![]() |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
+1
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
медленно, и мало, надо исчо) ... я пока только удочки забросил, может прибавится маленько... но отставание пока - пропасть.(
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
+1
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
http://vk.com/77lab (((
Неважно как пройдёт конкурс, Предлагаю полюбому отправить нашу Таню в Париж!!! ))) Стоимость не такая уже и большая, полагаю скинуться дукатистам не проблема - путёвка, виза + на карманные расходы. Навскидку 1000 евро будет более чем достаточно. Что скажите дяди? |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Я не против)
В след году меня на Кубу отправите?) |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Цитата:
Сначала нужно посмотреть фотосессию с твоим участием. Откровенную фотосессию |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
kazalukaka, блеать, завязывай дуть эту хрень)))))
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Цитата:
Ты никогда не думал, почему твои сообщения вызывают ступор и желание обвинить тебя в наркозависимости? |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
kazalukaka, я сщитаю это нада прекратить! Либо ты постишь фото с развалом различных психотропных веществ на клетчатой пленке стола кухонного, либо ты предаставляишь справка из кожвен...а не блеа а какой там там у наркоманов диспансер? Кароче я требую пуфов от всех сторон!
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Цитата:
Чья бы корова мычала..... |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
kazalukaka, вот тут я и потирялси
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Кубань рулит)
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Цитата:
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Ура, успела проголосовать! Таня желаю победы.
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Ну так поможем Тане?... а то смотрю тишина)
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Цитата:
Это ты уже как лесбиянка предлагаешь? Разный смысл выходит... (кубаньсарказм) |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
kazalukaka, вот, эту глубокую мысль нужно осмыслить)
Ладно, женщинам лесбиянство я прощаю. Но голубизну мужикам — никогда в жизни. Почему нет? Да потому что женщина лесбиянка, потому что мы мужики дрянные. А.Г. Лукашенко Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
sergeyskorab, за хорошее дело - никогда не жалко. Но ток как Вова на это отреагирует?!)
А вообще... Предлагаю свой собственный конкурс провести! Путевка на w/e (на 2 персоны) стоит 600-1000 максимум! |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
sergeyskorab, Сереж, мне, конечно, очень приятно, но заканчивай)))) это есть перебор!))
я и так уже столько положитеьных эмоций получила, что и Париж не нужен))) |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
ОК! как скажешь ... хотя Париж бы тебе не завредил наверное.)
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
а кто нибудь следит за результатами?
там некая Ассоль Романова за 2100 голосов, но такого персонажа в vk.com я не нашел. походу король то голый |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
AccountEP, могу тебе ее фото лично кинуть))) ее Оксана зовут
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
chocotwiggs, да она на фото не алё, просто было интересно кто такая с кучей голосов, и нафик псевдоним такой, как у жрицы
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
AccountEP, она в жизни как жрица) поэтому и псевдоним такой)
просто обидно немного, что из всех девочек (красивых, к слову) выбирают ЕЁ) |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Все голоса и репосты фейковые,зачем нужен такой конкурс? Понятно заранее кто победит. 500 рублей на киви кидаешь и у тебя уже 3000 голосов. В инете много народу кто накрутку делает. Ща подсобим)
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
ufo, мне 5 (!) раз писали "1000 голосов за 300 рублей". Причем 2 раза вчера одновременно, а мой ответ их так удивил, что обе девчоки извинились даже)))
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Тогда ладно. Ты победила тогда?
Добавлено через 39 секунд Пусть извиняются за то что не такие красивые! Добавлено через 2 минуты Или потом победитель скажет,что у него друзей много из регионов и все ей поверят. |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
ufo, я чуть выше написал, что смысл не в победе уже)
всех кто предлогал накрутку - я коректно послала) одно дело друзей просить - и совсем другое, когда "мертвые души" голосуют Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
уХахах,вот шлюшки беспалевные :D
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Почитал... А ведь некоторых тамашних писАк я мог приветствовать на дорогах...
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Цитата:
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
Цитата:
|
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
оп-па! а скаймен-то за Ассоль голосовал! :D :D :D
а мы ее уже в покупке голосов хотели обвинить... ))) кстати, конкурс должен был закончиться еще 3 дня назад) |
Re: КОНКУРС! ДЕВУШКИ! ПОМОЖЕМ ТАНЕ!
chocotwiggs, Тань! Да ты один хрен их всех победила, и не только красотой, но и честностью и неподкупностью! Да и вааще фотосет огонь у тебя вышел! Меньше работы активу с календарем на следующий год)))
|
| Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot