Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   +1 маленький Дукатист (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1860)

Bred 04.09.2014 16:20

Re: +1 маленький Дукатист
 
Поздравляю с прибавлением!!! Счастья, здоровья и удачи малышу и его родителям!!!

Gr.Ducu 04.09.2014 16:31

Re: +1 маленький Дукатист
 
Поздравляю Сань!)

Bryuhan 04.09.2014 16:50

Re: +1 маленький Дукатист
 
Прими и мои поздравления !

A S G 05.09.2014 07:04

Re: +1 маленький Дукатист
 
Поздравляю!!!!! Недавно был в такой же эйфории ))) дочке 2 месяца сегодня

Abo-jan 05.09.2014 09:11

Re: +1 маленький Дукатист
 
Мои поздравления!!!)))

Denstvo 05.09.2014 09:12

Re: +1 маленький Дукатист
 
Поздравляю:-)

niklaP 05.09.2014 09:25

Re: +1 маленький Дукатист
 
motyanya, поздравляю.

Ляксандр 05.09.2014 09:35

Re: +1 маленький Дукатист
 
вчера жена скинула фотки, показываю старшему (уже можно так офиц. называть) сыну.....долго смотрел затаив дыхание, а потом скривил рожицу и выдал: Пфффффф...вот и сижу и думаю, что бы это значило....

DobryI$lon 05.09.2014 10:42

Re: +1 маленький Дукатист
 
motyanya, наклейки забери, блеать! лежат у меня тебя ждут :)

StasK 05.09.2014 10:53

Re: +1 маленький Дукатист
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 91259)
motyanya, наклейки забери, блеать! лежат у меня тебя ждут :)


На коляску можно наклеить[emoji6]

Ляксандр 05.09.2014 12:23

Re: +1 маленький Дукатист
 
Цитата:

Сообщение от DobryI$lon (Сообщение 91259)
motyanya, наклейки забери, блеать! лежат у меня тебя ждут :)

я сегодня с работы свалю в интервале с 18 до 21)))))) давай заскочу...черкани куда и во сколько

Ляксандр 05.09.2014 12:33

Re: +1 маленький Дукатист
 
Цитата:

Сообщение от StasK (Сообщение 91265)
На коляску можно наклеить[emoji6]

В принципе идея
http://img.tapatalk.com/d/14/09/05/sybutu2y.jpg

StasK 05.09.2014 13:01

Re: +1 маленький Дукатист
 
Цитата:

Сообщение от motyanya (Сообщение 91295)


Карбона и ризомы не хватает[emoji1][emoji1][emoji1]

Ляксандр 05.09.2014 13:28

Re: +1 маленький Дукатист
 
Цитата:

Сообщение от StasK (Сообщение 91309)
Карбона и ризомы не хватает[emoji1][emoji1][emoji1]

Смотри внимательнее: там руль цыганский и колеса из пластмассы в клеточку http://img.tapatalk.com/d/14/09/05/7y7ede4e.jpg


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot