![]() |
Re: Продам колеса, приборки и тд
НЕЕБИЧЕСКИЙ, я же тебе написал что нашел, а ты сказал не надо!)
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Альберт, закрепи пожалуйста первое сообщение сверху. А то из тов. Царя программист хреновый :)
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Ок
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Вложений: 1
Вот :)
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
up
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Купите что-нибудь у Президенты, а то он и дальше будет на тюнинх мотиков у Денствы из клубной кассы отнимать.(((
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Приборка на Стрит с картой?
[IMG]http://s017.radikal.ru/i438/1501/49/dbb97ee6cda0.jpg[/IMG] [IMG]http://s011.radikal.ru/i316/1501/18/82de09b168fa.jpg[/IMG] Карбоновая хрень на бак 1098/1198/848 5тыс [IMG]http://s55.radikal.ru/i149/1501/12/e6caeed64cbc.jpg[/IMG[/QUOTE] |
Re: Продам колеса, приборки и тд
Цитата:
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
У меня новый к-т замков с картой - официозы сказали, что с родной приборкой не привязать. Говорят, нужна приборка с картой. Новая стоит как чугунный мост-)
Цитата:
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Есть еще панель приборов?
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Цитата:
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
denbusa, Денис, может ли маска от твоих приборов подойти к корпусу приборки от СК? В смысле от S4. От монстра не подходит.
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Цитата:
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Цитата:
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Цитата:
|
Re: Продам колеса, приборки и тд
Блее, с каждым днём приборки все дороже и дороже.;(
|
| Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot