят всех порвал.
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
PaDRE,
А как же пост?:-) |
Re: Битва!
Тот картинг что на Мневниках мне не нра, трасса узкая не обогнать не объехать, упретесь все за Крэнгом и так всю гонку)
|
Re: Битва!
Цитата:
Добавлено через 46 секунд Цитата:
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
Цитата:
)))) |
Re: Битва!
Жесть?)
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
1. KRANG
2. willis 3. Abo-jan +1 ( я с сыном!)) 4. PaDRE 5. Miha 6. Ruchkin 7. MaxEvo 8. Glider 9. Kassandra 10. Proof 11. Финка 12. Bred Давно хотел со всеми познакомиться, но никак не получалось в четверг. А тут и повод и время отличное |
Re: Битва!
Bred, а вечером побухать?))
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
Цитата:
|
Re: Битва!
Abo-jan, почему нет? )))
р.s. я за любой кипишь, кроме голодовки!!! |
Re: Битва!
Bred, http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?p=9209 записываемся!)
|
Re: Битва!
Abo-jan, за приглашение спасибо! Но к сожалению быть не смогу (
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Битва!
Ахаа, чуть не профукал тему )) интересно было бы пробовать их Rimo Evo 4
|
| Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot