Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Ekb&Ural (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк))) (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=2288)

Abo-jan 02.01.2015 23:35

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Еще кому? Заказы до 12-00 принимаю.)

Straga 02.01.2015 23:37

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Abo-jan, Макарону привези, а то он сам попросить стесняться, и Диме плиз тоже)))

Abo-jan 02.01.2015 23:39

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Ок. Привезу 5 шт. А там сами решите кому - сколько!)

Straga 02.01.2015 23:45

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Abo-jan, жестко отслежу)))

MACARONE 03.01.2015 09:08

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
ДаблВатниФак всем из Еката

http://s017.radikal.ru/i413/1501/64/e7577b9660f6.png

Abo-jan 03.01.2015 09:39

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Кросавчеги!))

Abo-jan 03.01.2015 17:04

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Ну чё, я в Тюмени!))

Straga 03.01.2015 17:05

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 123244)
Ну чё, я в Тюмени!))

Еще вчера было -30, сегодня -10)))

Palych 03.01.2015 17:11

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
-6

Abo-jan 03.01.2015 18:14

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Вот прям щас -19!

RUB's 03.01.2015 18:16

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 123254)
Вот прям щас -19!

Это время?

Abo-jan 03.01.2015 19:23

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Ну не градус же! Градус меньше 40° не падает!))

MACARONE 03.01.2015 19:36

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 123244)
Ну чё, я в Тюмени!))

Добро пожаловать! Какую программу тебе нарисовали?

DuMa 03.01.2015 22:50

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 123262)
Добро пожаловать! Какую программу тебе нарисовали?

Походу насыщенная программа раз не отвечает)))

Radost 04.01.2015 00:19

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Вложений: 1
Вложение 4642

Попали на мексиканскую вечеринку в Тюмене)))

Radost 04.01.2015 00:20

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
DuMa, временно я рулю телефоном любимого))) завтра горячие источники, баня и шашлык....

Abo-jan 04.01.2015 00:32

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Я здесь! Почти.)
Были в Посейдоне, ща в Дон Хулио пьем текилу, дальше В Шаляпин собираемся!) Кто с нами?))

Добавлено через 4 минуты
MACARONE, давайте на 5е место решать! Во сколько и где?

MACARONE 04.01.2015 09:48

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Предлагаем клубный-рестик "максимиилианс"
В деловом доме "Петр Столыпин"
50 лет Октября 8а

http://maximilians.ru/tyumen/

Добавлено через 43 минуты
Забронировал два снегохода двухместных на 18:00-19:00 (другое время расписано): предлагаю покататься по лесу, озеру, потом можно ко мне переодеться и как будем готовы, в ресторанчик часов в 20:00

Добавлено через 13 минут
Снежики - полярисы такие
http://usadba7.ru/wp-content/uploads...rak-IQ_enl.jpg

То, что затемно, дак и еще интереснее - погода самое то около -5

Abo-jan 04.01.2015 10:58

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Отлично! ))

MACARONE 04.01.2015 11:25

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Ну ОК, так и сделаем, завтра после обеда созвонимся :-)

Abo-jan 04.01.2015 11:41

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Да, а то мы завтракать только выползли...)

MACARONE 04.01.2015 13:22

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 123354)
Да, а то мы завтракать только выползли...)

Разница во времени распроклятая виновата

Straga 04.01.2015 13:36

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Тусуюсь на вокзале, тысячу лет билеты в кассах жд не покупал)))

RUB's 04.01.2015 14:14

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Панда, а , это... по старинке, через интернет , не?

kazalukaka 04.01.2015 14:24

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Ехай зайцем

Straga 04.01.2015 14:28

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
RUB's, в том и то и дело, что забанили меня там))) Ноут сдох, а со своей Нокии не рискнул покупать, эта сволочь половину приложений не поддерживает и форматы файлов многих не читает. Ну а так, квэст выполнен, завтра в Тюмени рукопожатиями с важными людьми, обмениваться буду)))

Abo-jan 04.01.2015 14:39

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от kazalukaka (Сообщение 123377)
Ехай зайцем

Ехай пандой!)

DuMa 04.01.2015 18:06

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Жене рассказал что еду в Тюмень не только по работе,надутая такая ходила.Пришлось заехать в ювелирный,ща вон с балкона вижу как она с горки вместе с детьми катается совсем не надутая)))
Утром выезжаю.

MACARONE 04.01.2015 19:39

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Всё забрунькано, т.е. забронировано!

Окончательный список

Альберт - Або-джан + Radost (Мск)
Олег - Панда - Екатеринбург
Дима - Duма - Курган
Андрей - Тюмень
Антон - MACARONE - Тюмень (+1)

Нас семеро ) А друзья на до мной смеялись, что больше двух не соберется))

Программа:
Снежики 18:00-19:00 с глинтвейном (считай сразу после завтрака)
Ресторан 20:00 - пообедаем, а дальше как пойдет...

http://udaffa.net/wp-content/uploads/____________1.gif http://stat18.privet.ru/lr/0b1d33b6f...7d92677b895f29

Straga 04.01.2015 21:37

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Этот который танцует, одновременно и на Армена похож и на Виллиса)))

Abo-jan 04.01.2015 22:44

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Мой номер +7(985)7276777

Где встречаемся?
Со мной еще одноклассник будет, возможно с +1, такшта нас 9!)

Straga 04.01.2015 22:49

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 123342)
Предлагаем клубный-рестик "максимиилианс"
В деловом доме "Петр Столыпин"
50 лет Октября 8а

http://maximilians.ru/tyumen/

Добавлено через 43 минуты
Забронировал два снегохода двухместных на 18:00-19:00 (другое время расписано): предлагаю покататься по лесу, озеру, потом можно ко мне переодеться и как будем готовы, в ресторанчик часов в 20:00

Добавлено через 13 минут
Снежики - полярисы такие
http://usadba7.ru/wp-content/uploads...rak-IQ_enl.jpg

То, что затемно, дак и еще интереснее - погода самое то около -5

Радость и Альберт, вот здесь)))

Straga 05.01.2015 04:27

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Гоу гоу гоу!

DuMa 05.01.2015 07:25

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от Панда (Сообщение 123511)
Гоу гоу гоу!

Ты хоть поспал?

Straga 05.01.2015 09:25

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от DuMa (Сообщение 123514)
Ты хоть поспал?

В поезде очень даже.

MACARONE 05.01.2015 09:42

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Я чуть позже наберу насчет места встречи.
Панда, шикуешь - пласкарт взял? ))

Abo-jan 05.01.2015 09:51

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
А мы пока съездим искупаемся на источники. Жду тогда место встречи.)

Palych 05.01.2015 10:09

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от MACARONE (Сообщение 123518)
Я чуть позже наберу насчет места встречи.
Панда, шикуешь - пласкарт взял? ))

он шикует, тамбур выкупил)))

RUB's 05.01.2015 10:15

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Да, он кутила, из кутил!!!!!!

Straga 05.01.2015 12:24

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Злые вы.

DuMa 05.01.2015 13:33

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от Панда (Сообщение 123529)
Злые вы.

Да не злые они а просто тролли-рецидивисты.

RUB's 05.01.2015 13:46

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Цитата:

Сообщение от Панда (Сообщение 123529)
Злые вы.

Это мы от зависти
Ну че там, как процесс?

Radost 05.01.2015 20:01

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Вложений: 1
Вложение 4664

Radost 05.01.2015 20:02

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Вложений: 1
Вложение 4666

Radost 05.01.2015 20:08

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Вложений: 1
Вложение 4667

Radost 05.01.2015 20:54

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Вложений: 1
Вложение 4668

Abo-jan 06.01.2015 01:01

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Тюмень - город Дукати!))

Добавлено через 5 минут
Панды вообще опасные животные!))

RUB's 06.01.2015 03:32

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Abo-jan, Пандо - зверь, да!

MACARONE 06.01.2015 04:30

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Ой всё

Bryuhan 06.01.2015 07:48

Re: Первое клубное мероприятие 2015 или Тюменский сходняк)))
 
Красавцы,как погуляли?


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot