Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ! (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2444)

MOWGLI 05.02.2015 10:44

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
+1

sergeyskorab 05.02.2015 10:50

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
медленно, и мало, надо исчо) ... я пока только удочки забросил, может прибавится маленько... но отставание пока - пропасть.(

S.T.A.L.K.E.R. 05.02.2015 13:11

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
+1

sergeyskorab 07.02.2015 15:20

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
http://vk.com/77lab (((
Неважно как пройдёт конкурс,
Предлагаю полюбому отправить нашу Таню в Париж!!! )))
Стоимость не такая уже и большая, полагаю скинуться дукатистам не проблема - путёвка, виза + на карманные расходы. Навскидку 1000 евро будет более чем достаточно. Что скажите дяди?

Ivan_Ducas 07.02.2015 17:23

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Я не против)
В след году меня на Кубу отправите?)

kazalukaka 07.02.2015 17:26

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Цитата:

Сообщение от Ivan_Ducas (Сообщение 132572)
Я не против)
В след году меня на Кубу отправите?)



Сначала нужно посмотреть фотосессию с твоим участием. Откровенную фотосессию

Ivan_Ducas 07.02.2015 17:31

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
kazalukaka, блеать, завязывай дуть эту хрень)))))

kazalukaka 07.02.2015 18:53

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 132573)
Сначала нужно посмотреть фотосессию с твоим участием. Откровенную фотосессию



Ты никогда не думал, почему твои сообщения вызывают ступор и желание обвинить тебя в наркозависимости?

Straga 07.02.2015 19:02

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
kazalukaka, я сщитаю это нада прекратить! Либо ты постишь фото с развалом различных психотропных веществ на клетчатой пленке стола кухонного, либо ты предаставляишь справка из кожвен...а не блеа а какой там там у наркоманов диспансер? Кароче я требую пуфов от всех сторон!

kazalukaka 07.02.2015 19:08

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 132593)
Ты никогда не думал, почему твои сообщения вызывают ступор и желание обвинить тебя в наркозависимости?



Чья бы корова мычала.....

Straga 07.02.2015 19:12

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
kazalukaka, вот тут я и потирялси

Ivan_Ducas 07.02.2015 19:25

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Кубань рулит)

Yan 08.02.2015 21:54

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 132596)
Чья бы корова мычала.....

Слушай, а ты случаем с Казалукакой не знаком? Передай ему большой респект!!!!

Topolino 16.02.2015 21:30

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Ура, успела проголосовать! Таня желаю победы.

sergeyskorab 16.02.2015 21:56

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Ну так поможем Тане?... а то смотрю тишина)

kazalukaka 17.02.2015 00:10

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 135237)
Ну так поможем Тане?... а то смотрю тишина)



Это ты уже как лесбиянка предлагаешь? Разный смысл выходит... (кубаньсарказм)

sergeyskorab 18.02.2015 08:57

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
kazalukaka, вот, эту глубокую мысль нужно осмыслить)

Ладно, женщинам лесбиянство я прощаю. Но голубизну мужикам — никогда в жизни. Почему нет? Да потому что женщина лесбиянка, потому что мы мужики дрянные.

А.Г. Лукашенко

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от sergeyskorab (Сообщение 132553)
http://vk.com/77lab (((
Неважно как пройдёт конкурс,
Предлагаю полюбому отправить нашу Таню в Париж!!! )))
Стоимость не такая уже и большая, полагаю скинуться дукатистам не проблема - путёвка, виза + на карманные расходы. Навскидку 1000 евро будет более чем достаточно. Что скажите дяди?

АП! :girl_pinkglassesf:

Abo-jan 18.02.2015 09:14

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
sergeyskorab, за хорошее дело - никогда не жалко. Но ток как Вова на это отреагирует?!)

А вообще... Предлагаю свой собственный конкурс провести! Путевка на w/e (на 2 персоны) стоит 600-1000 максимум!

chocotwiggs 18.02.2015 09:50

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
sergeyskorab, Сереж, мне, конечно, очень приятно, но заканчивай)))) это есть перебор!))
я и так уже столько положитеьных эмоций получила, что и Париж не нужен)))

sergeyskorab 18.02.2015 10:09

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
ОК! как скажешь ... хотя Париж бы тебе не завредил наверное.)


AccountEP 18.02.2015 10:37

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
а кто нибудь следит за результатами?
там некая Ассоль Романова за 2100 голосов, но такого персонажа в vk.com я не нашел.
походу король то голый

chocotwiggs 18.02.2015 10:41

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
AccountEP, могу тебе ее фото лично кинуть))) ее Оксана зовут

AccountEP 18.02.2015 10:45

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
chocotwiggs, да она на фото не алё, просто было интересно кто такая с кучей голосов, и нафик псевдоним такой, как у жрицы

chocotwiggs 18.02.2015 10:52

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
AccountEP, она в жизни как жрица) поэтому и псевдоним такой)
просто обидно немного, что из всех девочек (красивых, к слову) выбирают ЕЁ)

ufo 18.02.2015 13:59

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Все голоса и репосты фейковые,зачем нужен такой конкурс? Понятно заранее кто победит. 500 рублей на киви кидаешь и у тебя уже 3000 голосов. В инете много народу кто накрутку делает. Ща подсобим)

chocotwiggs 18.02.2015 14:03

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
ufo, мне 5 (!) раз писали "1000 голосов за 300 рублей". Причем 2 раза вчера одновременно, а мой ответ их так удивил, что обе девчоки извинились даже)))

ufo 18.02.2015 14:17

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Тогда ладно. Ты победила тогда?

Добавлено через 39 секунд
Пусть извиняются за то что не такие красивые!

Добавлено через 2 минуты
Или потом победитель скажет,что у него друзей много из регионов и все ей поверят.

chocotwiggs 18.02.2015 14:20

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
ufo, я чуть выше написал, что смысл не в победе уже)
всех кто предлогал накрутку - я коректно послала) одно дело друзей просить - и совсем другое, когда "мертвые души" голосуют

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ufo (Сообщение 135927)
Или потом победитель скажет,что у него друзей много из регионов и все ей поверят.

там сейчас как раз в коментариях к голосованию который день девочки разбираются кто купил голоса, а кто друзей просил) кому в спортзал, а кому в салон надо... санта барбара отдыхает!

ufo 18.02.2015 14:23

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
уХахах,вот шлюшки беспалевные :D

Zlische 18.02.2015 14:34

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Почитал... А ведь некоторых тамашних писАк я мог приветствовать на дорогах...

Мариачи 18.02.2015 15:01

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Цитата:

Сообщение от Zlische (Сообщение 135946)
А ведь некоторых тамашних писАк я мог приветствовать на дорогах...

и как теперь дальше жить будешь??)))

Zlische 18.02.2015 15:03

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
Цитата:

Сообщение от Мариачи (Сообщение 135962)
и как теперь дальше жить будешь??)))

Всепиздецнах, продам мотоциклы и перестану разговаривать[emoji1]

chocotwiggs 18.02.2015 16:36

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
оп-па! а скаймен-то за Ассоль голосовал! :D :D :D
а мы ее уже в покупке голосов хотели обвинить... )))

кстати, конкурс должен был закончиться еще 3 дня назад)

DenisoRussoTuristo 18.02.2015 17:03

Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
 
chocotwiggs, Тань! Да ты один хрен их всех победила, и не только красотой, но и честностью и неподкупностью! Да и вааще фотосет огонь у тебя вышел! Меньше работы активу с календарем на следующий год)))


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot