Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Мероприятия (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   А не махнуть ли нам на Юга??? (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1973)

FAAB 09.10.2014 12:27

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Март - время для лыж...

Ivan_Ducas 09.10.2014 12:39

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Manya, http://doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=3

Abo-jan 09.10.2014 13:16

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Тут проблема... С мотоциклами проблема. С 20 по 5 апреля нет мото. С 5го можно еще 10 Мультов найти!

Может апрель?

JohnNik 09.10.2014 13:20

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
В апреле можно уже тут ездить, но мне идея катнуть на 10 мультах нравится - звучит, знаете ли!))

rif 09.10.2014 13:47

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 101928)
Тут проблема... С мотоциклами проблема. С 20 по 5 апС 5го можно еще 10 Мультов найти!

Может апрель?

Я Willis.

Abo-jan 09.10.2014 14:20

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
rif, я могу достать статистику willis'ов в последних голосовалках!)))

rif 09.10.2014 14:32

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 101946)
rif, я могу достать статистику willis'ов в последних голосовалках!)))

Я к датам.
Не надо :)

Tonni Pizzicato 09.10.2014 14:32

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Разницы между 21 марта и 5 апреля вообще нет) Даже ещё лучше, 5 апреля улетели, 12 апреля прилетели и можно уже мотоциклы забирать с зимовок, как бы на неделю раньше сезон открыли! Я за!

JohnNik 09.10.2014 14:37

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Tonni Pizzicato, согласен!
Оффтоп

TIgor 09.10.2014 17:24

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Извиняйте, я уже :)

байков на съём в "текущей молоком и мёдом" нет,
но ещё тепло, можно и на пляже с пивком полежать.
Если кто доедет, составлю компанию на пиво и постараюсь
по старому Иерусалиму поводить :) Покажу арабца с 999 ;)

JohnNik 10.10.2014 15:26

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Ап, чё!
http://imagesus.homeaway.co.uk/mda01...b16143c21.1.10
http://imagesus.homeaway.co.uk/mda01...c501555b2.1.10

Как вам? Вилла на 8-10 человек 1400 евро/неделя. До Гибралтара - 20 минут, от Малаги - 50.

И эт я только открыл интернет! )))

Abo-jan 10.10.2014 15:32

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Это очень дорого!

Miha 10.10.2014 15:34

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Можем жить у меня в двушке!!! До барселоны 70 до франции 60 - 6 человек легко! бесплатно!!!)

JohnNik 10.10.2014 15:41

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 102332)
Это очень дорого!

20 евро с носа в сутки???

Добавлено через 34 секунды
Miha, вариант)))

Abo-jan 10.10.2014 15:48

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
JohnNik, 6 евро за этот дом - очень дорого!

JohnNik 10.10.2014 15:54

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Окей(

Оффтоп

SlaGva 15.10.2014 16:32

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Краткий экскурс по Испанским прокатчикам и маршруту:
- Ducati не так много, как желающих начать сезон 2015 в Испании;
- по результатам опроса :telephone: местных владельцев прокатных пунктов, заграницу (в Марокко) покататься хрен кто даст своих коней;
- если ехать на 1 неделю и попытаться охватить и успеть обкатать юг Испании + север Марокко, то местность отличается слабо и злачных мест в Марокко не видать.

Логичным выходом из этого было бы обратиться к профи :to_keep_order:(туроператорам), ибо они единственные, кто могут предоставить столько дукатей, да еще и на территории нескольких стран, выжать с них за группу (это уже зависит от того сколько нас будет) хорошие скидки и отправиться на 2 недели по Испании и Марокко.

Даты в конце марта начале апреля - самое то!:beach:

Пусть не все смогут вырваться на 2 недели, зато не будет потом разговоров о неоправданных ожиданиях.:storm:

Мотооператоры не прельщают в силу стереотипов о неоправданной дороговизне? Сами с усами))) Рекомендую для сравнения подсчитать стоят ли их услуги того + моральная компенсация за сэкономленные нервы и время на организацию))):hang3:

Abo-jan 15.10.2014 16:38

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Друзья, SlaGva помогает с организацией поездки! Прошу любить и жаловать!))

SlaGva 16.10.2014 17:03

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Кстати, далеко не все операторы могут предоставить Ducati для такой поездки в Марокко. К примеру очень известный и именитый в Испании IMTBike радостно отписался :mail1: :
Hola Viacheslav,

Greetings from Madrid!
We are Morocco specialists and would be very happy to organize a motorcycle tour of high quality for group. We use mostly 4-5 star hotels and other excellent hotels.
Viacheslav, we can only offer BMW motorcycles at this time. We have a very large fleet of 130 new BMWs with all extras and 3 cases. I do not think anyone has Ducatis to rent for Morocco unfortunately.
Please let me know how many days you are interested in riding and then I can propose the perfect tour.
Saludos,

Scott Moreno
Managing Director

Antoxin 16.10.2014 17:14

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
130 ххх !!!! Знатный пожар получится !) Едем !)))

SlaGva 16.10.2014 17:40

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Antoxin (Сообщение 103763)
130 ххх !!!! Знатный пожар получится !) Едем !)))

Даже если махнуть на 10 мультах + 6 монстров, будет ОГОНЬ! А добрать ххх и прочей мототехники в Испании хватает где.

willis 16.10.2014 18:50

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Опять мне выбора не оставили:(

SlaGva 20.10.2014 14:45

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Могу посоветовать шикарные маршруты:
Испания + Марокко
РАЗБИВКА ПО ДНЯМ:
1 Прилет в Малагу
2 Малага - Сеута
3 Сеута - Шефшауэн
4 Шефшауэн - Рабат
5 Рабат - Марракеш
6 Марракеш
7 Марракеш - Уарзазат
8 Уарзазат – Боумалне Дадес
9 Боумалне Дадес - Эрфуд
10 Эрфуд
11 Эрфуд - Фес
12 Фес
13 Фес - Шефшауэн
14 Шефшауэн - Малага
15 Вылет с Малаги

Марокко
(вариант альтернативный, поиск Ducati в Марокко в процессе)
РАЗБИВКА ПО ДНЯМ:
1 Прилет в Марракеш
2 Марракеш - Эс-Сувейра
3 Эс-Сувейра - Ait Baha
4 Ait Baha – Фоум Згид
5 Фоум Згид - Лагерь в пустыне Сахара
6 Лагерь в пустыне Сахара - Загора
7 Загора - Айт Банхаду
8 Айт Банхаду
9 Айт Банхаду – Bin el Ouidane
10 Bin el Ouidane
11 Bin el Ouidane - Ouarzazate
12 Ouarzazate - Марракеш
13 Вылет из Марракеша

Испания + Марокко
(+ пару дней в Испании: Гранада, Кордоба, Севилья)
РАЗБИВКА ПО ДНЯМ:
1 Прибытие в Малагу
2 Малага - Гранада
3 Гранада - Кордоба
4 Кордоба - Севилья
5 Севилья
6 Севилья - Ронда
7 Ронда - Альхесирас
8 Альхесирас - Фес
9 Фес
10 Фес - Bin el Ouidane
11 Bin el Ouidane - Марракеш
12 Марракеш - Боумалне Дадес
13 Боумалне Дадес - Мидельт
14 Мидельт - Шефшауэн
15 Шефшауэн - Малага
16 Вылет из Малаги

JohnNik 20.10.2014 15:23

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
После Касабланки я так и не понял: налево или направо? ;)

SlaGva 20.10.2014 15:33

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от JohnNik (Сообщение 104428)
После Касабланки я так и не понял: налево или направо? ;)

На юг, в Марракеш

LiquidFire 20.10.2014 16:29

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Второй (чисто Марроканский) маршрут вообще отличный. Но, блин, две недели... Как на все отпуска найти?))

ЗЫ: я бы не заморачивался на аренду дукасов, если это прям такой дил-брейкер

Tonni Pizzicato 20.10.2014 16:39

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
SlaGva, а на 7-8 дней нет маршрута?

SlaGva 21.10.2014 11:38

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Tonni Pizzicato (Сообщение 104438)
SlaGva, а на 7-8 дней нет маршрута?

Пока что самый короткий трип получается 10 дней Марокко с выездом из Малаги (Испания). Очень похож на 1й маршрут, но попроще.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от LiquidFire (Сообщение 104435)
Второй (чисто Марроканский) маршрут вообще отличный. Но, блин, две недели... Как на все отпуска найти?))

ЗЫ: я бы не заморачивался на аренду дукасов, если это прям такой дил-брейкер

Если остановимся на маршруте Испания+Марокко, какой бы он ни был, вопрос с Дукати решен уже (Multistrada 1200 - 10 шт., Monster 1200 - 2 шт., Monster 821 - 2 шт.)

Пока что вопрос только по Дукати в Марокко, и то варианты есть, сейчас уточняется что доступно на наши даты.

Tonni Pizzicato 21.10.2014 12:14

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от SlaGva (Сообщение 104616)
Пока что самый короткий трип получается 10 дней Марокко с выездом из Малаги (Испания).
Пока что вопрос только по Дукати в Марокко, и то варианты есть, сейчас уточняется что доступно на наши даты.

Может нах Марокко? Покатаем по югу Испании 6 дней и усё? А то там Еболы всякие и отпуска надо брать больше недели и Дукасов нету...
Или наоборот, нах Испанию, покатаем 6 дней по Марокко и усё? А то там евро дорогущий, отпуска надо брать больше недели и в Европе все были и не раз а в Африке нет)

SlaGva 21.10.2014 12:27

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Tonni Pizzicato (Сообщение 104631)
Может нах Марокко? Покатаем по югу Испании 6 дней и усё? А то там Еболы всякие и отпуска надо брать больше недели и Дкасов нету...
Или наоборот, нах Испанию, покатаем 6 дней по Марокко и усё? А то там евро дорогущий, отпуска надо брать больше недели и в Европе все были и не раз а в Африке нет)

Советы дельные, вопрос не ко мне, а к клубням)) Актив и большинство решают все! Как решим, так и полетим :crazy_pilot:

LiquidFire 21.10.2014 13:27

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
надо тогда уточнять, кто реально готов на две недели фигачить в апреле. Если таких желающих будет достаточно, то надо будет пытаться свои планы как-то под две недели затачивать. Если критической массы не наберется, то надо будет смотреть туры на неделю. Все просто)

Для протокола: я за Марроко) Испания не принципиальна ваще.

Tonni Pizzicato 21.10.2014 13:45

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Надо тогда ещё по мимо этой голосовалки сделать две:

Едем на 1 неделю -
Едем на 2 недели -
Я Willis -

Исходя из которой будет вытекать следующая голосовалка:

Едем только в Марокко -
Едем только в Испанию -
Едем в Марокко через Испанию -
Я Willis -

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от LiquidFire (Сообщение 104641)
Для протокола: я за Марроко) Испания не принципиальна ваще.

Поддерживаю!) В Испании бывал, а вот в Марроко нет и вообще в Африке не был.

willis 21.10.2014 13:55

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Я willis

SlaGva 21.10.2014 13:59

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от LiquidFire (Сообщение 104641)
надо тогда уточнять, кто реально готов на две недели фигачить в апреле. Если таких желающих будет достаточно, то надо будет пытаться свои планы как-то под две недели затачивать. Если критической массы не наберется, то надо будет смотреть туры на неделю. Все просто)

Для протокола: я за Марроко) Испания не принципиальна ваще.

Полностью поддерживаю! Надо определяться.

Abo-jan 21.10.2014 14:28

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от willis (Сообщение 104647)
Я willis

Дети:
- а я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбоеб....
Режиссёр:
- Мальчик!!!!! Ты - баклажан!!!! Еще раз!!!
Дети:
- а я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбоеб...
Режиссёр:
- Мальчик!!!!! Повторяю, ты - баклажан!!!!
Дети:
- а я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
Режиссёр:
- Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет - томат!!!

SlaGva 21.10.2014 19:24

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Самый короткий маршрут, который получается с поправкой на старт/финиш в Марракеше (ибо там аэропорт), достопримечательности и горы Атласа, по которым обязательно надо проехаться.

Только Марокко

РАЗБИВКА ПО ДНЯМ
1 Прибытие в Марракеш
2 Марракеш - Ес-Сувейра
3 Ес-Сувейра - Агадир
4 Агадир - Айт-Бен-Хадду
5 Айт-Бен-Хадду - Демнат
6 Демнат - Bin el Ouidane
7 Bin el Ouidane - Уарзазат
8 Уарзазат - Марракеш
9 Вылет из Марракеша

Если вдруг совсем никак не будет получаться собраться, рассмотрим вариант маршрута с разбивкой на две части - малый круг и большой. Чтобы кто хочет - вернулись домой через неделю, а кто нет - обкатают Марокко по полной за 2 недели ;)

RDV 22.10.2014 03:26

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Я за малый круг и только по Испании.
7 дней это уже хорошо!
Горы на мотике не для меня.
Равнины и пейзажи плюс отличная компания.
Лучше не больше 7 человек.
Если больше, то много время будем терять на сборы и прочее подождать.

Tonni Pizzicato 22.10.2014 08:47

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от SlaGva (Сообщение 104736)
Самый короткий маршрут, который получается с поправкой на старт/финиш в Марракеше (ибо там аэропорт), достопримечательности и горы Атласа, по которым обязательно надо проехаться.

РАЗБИВКА ПО ДНЯМ
1 Прибытие в Марракеш
2 Марракеш - Ес-Сувейра
3 Ес-Сувейра - Агадир
4 Агадир - Айт-Бен-Хадду
5 Айт-Бен-Хадду - Демнат
6 Демнат - Bin el Ouidane
7 Bin el Ouidane - Уарзазат
8 Уарзазат - Марракеш
9 Вылет из Марракеша

Вооот! Мне нравится! А как остальным?
Можно сократить целый день прибытия (то есть прибыть вечером в Марракеш или прибыть рано утром и сразу в Ес-Сувейра) и сократить день вылета, то есть вернулись из Уарзазата в Марракеш, отметили это дело в баре и полетели в Москву), тогда как раз 7 дней получается!

Добавлено через 7 минут

У АлИталии пока есть тикеты в Марракеш по 16руб. туда-обратно, на начало апреля с пересадкой в Риме!

SlaGva 22.10.2014 12:14

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Tonni Pizzicato (Сообщение 104827)
Вооот! Мне нравится! А как остальным?
Можно сократить целый день прибытия (то есть прибыть вечером в Марракеш или прибыть рано утром и сразу в Ес-Сувейра) и сократить день вылета, то есть вернулись из Уарзазата в Марракеш, отметили это дело в баре и полетели в Москву), тогда как раз 7 дней получается!

Добавлено через 7 минут

У АлИталии пока есть тикеты в Марракеш по 16руб. туда-обратно, на начало апреля с пересадкой в Риме!

Все равно получаются вырванные из жизни сутки на перелет. Лучше в день прилета не садиться за мот, это будет после минимум 10 часового перелета со всеми пересадками, как минимум, не комфортно и не в кайф. Прилетели, welcome встреча и на следующий день старт - оптимально. Обратно еще вариант приехать в Марракеш на 8й день и вечером на самолет, но тут уже на любителя, итог поездки/пьянка/делимся впечатлениями в Марокко на месте с колоритом или уже дома))

Tonni Pizzicato 22.10.2014 13:03

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Взять неделю отпуска и отпроситься в пятницу чтобы вылететь в четверг вечером или ночью, думаю многие смогут, вопрос времени рейсов только)) В этом случае получается как раз 8-9 дней.

Abo-jan 22.10.2014 13:46

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Я больше за Марокко.

Malav 22.10.2014 13:49

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
А мне похрену, только про меня не забудьте!

lxa 22.10.2014 14:49

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Раздумываю к вам присоединиться, все зависит от бюджета поездки)

SlaGva 22.10.2014 15:15

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Кстати небольшая справка любителям спиртного, в Марокко в любой попавшейся кафешке его не будет, да и не во всех магазинах :wtf: Это не ОАЭ конечно, но все-таки мусульманская страна. Из спиртного туристы отмечают местное вино.

LiquidFire 22.10.2014 15:20

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от SlaGva (Сообщение 104939)
Кстати небольшая справка любителям спиртного, в Марокко в любой попавшейся кафешке его не будет, да и не во всех магазинах :wtf: Это не ОАЭ конечно, но все-таки мусульманская страна. Из спиртного туристы отмечают местное вино.

При наличии желания спиртное можно было даже в Ливии найти, а там не то что мусульманская страна, а вообще уголовка за употребление была) Но зато какая там Сахара..тоже была...

В общем, это не очень большая проблема.

Tonni Pizzicato 22.10.2014 16:30

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Цитата:

Сообщение от Abo-jan (Сообщение 104898)
Я больше за Марокко.

В общем, Abo-jan, властью данной тебе Ducati panigale martini, и именем Царя (с его одобрения) скажи всем, что все едут в Марокко на 8 дней в начале апреля!)) А то мы тут до Пасхи будем флудливо решать куда и на сколько ехать, а надо уже бюджет планировать.

SlaGva 24.10.2014 22:28

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Хорошие новости из Марокко! Ducati найдены!
В поездке будут доступны: Monster 821, Diavel, Monster 1200, Multistrada 1200.

rif 24.10.2014 22:39

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Сколько человек едет/собирается?
Списька давай

Abo-jan 24.10.2014 23:47

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
Поддерживаю Марокко на апрель!
SlaGva, а чё по цене выйдет, посчитал?

Записываемся!

1. Abo-jan +1

rif 24.10.2014 23:55

Re: А не махнуть ли нам на Юга???
 
[QUOTE=Abo-jan;105495]Поддерживаю Марокко на апрель!
SlaGva, а чё по цене выйдет, посчитал?

Записываемся!

1. Abo-jan +1
2. rif


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot