![]() |
Re: +1 маленький Дукатист
Поздравляю с прибавлением!!! Счастья, здоровья и удачи малышу и его родителям!!!
|
Re: +1 маленький Дукатист
Поздравляю Сань!)
|
Re: +1 маленький Дукатист
Прими и мои поздравления !
|
Re: +1 маленький Дукатист
Поздравляю!!!!! Недавно был в такой же эйфории ))) дочке 2 месяца сегодня
|
Re: +1 маленький Дукатист
Мои поздравления!!!)))
|
Re: +1 маленький Дукатист
Поздравляю:-)
|
Re: +1 маленький Дукатист
motyanya, поздравляю.
|
Re: +1 маленький Дукатист
вчера жена скинула фотки, показываю старшему (уже можно так офиц. называть) сыну.....долго смотрел затаив дыхание, а потом скривил рожицу и выдал: Пфффффф...вот и сижу и думаю, что бы это значило....
|
Re: +1 маленький Дукатист
motyanya, наклейки забери, блеать! лежат у меня тебя ждут :)
|
Re: +1 маленький Дукатист
Цитата:
На коляску можно наклеить[emoji6] |
Re: +1 маленький Дукатист
Цитата:
|
Re: +1 маленький Дукатист
Цитата:
http://img.tapatalk.com/d/14/09/05/sybutu2y.jpg |
Re: +1 маленький Дукатист
Цитата:
Карбона и ризомы не хватает[emoji1][emoji1][emoji1] |
Re: +1 маленький Дукатист
Цитата:
|
| Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot