![]() |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Март - время для лыж...
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Тут проблема... С мотоциклами проблема. С 20 по 5 апреля нет мото. С 5го можно еще 10 Мультов найти!
Может апрель? |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
В апреле можно уже тут ездить, но мне идея катнуть на 10 мультах нравится - звучит, знаете ли!))
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
rif, я могу достать статистику willis'ов в последних голосовалках!)))
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
Не надо :) |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Разницы между 21 марта и 5 апреля вообще нет) Даже ещё лучше, 5 апреля улетели, 12 апреля прилетели и можно уже мотоциклы забирать с зимовок, как бы на неделю раньше сезон открыли! Я за!
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Tonni Pizzicato, согласен!
Оффтоп |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Извиняйте, я уже :)
байков на съём в "текущей молоком и мёдом" нет, но ещё тепло, можно и на пляже с пивком полежать. Если кто доедет, составлю компанию на пиво и постараюсь по старому Иерусалиму поводить :) Покажу арабца с 999 ;) |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Ап, чё!
http://imagesus.homeaway.co.uk/mda01...b16143c21.1.10 http://imagesus.homeaway.co.uk/mda01...c501555b2.1.10 Как вам? Вилла на 8-10 человек 1400 евро/неделя. До Гибралтара - 20 минут, от Малаги - 50. И эт я только открыл интернет! ))) |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Это очень дорого!
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Можем жить у меня в двушке!!! До барселоны 70 до франции 60 - 6 человек легко! бесплатно!!!)
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
Добавлено через 34 секунды Miha, вариант))) |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
JohnNik, 6 евро за этот дом - очень дорого!
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Краткий экскурс по Испанским прокатчикам и маршруту:
- Ducati не так много, как желающих начать сезон 2015 в Испании; - по результатам опроса :telephone: местных владельцев прокатных пунктов, заграницу (в Марокко) покататься хрен кто даст своих коней; - если ехать на 1 неделю и попытаться охватить и успеть обкатать юг Испании + север Марокко, то местность отличается слабо и злачных мест в Марокко не видать. Логичным выходом из этого было бы обратиться к профи :to_keep_order:(туроператорам), ибо они единственные, кто могут предоставить столько дукатей, да еще и на территории нескольких стран, выжать с них за группу (это уже зависит от того сколько нас будет) хорошие скидки и отправиться на 2 недели по Испании и Марокко. Даты в конце марта начале апреля - самое то!:beach: Пусть не все смогут вырваться на 2 недели, зато не будет потом разговоров о неоправданных ожиданиях.:storm: Мотооператоры не прельщают в силу стереотипов о неоправданной дороговизне? Сами с усами))) Рекомендую для сравнения подсчитать стоят ли их услуги того + моральная компенсация за сэкономленные нервы и время на организацию))):hang3: |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Друзья, SlaGva помогает с организацией поездки! Прошу любить и жаловать!))
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Кстати, далеко не все операторы могут предоставить Ducati для такой поездки в Марокко. К примеру очень известный и именитый в Испании IMTBike радостно отписался :mail1: :
Hola Viacheslav, Greetings from Madrid! We are Morocco specialists and would be very happy to organize a motorcycle tour of high quality for group. We use mostly 4-5 star hotels and other excellent hotels. Viacheslav, we can only offer BMW motorcycles at this time. We have a very large fleet of 130 new BMWs with all extras and 3 cases. I do not think anyone has Ducatis to rent for Morocco unfortunately. Please let me know how many days you are interested in riding and then I can propose the perfect tour. Saludos, Scott Moreno Managing Director |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
130 ххх !!!! Знатный пожар получится !) Едем !)))
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Опять мне выбора не оставили:(
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Могу посоветовать шикарные маршруты:
Испания + Марокко РАЗБИВКА ПО ДНЯМ: 1 Прилет в Малагу 2 Малага - Сеута 3 Сеута - Шефшауэн 4 Шефшауэн - Рабат 5 Рабат - Марракеш 6 Марракеш 7 Марракеш - Уарзазат 8 Уарзазат – Боумалне Дадес 9 Боумалне Дадес - Эрфуд 10 Эрфуд 11 Эрфуд - Фес 12 Фес 13 Фес - Шефшауэн 14 Шефшауэн - Малага 15 Вылет с Малаги Марокко (вариант альтернативный, поиск Ducati в Марокко в процессе) РАЗБИВКА ПО ДНЯМ: 1 Прилет в Марракеш 2 Марракеш - Эс-Сувейра 3 Эс-Сувейра - Ait Baha 4 Ait Baha – Фоум Згид 5 Фоум Згид - Лагерь в пустыне Сахара 6 Лагерь в пустыне Сахара - Загора 7 Загора - Айт Банхаду 8 Айт Банхаду 9 Айт Банхаду – Bin el Ouidane 10 Bin el Ouidane 11 Bin el Ouidane - Ouarzazate 12 Ouarzazate - Марракеш 13 Вылет из Марракеша Испания + Марокко (+ пару дней в Испании: Гранада, Кордоба, Севилья) РАЗБИВКА ПО ДНЯМ: 1 Прибытие в Малагу 2 Малага - Гранада 3 Гранада - Кордоба 4 Кордоба - Севилья 5 Севилья 6 Севилья - Ронда 7 Ронда - Альхесирас 8 Альхесирас - Фес 9 Фес 10 Фес - Bin el Ouidane 11 Bin el Ouidane - Марракеш 12 Марракеш - Боумалне Дадес 13 Боумалне Дадес - Мидельт 14 Мидельт - Шефшауэн 15 Шефшауэн - Малага 16 Вылет из Малаги |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
После Касабланки я так и не понял: налево или направо? ;)
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Второй (чисто Марроканский) маршрут вообще отличный. Но, блин, две недели... Как на все отпуска найти?))
ЗЫ: я бы не заморачивался на аренду дукасов, если это прям такой дил-брейкер |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
SlaGva, а на 7-8 дней нет маршрута?
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
Пока что вопрос только по Дукати в Марокко, и то варианты есть, сейчас уточняется что доступно на наши даты. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
Или наоборот, нах Испанию, покатаем 6 дней по Марокко и усё? А то там евро дорогущий, отпуска надо брать больше недели и в Европе все были и не раз а в Африке нет) |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
надо тогда уточнять, кто реально готов на две недели фигачить в апреле. Если таких желающих будет достаточно, то надо будет пытаться свои планы как-то под две недели затачивать. Если критической массы не наберется, то надо будет смотреть туры на неделю. Все просто)
Для протокола: я за Марроко) Испания не принципиальна ваще. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Надо тогда ещё по мимо этой голосовалки сделать две:
Едем на 1 неделю - Едем на 2 недели - Я Willis - Исходя из которой будет вытекать следующая голосовалка: Едем только в Марокко - Едем только в Испанию - Едем в Марокко через Испанию - Я Willis - Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Я willis
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
- а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб.... Режиссёр: - Мальчик!!!!! Ты - баклажан!!!! Еще раз!!! Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб... Режиссёр: - Мальчик!!!!! Повторяю, ты - баклажан!!!! Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан!!! Режиссёр: - Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет - томат!!! |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Самый короткий маршрут, который получается с поправкой на старт/финиш в Марракеше (ибо там аэропорт), достопримечательности и горы Атласа, по которым обязательно надо проехаться.
Только Марокко РАЗБИВКА ПО ДНЯМ 1 Прибытие в Марракеш 2 Марракеш - Ес-Сувейра 3 Ес-Сувейра - Агадир 4 Агадир - Айт-Бен-Хадду 5 Айт-Бен-Хадду - Демнат 6 Демнат - Bin el Ouidane 7 Bin el Ouidane - Уарзазат 8 Уарзазат - Марракеш 9 Вылет из Марракеша Если вдруг совсем никак не будет получаться собраться, рассмотрим вариант маршрута с разбивкой на две части - малый круг и большой. Чтобы кто хочет - вернулись домой через неделю, а кто нет - обкатают Марокко по полной за 2 недели ;) |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Я за малый круг и только по Испании.
7 дней это уже хорошо! Горы на мотике не для меня. Равнины и пейзажи плюс отличная компания. Лучше не больше 7 человек. Если больше, то много время будем терять на сборы и прочее подождать. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
Можно сократить целый день прибытия (то есть прибыть вечером в Марракеш или прибыть рано утром и сразу в Ес-Сувейра) и сократить день вылета, то есть вернулись из Уарзазата в Марракеш, отметили это дело в баре и полетели в Москву), тогда как раз 7 дней получается! Добавлено через 7 минут У АлИталии пока есть тикеты в Марракеш по 16руб. туда-обратно, на начало апреля с пересадкой в Риме! |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Взять неделю отпуска и отпроситься в пятницу чтобы вылететь в четверг вечером или ночью, думаю многие смогут, вопрос времени рейсов только)) В этом случае получается как раз 8-9 дней.
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Я больше за Марокко.
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
А мне похрену, только про меня не забудьте!
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Раздумываю к вам присоединиться, все зависит от бюджета поездки)
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Кстати небольшая справка любителям спиртного, в Марокко в любой попавшейся кафешке его не будет, да и не во всех магазинах :wtf: Это не ОАЭ конечно, но все-таки мусульманская страна. Из спиртного туристы отмечают местное вино.
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
В общем, это не очень большая проблема. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Цитата:
|
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Хорошие новости из Марокко! Ducati найдены!
В поездке будут доступны: Monster 821, Diavel, Monster 1200, Multistrada 1200. |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Сколько человек едет/собирается?
Списька давай |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
Поддерживаю Марокко на апрель!
SlaGva, а чё по цене выйдет, посчитал? Записываемся! 1. Abo-jan +1 |
Re: А не махнуть ли нам на Юга???
[QUOTE=Abo-jan;105495]Поддерживаю Марокко на апрель!
SlaGva, а чё по цене выйдет, посчитал? Записываемся! 1. Abo-jan +1 2. rif |
| Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot