![]() |
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Еще кому? Заказы до 12-00 принимаю.)
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Abo-jan, Макарону привези, а то он сам попросить стесняться, и Диме плиз тоже)))
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Ок. Привезу 5 шт. А там сами решите кому - сколько!)
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Abo-jan, жестко отслежу)))
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Кросавчеги!))
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Ну чё, я в Тюмени!))
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
-6
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Вот прям щас -19!
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Ну не градус же! Градус меньше 40° не падает!))
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Вложений: 1
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
DuMa, временно я рулю телефоном любимого))) завтра горячие источники, баня и шашлык....
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Я здесь! Почти.)
Были в Посейдоне, ща в Дон Хулио пьем текилу, дальше В Шаляпин собираемся!) Кто с нами?)) Добавлено через 4 минуты MACARONE, давайте на 5е место решать! Во сколько и где? |
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Предлагаем клубный-рестик "максимиилианс"
В деловом доме "Петр Столыпин" 50 лет Октября 8а http://maximilians.ru/tyumen/ Добавлено через 43 минуты Забронировал два снегохода двухместных на 18:00-19:00 (другое время расписано): предлагаю покататься по лесу, озеру, потом можно ко мне переодеться и как будем готовы, в ресторанчик часов в 20:00 Добавлено через 13 минут Снежики - полярисы такие http://usadba7.ru/wp-content/uploads...rak-IQ_enl.jpg То, что затемно, дак и еще интереснее - погода самое то около -5 |
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Отлично! ))
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Ну ОК, так и сделаем, завтра после обеда созвонимся :-)
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Да, а то мы завтракать только выползли...)
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Тусуюсь на вокзале, тысячу лет билеты в кассах жд не покупал)))
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Панда, а , это... по старинке, через интернет , не?
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Ехай зайцем
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
RUB's, в том и то и дело, что забанили меня там))) Ноут сдох, а со своей Нокии не рискнул покупать, эта сволочь половину приложений не поддерживает и форматы файлов многих не читает. Ну а так, квэст выполнен, завтра в Тюмени рукопожатиями с важными людьми, обмениваться буду)))
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Жене рассказал что еду в Тюмень не только по работе,надутая такая ходила.Пришлось заехать в ювелирный,ща вон с балкона вижу как она с горки вместе с детьми катается совсем не надутая)))
Утром выезжаю. |
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Всё забрунькано, т.е. забронировано!
Окончательный список Альберт - Або-джан + Radost (Мск) Олег - Панда - Екатеринбург Дима - Duма - Курган Андрей - Тюмень Антон - MACARONE - Тюмень (+1) Нас семеро ) А друзья на до мной смеялись, что больше двух не соберется)) Программа: Снежики 18:00-19:00 с глинтвейном (считай сразу после завтрака) Ресторан 20:00 - пообедаем, а дальше как пойдет... http://udaffa.net/wp-content/uploads/____________1.gif http://stat18.privet.ru/lr/0b1d33b6f...7d92677b895f29 |
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Этот который танцует, одновременно и на Армена похож и на Виллиса)))
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Мой номер +7(985)7276777
Где встречаемся? Со мной еще одноклассник будет, возможно с +1, такшта нас 9!) |
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Гоу гоу гоу!
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Я чуть позже наберу насчет места встречи.
Панда, шикуешь - пласкарт взял? )) |
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
А мы пока съездим искупаемся на источники. Жду тогда место встречи.)
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Да, он кутила, из кутил!!!!!!
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Злые вы.
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Цитата:
Ну че там, как процесс? |
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Вложений: 1
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Вложений: 1
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Вложений: 1
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Вложений: 1
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Тюмень - город Дукати!))
Добавлено через 5 минут Панды вообще опасные животные!)) |
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Abo-jan, Пандо - зверь, да!
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Ой всё
|
Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
Красавцы,как погуляли?
|
| Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot